MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2012, 14:43
#1361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?
__________________
Игорь Власов вне форума
Старый 23.07.2012, 14:49
#1362
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?

По-моему, они сами напутали, когда это правило писали. Я сама спрашивала про это где-то в начальных страницах топика, но потом практика показала, что на доходе все прекрасно сказывается.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 23.07.2012, 14:50
#1363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?
Потому что он по реф.ссылке или мэйлу так и так попадает именно к вам в дерево. Ячейку он займет от вас вниз самую ближнюю-пустую.
Т.е не лично под вами в первом уровне, а какими-то еще участниками ниже(не важно насколько), но вы от него перевод все равно получите, потому как вы для своего дерева верхний.

Вот и значит что не потеряете!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
По-моему, они сами напутали, когда это правило писали. Я сама спрашивала про это где-то в начальных страницах топика, но потом практика показала, что на доходе все прекрасно сказывается.
Вы не правильно понимаете. Это не так. Я выше уже написал как это работает.
__________________
888 Бесконечный баланс - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Последний раз редактировалось Виталий-888; 23.07.2012 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Виталий-888 вне форума
Старый 23.07.2012, 15:19
#1364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

то есть все-таки какой алгоритм ББ?
1.Получаешь доход от любого пришедшего по твоей ссылке и не важно сколько это челове 10,100 или 1000.
2. Плюс доход от каждого приведенного твоими рефералами подрефералов?
__________________
Игорь Власов вне форума
Старый 23.07.2012, 15:25
#1365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Хорошо давайте разбираться, раз непонятно многим.

Зачем вам реф.ссылка или е-мэйл при регистрации? Правильно, чтобы строить свое дерево(структуру). Чтобы участники приглашенные вами, попадали именно к вам, а вы получали с этого помощь себе.
Тем самым как сказано в ББ ускоряя процесс построения своего собственного дерева.

Если вы регистрировали участников приходящих по рекомендации кого-то не "под него" лично, а в общую структуру вашу, или ББ, то это и есть самое злостное нарушение, из-за которого процесс дальше не развивается, люди не получают переводы, и на каком-то этапе это останавливается.

И это задача руководителя ветки, отслеживать кто, от кого пришел и спрашивать об этом у участников, если он сам регистрирует новых.

А участники должны это знать так же, как и вы, чтобы своих знакомых регистрировать "под себя", когда помогают новым участникам.

Иначе все идет прахом. Я например привел(даже если не специально, а так само по себе), куда-то там зарегали участника. Кто-то получил от этого перевод и что дальше?

Привел еще несколько, а они опять у кого-то только не у меня? Что то мне это уже однако начинает не нравится. Тишина и никого, не рефералов, ни переводов.

Итог: плохая система. Я то отдавал своих куда-то! А мне где? Почему не дают? Точно плохая система - развела меня!

Плохой ББ только в том, что не дает подробных, детальных разъяснений по таким поводам.

Тут дальше и подробней об этом все описано, читайте внимательно и до конца. https://balans888.net/page/activnym

И не надо тут за рекламу и прочие дела писать. Сами же хотите ответов на вопросы, чтобы не строить предположений от которых смута образовывается, ну так и получайте их. Пришло время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
то есть все-таки какой алгоритм ББ?
1.Получаешь доход от любого пришедшего по твоей ссылке и не важно сколько это челове 10,100 или 1000.
2. Плюс доход от каждого приведенного твоими рефералами подрефералов?
Абсолютно верно!

3. Плюс доход от рефералов которых возможно приведет сама система
От первого пункта доход так же получат и ваши уже "нижние" участники за просто так.
А от второго пункта и под, под, под, под 10раз рефералы. Согласно уровней ))
__________________
888 Бесконечный баланс - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Последний раз редактировалось Виталий-888; 23.07.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Виталий-888 вне форума
Старый 23.07.2012, 15:48
#1366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

то есть рекламировать надо не только свою ссылку, но и нижестоящих в ветке...

добавлено через 9 минут
Хорошо,тогда такой вариант: регистрируешься под собой девять раз и продвигаешь свою нижнюю ссылку. По идее должен получать 10 раз по 500 рублей. Или я не прав?
__________________

Последний раз редактировалось Игорь Власов; 23.07.2012 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Власов вне форума
Старый 23.07.2012, 16:02
#1367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
то есть рекламировать надо не только свою ссылку, но и нижестоящих в ветке...
Вот тут сам человек пусть и решает, хочет он это делать или нет.
Одно железно - просто сидя, можно получать только несколько тысяч в качестве доп.дохода. А вот проявляя активность совсем другое дело.
Есть еще один момент. Люди будут делать тоже самое что и вы - это закон! Вы двигаете и они будут, вы сидите и они будут сидеть.

Только разница в доходах будет очевидной. Поэтому если кто то наивно посчитал, что ребята в главном ББ сделают всем по 44млн ))) Ну честно, по детски даже с одной стороны, но ведь и правда с другой!

Одно только не учтено никем - ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ? "Движки", которых "прет" тема, были есть и будут(типа нас), поэтому проект не закончится, благо рушиться тут нечему. Просто идти все может либо быстрее либо медленней и все.

Ну и в том ничего плохого, кому то лишний доп.доход? Только важно чтобы человек это понимал и не строил иллюзий, тогда все и будет развиваться и расти своим чередом!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
то есть рекламировать надо не только свою ссылку, но и нижестоящих в ветке...

добавлено через 9 минут
Хорошо,тогда такой вариант: регистрируешься под собой девять раз и продвигаешь свою нижнюю ссылку. По идее должен получать 10 раз по 500 рублей. Или я не прав?
Прав! Только в этом тоже нет смысла, потому как уже следующий человек, уйдет в 11й для вас уровень и вы от него уже ничего не получите. Т.е дерево построится как узкий шланг, у которого длинна при этом ограничена.

Поймите одно, что система построена так, что следовать надо всего лишь естественному процессу распространения информации и все! ЭТО БОМБА! Это как плыть по течению.

Не надо изобретать и выстраивать спец.схемы. Я рассказал ко мне регится, Вася -значит к Васе и все. Я много рассказываю, то получите все. Ты совсем не рассказываешь получи от меня немножко!

В том ее и фишка, что здесь есть место и выбор для каждого, кем быть в системе и что и сколько получать.

Важно только это понимать!
__________________
888 Бесконечный баланс - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Последний раз редактировалось Виталий-888; 23.07.2012 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Виталий-888 вне форума
Старый 23.07.2012, 20:02
#1368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

ля ля ля. вот уже месяц как и у меня только один реферал. система мертвая и это факт
__________________
skype NEOCUBES1 [email protected]
запарился вне форума
Старый 23.07.2012, 20:08
#1369
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может прокоментировать это правило ББ?
Важно: Если вы реферер для этого участника, он все равно встает в данное место в дереве. Это абсолютно никак не сказывается на ваш доход от данного участника, но это ускоряет развитие вашего реферального дерева.
Вопрос: Почему не скажется?
Видимо, этой формулировкой они хотели сказать "доход от этого участника вы все равно получите" - но читается точно наоборот. По крайней мере для меня
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 23.07.2012, 20:56
#1370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Видимо, этой формулировкой они хотели сказать "доход от этого участника вы все равно получите" - но читается точно наоборот. По крайней мере для меня
Да,похоже на то А то как то не логично получается...
__________________
Игорь Власов вне форума
Старый 24.07.2012, 07:07
#1371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

День 28 ... ТИ-ШИ-НА. Продолжаем ожидать.
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 24.07.2012, 15:00
#1372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Вот и подошел к концу месяц. За месяц 10 активных рефералов. Отбита 5000. Мне кажется за месяц это долго. Но теперь пойдет уже чистая прибыль.
Kawulpe вне форума
Старый 24.07.2012, 15:01
#1373
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Виталий-888 Посмотреть сообщение
Одно железно - просто сидя, можно получать только несколько тысяч в качестве доп.дохода.
улыбнуло.
с 27 не одного реферала.
Андрей Сергеев 1659918882 вне форума
Старый 24.07.2012, 15:19
#1374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

вот читаю коменты, два - три человека привлекающих, остальные - большинство, сидят на попе ровно, ничего не делают, а хотят миллионов. Но так не бывает, или бывает но редко, в порядке исключения. Не хотите шевелится, ждите когда эти единицы раскрутят, а это время - по нынешним меркам, продолжительное.

Последний раз редактировалось Alex-k10; 24.07.2012 в 15:33.
Alex-k10 вне форума
Старый 24.07.2012, 16:09
#1375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Андрей Сергеев 1659918882 Посмотреть сообщение
улыбнуло.
с 27 не одного реферала.
Я про свою структуру имел ввиду. Здесь не однократно писал, что говорю за себя только, а не за систему в целом.

Делать постоянно в каждом сообщении на этом акцент не вижу смысла, итак все разжевываю как могу для всех. Только смотрят все через свою призму - как им хочется, а не как есть на самом деле )
Хочу негатив - вот он, а хочу позитивчика - и он есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex-k10 Посмотреть сообщение
вот читаю коменты, два - три человека привлекающих, остальные - большинство, сидят на попе ровно, ничего не делают, а хотят миллионов. Но так не бывает, или бывает но редко, в порядке исключения. Не хотите шевелится, ждите когда эти единицы раскрутят, а это время - по нынешним меркам, продолжительное.
+100 А потом все будут говорить что нам повезло.
__________________
888 Бесконечный баланс - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Последний раз редактировалось Виталий-888; 24.07.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Виталий-888 вне форума
Старый 24.07.2012, 17:08
#1376
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

ИМХО слишком большие суммы в проекте.

То-ли дело 2druga. за первые сутки эти 90рублей отбиваются и потом уходит только в плюс.
killah82 вне форума
Старый 24.07.2012, 17:15
#1377
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

в балансе можно заработать. я заработал 10 000 штук, никого не приглашаю, и то, только потому, что зарегистрировался и оплатил в первые минуты после старта. а тех, кто не собирается приглашать и ждать-проекты подобного типа не советую, тут надо активно работать
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 24.07.2012, 17:33
#1378
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Денис Ричмонд, Главное, вовремя все это сказано!
sverchok вне форума
Старый 24.07.2012, 22:23
#1379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от killah82 Посмотреть сообщение
ИМХО слишком большие суммы в проекте.
зато результат виден, и понятно ради чего что-то делаешь

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. (с)
Alex-k10 вне форума
Старый 24.07.2012, 22:47
#1380
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

В проекте с 3.07. за это время 13 рефералов. Свои отбила, в плюсе 1500. Система работает. Естественно, если сидеть ровно, все будет медленно и печально.
Лилия16 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16