MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2012, 11:21
#901
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Львов, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Привет всем . Задался вопросом на сколько фх тренд надежная компания?
Пока вижу много минусов например:
1) техническая поддержка ни какая (могут вообще не ответить на email) - для меня это показатель т.к в критической ситуации, когда нужна будет помощь, я ее не получу во время!
2) Непонятные способы оплаты и вывода денег.. Нет стандартных и удобных.
3) Слишком хорошая раскрутка и партнерская программа, а для солидной конторы можно и без нее вывезти!
4) на выходных был сбой системы, когда появились удаленные счета. Ни какой информации на сайте в новостях не было.. Такое подозрение , что сидит один человек и руководит там всем!
5) Из украины.
6) слишком сладко там вкладывать по сравнению с альпари.. ( ну это в плюс можно записать)
7) И самое главное, что возмутило! Заблокировали на форуме фх тренда без причин.. Что даже зайти не могу на него почитать!

Предлагаю по обсуждать.. а то хочется вложиться больше, но все же для диверсификации выберу другого брокера. ЧТобы не потерять в один миг всё!
3) Сравните счета Патрика и Скальпера. Трудно сказать у кого результат лучше, но в Скальпера 5% от дохода идет агентам, соответственно и сумма в управлении в 2 раза больше. Вот вам и сила рекламы
4) Проводились работы, значит что-то все-таки делается - это хороший знак.
5) Компания не из Украины а из Кипра (оффшорная зона)
6)
kostelniy вне форума
Старый 19.07.2012, 11:38
#902
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
7) И самое главное, что возмутило! Заблокировали на форуме фх тренда без причин.. Что даже зайти не могу на него почитать!

Предлагаю по обсуждать.. а то хочется вложиться больше, но все же для диверсификации выберу другого брокера. ЧТобы не потерять в один миг всё!
Это ж как они так заблокировали, что даже почитать не удается? Как по мне, то заблокированные только писать не могут, а читать - хоть учитайся. И второй момент... На счет блокировки без причин. Правильно я понял, что вы просто ходили, читали на форуме, а тут какой-то админ-неадекват вас неожиданно - Бац! Заблокировал. Просто потому что ему так захотелось?...

А на счет хочется... Сделайте как хочется. В частности отнесите свои "вложиться больше" тому брокеру, которого упомянули. Только зачем орать-то на весь мир об этом?
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
kostelniy (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 12:06
#903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да не берите в голову. Человек обиделся, что его заблокировали вот он и высосал из пальца аж целых 7 пунктов. В качестве, так сказать, жестокой мести. А реальных фактов, из-за которых стоило бы беспокоиться, - нету. А если бы и были, то и без него бы об этом все уже знали. Так что сообщение никчемное само по себе.
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо:
kostelniy (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 14:29
#904
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
1) техническая поддержка ни какая (могут вообще не ответить на email) - для меня это показатель т.к в критической ситуации, когда нужна будет помощь, я ее не получу во время!
Иногда ставлю себя на место поддержки. Аж жутко становится. Как можно отвечать на вопросы, если могут подряд идти противоречащее друг другу.
Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
2) Непонятные способы оплаты и вывода денег.. Нет стандартных и удобных.
Только известные ПС - плохо. Есть неизвестные мне ПС - тоже плохо.
Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
3) Слишком хорошая раскрутка и партнерская программа, а для солидной конторы можно и без нее вывезти!
Хорошая раскрутка - плохо, плохая раскрутка плохо. То есть по Вашему солидные компании в раскрутке не нуждаются?
Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
6) слишком сладко там вкладывать по сравнению с альпари.. ( ну это в плюс можно записать)
А Вы читали партнерку Альпари? Альпы кстати одному форумчанину не выплатили 31 К баксов. В отличии от Альпов и Инсты Форекс тренд всегда выполняет обязательства перед партнерами.
Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
5) Из украины.
А компания как раз из Украины. И имеет лицензии и самое главное, ответственность компании застрахована.

Самет Ахмаров, спрашивайте на форуме. На 99% вопросов получите ответ от тех кто уже спрашивал и в курсе.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 19.07.2012 в 14:38.
Fox_Malder вне форума
Старый 19.07.2012, 15:01
#905
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Да не берите в голову. Человек обиделся, что его заблокировали вот он и высосал из пальца аж целых 7 пунктов. В качестве, так сказать, жестокой мести. А реальных фактов, из-за которых стоило бы беспокоиться, - нету. А если бы и были, то и без него бы об этом все уже знали. Так что сообщение никчемное само по себе.
всмысле жесткой мести??? я предложил тему для обсуждения.. У меня туда 3к $ вложено и я хочу еще раза в три больше вложить .. но эти 7 пунктов предостерегают меня.. А в ответ, кроме того что вы все думаете, что я не адекватный и "засланный" ничего не услышал!!!

Я вообще не расстроился, что забанили, это был звоночек...

Читаю ответы, и чувство что куплены все.. Реально все хорошо? Есть адекватные и авторитетные мнения?!!

Информации по этой конторе очень мало, везде чувствуется , что комментарии подставные!!!!!!!! Если не так то поправьте и с фактами пожалуйста!
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Старый 19.07.2012, 15:18
#906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
1) техническая поддержка ни какая (могут вообще не ответить на email) - для меня это показатель т.к в критической ситуации, когда нужна будет помощь, я ее не получу во время!
Тех поддержка нормальная если задавать нормальные вопросы. Я несколько дней назад связывался с поддержкой в 3 часа ночи, и поддержка всё порешала.
А если задавать глупые вопросы, ответы на которые есть на сайте, и сотни раз обсуждались на форумах - то я не удивляюсь что они не отвечают. Такой выдержке можно только позавидовать. На месте поддержки за тупые вопросы я бы посылал на 3 буквы.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
2) Непонятные способы оплаты и вывода денег.. Нет стандартных и удобных.
Что непонятного? Есть оплата через банк, есть оплата через вебмани - этого вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
3) Слишком хорошая раскрутка и партнерская программа, а для солидной конторы можно и без нее вывезти!
У любой компании есть раскрутка, без раскрутки ни одна компания не выживет. Та же Альпари постоянно раскручивается и в Альпари есть такая же партнёрская программа.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
4) на выходных был сбой системы, когда появились удаленные счета. Ни какой информации на сайте в новостях не было.. Такое подозрение , что сидит один человек и руководит там всем!
Этот сбой связан с введением новых серверов и введением новых типов счетов "Инвестиционный" и "Агентский". Об этом писалось в новостях и на форуме кромпании.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
5) Из украины.
А вот это вообще меня возмутило. Что за националистические наезды.
Ну и что что из Украины? Что в Украине не люди живут? Или все компании должны быть только из раши?

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
6) слишком сладко там вкладывать по сравнению с альпари.. ( ну это в плюс можно записать)
Потому что в форекс тренде есть хорошие управляющие, в отличии от альпари. Были бы хорошие управы в альпари, я бы лично и с удовольствием, составил ещё один портфель и вложился бы в альпари.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
7) И самое главное, что возмутило! Заблокировали на форуме фх тренда без причин.. Что даже зайти не могу на него почитать!
Без причины никто, никого не блокирует. Если заблокировали значит было за что. И не нужно здесь рассказывать что забанили без причины - это враньё.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Что даже зайти не могу на него почитать!
А куки в браузере почистить религия не позволяет?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
всмысле жесткой мести??? я предложил тему для обсуждения.. У меня туда 3к $ вложено и я хочу еще раза в три больше вложить .. но эти 7 пунктов предостерегают меня.. А в ответ, кроме того что вы все думаете, что я не адекватный и "засланный" ничего не услышал!!!

Я вообще не расстроился, что забанили, это был звоночек...

Читаю ответы, и чувство что куплены все.. Реально все хорошо? Есть адекватные и авторитетные мнения?!!

Информации по этой конторе очень мало, везде чувствуется , что комментарии подставные!!!!!!!! Если не так то поправьте и с фактами пожалуйста!

Раз тебе всё так не нравится в компании - так не вкладывай, Тебя кто-то заставляет инвестировать именно в этой компании? Что то не нравится - до свиданье!

Последний раз редактировалось asmakovec2; 19.07.2012 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
kostelniy (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 17:14
#907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все хвалят компанию, но есть у нее один жирный минус,на вводе денег она обросла так называемыми партнерами,которые как пиявки,высасывают до 10 %, пока деньги на счет упадут. Прикрываются вывеской "ПОПОЛНЕНИЕ ВАЛЮТНЫМ БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ",на самом деле ,это у них будет когда рак на горе свистнет. А с вопросом к ним,они направляют к партнерам. А партнеры Wire Transfer в долларах не принимают. А для того чтобы пополнить счет через ликпей на 10к надо целый месяц. Через их обменник сконвертируют три раза. Короче,нет цивилизации при пополнении. И им она не интересна... Нормальные,цивилизованные условия позволяют пополнить счет валютным банковским переводом. А если нет такого,то надо полагать шифруются или загоняют в свой обменник, а мотив шифровки может быть разным,например расхождение деклараций с документами. В общем,вот такие приметы.
OttoFX вне форума
Старый 19.07.2012, 18:18
#908
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Заканчиваем развитие темы "FxTrend vs остальные ДЦ"
nlobp вне форума
Старый 19.07.2012, 19:52
#909
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ладно подождем августа.. мне поддержка в августе обещала новую платежную систему ввести..

Но пока все очень мутно..

Девиз подставного казачка "не нравится не вкладывай и тут не обсуждай", четко отражает всю картину!

- А мне нравится вкладывать сюда, но я хочу разобраться во всех нюансах и по обсуждать тут.. НЕ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ СТОРОНЫ!!!
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Старый 19.07.2012, 20:46
#910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Ладно подождем августа.. мне поддержка в августе обещала новую платежную систему ввести..

Но пока все очень мутно..

Девиз подставного казачка "не нравится не вкладывай и тут не обсуждай", четко отражает всю картину!

- А мне нравится вкладывать сюда, но я хочу разобраться во всех нюансах и по обсуждать тут.. НЕ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ СТОРОНЫ!!!


Хочешь по обсуждать? Давай по обсуждаем. Просто ты приводишь какие-то высосанные с пальца предположения и никаких доводов.
Что же ты съехал с темы как только тебе несколько человек ответили на твои пункты? Или тебе просто ответить нечего? Ты думал здесь тебя поддержат?
asmakovec2 вне форума
Старый 19.07.2012, 21:24
#911
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто ты чудо ? 30 лет, почему тогда не адекватен?

> Ты думал здесь тебя поддержат?

В чем поддержат, почему столько агрессии?? Я хочу получить больше информации.
Пару постов были от адекватных людей, которые преследуют свои интересы! Но остальные читаются как жесткая защита. А если начать провоцировать, вы тут слюной монитор забрызгайте весь. Чувствуется работаете вы на них. )))
Поэтому давайте жить дружно.. Хвалим в меру, но высказываемся адекватно и по делу..

Ну а если удалят мои посты... то незамедлительно спотыкаясь нужно бежать выводить все от туда! Т.к "в чем сила брат? В правде... "
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Старый 19.07.2012, 21:32
#912
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Кто ты чудо ? 30 лет, почему тогда не адекватен?

> Ты думал здесь тебя поддержат?

В чем поддержат, почему столько агрессии?? Я хочу получить больше информации.
Пару постов были от адекватных людей, которые преследуют свои интересы! Но остальные читаются как жесткая защита. А если начать провоцировать, вы тут слюной монитор забрызгайте весь. Чувствуется работаете вы на них. )))
Поэтому давайте жить дружно.. Хвалим в меру, но высказываемся адекватно и по делу..

Ну а если удалят мои посты... то незамедлительно спотыкаясь нужно бежать выводить все от туда! Т.к "в чем сила брат? В правде... "

Это я не адекватен? Чел а ты адекватен?

Столько агресии вот поле этого

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
5) Из украины.
И вот этого вранья

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
7) И самое главное, что возмутило! Заблокировали на форуме фх тренда без причин.. Что даже зайти не могу на него почитать!
asmakovec2 вне форума
Старый 19.07.2012, 21:41
#913
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Повторюсь , без объяснения причин. На форум зайти не могу. Выйти с логина тоже.. Могу только с другого браузера.

Узнай у своих, что это за ошибка, а то саппорт тоже молчит, все как обычно!

https://www.foto-me.ru/v.php?id=44ce2...46b5118dff90ce

p.s. могилу роешь ты себе asmakovec2 своими высказываниями, лучше бы молчал!
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891

Последний раз редактировалось Самет Ахмаров; 19.07.2012 в 21:50.
Самет Ахмаров вне форума
Старый 19.07.2012, 21:48
#914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Повторюсь , без объяснения причин. На форум зайти не могу. Выйти с логина тоже.. Могу только с другого браузера.

Узнай у своих, что это за ошибка, а то саппорт тоже молчит, все как обычно!

https://www.foto-me.ru/v.php?id=44ce2...46b5118dff90ce
Это не ошибка.
Там же ясно написано, что учётная запись заблокирована. Завтра разблокируют.

Если заблокировали - значит нарушил правила. Просто так не блокируют.

Какой ник у тебя на том форуме?
asmakovec2 вне форума
Старый 19.07.2012, 23:24
#915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Заберите уже мальчика отсюда, а то расшалился...
Это не мальчик, это - проф. агент. Пол интернета его ссылками забито. А вот тут он вообще с двух рук подрабатывает на одну агентскую ссылку. Создает, так сказать, повышеный информационный шум любой ценой. В том числе и троллингом, как тут на форуме.
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artem_S (20.07.2012), asmakovec2 (20.07.2012), Chibo (28.07.2012)
Старый 20.07.2012, 07:47
#916
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вовсе нет.. ссылку могу удалить! (если завидно) Так что дело не в агентсвих ни как..
Ох как взялись за меня... Подставные ребята )))
Обдумываем каждое слово, чтобы не оказаться на месте asmakovec2.

А в получение информации.. На данный момент максимально полезную информацию выжал отсюда..

Поэтому откланиваюсь... А то весь этот треп можно развести еще на 3 страницы или меня забанят )

P.S. "Сила в правде брат"
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Старый 20.07.2012, 10:53
#917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Вовсе нет.. ссылку могу удалить! (если завидно)
- Агентские? Не, не слышал...
serberezinsky вне форума
Старый 20.07.2012, 12:49
#918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
1) техническая поддержка ни какая (могут вообще не ответить на email) - для меня это показатель т.к в критической ситуации, когда нужна будет помощь, я ее не получу во время!
В техподдержке можно получить ответ на вопрос круглосуточно. В этом каждый может убедиться, хоть сейчас, хоть ночью. То, что не ответили на письмо - это либо единичный случай, либо такое уж письмо от Вас было. Я такое в первый раз слышу.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
2) Непонятные способы оплаты и вывода денег.. Нет стандартных и удобных.
Если вебмани, ликпей, банковский перевод для человека не являются стандартными, у этого человека явно недостаток информации, ибо что же тогда стандартными способами является?

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
3) Слишком хорошая раскрутка и партнерская программа, а для солидной конторы можно и без нее вывезти!
Это бизнес: чем раньше и лучше раскрутишься, тем раньше и больше будешь получать прибыль. Привести в качестве недостатка хорошую раскрутку - сильный довод. Без комментариев.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
4) на выходных был сбой системы, когда появились удаленные счета. Ни какой информации на сайте в новостях не было.. Такое подозрение , что сидит один человек и руководит там всем!
5) Из украины.
6) слишком сладко там вкладывать по сравнению с альпари.. ( ну это в плюс можно записать)
Пункты 4-6 заставляют всерьез задуматься об адекватности автора. Без обид.

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
7) И самое главное, что возмутило! Заблокировали на форуме фх тренда без причин.. Что даже зайти не могу на него почитать!
Если Вы там писали в таком же духе, то результат (бан) совершенно не удивляет.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
asmakovec2 (20.07.2012), Dayver (28.07.2012)
Старый 20.07.2012, 12:56
#919
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
5) Из украины.
А чем Вас смущает Украина? Приезжайте в главный офис и посмотрите, что и как

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Вовсе нет.. ссылку могу удалить! (если завидно) Так что дело не в агентсвих ни как..
Ох как взялись за меня... Подставные ребята )))
Обдумываем каждое слово, чтобы не оказаться на месте asmakovec2.

А в получение информации.. На данный момент максимально полезную информацию выжал отсюда..

Поэтому откланиваюсь... А то весь этот треп можно развести еще на 3 страницы или меня забанят )
Если есть конкретные недостатки, то выкладывайте. А то что вы привели по пунктам можно и у любого брокера найти. Конкретики, пожалуйста

Последний раз редактировалось Илья Юрьевич; 20.07.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Илья Юрьевич вне форума
Старый 20.07.2012, 13:59
#920
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я уже писал на форуме mt5, повторюсь и здесь, немного переиначив пост, что бы было понятней пользователям этого форума:

*Первый факт: Если посмотреть в тему "Памм-портфели" этого форума, то как бы сразу бросается в глаза, что Форекс тренд явно лидирует в отрасли.
По крайней мере, среди посетителей этого форума, который, в силу своего масштаба может вполне достоверно отражать картину в целом.

*Второй факт: периодически появляются ники с парой сообщений или с недавней регистрацией, которые хотят нам поведать, что все плохо, так как все слишком хорошо, и вообще Форекс тренд всех купил.

ИМХО, второй факт явно является следствием первого.

По этому коллеги, не стоит сильно эмоционально реагировать на провокации постеров с 10 - 50 сообщениями.
Я за здоровое обсуждение... И за форекс тренд!!!

Но еще раз повторяюсь, хочу понять на сколько все так идеально, как кажется поверхностно и покапаться немного в Плюсах и минусах. Да я дотошный... но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
Так что я ни кого не агитирую, читай внимательно!


p.s. Для одного человека, про платежные системы... Минус fx trend очевиден.. Стандартные системы ввода действительно отсутствуют.. Я говорю про манибукерс или перевод на приямую с карты виза !!! ( ЭТО И ЕСТЬ САМЫЕ СТАНДАРТНЫЕ МЕТОДЫ ОПЛАТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРИЛИЧНЫЙ БРОКЕР)
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23