MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 17.07.2012, 11:34
#841
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 177-й

Пошла новая неделя. Надеюсь, что она будет лучше предыдущей с ее дикими галопами и заносами. За то, чтоб перекрыть прошлые результаты - не загадываю. Ибо чреваты всякого рода отыгрывания и гонками. А как оно будет - будет зависеть от того, под какими звездами началась эта неделя. И кое-что уже видно. На понедельник подросли уже все памм индексы.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 16.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +21.23 (0.91%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +6.19 (0.26%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +6.88 (0.44%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого +0.62$ (2.25% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 86.

ПАММ Litva №10459
Итого +0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +34.92$ (0.45%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 18.07.2012, 11:09
#842
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 178-йr

Что-то как-то непривычно тихо все. Уже привык, что постоянно на каком-то форуме кто-то мусолит какую-нибудь "злободневную" тему. А тут прошел вторник и особо никто нигде не распространялся. И при этом памм индексы заметно подросли. Пожалуй это все к тому, что деньги любят тишину. Так бы все время было... Чтоб тишину нарушал только звон монет и шуршание купюр.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 17.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +9.34 (0.40%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +33.76 (1.45%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +1.04 (0.06%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого +0.90$ (3.27% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 64.

ПАММ Litva №10459
Итого +0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +45.04$ (0.59%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 11:44
#843
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 179-йr

Среда получилась какая-то вялая по итогам. Управляющие если и закрывались, то в минуса. Если бы не Вероника, то и весь день бы закрылся в минусы. Хотя у той же Вероники тоже пока висят открытые сделки. И что там висит...только Вероника и знает. Кстати что-то такое тоже висит и управляющего Литва. Сначала недели там висело в одном экземпляре, а теперь уже в двух. Но, как бы, время для маневра еще есть. Управ заранее начал предпринимать шаги по противодействию просадке, а не так как оно бывает, что управ досиживается до послеобеда пятницы, а потом начинает в скоростные прогрессивные шахматы играть, когда один противник делает ход, другой делает два хода подряд, первый делает три хода подряд и т.д. пока к концу дня не слито процентов 20 всего капитала и по итогу десятка сделок - большая часть в минусе. А управ с чувством выполненного долга идет на форум и рассказывает, что ожидал падения/поднятия валютной пары, а она, гад, всю неделю шла против предсказания. Но следующая неделя обязательно покажет его правоту, что он не зря ждал и пара когда-нибудь двинется в предсказанном им направлении. И так рассказывают убедительно, что инвесторы даже забывают педаль лапшесбрасывателя нажимать. Так и сидят с лапшой на ушах.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 18.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +0.79 (0.03%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого -1.30 (-0.05%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +1.95 (0.12%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого +0.47$ (1.70% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 34.

ПАММ Litva №10459
Итого +0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +1.91$ (0.02%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 19.07.2012, 20:29
#844
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Так бы все время было... Чтоб тишину нарушал только звон монет и шуршание купюр.
И это было бы правильно.
pilot10 на форуме
Старый 20.07.2012, 11:01
#845
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 180-йr

Четверг у трейдеров получился какой-то гиперактивный, как на бирже. Все дружно поназакрывали сделок. И, может, на том следовало бы остановиться, но нет - понаоткрывали еще сделок на пятницу. Во всей этой кутерьме на какой-то момент днем возникла ситуация, когда прибыль памм индексов перевалила за 100$. Я не преминул этим воспользоваться и дозакупил еще 0.1 индекса. Единственное что на тот момент стоял вопрос какой из индексов дозакупить. Сделки открыты были и у управляющих из памм индекса Платинум и из памм индекса Голд. Решил дозакупить Голд. После этого памм индекс Платинум немножко просел. Похоже, что я угадал и со временем покупки и с индексом. Купил бы Платинум - получил бы убыток на дозакупке. И просадка по нему такая прошла, что на памм индексном счете прибыли стало меньше, чем на 0.1 лот.

Гиперактивность управляющих этим не ограничилась. Повторно открылся управляющий Литва, хотя, как по мне, недельной прибыли у него уже было вполне достаточно наторговано. Аналогично понаоткрыто сделок у Вероники по всем памм индексам, у АлексЖука и Аваса. Так что пятница может быть как провальной так и фанфарной. Все будет зависеть от недельного финиша.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 19.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +2.52 (0.10%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +8.42 (0.36%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +5.18 (0.33%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого +0.53$ (1.92% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 39.

ПАММ Litva №10459
Итого +51.71$ (6.11%) За сутки было закрыто сделок: 2.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +68.36$ (0.89%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 20.07.2012, 17:16
#846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Так что пятница может быть как провальной так и фанфарной. Все будет зависеть от недельного финиша.
а сейчас вообще непонятно-статистика о5 у ФТ глючит или правда, у всех практически все-еще открыты сделки (у вероники аж 2)
vasilgimaziev вне форума
Старый 20.07.2012, 18:07
#847
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от vasilgimaziev Посмотреть сообщение
а сейчас вообще непонятно-статистика о5 у ФТ глючит или правда, у всех практически все-еще открыты сделки (у вероники аж 2)
Да, ситуация не понятная. Мне тоже показалось, что местами статистика корявая у некоторых управляющих. Хотя, думаю, что и результаты местами будут провальными. По крайней мере у меня по управляющему Литва опять нарисуется здоровенный минус.
GoldSandBox вне форума
Старый 20.07.2012, 18:41
#848
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Литва опять нарисуется здоровенный минус.
Виртуальный? Средства то конкурсные, а вы на корвалоле...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 20.07.2012, 18:55
#849
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Виртуальный? Средства то конкурсные, а вы на корвалоле...
Да я бы не сказал, что я на корвалоле. Средства действительно были конкурсные и сумма в Литву загнана не снимаемая. Но доход с не снимаемых денег - реальный, и это вариант конвертировать виртуальные деньги в реальные. Только с такими темпами конвертировать, наверно, удастся не все.

добавлено через 18 часов 28 минут
Год 2-й, День 181-йr

Пятница оказалась таки провальной. Управляющий Литва, открывши непонятно зачем сделку в четверг после закрытия вполне прибыльных сделок, так и не смог в пятницу закрыть ни одной из семи сделок в плюс. НИ ОДНОЙ! И все сделки с недетской лотностью. У Литвы это привело к тому, что у него капитал управляющего улетел в минус. Ну и у инвесторов просадка тоже не детская образовалась. Процентов эдак 40%. По уму, конечно, стоило бы выйти из этого памм счета и осмотреться, что да как. Но учитывая, в Литву загнаны виртуальные не снимаемые деньги, доставшиеся от призового места в конкурсе, выводить их и смешивать с реальными деньгами не резон. Уж сколько конвертируется из виртуального депозита в реальный доход - столько и будет. В роловер зафиксирую снижение суммы депозита без фиксации убытка.

Вторым событием в пятницу случилась неразбериха со статистикой. Хотя может и не в пятницу, а раньше . Потому что мне и раньше казалось странным наличие некоторых открытых сделок у управляющих. К примеру сделка у Литвы возможно и не была открыта в четверг. И еще у нескольких управляющих в статистике до сих пор висят открытые сделки, хотя на самом деле они не висят. Я под некоторые такие сделки и дозакупал индекс Голд. А оказалось, что там пусто было. Думаю, что в роловер и эту неразбериху поправят и статистика выровняется..

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 20.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +1.75 (0.07%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +0.0 (0.0%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +0.48 (0.03%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого +0.54$ (1.80% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 37.

ПАММ Litva №10459
Итого -363.58$ (-42.95%) За сутки было закрыто сделок: 7.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +2.77$ (0.013%) и -363.58 виртуального депозита

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 21.07.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 22.07.2012, 21:14
#850
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Виртуальный? Средства то конкурсные, а вы на корвалоле...
Ха... Так как Литва в плюс, то весь навар в один общий котел, как в минус, так сразу какой то отдельный виртуальный портфель рисуется. Это что то из серии я не я и не моя, если что... А что хорошо с другой стороны... просадка никогда не будет зафиксирована по портфелю - зачем портить статистику, правильно... Слил управляющий - не беда, в виртуальный портфель его сразу; наварил управляющий - а вот посчитаю в общий портфель:


Цитата:
Год 2-й, День 180-й +68.36$
Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +68.36$ (0.89%)
Цитата:
Год 2-й, День 181-й -360.81$
Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +2.77$ (0.013%) -363.58 виртуального депозита
норм ход, аж приятно читать статистику ежедневно, на целый день можно позитивом зарядится.

Последний раз редактировалось Odrusl; 22.07.2012 в 21:17.
Odrusl вне форума
Старый 22.07.2012, 22:37
#851
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Odrusl, чего ж вы так злорадствуете?
Александру бы вообще вывести из своего публичного портфеля Litva, с другой стороны он не виноват, что эти средства нельзя вывести- вот и воткнул, но стоит ли их плюсовать с реальными?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 22.07.2012, 23:06
#852
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Odrusl, чего ж вы так злорадствуете?
Александру бы вообще вывести из своего публичного портфеля Litva, с другой стороны он не виноват, что эти средства нельзя вывести- вот и воткнул, но стоит ли их плюсовать с реальными?
Действительно, вывести эти средства можно только через конвертацию их в прибыль. И действительно я не нес затрат на инвестирование именно этой суммы. А другая сторона медали - то, что эта сумма создает массу неудобств в учете. Стоит ли их плюсовать с реальными? Ну так доход то с них абсолютно реальный. Такой же как если бы я нес затраты на инвестирование. И такой же как и у любого инвестора. Поэтому статистику я веду так как если бы я нес затраты на инвестирование. Иначе вся стата портфеля будет завышенной. Единственный косяк получается при просадке счета. Когда вместо убытков записывается уменьшение виртуальной суммы. И то я делаю это не в тихаря, а с ракладкой ситуации.

добавлено через 11 часов 4 минуты
ИТОГИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ 2-го ГОДА, 26-й НЕДЕЛИ

Финансовая ситуация недели потихоньку развивалась и к четвергу вышла на максимум. И было бы хорошо, если б все осталось на уровне четверга. Но в пятницу управляющий Литва вдруг затеял "возню со скоростными шахматами", про которые я говорил в среду. Ну и результат оказался более чем печальный - потеря депозита порядка 40% у инвесторов и вылет капитала управляющего в минус. Благо дело, что в Литву у меня инвестированы средства с конкурса, которые были подарочными, не снимаемыми. Так что перегон не снимаемых призовых в снимаемые еженедельные доходы - единственный способ конвертации виртуального в реальное. На этой неделе конвертация не удалась. Вместо этого приходится уменьшать статистическую сумму депозита. На данный момент сумма упала почти до 50% от первоначального. При том, что конвертировать удалось около 30% первоначальной суммы. Если просадки будут идти с такой частотой, чего раньше, кстати, не наблюдалось, то с такими темпами все 100% конвертировать не удастся.

В конце недели как-то спонтанно дозрело решение и выходе из памма агрессивной Галактики. Стабильность - стабильностью, но порог доходности как-то совсем уж низко опустился. На крупных суммах абсолютные значения может и будут приемлемыми, но для таких инвестиций как у меня - как-то маловато. Может я конечно и жадничаю, но это мое решение. Пока сумму переброшу в памм индексы, а там видно дальше будет.

Вот такое вот не совсем запланированное перекраивание портфеля произошло.

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +35.63 (+1.52%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +47.07 (+2.02%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +15.53 (+1.0%)

Итого за неделю по памм индексам: +98.23 (+1.58%)

ПАММ Галактика №9422:
За неделю было закрыто 216 сделок. Все сделки в плюс.
Итого +3.06$ (+0.55% в неделю)

ПАММ Litva №10459:
За неделю было закрыто 9 сделок. 7 сделок в минус.
Итого -311.87$ (-36.76% в неделю)


Итого за неделю по памм счетам с учетом понижения суммы портфеля: +3.06 (+0.55%)


Суммарный доход недели по инвестиционному портфелю: +101.29$ (+1.33% в неделю)

Среднемесячная доходность портфеля за месяц с учетом закрытых счетов и памм индексов:
+3.91% в месяц

Среднемесячная доходность портфеля за квартал с учетом закрытых счетов и памм индексов:
+3.63% в месяц

Общую и поквартальную статистику, аналитику и публикации см. в блоге

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 23.07.2012 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 24.07.2012, 13:41
#853
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 184-йr

В понедельник уже немного пошла торговля. По пам индексам отметились все управляющие, кроме Вероники. Хотя, при этом, тот же ТР отметился чуть ли не недельной "нормой". Прошло движение и по новому памм индексу Balance, о запуске которого я писал в своем блоге. Но статистика по нему, скорее всего, пойдет уже со следующей недели, поскольку на этой неделе средства с памм индексного счета, до запуска 'этого нового памм индекса, уже были затрачены на закупку старых индексов. На этой неделе несколько иначе распределил средства между индексами. Если раньше я распределял сумму пропорционально количеству управляющих в памм индексе (т.е. действовала уравниловка), то сейчас я распределил средства в соотношении 2:3:1 частей суммы между Платинум:Голд:ГолдП2 соответственно. Такое смещение в сторону памм индекса Голд сделано потому, что он выглядит более стабильным на фоне остальных. Кстати, когда прикидывал, как распределять средства, вспомнил мультик, как богач шапку себе шил. И заказал семь шапок из одной овечьей шкуры. Вот примерно и тут так. "Инвестиционной овчинки" уже становится маловато...

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 23.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +6.48 (0.28%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +22.95 (0.68%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +0.69 (0.06%)

ПАММ Litva №10459
Итого +0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +30.12$ (0.44%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 25.07.2012, 13:31
#854
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 185-йr

Во вторник на памм индексах было небольшое движение. По индексу Платинум отметились Свен и Авас. Авас несколько не удачно отметился. Из двух - одну сделку закрыл в минус. Свен отметился более удачно. Кстати Свен сейчас ведет торговлю как АлексЖук, мелкими частыми мелкими сделками. Может это так нужно сейчас на рынке, а может мне и показалось. Отметился и АлексЖук по индексу Голд. А вот Вероника только готовится отметиться - на всех счетах появилось по открытой сделке. А у управляющего Литва появилась уже вторая открытая сделка. Судя по всему компенсирует просадку. Вот и посмотрим как управляющий работает в том случае, когда не рискует собственным капиталом, а рискует только капиталом инвесторов и своими будущими (может быть) доходами. Только не часто после улета КУ в минус у управляющих было будущее. Очень часто они оставались в прошлом - инвесторы их выбросили как ненужную бумажку.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 24.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +3.47 (+0.15%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +6.40 (+0.18%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +0.51 (+0.4%)

ПАММ Litva №10459
Итого +0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +10.38$ (+0.14%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 26.07.2012, 12:41
#855
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 186-йr

Похоже над памм счетом управляющего Литва опять сгущаются тучи. Сначала висела одна сделка, потом повисла вторая, а в среду повисло уже три. А учитывая, что управляющий ничем, кроме, даже не имени, а никнейма, не рискует из-за отрицательного КУ, то итог ситуации, думаю, будет или жестким или опять провальным.

Памм индексы потихоньку растут. Хотя и не так резво, как на прошлой неделе. Новый памм индекс Balance тоже растет, хотя в среду было небольшое падение этого индекса. Но итог, в любом случае, нужно смотреть по итогу недели. А то и по истечении нескольких недель.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 25.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +5.33 (+0.23%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +10.01 (+0.29%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +2.57 (+0.22%)

ПАММ Litva №10459
Итого +0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: +17.91$ (+0.24%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 26.07.2012, 13:14
#856
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
[b]

Похоже над памм счетом управляющего Литва опять сгущаются тучи. Сначала висела одна сделка, потом повисла вторая, а в среду повисло уже три. А учитывая, что управляющий ничем, кроме, даже не имени, а никнейма, не рискует из-за отрицательного КУ, то итог ситуации, думаю, будет или жестким или опять провальным.
Почему делаете такие выводы?
Сегодня и вчера, максимальная просадка в управляющего не превышала 3.94%.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 26.07.2012, 14:33
#857
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Почему делаете такие выводы?
Сегодня и вчера, максимальная просадка в управляющего не превышала 3.94%.
Я написал, почему я так думаю. Моя мысль, мне кажется, достаточно ясно выражена как раз в том тексте, который Вы не выделили.
GoldSandBox вне форума
Старый 26.07.2012, 15:27
#858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Почему делаете такие выводы?
Сегодня и вчера, максимальная просадка в управляющего не превышала 3.94%.
А вот, собственно, и ответ:
Litva (10459): Доходность за текущ. неделю: -21.76%
Все три сделки - в минус.
serberezinsky вне форума
Старый 26.07.2012, 15:39
#859
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
А вот, собственно, и ответ:
Litva (10459): Доходность за текущ. неделю: -21.76%
Все три сделки - в минус.
Как говорят психологи - результаты психологического тестирования соответствуют действительности только в момент тестирования. Так и максимальная просадка - соответствуют действительности только на момент определени значения этой просадки. Во все остальное время имеет значение поведение рынка и трейдера.

добавлено через 19 часов 26 минут
Год 2-й, День 187-йr

Надежды на то, что итог висящих сделок будет жестким, но положительным, не оправдались. Хоть я и думал, что у управляющего Литва будет плюс по сумме сделок, на которых местами задрана лотность, но по итогу по всем сделкам прошел минус и лотность была вполне приемлемой. Возможно даже, что до того как начался рост евробакса сумма сделок была и положительной. Но рынок перевернулся и сделки закрылись они примерно на том уровне, где евробакс прекратил свой рост. Итог - порядка 20% инвестированной суммы растворилась на рынке Форекса как кубик льда в кипятке. Есть еще и пятница, но не думаю что управляющий будет торговать. Евробакс, похоже, свой рывок сделал и теперь будет стоять какое-то время.

Памм индексы на рывке подросли. Особенно в индекс Платинум, где хороший результат показал Авас. На новом индексе Баланс результат тоже хороший. За четверг он дал 50% от всего недельного роста. Но там это и предполагалось. Скорее всего динамика как в плюс, так и в минус на нем всегда будет высокой.
Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 26.07.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого +23.56 (+1.04%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого +9.37 (+0.27%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого +2.31 (+0.20%)

ПАММ Litva №10459
Итого -116.29$ (-21.73%) За сутки было закрыто сделок: 3.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: -81.05$ (-1.11%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 27.07.2012 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 27.07.2012, 12:12
#860
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

GoldSandBox, Вы оказались правы на 100%.

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Похоже над памм счетом управляющего Литва опять сгущаются тучи. Сначала висела одна сделка, потом повисла вторая, а в среду повисло уже три. А учитывая, что управляющий ничем, кроме, даже не имени, а никнейма, не рискует из-за отрицательного КУ, то итог ситуации, думаю, будет или жестким или опять провальным.
Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
А вот, собственно, и ответ:
Litva (10459): Доходность за текущ. неделю: -21.76%
Все три сделки - в минус.
pilot10 на форуме
Метки
инвестор, памм счёт, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen) Silverhanto Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 272 30.11.2019 10:38
Сбалансированный-investex-(Fx-Trend) investex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 05.07.2012 23:09
Сбалансированный - bosyak - (Fx-Trend) bosyak Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 16.04.2012 17:53
Сбалансированный - Golvov - (Fx-Trend) Golvov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 15.03.2012 22:23
Сбалансированный - DmitriyBobyrev - (Fx-Trend) DmitriyBobyrev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 14.01.2012 18:58