MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 12.06.2012, 22:53
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
NxPay.com - электронный кошелек

Mne po skype vchera prislali vot takoe vot soobschenie:


[15:37:44] lena1502: (cash) Внимание! Для кого актуальны банковские переводы в/из Zeekrewards, предлагаю ознакомиться с работой платежной системы NXPay! (cash)

Видео на английском о работе платежной системы NXPay https://www.yougetpaidtoadvertise.com/nxpay.aspx
Ответы на часто задаваемые вопросы по NXPay ( на английском) https://www.yougetpaidtoadvertise.com/nxpayfaq.aspx

Почему NXPay?

NXPay позволяет совершать автоматический перевод денег из Zeekrewards прямо на ваш банковский счет, минуя кошелек NXPay через функцию SWEEP-TO!

Крайне удобно, т.к. к вашему счету можно прикретить кредитную карту, а у многих она уже прикреплена. И без головной боли выводить деньги с зика на свою же карту.

Такой перевод идет в среднем 4 банковских дня.

Стоит от 1.5$ до 10.5$ в зависимости от страны.

Для всех стран, кроме США и Канады ввод/вывод 10.50$

Плюс NXPay берет 2$ в месяц за пользование кошельком.

Тарифы NXPay можно посмотреть здесь: https://www.yougetpaidtoadvertise.com...#_Toc326586448

Верификация счета делается двумя микро платежами меньше доллара в течении 24-72 часов. Очень похоже на верификацию карты в Payza.

При перечислении свыше 10 000$ из Zeekrewards первый раз ваш перевод задержат на 3-5 банковских дней для стандартной проверки на отмывание денег. Реальный ли вы человек и не засвечены ли в таких делах и т.п.

Внимание! Банковские переводы через NXPay запрещены для ряда стран. С этими странами нельзя работать и в Zeekrewards. Из стран СНГ это только Белоруссия. Если страны нет в списке стран при регистрации в Zeekrewards, с банковскими счетами этих стран наверняка нельзя будет работать и в NXPay.


Koroche, tut govoritca chto mojno srazu na kartu , no ya poiskala informaciyu i nashla, chto tuda mojno prikreplyat tolko bankovskiy schet, daje video sravnivala, naprimer 2 mesyaca v rolike bila takaya funkciya(credit card), a teper tolko bank akkaunt ostalsya, atakje neizvesto mojno li uje regitca tuda i vlajivat ili net, esli kto znaet pishite
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
snsun (08.08.2012)
Старый 17.06.2012, 02:37
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 1
Re: Электронный кошелек NXPay

я тоже облазил весь NxPey и не нашел там не черта, чтобы указывала на кредитку, более того там даже нет не какой инструкции или что ни будь типа того
zelenuy вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 19:12
#3
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
Re: Электронный кошелек NXPay

Что-то, не густо по ЭнЭксПэю(
HiRa вне форума
Старый 18.06.2012, 20:25
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от zelenuy Посмотреть сообщение
я тоже облазил весь NxPey и не нашел там не черта, чтобы указывала на кредитку,
Из их FAQ:Вопрос Могу ли я добавить кредитную карту, чтобы NxPay счет?
Нет, мы не поддерживаем кредитных карт на нашем интерфейсе. Вы можете добавить свою банковскую информацию для финансирования NxPay счета или приемных комиссий.
NV86 вне форума
Старый 18.06.2012, 20:35
#5
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Пятигорск, Россия
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 14
Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Из их FAQ:Вопрос Могу ли я добавить кредитную карту, чтобы NxPay счет?
Нет, мы не поддерживаем кредитных карт на нашем интерфейсе. Вы можете добавить свою банковскую информацию для финансирования NxPay счета или приемных комиссий.
Изучал меню NXpay с банковскими картами они не работают, вывод только с помощью Bank Transfer (который в России не работает), а Bank Wire - что-то я там не увидел. Получается, что для вывода денег на банковский счет в России, Украине - система пока не работает... или у кого-то другая информация?
amg1980 вне форума
Старый 20.06.2012, 14:59
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Получается, что для вывода денег на банковский счет в России, Украине - система пока не работает... или у кого-то другая информация?
kajetca etot vopros interesuet mnogih, no tochniy otvet vidimo nikto ne znaet
Jane2308 вне форума
Старый 21.06.2012, 15:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Электронный кошелек NXPay

NXPay не подходит нам ребят
кинули вне форума
Старый 21.06.2012, 16:59
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от кинули Посмотреть сообщение
NXPay не подходит нам ребят
a popodrobnee, pochemu?
Jane2308 вне форума
Старый 22.06.2012, 06:22
#9
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Пятигорск, Россия
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 14
Re: Электронный кошелек NXPay

Подходит платежка нам или нет - об этом рано говорить, сейчас проходит стадия тестирования, вывод на нее не возможен, с картами она точно работать не будет, а вот вывод на банковский счет в будущем будет. Компания не хочет терять деньги (отдавая комиссии за переводы другим платежкам),поэтому запускает свою платежку, я думаю, что хуже, чем ныне работающие с Зиком она уж точно не будет... Будем надеяться, что это будет наш основной инструмент для ввода/вывода заработанных денег и комиссии там будут приемлемыми. Так, что раньше времени не паникуйте, все заработает, но не сразу :-)
amg1980 вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 13:23
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
чем ныне работающие с Зиком она уж точно не будет... Будем надеяться, что это будет наш основной инструмент для ввода/вывода заработанных денег и комиссии там будут приемлемыми.
jdu s neterpeniem etot NXPay, konechno ploho chto bez kart, no mne i tak soydet
Jane2308 вне форума
Старый 25.06.2012, 02:46
#11
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
вывод только с помощью Bank Transfer (который в России не работает), а Bank Wire - что-то я там не увидел. Получается, что для вывода денег на банковский счет в России, Украине - система пока не работает...
для Украины как я понял - точно работает!
ибо для Bank Transfer нужен счет международного стандарта (SWIFT BIC, IBAN), а этот стандарт на Украине введен с 1 января 2011 года и по этому, Украина есть в списке стран NXpay по выводу средств, а вот России - нет к сожалению.

Цитата:
Сообщение от HiRa Посмотреть сообщение
Что-то, не густо по ЭнЭксПэю(
Я записал тренинг-сессию по NX System&Zeekrewads, очень подробная от регистрации - до ввода-вывода средств на счет. Один минус - все на английском но по слайдам Презентации можно ориентироваться
скачать можно тут
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 23:10
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Электронный кошелек NXPay

(vopros k tem, kto rabotaet v Zeekrewards)

znaet li kto nibud ili proboval kto iz vashih freeshnikov otkrit etot koshelek, verificirovatca, sdelat upgrade i kupit bidi?

Spasibo za otveti))

добавлено через 14 минут
prosto ne mogu ponyat, dostupno li eto na danniy moment? esli kto chto znaet, napishite i nam , please!

добавлено через 16 часов 9 минут
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ZEEK ПРОСИТ ПЕРЕДАТЬ!
Всем зарегистрироваться на закрытом

Zeek Support Forum!

Вход возможен только по своему логину в zeek.

Компания говорит, что более 50% тикетов и запросов в лайф-чат - это одни и те-же вопросы и убедительно просит сначала прочитать всю информацию на официальном сайте, бэк-офисе и данном форуме, а только потом обращаться в лайф чат и отправлять тикет.

На форуме определенные правила и прежде, чем на него попасть, нужно подписать соглашение.

На форуме запрещены реф.ссылки, реклама других проектов и негатив. Все нарушители будут забанены мгновенно.

На форуме так-же не рассматриваются личные проблемы, которые требуют просмотр бэк-офиса.

Желаю вам продуктивной работы!


tak vot, na etom forume kak raz obsujdayut e-koshelek NXpay i vse chto ya ponyala, tak eto to, chto(dlya raboti v zeeke) mojno prikreplyat bankovskiy schet, sdelat upgrade i kupit bidi, no vivod sredstv iz zeeka poka nevozobnovlen(pishut chto v blijayshee vremya), a takje pishut, chto NXpay beret ejemesyachnuyu platu za svoi uslugi v razmere 2$, no eti dengi oni budut snimat iz vashego scheta v zeeke(vot tolko neponyala momenta kogda imenno, srazu ili posle pervoy popitki vivoda sredstv iz zeeka), a ne prikreplennogo bankovskogo scheta, nekotorim eto pokazalos nevigodno, a nekotorim naoborot.


Esli kto imeet druguyu inforaciyu, to pishite i nam, please)))

Последний раз редактировалось Jane2308; 26.06.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Jane2308 вне форума
Старый 27.06.2012, 20:07
#13
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Электронный кошелек NXPay

скрины:
1. Включает весь список стран поддерживаемый на ввод и вывод
первая колонка - странны на ввод
остальные 3 - на вывод

2. Комиссии NX Pay
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bscap0001.jpg
Просмотров: 175
Размер:	170.6 Кб
ID:	36686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bscap0002.jpg
Просмотров: 134
Размер:	66.7 Кб
ID:	36687  
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (27.06.2012)
Старый 14.07.2012, 20:05
#14
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Электронный кошелек NXPay

Amigo30, А что вы скажете вот на этот скриншот? Россию все таки можно выбрать IBAN заполнять не обязательно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NxPAy.JPG
Просмотров: 67
Размер:	99.5 Кб
ID:	37865  
Lexuz77 вне форума
Старый 17.07.2012, 01:05
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Из их FAQ:Вопрос Могу ли я добавить кредитную карту, чтобы NxPay счет?
Нет, мы не поддерживаем кредитных карт на нашем интерфейсе. Вы можете добавить свою банковскую информацию для финансирования NxPay счета или приемных комиссий.

Всем привет.
Хочу высказать свое мнение почасти цитаты выше. Дело в том, что моя карта привязана к лицевому счету. И если этот счет прописать во время верификации банковских данных, то деньги, поступая на счет, будут автоматом поступать на карточку.
zas43 вне форума
Старый 17.07.2012, 12:27
#16
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от zas43 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хочу высказать свое мнение почасти цитаты выше. Дело в том, что моя карта привязана к лицевому счету. И если этот счет прописать во время верификации банковских данных, то деньги, поступая на счет, будут автоматом поступать на карточку.
Так вы уже пробовали выводить на счет в банке через эту платежку? Если да то какой банк? Россия?
Lexuz77 вне форума
Старый 17.07.2012, 23:13
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Так вы уже пробовали выводить на счет в банке через эту платежку? Если да то какой банк? Россия?
Это УкрСибБанк. Украина.
zas43 вне форума
Старый 18.07.2012, 01:12
#18
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Электронный кошелек NXPay

zas43, скажите, нужна ли верификация счета и если нужна, то как проводиться?
Андрей Тур вне форума
Старый 18.07.2012, 01:40
#19
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Электронный кошелек NXPay

Цитата:
Сообщение от zas43 Посмотреть сообщение
Это УкрСибБанк. Украина.
Ну т.е. вы уже выводили? сколько шли деньги по времени? в банке не задавали "глупых" вопросов?
Lexuz77 вне форума
Старый 18.07.2012, 11:44
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Электронный кошелек NXPay

Посмотрите это кино. Я думаю, должно быть ясно
zas43 вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (18.07.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alipay.com - китайский электронный банк bakal Другие платежки 70 12.10.2017 21:24
Z-Seller.ru: электронный франчайзинг от Z-Payment Belarus Электронные платежные системы 15 29.03.2017 12:24
Электронный бензин. Вывод или ввод? Alex1977 WebMoney 46 25.10.2016 21:22
Электронный монетный двор - www.e-mint.ru InfernusZp Архив: Обмен электронных валют 1 09.02.2009 00:16