MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2012, 00:02
#181
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не столько важно как и для чего человек пришел - важнее как он себя повёл и что в итоге из этого получилось.
С этим полностью согласна!
Не ожидала такого финала.Собиралась в будущем инвестировать крупнее.
elena2277 вне форума
Старый 27.07.2012, 01:01
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Не ожидала такого финала.Собиралась в будущем инвестировать крупнее.
Здесь нужно ожидать любого финала. На форуме историй хватает.
На самом деле здесь нужно еще сказать спасибо за то, что Вы еще так отделались. А если бы по крупному сидели.
andreigabrus вне форума
Старый 27.07.2012, 01:37
#183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

elena2277, сорри, не так понял вашу фразу, о разборе полета.

вот это интересно:
Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Почему я думаю,что это был Малисс?
Потому что в это время не было других матчей и СРАЗУ после закрытия рынка памм счет был закрыт.
тогда отпадают все варианты со сгоревшим компом. раз смог закрыть памм.
да и слив был в 2 этапа.

входить в инплей всем банком, даже пока разминаются, это круто.
а о причинах, похоже вы верно предполагаете.
emerald вне форума
Старый 27.07.2012, 03:03
#184
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
elena2277, сорри, не так понял вашу фразу, о разборе полета.

вот это интересно:


тогда отпадают все варианты со сгоревшим компом. раз смог закрыть памм.
да и слив был в 2 этапа.

входить в инплей всем банком, даже пока разминаются, это круто.
а о причинах, похоже вы верно предполагаете.
Счет был закрыт после Малисса и сразу же пришло на почту автоматическое письмо-уведомление
Пометить это письмо флагом
Уведомление о закрытии ПАММ-счета Artur74 - Trading
Среда, 25 июль 2012, 0:22
От:
"BetPamm" <[email protected]>

Здравствуйте, elena2277!

Для ПАММ-счета Artur74 - Trading запущена процедура закрытия.
elena2277 вне форума
Старый 27.07.2012, 11:39
#185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
В принципе,Вы правы,он уже не появится,а если и появится,то ставки-то другими от этого не станут.
Первый рынок был Левайн-Рассел.Первоначально планировалось поторговать до-инплей и выйти.Когда до матча оставалось несколько минут и я увидела,что по-прежнему 78% банка в игре,я написала ему,что пора выходить,чтоб не получилось,как с Кириленко(кто следит за темой,тот в курсе).
Он написал,что подождет еще 10 мин ,пока они еще выходят и разминка.
Потом написал,что "приняли" его на Расселе и будет минус.На тот момент Рассел опустился с 1,94 до 1,8.Я написала,лучше все равно выходи,несмотря на минус,т.к.Рассел подает первым и кеф сейчас еще прогнут.
Если кто следил за матчем,то помнит,что игра шла в одну калитку,Рассел сделал ранний брейк и все остальное время Левайн только пытался безрезультатно что-то исправить.
В общем,минус банка после этого рынка около 78%.
Я ему написала,что это не конец света,можно все начать заново,первоначальные средства управа и инвесторов были почти на месте.
Ответа не было.
Зато я увидела в кабинете,что снова 99% банка в игре.Подумала,что он поставил какую-то позицию на торговлю и будет перекрывать.
На тот момент был только один подходящий по кефам теннисный рынок Малисс-Мейстер.Когда матч закончился,то памм-счет был слит и закрыт.
В истории стоят ставки против 1,1 и 1,21(такие кефы были только на Малисса).
В течение матча Малисс отдавал свою подачу и можно было выйти из рынка в плюс,если бы было такое желание.
Получается,что весь оставшийся банк Артур поставил в лайве против явного фаворита Малисса,вышел из аськи и больше не появлялся.
Я ему написала-Если последняя ставка была на Малисса,то при желании ее вполне можно было перекрыть,когда Малисс отдал свою подачу.Это не то,что было с Расселом,когда игра шла в одну калитку.
Не хочется в это верить,но получается,ты последней ставкой перелил остатки своих и инвесторских денег себе на счет,зная ,что Малисс все-равно выиграет,слил памм и вышел из аськи..Если ответа не будет-значит,все предположенное мной правда.
Вот так все происходило.выводы делайте сами,что это было.
Ситуация знакомая... Когда читаешь, первая мысль, как не профессионально и т.д.
Все это от "лукавого".. Когда дело с чужими деньгами имеешь или знаешь ,что за тобой наблюдают.. Совсем другая игра получается.. Вот и подловил "Он" Артура.. Стремление отыграть "копейки", привело к краху.. От куда это стремление взялось? Вот в чем вопрос. Говорить ,что "Артур" попан ,который лепит налево и направо глупо .... Всем понятно ,что человек разбирался в предмете хорошо. А вот накрыл его все же приступ лудомании. Пора школу управляющих открывать. Ну или таблетки какие..
Олег444 вне форума
Старый 27.07.2012, 13:09
#186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Пора школу управляющих открывать.
Кто вот только в ней преподавать будет?))
Dancerh вне форума
Старый 27.07.2012, 13:20
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Потому и хочется вложить в профессионалов,но только где ж их найти,вот в чем вопрос.))
Тут вы профессионалов, особенно в ставках не найдете, тут специфика форума немного другая.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
Dancerh (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 13:44
#188
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
Кто вот только в ней преподавать будет?))
Ответ очевиден - Шарк! Только он на всех обиделся и не пишет в сети больше...

P.S. Жалко нету Лузера, сейчас бы он попрыгал на костях своего недруга.
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
san777 (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 14:07
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
Кто вот только в ней преподавать будет?))
Преподавателей не будет.. Будут только надзиратели.
Олег444 вне форума
Старый 27.07.2012, 18:25
#190
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

"Интересно",однако,ведет себя руководство Бетпамма.
В своем ответе подтверждают мою правоту,но убедительно просят не выкладывать на форумах ставки и переписку с ними,особенно почему-то не хотят публикаций на этом форуме.Подтвердили,что топ этот они читали.
Не понимаю,что им это дает,все равно ведь ситуация уже описана подробно и правильно в этом топе.Все,кому интересно,прочли и сделали выводы.
Чтоб не быть голословной,написала в личку супермодератору emerald и скопировала ему переписку.Если напишет емейл,перешлю ему копию письма.
Пусть озвучит свое резюме,он в этой теме уже отписывался и с ситуацией знаком.
Написала также свое мнение бетпамму,что покрывая намеренные сливы недобросовестных управляющих и пытаясь таким образом искусственно сохранить репутацию проекта,они,наоборот,потеряют доверие последних клиентов.

Последний раз редактировалось elena2277; 27.07.2012 в 18:40.
elena2277 вне форума
Старый 27.07.2012, 18:34
#191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Неужели Артур оказался мелким мошенником, который кинул на небольшую сумму трех человек, или просто струсил отвественности (которой как бы нет). В чем причина его побега? Прям аж интересно стало))
capitalistas вне форума
Старый 27.07.2012, 18:52
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

elena2277, перелив чтоле был ?
Свидетель из Аббакана вне форума
Старый 27.07.2012, 18:57
#193
Интересующийся
 
Имя: Антоша
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

capitalistas, единственным инвестором была только эта девушка, как я понимаю, сумма инвестиций была не более 1к $. Я ей сочувствую, сам потерял на порядок больше на betpamm, но не плачу по форумам, что пролетел. Она же по-моему всё не может успокоиться, надо понимать, что инвестиции в ставки, это не сбербанк с 1000% годовыми.
P.S. могу предположить, что счёт он слил специально, т.к. вы его замучали в аське своими советами, как нужно правильно ставить ставки, когда входить, выходить и т.д., раз уж вы так всё хорошо шпилите в этом деле, не понимаю, зачем вам инвестировать
Антон Никифоров вне форума
Старый 27.07.2012, 19:04
#194
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Добрый день, господа.

Позвольте прояснить ситуацию.

1. По запросу инвесторов администрация BetPamm может проверить проигранные ставки управляющего на предмет прямого перелива на другой счет BetFair. В данном случае перелива не было, была обычная ставка против фаворита, которая проиграла.

2. По правилам BetPamm управляющий может выставить такие настройки ПАММ-счета, что детальная информация о его ставках не будет доступна другим пользователям. В исключительных случаях, при подозрении на перелив, мы можем сообщать информацию о конкретной ставке инвесторам счета.

3. В случае Елены, осознавая сложность ситуации, мы пошли ей навстречу и сообщили информацию о проигрышной ставке с просьбой не разглашать данную информацию в открытых источниках. К сожалению, Елена не выполнила эту просьбу.

4. Обвинения со стороны Елены в "покрытии" управляющего абсолютно голословны. Управляющий в попытке отыграться сделал ставку против фаворита, которая проиграла. Никакого мошенничества с его стороны не было. Тем более, что примерно половина из проигранных денег была его собственными.

5. Еще раз обращаем внимание на рекомендации для инвесторов: https://www.betpamm.com/investorRecommendations.html.
В данном случае при вложении в счет, которому чуть больше 1 месяца и у которого отсутствуют какие-либо ограничения на размер ставок, необходимо понимать, что Ваши вложения подвержены большим рискам.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (27.07.2012), Антон Никифоров (27.07.2012), Дамирка (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 19:28
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Проще все намного... "Трейдинг" - это те же самые ставки, только более трусливые. Поэтому трейдеры являются трусливой разновидностью попанов и не более того. То есть, попан обычно играет резко, подскакивает в огромный плюс и потом начинает проигрывать до конца жизни. Трейдер выигрывает по мелочи, но долго долго, лет 5-6, а потом сливает все в ноль точно также. Но зато эти 5-6 лет он успевает так нахвалить "трейдинг", что все кругом думают, что трейдинг это панацея от всех бед и путь к богатству.
Возьмем "до инплей". Чушь собачья. Выставил заявки и ждешь. За день по 1 тику провернется пару раз, а может быть и вообще ни разу, а может и минусок... Чем больше трейдеров до инплейных, тем труднее заработать этот вшивый один тик. А денег то хоцца! Начинается более резкий "трейдинг". Но только это те же штаны, только пуговками взад. В трейдинге нужно один фиг угадывать куда тренд пойдет! А это уже риск. И рано или поздно в цепочку сольются и неугаданный тренд, и отказавший инет и глюки сайта и "не на ту кнопку нажал" ... И все!
Эдуард Штамм вне форума
Старый 27.07.2012, 19:39
#196
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Ну что ж,хороший поворот,в результате Елена еще окажется и крайней.
Для Бетпамма-я не выкладывала переписку с Вами в открытых источниках,я только лишь написала уважаемому человеку на этом форуме-гл.модератору,чтобы он подтвердил,что я ничего не придумала.И так тут некоторые поначалу,не разобравшись,писали,что это виртуальный бред.
Что касается,как вы пишете,обычной ставки против фаворита,которая просто проиграла-все на этом форуме знали,что Артур ставки с такими кефами не делает(1,1-1,2).Это могла быть только лишь позиция для торговли,причем глупая,не в его стиле.Да и даже эту позицию,при желании,он мог перекрыть,для этого в матче были подходящие моменты.
Для Антона Никифорова-Вы долго думали-читали и наконец высказались.
Почему это я никак не могу успокоиться?Я сразу успокоилась и сделала правильные,как подтвердилось,выводы.Мне не жалко денег,я не последние потеряла.
Просто,коль уж начала эту дискуссию,то надо доводить дело до конца,чтоб люди не считали все это выдумками,хотя мне самой эта тема уже надоела.
Как говорится,сказал А-говори и Б.
А то,что Артур специально слил счет,чтоб его не доставали в аське-не знаю,как и прокомментировать,то ли "юмор" у вас такой туповатый,то ли бред сивой кобылы.
elena2277 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (27.07.2012), sergres (30.07.2012)
Старый 27.07.2012, 20:18
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

elena2277, не знаю как кто, но от себя лично хочу Вас поблагодарить за то, что Вы достаточно полно раскрыли ситуацию, писали исключительно по делу а не строили умозаключения на пустом месте, да ещё и от нападок успевали отбиваться!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
=orbit= (27.07.2012), mk1984 (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 20:32
#198
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
elena2277, не знаю как кто, но от себя лично хочу Вас поблагодарить за то, что Вы достаточно полно раскрыли ситуацию, писали исключительно по делу а не строили умозаключения на пустом месте, да ещё и от нападок успевали отбиваться!
eddiman,спасибо Вам за поддержку.
То,что на меня еще и нападать пытаются,чтобы увести ситуацию в сторону от основной проблемы-неприятно,конечно,но довольно предсказуемо.
Всегда ведь так делают,когда нет веских аргументов по существу и надо нейтрализовать оппонента-типа "сам *****".
А от нападок отбиться я смогу всегда,потому что в этом деле я ничего не придумала,и,как вы правильно заметили,опиралась только на факты.
А правда,она ведь и в Африке правда,как ее не скрывай.
Так что уважаемые Бетпаммы,Антоны Никифоровы и прочие "доброжелатели",не надо перекладывать с больной головы на здоровую,пытаться выставить меня блондинкой ,дурочкой ,склочницей-лишь бы увести людей от обсуждения главной темы этого топа.На каждый ваш аргумент у меня найдется контраргумент,не старайтесь.
С уважением,Елена.
elena2277 вне форума
Старый 27.07.2012, 20:51
#199
Интересующийся
 
Имя: Антоша
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

elena2277, никто на Вас не нападает, и не нужно строить из себя недотрогу. По-моему уже всем понятна ваша проблема, зачем столько цитирования и дисскусий. Вы потеряли деньги, Вам дали чёткий ответ, что нет никаких гарантий в данных инвестициях, а представитель BetPamm разложил всё по полочкам. Нам всем очень жаль, но за Артура мы не можем отвечать.
Антон Никифоров вне форума
Старый 27.07.2012, 21:09
#200
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Антон Никифоров Посмотреть сообщение
elena2277, никто на Вас не нападает, и не нужно строить из себя недотрогу. По-моему уже всем понятна ваша проблема, зачем столько цитирования и дисскусий. Вы потеряли деньги, Вам дали чёткий ответ, что нет никаких гарантий в данных инвестициях, а представитель BetPamm разложил всё по полочкам. Нам всем очень жаль, но за Артура мы не можем отвечать.
Антон Никифоров,извините,по-моему вы какой-то недалекий,мягко говоря,ибо опять пишете какую-то ерунду.
Слово "недотрога" никак неуместно в данной ситуации,применяйте его по отношении к своим подружкам в реале.
ПРОБЛЕМ у меня никаких нет,не надейтесь.
Если вы не в состоянии прочитать этот топ и проанализировать,для чего и с чего началась эта дискуссия-то,извините,это ваши проблемы.
Но все-таки повторю-после слива счета управляющий пропал и люди на форуме начали беспокоиться,не случилось ли чего с ним.И,поскольку я хорошо знакома с этой ситуацией ,как непосредственный участник,я написала,что произошло.
Ну а дальше,естественно,люди начали задавать вопросы,уточнять время размещения ставок,предложили написать в Бетпамм для подтверждения моих слов.
Поэтому,как я сказала,сказал А-надо говорить и Б.
Я отвечаю на вопросы людей и объясняю ситуацию.
По поводу гарантий в инете я знаю,но спасибо,что вы мне объяснили.
От Бетпамма мне не требовалось никакого раскладывания по полочкам,я и сама все уже давно разложила.Мне потребовалось лишь подтвердить правильность озвученной ставки против Малисса.Им это,конечно,очень не нравится-никто не хочет выносить сор из избы.
И еще,Антон Никифоров,денег у меня много.Потому жалеть меня и отвечать за Артура вам лично уж точно ни к чему.

Последний раз редактировалось elena2277; 27.07.2012 в 21:12.
elena2277 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Dryden (Trading) (BetPamm) tiu-bik Архив 2 06.04.2012 03:28
Спорт ПАММ-счет Hempik87 (UPS) (BetPamm) hyipvision Архив 2 10.02.2012 16:20