MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Старый 26.07.2012, 19:51
#141
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Правильно - только озвученный вами матч Малисса начался , судя по скринам моим в третьем часу ночи.
Но суть не в этом - слит банк , как был слит - можно узнать только у него самого или представителя БетПамма - попросить его открыть последную ставку.
Сами то много потеряли?
Понимаете,я никогда не обращала внимание,какое отображается время ставок в бетпамме.А вот сейчас ,после ваших наездов,глянула-действительно,у них какой-то другой часовой пояс.
Я абсолютно точно знаю,что 184 событие у Артура было Левайн-Рассел.Наша переписка подтверждает это,матч начался в 00 часов по Киеву.Последняя его ставка в этом рынке Событие 184 Исход 167 L 18,77% 1,42 2012.07.24 23:18:10 -18,77% была,когда матч был в самом разгаре,а по вашим данным он еще и не начинался.
В общем,если вы такой правдолюбец,то лучше,чем выставлять девушку идиоткой,лучше разберитесь в бетпамме,по какому часовому поясу они записывают время ставки.
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 19:58
#142
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

А кто сказал, что он вошел в него только в ин-плей? Это я про первый матч. Там, опять же по ставкам на БетПамме - 20 минут кф. не менялся, когда он ставил - да мне и дело нет, какое время на бетпамме выставляют. Если вам это так интересно - узнайте сами. Я про этого человека и так многое узнал.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 19:58
#143
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 564
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

там пражское время
alexandrov вне форума
Старый 26.07.2012, 20:01
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я про этого человека и так многое узнал.
Вова, очередной "каппер" за которого "впрягся" не оправдал твоих ожиданий ? неожиданно
Свидетель из Аббакана вне форума
Старый 26.07.2012, 20:04
#145
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Скорей наоборот - всё ожидаемо и элементарно!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 20:12
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Скорей наоборот - всё ожидаемо и элементарно!
А как же басни о новой легенде ? Что-то ты о элементарном и ожидаемом не делился с людьми, наоборот всячески поддерживал очередного лудомана. Как я и сказал загруз 100% закончится очередным "форс-мажором" для очередного "супер-трейдера-каппира". Линия уехала, лудоман чисто психологически не смог закрыть рынок в минус.
Свидетель из Аббакана вне форума
Старый 26.07.2012, 20:16
#147
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А кто сказал, что он вошел в него только в ин-плей? Это я про первый матч. Там, опять же по ставкам на БетПамме - 20 минут кф. не менялся, когда он ставил - да мне и дело нет, какое время на бетпамме выставляют. Если вам это так интересно - узнайте сами. Я про этого человека и так многое узнал.
ПОСЛЕДНЯЯ ставка была явно в инплее,которую я скопировала,а по вашим данным матч еще и не начинался.
Мне уже в этой истории ничего не интересно,я уже и так поняла,что я правильные сделала выводы.
Жалею,что вообще ввязалась в этот диалог,хотя можно было догадаться,что все уведут в сторону и вместо конструктивного обсуждения выставят меня дурочкой.
Еще раз повторю,целей никаких не преследовала-денег все равно не вернуть,разочарования не забыть.
Прочитала,что люди искренне забеспокоились,не случилось ли чего с автором-потому и отписалась.
Мое мнение,если вам интересно,об Артуре:
Человек профи,торговать умеет.Кидать никого не планировал,я уверена.
Затеял грандиозный проект,который имел бы успех,если бы не эта ошибка.
Денег бы собрал много и торговал бы хорошо,все были бы довольны.
Но когда сдуру влез в этот рынок и он пошел не туда,не захотел выходить-и убытков не хотелось и статистику портить было нельзя,на носу открытие памма.Поэтому пересиживал,в надежде,что рынок развернется.
А когда чуда не случилось,понял,что теперь его все загнобят этой просадкой в 78% и проекту конец.
А дальнейшие действия уже,по моему мнению,из разряда подлых-понимая,что репутация все равно потеряна,вместо того,чтобы остановиться и вернуть инвесторам остатки денег,он их сливает себе на счет ставкой против явного фаворита.
И учтите все еще один момент-если все сказанное мной неправда,то что стоит автору появиться и все опровергнуть,открыв ставки и объяснив ситуацию.

Последний раз редактировалось elena2277; 26.07.2012 в 20:18.
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 20:16
#148
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Лудоман и не пытался его закрыть - не в этом цель была, кому интересно где и о чём ты тут говорил.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
ПОСЛЕДНЯЯ ставка была явно в инплее,которую я скопировала,а по вашим данным матч еще и не начинался.
Мне уже в этой истории ничего не интересно,я уже и так поняла,что я правильные сделала выводы.
Жалею,что вообще ввязалась в этот диалог,хотя можно было догадаться,что все уведут в сторону и вместо конструктивного обсуждения выставят меня дурочкой.
Еще раз повторю,целей никаких не преследовала-денег все равно не вернуть,разочарования не забыть.
Прочитала,что люди искренне забеспокоились,не случилось ли чего с автором-потому и отписалась.
Мое мнение,если вам интересно,об Артуре:
Человек профи,торговать умеет.Кидать никого не планировал,я уверена.
Затеял грандиозный проект,который имел бы успех,если бы не эта ошибка.
Денег бы собрал много и торговал бы хорошо,все были бы довольны.
Но когда сдуру влез в этот рынок и он пошел не туда,не захотел выходить-и убытков не хотелось и статистику портить было нельзя,на носу открытие памма.Поэтому пересиживал,в надежде,что рынок развернется.
А когда чуда не случилось,понял,что теперь его все загнобят этой просадкой в 78% и проекту конец.
А дальнейшие действия уже,по моему мнению,из разряда подлых-понимая,что репутация все равно потеряна,вместо того,чтобы остановиться и вернуть инвесторам остатки денег,он их сливает себе на счет ставкой против явного фоворита.
Ни кто вас ни в каком свете не выставлял - если кто из нас и ошибся , возьму это на свой счёт, если вам от этого легче будет. Хотя , ещё в другой теме об его "безрисковой торговли" многое говорили - но видимо, многим деньги карманы жгут. Торопятся от них избавится.
По поводу чего и когда он там собирался открывать - если по его сообщениям прежним по листать, да хотя бы посмотреть как он наживался на ЧЕ, мог бы и вернуть деньги людям - не такие уж большие потери были. Так вот, посмотрите его ранние сообщения - человек ещё год назад покупал на разных сервесах прогнозы, а тут сразу начал ворочить десятками тысяч на бирже - не хотите делать выводы, не надо.
Про торговлю до ин-плей тома написаны - нет там рыбы , а если и есть , то с банками в десятки тысяч и на таких рынках , каким был чемпионат Европы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.07.2012 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 20:30
#149
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни кто вас ни в каком свете не выставлял - если кто из нас и ошибся , возьму это на свой счёт, если вам от этого легче будет..
Ошиблись вы,вот и признайтесь в этом.А то как обвинять девушку-так в первых рядах,а признать,что сам ошибся-типа,если мне от этого легче будет.
Время,как уже написали,у них пражское,поэтому все написанное мной так и было.
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 20:35
#150
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Ошиблись именно вы - когда стремя голову кинулись на перекор всех нести ему деньги.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 20:37
#151
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про торговлю до ин-плей тома написаны - нет там рыбы , а если и есть , то с банками в десятки тысяч и на таких рынках , каким был чемпионат Европы.
Так для того ж этот памм и создавался,чтобы в перспективе с большим банком торговать на крупных рынках.
А когда понял,что репутацию,скорее всего, не восстановить,и после такого прокола денег много не внесут,потерял интерес к проекту и сделал то,что сделал.
Может вы будете смеяться моей наивности,но мне кажется,что он читает сейчас эти строки и ему стыдно,хотя бы передо мной.
Поспешил он ,все можно было еще исправить.
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 20:39
#152
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Я не буду над вами смеяться, ему стыдно не перед вами , это точно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 20:40
#153
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ошиблись именно вы - когда стремя голову кинулись на перекор всех нести ему деньги.
Не надо перекручить,не по-мужски как-то.Вы ошиблись во временем и напрасно меня обвиняли-признайте это.
А куда я понесла СВОИ деньги-это уже совсем другой вопрос и совсем не ваше дело.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я не буду над вами смеяться, ему стыдно не перед вами , это точно.
А перед кем ему стыдно,можно узнать?

Последний раз редактировалось elena2277; 26.07.2012 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 20:46
#154
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Я вам ещё раз говорю - не суть на каком рынке были потеряны деньги, суть в том что прикрываясь "без рисковой" стратегией , которая под аплодисменты воспринималась всеми на "Ура!" - не которые всучили через аськи там, не знаю, ему деньги, хотя он отнекивался от принятия средств до августа - за чем успешному торговцу чужие деньги? Он же по скринам , которые показывал ранее должен был обладать банком не в одну десятку зелени?
Ещё раз по "чешскому" времени ПАММА - кто об этом сказал? Представитель их - нет.

добавлено через 1 минуту
Зайдите в настройки кабинета - там выставить можно любое время - вопрос снят?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.07.2012 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 20:54
#155
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я вам ещё раз говорю - не суть на каком рынке были потеряны деньги, суть в том что прикрываясь "без рисковой" стратегией , которая под аплодисменты воспринималась всеми на "Ура!" - не которые всучили через аськи там, не знаю, ему деньги, хотя он отнекивался от принятия средств до августа - за чем успешному торговцу чужие деньги? Он же по скринам , которые показывал ранее должен был обладать банком не в одну десятку зелени?
Ещё раз по "чешскому" времени ПАММА - кто об этом сказал? Представитель их - нет.

добавлено через 1 минуту
Зайдите в настройки кабинета - там выставить можно любое время - вопрос снят?
По-моему,когда начинался разговор о том,каким образом был слит памм,я написала,что могу написать ставки,на которых это произошло.
И вроде бы всем было интересно разобраться,специально ли это было сделано.
А в результате,вместо того,чтобы каждый интересующийся написал свое мнение,Джеймс Леброн уже несколько страниц свел тему к тому,какая я глупая,что вложила СВОИ деньги туда,куда посчитала нужным.
По поводу времени-я знаю,что я права,доказывать вам что-то,как я вижу,бесполезно.
Выскажите лучше свое однозначное мнение по поводу слива памма-а меня оставьте в покое,я уже большая девочка,разберусь как-нибудь без вас.
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 20:57
#156
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
По-моему,когда начинался разговор о том,каким образом был слит памм,я написала,что могу написать ставки,на которых это произошло.
И вроде бы всем было интересно разобраться,специально ли это было сделано.
А в результате,вместо того,чтобы каждый интересующийся написал свое мнение,Джеймс Леброн уже несколько страниц свел тему к тому,какая я глупая,что вложила СВОИ деньги туда,куда посчитала нужным.
По поводу времени-я знаю,что я права,доказывать вам что-то,как я вижу,бесполезно.
Выскажите лучше свое однозначное мнение по поводу слива памма-а меня оставьте в покое,я уже большая девочка,разберусь как-нибудь без вас.
Каждый интересующийся и написал своё мнение - банк слит в ин-плейе.
На ваше мнение я ответил безобидной фразой. Вот этой:
Цитата:
Вы что то путаете - последний матч не в это время проходил.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 21:08
#157
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Каждый интересующийся и написал своё мнение - банк слит в ин-плейе.
На ваше мнение я ответил безобидной фразой. Вот этой:
Я написала запрос в поддержку бетпамм на открытие последних ставок.
Как получу ответ-выложу.
Надеюсь,если я окажусь права,вы наконец извинитесь ,а не уведете опять разговор в сторону.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elena2277 Посмотреть сообщение
Я написала запрос в поддержку бетпамм на открытие последних ставок.
Как получу ответ-выложу.
Надеюсь,если я окажусь права,вы наконец извинитесь ,а не уведете опять разговор в сторону.
Здравствуйте Elena,

Спасибо за Ваше обращение. Вашему запросу присвоен номер (#934).
Пожалуйста учитывайте график работы Центра поддержки клиентов BetPamm: Понедельник-Воскресенье 10:00-22:00 Среднеевропейское время (-3 часа от Москвы).Ответ на Ваш запрос будет сформирован в течении следующих 4-х рабочих часов.
П.С Обратите внимание на разницу во времени.Скорее всего,она такая же везде.

Последний раз редактировалось elena2277; 26.07.2012 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 21:23
#158
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Да я и без ответа от службы поддержки перед вами извинюсь, правда не знаю - за что.
Пусть там хоть какое время будет - от этого ваше отношение к Артуру не изменится. Ему же так стыдно , не только перед Вами - он всех так поучал, что большой грех ставить на кф. 1,2 - 1,1 - там нет математического ожидания, там на дистанции не возможно выиграть, он ведь не один десяток лет в букмекерском бизнесе и т.д. и т.п.

Предлагаю его вам канонизировать - позовите его всем хором, он вас простит и ....явится, чтоб улучшить ваше материальное положение. А за одно опять прочтёт лекцию о математическом превосходстве своих ставок, о том, как планомерно распределены у него денежные ср-ва по всем рынкам на бирже....Ну, а вы должны - понять и ....простить ( это из классики).
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 21:34
#159
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да я и без ответа от службы поддержки перед вами извинюсь, правда не знаю - за что.
Пусть там хоть какое время будет - от этого ваше отношение к Артуру не изменится.
Ответ поддержки я выложу для того,чтобы доказать свою правоту,что я ничего не придумала и знаю,на чем был слит счет.А ваши извинения оставьте при себе,обойдусь.Люди сами сделают вывод из прочитанного.
elena2277 вне форума
Старый 26.07.2012, 21:40
#160
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Artur74 (Trading) (BetPamm)

Вы лучше бы их попросили открыть ставки последние - как обманутая и пострадавшая сторона в этом вопросе. Ведь , что даст вам время - разве оно подвердит ваше предположение на счёт матча Милисса?
Люди сделают выводы - обязательно сделают, как не которые торопяться, в обход других, побыстрее сделать вклады в официально не принимающую сторону. Как это вам удаётся? Впрочем, это вопрос о другом.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Dryden (Trading) (BetPamm) tiu-bik Архив 2 06.04.2012 03:28
Спорт ПАММ-счет Hempik87 (UPS) (BetPamm) hyipvision Архив 2 10.02.2012 16:20