MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2012, 16:53
#1601
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ну что ж вот так вот прошла неделя :
1.Илан 1.6 Динамик ( центовый 100$=10 000 центов)
Благодаря тому что вернул ДЦ, то и прибыль за эту неделю получилась 37 дол, на этой недели заработал только сам робот 4,7 дол.
2.Советник на 28 странице (центовый 100 $=10 000 центов)
Ужасно работал, почему то глючило его не высталял ордера , заметил только в четверг, но норм всего 4 дол. заработал.
3. Илан 1.6 (класик лайт счет 100$ )
На свой страх и риск запустил, и принес прибыль 73 дол, и сразу выводил на другой счет раз в день как только была прибыль, на данный момент просадка 35 дол на нём. Если будет геп вниз на пуков 200 то все капец счету.
Качели были на этой недели для роботов классные. Можно было ставить и агресивные настройки, но как говориться жадность фраера сгубила, так что лучше не рисковать.
Я ничего не рекламирую сразу говорю, все на свой страх и риск.
Valsorya вне форума
Старый 26.07.2012, 20:42
#1602
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Сегодня утром ради интереса запустил два советника разных : Илан 1.6 Динамик и Илан Пип Степ, что на 28 странице, на демо счете. Счет центовый 10 000. Запуск одновременный. Буду тоже каждую пятницу писать отчет про них, очень интересно стало кто из них победить, на сегодняшний вечер Илан 1.6 заработал 104 центов ( просадка 429), Пип Степ 47 ( просадка 193). )))
Valsorya вне форума
Старый 27.07.2012, 11:56
#1603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Больше времени потратите на кодинг и "лакирование" идеи, т.е. внесение поправок, устранение мелких ошибок итд. Переделывать под себя, в принципе, уже смысла нет, достаточно получше поискать темы по илану в сети.
потратил 4 месяца на MQL4 и кодинг и:
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Смысл илана не в точном входе, а в мартине, только на нём он и зарабатывает. Да и врядли имеет смысл нагромождение индикаторов - осциляторы на М15 брешут как сивые мерины, да и пересечение быстрой и медленной МА (если я правильно понял о чём речь) будет опаздывать от осциляторов, и сигнала никогда не появится. Но самое главное - зачем илану точный вход? Всегда брать копейки с первого ордера? А увеличивать его нельзя - в любой момент рынок может развернутся, плевать ему на индикаторы. Не входом надо заниматся, а сопровождением серии, илан пипстеп экспонент с его настройками начала и коэффициента растягивания даёт для этого лучшие возможности.
Вы на 100% правы! удивляют люди, которые пишут про входы на вершинах под разворот и т.п. Пытаются торговать на реалах Иланом, который может не выставить ТП, может написать "error 0" и не выставить ордер... даже если поставить две копии в противоход, может просто не выставлять ордера ожидаяя подходящую свечу ...
foxmalder вне форума
Старый 27.07.2012, 14:07
#1604
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Сегодня утром ради интереса запустил два советника разных : Илан 1.6 Динамик и Илан Пип Степ, что на 28 странице, на демо счете. Счет центовый 10 000. Запуск одновременный. Буду тоже каждую пятницу писать отчет про них, очень интересно стало кто из них победить, на сегодняшний вечер Илан 1.6 заработал 104 центов ( просадка 429), Пип Степ 47 ( просадка 193). )))
А Вы учли, что дело не только в советниках, но и в настройках? Один и тот же советник при разных настройках будет выдавать очень сильно различающиеся результаты.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.07.2012, 19:42
#1605
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Настройки одинаковые что у того, что у того.Торгуют на М5. Пара евро/доллар. В одном окне селл в другом бай.

добавлено через 11 минут
Меня очень удивил Илан 1.6 Динамик с 300 дол, центовый т.е. 30 000 на демо, открыл 6 окон на трех стоит селл на других бай уже давно торгует, очень удивляют результаты, торгует на евре/доллар торгует очень хорошо. Еще один месяц этого счета и буду реал ставить на такие же настройки )))

добавлено через 2 часа 52 минуты
Может кто подскажет, как сделать так чтоб люди смотрели как торгует советники , те что соревнуються. Счета демо логин знаю или номер счета , а пароли не знаю, кто подскажет буду благодарен. Заранее говорю за любой совет спасибо

добавлено через 18 часов 18 минут
Экспермент накрылся, непонятно по каким причинам пропали демо счета, логины нашел, а пароли не знаю придеться заново начинать (((ЭХ, а впятницу оба советника неплохо держали, Илан 1.6 динамик заработал 600 где так , а Пип степ 400, а потом все закрылось(((. Ну ничего открою заново и уже выложу пароли и номера счетов чтоб другие тоже смотрели кто из них победит ))).
Ну что теперь реал счета пока норм отработали они :
1.Илан 1.6 Динамик ( центовый 100$=10 000 центов)
Прибыль за эту неделю получилась 4,7 дол, просадка -6 дол. Доливал в пятницу вечером 100 дол., так как была просадка -20, боялся что геп будет, и не выдержит счет. А под конец работы резкий скачек вывел из просадки, спс ему )))
2.Советник на 28 странице (центовый 100 $=10 000 центов)
Заработал 7,7 дол. Тоже была просадка и тоже доливал 100 дол. но все прошло благополучно, просадка на данный момент -3 дол.
3. Илан 1.6 (класик лайт счет 100$ )
Не запускал. Один раз запустил и закрыл его так как просадка пошла -15 дол, и сразу закрыл, неудачно вошел((. Ну ничего будем ждать.
После того на моих счетах если все хорошо, и когда я доливал и советник выходил из просадки, то доливку сразу вывожу на другой счет на котором не торгую там класик счет не центовый, и процент идет от денег которые там лежат больше чем на центовом. где то примерно идет в месяц до 2 дол. )) мало но приятно.
Так что вот так вот. И вчера меня очень порадовал вниз скачек, сам заработал 151 дол. это самый большой мой доход, радости полные штаны, знаю, что такое везенье не всегда бывает, но спасибо и этому.

Последний раз редактировалось Valsorya; 28.07.2012 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 29.07.2012, 21:18
#1606
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ну что ж создал два счета опять, чтоб роботы заново начали соревновасться.
Настройки такие у обоих :
Это демо счета пока что.
Деньги 10 000 центовый типа 100 дол.
Торговля на М5
Лотэкспонент 1.6
Лот 0,01
Тейкпрофит 5
макстренд 20
РСИ 28/72
Торговля неприрывная.
Я зарегистрировался на myfxbook, но не знаю как выставить счета чтоб вы их видели, пока не разобрался, разберусь выложу.
Может так, номера счетов:
354854 - Илан 1.6 Динамик
354851 - Илан Пип Степ, что на 28 странице.

Последний раз редактировалось Valsorya; 29.07.2012 в 21:50.
Valsorya вне форума
Старый 29.07.2012, 21:39
#1607
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Может так, номера счетов:
354854 - Илан 1.6 Динамик
354851 - Илан Пип Степ, что на 28 странице.
Valsorya, ещё пожалуйста инвест-пароли и название сервера.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 29.07.2012, 21:40
#1608
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Наверное не так сделал ))) на сайте myfxbook)))

добавлено через 9 минут
Valsorya, ещё пожалуйста инвест-пароли и название сервера.
Не понял вопроса от Вас Алекс.
Инвест пароли на метатрейдере ? Или на myfxbook ( а то я пока разбираюсь с ним)?
Если от метатрейдере то вот и логин и пароль, может так получиться, чтоб все смотрели :
Сервер EGlobal-Demo
Илан Пип Степ
Логин 184250639
пароль ohy6rbf
Илан 1.6 Динамик
Логин 184250646
пароль y6mcdgq
Пока что Демо счета, скоро будут и реалные счета, когда разберусь что да как...На реалах пароли не буду говорить ))))

Последний раз редактировалось Valsorya; 29.07.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 21:54
#1609
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Не могу сообразить, как по номерам счетов добраться до мониторинга. Valsorya, дайте лучше ссылки непосредственно на мониторинги, а ещё лучше инвест-пароли и название сервера, чтоб в МТ4 посмотреть, чем они там занимаются.

Ну вот, это другое дело
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 29.07.2012 в 22:05.
Alex235 вне форума
Старый 29.07.2012, 22:08
#1610
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ссылки на мониторинг пока нет я так понял, чтоб она появилась у меня нужно подтверждение и придеться ждать когда терминалы будут работать так там написано в инструкции на myfxbook.
Торгую на форекс фо ю.
Я дал выше логин и пароли. Так напрямую. Они пока не торгуют так как еще не началась торговля. Все заново начал
Valsorya вне форума
Старый 29.07.2012, 22:44
#1611
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Valsorya, Очень интересно. Я как-то пробовал этого Илана на центоом в 50$. За неделю слил весь мой депозит.
Потом уже больше не решился пробовать.
ГУФ вне форума
Старый 30.07.2012, 00:00
#1612
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Значит желание малое было у Вас и не догладели, а может еще что нибудь. Я стараюсь этого не делать, нужно же с умом подходить и не жадничать ))))
Valsorya вне форума
Старый 30.07.2012, 04:15
#1613
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Valsorya, а Вы какие пароли дали?! Утром решил глянуть как дела - смотрю висит бай лимит, какого хрена, думаю, удаляю - удалился

добавлено через 10 часов 52 минуты
Настройки разные! Пипстепэкспонент идёт с шагом 30пп, динамик прёт начиная от 6-7. А я то голову ломаю, откуда такая разница в доходности.
Интересно, сейчас динамик начал серию с 13пп. Но думаю, его надо дисквалифицировать и настроить советники одинаково.
Да и пароли, я так понял, не инвесторские, а торговые. Что может повлиять на чистоту эксперимента.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 30.07.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 30.07.2012, 17:05
#1614
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Да там такое есть это я создал их специально для авторизации на том сайте котором зарегал свои счета. Если вы заметили там есть коментарий это ключ авторизации тот сайт ищет мои счета с этим коментарием, как только найдет и подхватит их я смогу их удалить. Так что норм. Счас переделаю незаметил спс за подсказку

добавлено через 6 минут
Да пароли торговые но надеюсь люди нормальные будут смотреть и не трогать и не баловаться. Пока не авторизировался будут пока так потом просто ссылку давать буду. А пароли потом поменяю. Надеюсь люди нормальные будут

добавлено через 18 минут
Что то я в Динамике не вижу Пипстепекспонент (((, и даже с трьох этих слов там такого нет ((( Единственное что нашел Пип но там труе или фальше ставить можна. Меня счас очень удивило, что на реале Илан открывает селлы только, а на демо счас только бай, прикольно. Не подскажешь Алекс может на динамике по другому это слово называеться ?

Последний раз редактировалось Valsorya; 30.07.2012 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 30.07.2012, 18:52
#1615
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Что то я в Динамике не вижу Пипстепекспонент (((, и даже с трьох этих слов там такого нет ((( Единственное что нашел Пип но там труе или фальше ставить можна. Меня счас очень удивило, что на реале Илан открывает селлы только, а на демо счас только бай, прикольно. Не подскажешь Алекс может на динамике по другому это слово называеться ?
Динамик это вообще страшное дело, никогда с ним не работал из-за его своенравности. Пипстеп он расчитывает по своей логике, с которой я не разбирался, анализируя последние свечи. А обычную настройку пипстепа разраб заблокировал, вместо неё константа 0. В общем, если выключить динамический расчёт (DynamicPips - FALSE), он вообще непонятно как считает, а при включенном можно хоть регулировать настройками DefaultPips и DEL, Glubina - это сколько свечей участвуют в анализе. Надо наверно поспрашивать динамоводов на счёт этого. И либо разобраться либо оставить эту непонятную тварь в покое.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 30.07.2012, 21:04
#1616
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Спасибо Алекс, а какой Вам по душе или более менее советник был?
Valsorya вне форума
Старый 30.07.2012, 21:10
#1617
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Последнее время пользую свой, пост #1493
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 30.07.2012, 22:15
#1618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Valsorya, Очень интересно. Я как-то пробовал этого Илана на центоом в 50$. За неделю слил весь мой депозит.
Потом уже больше не решился пробовать.
Это может быть не вина только илана.
Тут или рынок или зверские настройки.
У меня илан с 1000 долларов, за недели 3 сделал 300 баксов..
LIiOn вне форума
Старый 30.07.2012, 22:38
#1619
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Все подключили мои счета вот ссылки на них :
Илан Пип Степ , что на 28 странице
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355957

Илан 1.6 Динамик
https://www.myfxbook.com/ru/members/V...еремент/355962
Так что смотрите и обсуждайте.

добавлено через 7 минут
А там посмотрим кто из них победит.Но все таки я с 300 дол. где демо счет наверное буду запускать на реал, запуск состоиться 15 августа, на то время мне дадут деньги от ммм. Мне что в нем понравилось он тренд просто опутывает ордерами и куда бы тренд не пошел все равное его там ждут ))) Для доливку у меня есть если что мани. И тоже высталю на показ. Остальные пока не разобрался как там реал счета сделать, даже если получиться там история ужасная так мне ДЦ подпортил ситуацию, с серверами когда они не работали(у меня там прибыль написано -83 дол, а самом деле такого нет так как ДЦ все вернул по тейкпрофитам)

добавлено через 2 часа 7 минут
Ilan1.6_PipStepExponent_MM и как он работает, радует вас ?)))

добавлено через 10 часов 19 минут
Я сегодня запустил Вашего робота, если разрешите то выставлю его на всеобщее обозрение. Какие настройки вы его используете, я что смог то настроил как на двух роботах которые соревнуються.

Последний раз редактировалось Valsorya; 31.07.2012 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 31.07.2012, 15:27
#1620
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
lan1.6_PipStepExponent_MM и как он работает, радует вас ?)))
В данный момент я иланом не торгую, увлёкся одной ручной системой. Торговал (хотя наверно правильней будет сказать тестировал) в июне на центовых счетах. На форекс4ю он заработал 25%, потом начались проблемы (иногда не ставил тейк-профит), и я вывел и закрыл счёт. А вот в инсте я жахнул - 270% за месяц, только сбрался выводить (ждал 300%), как счёт слился. Но это не вина советника, а моя жадность. Был бы счёт долларовый, действовал бы по другому. Торговал на паре USD/CAD, с настройками от frant32 (они где-то в районе советника), переодически их корректируя (риск, StartStepExp, PipStepExponent).
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Я сегодня запустил Вашего робота, если разрешите то выставлю его на всеобщее обозрение. Какие настройки вы его используете, я что смог то настроил как на двух роботах которые соревнуються.
Де-факто - он не мой, я просто сделал что мне было нужно из свободного кода, который писали ребята с форума форекс4ю. Так что можешь делать с ним что угодно (кроме продавать естественно ). Кстати, если в моей сове отключить ММ, а в той, что с 27 стр отключить ProfitQuantumStep, то получится один и тот же сов. И ещё, этот ProfitQuant(сдвигание тейк-профита в сторону увеличения) - чертовски опасная штука, при некоторых обстоятельствах может привести к сливу, а сов без него закроет серию.
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Мне что в нем понравилось он тренд просто опутывает ордерами и куда бы тренд не пошел все равное его там ждут )))
А это ты про какой сов?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 31.07.2012 в 21:35.
Alex235 вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05