MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2012, 16:50
#3861
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Спасибо, уже видел.
Что такое "антифрод"?
И когда будут выполняться заявки "1-7 часов?"
Согласно договору оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.


Это касается тех случаев, когда заявка попадает на проверку в отдел безопасности и контроля (антифрод).
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 16.07.2012, 16:56
#3862
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Согласно договору оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.


Это касается тех случаев, когда заявка попадает на проверку в отдел безопасности и контроля (антифрод).
Так прошло не 5 дней, а 6 рабочих, и фин.отдел обещал вывести в пятницу еще.
Martinix вне форума
Старый 16.07.2012, 17:06
#3863
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Так прошло не 5 дней, а 6 рабочих, и фин.отдел обещал вывести в пятницу еще.
Если прошло 6 рабочих дней, то Вы можете отправить претензию на dealer [at] instaforex.com.

добавлено через 20 часов 37 минут
Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Пытаюсь выставить лимит на кукурузу и "Нет связи" вовремя..как раз,когда открылась с гэпом и грех не зашортить.. У вас вообще ещё по ней котировки не пошли,хотя должны в 2:00 по мск..как обычно..уже до 767 поднялось а у вас пятничные 742.2 висят............
Здравствуйте!
Проверили, на графике "Баланс и средства" нет никаких свечек, как Вы описываете.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 17.07.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Martinix (16.07.2012)
Старый 17.07.2012, 15:14
#3864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если прошло 6 рабочих дней, то Вы можете отправить претензию на dealer [at] instaforex.com.

добавлено через 20 часов 37 минут


Здравствуйте!
Проверили, на графике "Баланс и средства" нет никаких свечек, как Вы описываете.
Здравствуйте Яна! можно ваш mail?
rom80 вне форума
Старый 17.07.2012, 17:26
#3865
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от rom80 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Яна! можно ваш mail?
Выслала Вам в ЛС.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 17.07.2012, 19:19
#3866
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Не знаю, какие у вас проблемы с выводом средств, но я, прочитав последние страницы, только что специально сделал заявку на вывод на небольшую сумму, деньги на WM пришли через несколько секунд после оформления. И так уже в течении 2 месяцев (суммы от 50 до 150$)
Я задавал вопрос представителю компании о том, связан ли моментальный вывод средств с уровнем верификации счета (у меня он высший, отправил сканы паспорта), мне ответили, что верификация счета на вывод не влияет. Другой представитель мне ответил, что "возможно, я выводил средства в моменты тестирования новой системы (я понял, системы по моментальному выводу средств)", поэтому деньги приходили так быстро.

Хотелось бы услышать комментарии представителей по поводу тестирования новой системы.
Цитата:
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное....
В оферте после слова "цены"запятую поставьте.


Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова 27 июня 2012 Посмотреть сообщение
Как выяснилось, случай имеет массовый характер. Временно опция "зеленой строки" скрыта, что никак не влияет на уровень безопасности работы в кабинете.
Используйте, пожалуйста, прямую ссылку для входа https://cabinet.instaforex.com/client/ru/login
При необходимости введите логин и пароль еще раз. В ближайшее время линия будет восстановлена. Приносим извинения за возможные неудобства.
"Зеленая строка" так и не восстановилась.

Последний раз редактировалось Sash; 17.07.2012 в 20:04.
Sash вне форума
Старый 17.07.2012, 19:39
#3867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение

Здравствуйте!
Проверили, на графике "Баланс и средства" нет никаких свечек, как Вы описываете.
Какие ещё свечки на каком ещё "балансе и средствах" Я говорю что у вас котировок по цфд на фьючерсы не было несколько часов...
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 18.07.2012, 13:54
#3868
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Какие ещё свечки на каком ещё "балансе и средствах" Я говорю что у вас котировок по цфд на фьючерсы не было несколько часов...
Вам следует обратиться в тех.поддержку для более детального рассмотрения Вашей проблемы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение

Хотелось бы услышать комментарии представителей по поводу тестирования новой системы.
Какие конкретно комментарии Вы хотите услышать? Да, такая система существует, но в тестовом режиме, поэтому распространяется не на все выводы.

Цитата:
В оферте после слова "цены"запятую поставьте.
Спасибо, исправим.

Цитата:
"Зеленая строка" так и не восстановилась.
Пока работаем над этим. Приносим извинения за неудобства.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 18.07.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 18.07.2012, 14:59
#3869
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
деньги на WM пришли через несколько секунд после оформления. И так уже в течении 2 месяцев (суммы от 50 до 150$)
Я задавал вопрос представителю компании о том, связан ли моментальный вывод средств с уровнем верификации счета (у меня он высший, отправил сканы паспорта), мне ответили, что верификация счета на вывод не влияет. Другой представитель мне ответил, что "возможно, я выводил средства в моменты тестирования новой системы (я понял, системы по моментальному выводу средств)", поэтому деньги приходили так быстро.
Это не ново, было давно, еще в прошлом году, также подавали заявки на вывод, вот у друга практически всегда моментально выводились даже в выходной день, у меня такое было очень редко...
В данный момент, ожидаю вывода которые были заказаны в пятницу, также есть заявки с понедельника, правда одна заявка исполнена на 300 WM... и на этом тишина, возможно это опять проверка СБ или что-то еще - не могу знать. Приходится только ждать. Если есть кто уполномочен ответить из представителей компании на вопрос, буду благодарен! В чем проблема столь долгих выводов?

Последний раз редактировалось Martinix; 18.07.2012 в 15:04.
Martinix вне форума
Старый 18.07.2012, 18:07
#3870
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: InstaForex - instaforex.com

Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 18.07.2012, 19:35
#3871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.
А че слиняли, какая была причина?
Edoardo вне форума
Старый 18.07.2012, 19:47
#3872
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: InstaForex - instaforex.com

причина, что вложив в один из Паммов и выводя прибыль с памма на вм, в один из дней я обнаружил на счету торговом в кабинете баланс в -30% от того, что вложил, долго разбирался в чем дело, оказывается они там что-то с расчетом прибыли на памме напутали, а как разобрались-то просто вляпали минус на счет (торговый, в личном кабинете, а не в памме) - что просто не может такого произойти, а тут хоть еще спасибо на проценты не выставили в итоге, а то можно было объявить, что я у них кредитнулся оказывается, а за кредит надо платить проценты...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 18.07.2012, 20:47
#3873
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.
За все время моего сотрудничества с данным брокером, ни разу ни одного звонка не было, кроме представителей что в Алмате, позвонили сказали запишите номер, если что обращайтесь, обращался правда давно... но сразу ответов не получал, а только через некоторое время, так как видимо не владели информацией.
По поводу работы ранее нареканий не было, но вот сейчас есть.
PS/ Спасибо за выплаты, пока не проверил со всех счетов ли провели операции.
Martinix вне форума
Старый 18.07.2012, 21:55
#3874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Вам следует обратиться в тех.поддержку для более детального рассмотрения Вашей проблемы.
И что Я им скажу? В терминале не было котировок по фьючерсам пару часов,мне скажут "был сбой сервера" и на этот "диалог" Я потрачу пару дней..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
Chargerman (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 02:15
#3875
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: InstaForex - instaforex.com

Яна Крупко,
Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
PS/ Спасибо за выплаты, пока не проверил со всех счетов ли провели операции.
Жду исполнения еще 5 заявок.
Martinix вне форума
Старый 19.07.2012, 09:10
#3876
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Я уже порядка пяти раз просил отписать мой корпоративный мейл от ваших ****ых спамерских рассылок!Меня уверили,что писем я и моя компания больше не получим. И тут с утра в почте снова ОНО!

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. Я представляю Компанию InstaForex, одного из крупнейших брокеров, обеспечивающих качественные услуги трейдинга на рынке Forex - https://instaforex.com.

Рады сообщить Вам, что помимо великолепных торговых условий и уникальной партнерской программы, наша Компания предлагает теперь и новый качественный инструмент для развития Вашего интернет-проекта – информеры InstaForex. Это автоматически обновляющийся информационный блок - источник непрерывной финансовой информации, который размещается на сайте для предоставления посетителям дополнительной информации.

Отпишите этот адрес! info()fin-5.ru

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.
Это в их стиле-пообещать и забыть. По полной используют методы спама,ну очень не солидно.Пожалуй,пора на них претензии подавать, раз по хорошему не понимают
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 19.07.2012 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Chargerman (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 09:43
#3877
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Я уже порядка пяти раз просил отписать мой корпоративный мейл от ваших ****ых спамерских рассылок!Меня уверили,что писем я и моя компания больше не получим. И тут с утра в почте снова ОНО!
Занесите емайл и слова InstaForex в черный список и дело с концами. Или переживаете, что вдруг чего важного напишут, а Вы не прочтете?

Последний раз редактировалось Mika Pr; 19.07.2012 в 09:46.
Mika Pr вне форума
Старый 19.07.2012, 11:45
#3878
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Занесите емайл и слова InstaForex в черный список и дело с концами. Или переживаете, что вдруг чего важного напишут, а Вы не прочтете?
заносишь в одну почту-они другую спамить начинают
по этой ситуации можно наглядно работу данной конторы оценить. Много обещаний-потом хождение по кругу и мало дела
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.07.2012, 18:09
#3879
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Заказывал суммы на вывод около 100WMZ, приходили моментально (много раз), стоило заказать ~450, всё. Сутки прошли, денег нету. Ну я никого не тороплю, подожду 5 рабочих дней, посмотрим что будет. Как придут, отпишусь.
Sash вне форума
Старый 19.07.2012, 18:19
#3880
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Заказывал суммы на вывод около 100WMZ, приходили моментально (много раз), стоило заказать ~450, всё. Сутки прошли, денег нету. Ну я никого не тороплю, подожду 5 рабочих дней, посмотрим что будет. Как придут, отпишусь.
Мне вывели все по wm. Теперь жду когда в LR и Liqpay выведут - 4-ый рабочий день.
Martinix вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56