MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2012, 20:48
#1581
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Вообще-то я не рассматриваю торговлю иланом как метод получения серьёзной прибыли. Так что он так и будет на центовых счетах. Да и за полгода надоест седые волосы выдёргивать при значительных просадках. Да и своя ТС вроде поспевает, так что уесть Вас навряд ли получится.

П.С. Решать, какими настройками торговать, каждый должен сам, руководствуясь не субъективным мнением - вот тот чел мне кажется умней, его и послушаю, а своим подходом к рынку и учитывая резултаты теста.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 10.07.2012 в 20:57.
Alex235 вне форума
Старый 10.07.2012, 21:12
#1582
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Да я с Алексом согласен, Илан 1.6 для центовых счетов маленьких, если брать серьезные деньги то лучше, или переделаный под себя и вместе с ним торговать или самому.
Valsorya вне форума
Старый 10.07.2012, 21:23
#1583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 59
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

А что значит под себя? На форексе не торгую и уж тем более роботами, пардон если вопросы кажутся неадекватными, интересна эта тема, а рас есть такая тема и есть знающие не могу не спросить.
__________________
Смайл мне в подпись
SuperHeavyDuty вне форума
Старый 10.07.2012, 21:36
#1584
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от SuperHeavyDuty Посмотреть сообщение
А что значит под себя? На форексе не торгую и уж тем более роботами, пардон если вопросы кажутся неадекватными, интересна эта тема, а рас есть такая тема и есть знающие не могу не спросить.
Как пример: некоторые предпочитают держать долгие просадки, без боязни оставить советник без присмотра, а некоторым больше нравится заскочить и выскочить без особого риска.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
SuperHeavyDuty (10.07.2012)
Старый 11.07.2012, 01:11
#1585
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Я имел ввиду под себя робота переделать или доделать или еще что нибудь, которого ты уже знаешь как свои пять пальцев и его можешь коректировать, а также модернизировать)))
А не так прочитал про робота не вник его суть, не разобрал по косточкам,а увидел только,что он классссс, поставил на реал, и закрыл глаза и представил себе что он кучу золота гребет, открываешь глаза, а там пусто фига на тебя смотрит, а ДЦ радуеться))))))))))))))
Valsorya вне форума
Старый 11.07.2012, 18:04
#1586
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Valsorya, Больше времени потратите на кодинг и "лакирование" идеи, т.е. внесение поправок, устранение мелких ошибок итд. Переделывать под себя, в принципе, уже смысла нет, достаточно получше поискать темы по илану в сети. Есть ресурс(ы), на которых можно найти илан с любой модификацией, даже если у вас есть особо изощрённые мысли по автоматической торговле. А уж мартинов со входом по сигналу индюка и выставлением колен также по нему - пруд пруди. Всё уже придумано до нас, а то, что ещё не придумано - придумывается очень умными, и, как я думаю, успешными трейдерами мкл-щиками.

От себя же рекомендую, уже в который раз: не использовать илан на реальных счетах. Любой усовершенствованный илан (любой!) будет лучше динамика во всех смыслах этого слова.
Suzerain вне форума
Старый 11.07.2012, 21:16
#1587
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Спасибо Suzerain, ВАШИ СООБЩЕНИЯ Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ, но пока тестирую, почти только иланы, на демо счетах, уже открыто 19 терминалов ))), счас еще тестирую аутопрофит. Я как разберусь с форекс фо ю, со своими ордерами так как заразы не закрыли по тейку из за серверов, если бы не сервера то был хороший плюс из за доливок,а потом буду переходить на лучшие. Вот я не знаю, а есть такие Иланы которые совместили стоху, машку, рси и индикатор свечей. Вот как научусь МКьЮЛ4 то буду делать его, но пока веду переговоры о стоимости даного советника, так время идет, а я пока стою на месте.)))

добавлено через 7 минут
У меня один демо счет типа 300 дол , типа центовый 30 000 значит, так уже три месяца держиться неплохо. Но там настройки "тихие" и торгует на м15, очень неплохие показатели, выдерживал неплохие просадки. Это пока единственный демо счет который себя очень хорошо показал и меня радует)))
Уже два Илана накрылись те что со страницы 28, на одном было 100 дол, на другом счете 10 000 дол. демо. не выдержали просадки )))
Илан динамик выдержал, третий счет, 10 000, и продолжил дальше путишествовать.
Та их куча у меня голова иногда идет кругом, он информации лопачу кучу страниц форума, разных сайтов, у меня счас в день где то выходит 200-300 страниц )), все что интересное я копирую и завожу документ))))

добавлено через 9 минут
С этого форума больше всего скопировано сообщений

Последний раз редактировалось Valsorya; 11.07.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 11.07.2012, 23:01
#1588
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Вот я не знаю, а есть такие Иланы которые совместили стоху, машку, рси и индикатор свечей. Вот как научусь МКьЮЛ4 то буду делать его, но пока веду переговоры о стоимости даного советника, так время идет, а я пока стою на месте.)))
Боюсь что из этого получится редко и неадекватно работающее чудовище. Смысл илана не в точном входе, а в мартине, только на нём он и зарабатывает. Да и врядли имеет смысл нагромождение индикаторов - осциляторы на М15 брешут как сивые мерины, да и пересечение быстрой и медленной МА (если я правильно понял о чём речь) будет опаздывать от осциляторов, и сигнала никогда не появится. Но самое главное - зачем илану точный вход? Всегда брать копейки с первого ордера? А увеличивать его нельзя - в любой момент рынок может развернутся, плевать ему на индикаторы. Не входом надо заниматся, а сопровождением серии, илан пипстеп экспонент с его настройками начала и коэффициента растягивания даёт для этого лучшие возможности. Кстати появилась как то у меня идея,написал на его основе сову (в надежде что будет либо быстро закрываться, либо держать просадку поглубже) с переменной лотэкспонентой - например первые три ордера с эспонентой 2, а потом, с каждым ордером она умножалась на 0.95, т.е. четвертый с лот экспонентой 1.9, пятый 1.805 и т.д. Но успеха не добился, сов запутывался в расчётах и выдавал ошибку слишком много разрядов после запятой (точно не помню, но в этом смысле). Хотя расчитывал лотэкспоненту при не оптимальных значениях коэффициента, но тейкпрофит он всё равно считал не правильно и большая серия закрывалась в минус. Вобщем, забросил гада.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lout (12.07.2012), Valsorya (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 23:57
#1589
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо )))))

MOD: Такие сообщения расцениваются, как набивание постов. Жмите кнопку "спасибо" и все

Последний раз редактировалось bvn; 12.07.2012 в 10:20.
Valsorya вне форума
Старый 14.07.2012, 00:27
#1590
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Что ж эта неделя была ужасная для роботов ))) (((
Если бы не сервера то было норм а так просадка, пришлось отключать роботов, кроме памм( так как он норм справился не заглючило его). А остальные в минусах по -100 примерно((((. Блин как жаль, вроде был готов на падение евро, а тут блин сервер зараза подкрался незаметно
Так что пока роботы не показали нормальную работу на этой недели, кроме памм.
ЛЮДИ не забывайте ПЛЕЧО ставить на Иланах большое, а то счастья Вам не будет. Опасно для Вашего кошелька ))))
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 00:42
#1591
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Мартенгейл никогда не справится с рынком,главное фундамент и руки!
Им можно торговать только с минимальнейшими знаечениями риска,т.е лота,а так сольет!
Interesnik1 вне форума
Старый 14.07.2012, 11:06
#1592
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Interesnik1 Посмотреть сообщение
Мартенгейл никогда не справится с рынком,главное фундамент и руки!
Им можно торговать только с минимальнейшими знаечениями риска,т.е лота,а так сольет!
Это всё так, но есть ещё проблемма. Например идёт просадка, эквити уже 50% от депа, и тут вы узнаёте, что на подходе серьёзные новости. Например, изменение процентной ставки. И у Вас появляется очень сложный выбор:
1. Закрыть все сделки и остаться с 50% от депо, которое ещё можно разогнать до предыдущего значения.
2. Встать в лок, в котором есть шанс завязнуть по самые помидоры.
3. Оставить все как есть и позволить Фортуне решать, обнулить депозит или закрыть серию.
Вопрос - какой Вы выберите вариант?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 14.07.2012, 13:08
#1593
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Это всё так, но есть ещё проблемма. Например идёт просадка, эквити уже 50% от депа, и тут вы узнаёте, что на подходе серьёзные новости. Например, изменение процентной ставки. И у Вас появляется очень сложный выбор:
1. Закрыть все сделки и остаться с 50% от депо, которое ещё можно разогнать до предыдущего значения.
2. Встать в лок, в котором есть шанс завязнуть по самые помидоры.
3. Оставить все как есть и позволить Фортуне решать, обнулить депозит или закрыть серию.
Вопрос - какой Вы выберите вариант?

Я бы не торговал иланом,я его погонял когда-то,и чуда не жду.
Но всетаки,если бы даже и торговал ,то оставил бы 50 процентов от депо,т.к в локе смысла нет-держать минусовые сделки.
Interesnik1 вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 13:31
#1594
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Interesnik1 Посмотреть сообщение
Но всетаки,если бы даже и торговал ,то оставил бы 50 процентов от депо,т.к в локе смысла нет-держать минусовые сделки.
Я тоже думаю, что в основном это будет оптимальным вариантом. А вообще, когда я спрашивал, хотел узнать у всех, кто-что думает по этому поводу.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 14.07.2012, 18:32
#1595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от frant32 Посмотреть сообщение
во первых мартингейл "железным профитом" похвастаться не может, вся торговля мартином это удача и не более
именно чистый мартин, не привязанный к индикаторам гарантирует 100% профит, или 100% слив в зависимости от настроек. Держать 1000 пунктов безотката не имеет никакого смысла со всех точек зрения (прибыль ничтожна, риск составляет те же 100%). 300-450 пунктов достаточно, такое бывает редко, за это время вы получите прибыль, перекрывающую возможные убытки. Если дело идет к МК, лучше всего подлить депо, потом вывести "лишние" деньги
foxmalder вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 18:54
#1596
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от foxmalder Посмотреть сообщение
именно чистый мартин, не привязанный к индикаторам гарантирует 100% профит, или 100% слив в зависимости от настроек. Держать 1000 пунктов безотката не имеет никакого смысла со всех точек зрения (прибыль ничтожна, риск составляет те же 100%). 300-450 пунктов достаточно, такое бывает редко, за это время вы получите прибыль, перекрывающую возможные убытки. Если дело идет к МК, лучше всего подлить депо, потом вывести "лишние" деньги
Полностью с вами согласен, кроме: 300-450 пунктов не такая уж и редкость (в зависимости от пары), имхо, доливка не имеет смысла, во-первых какой смысл тягать туда-сюда средства и терять на комиссии, во-вторых доливка не исключает МК, т.к из-за мартина цена пункта увеличивается в десятки раз, и потерять можно столько, сколько никогда не заработаешь. Т.е. отношение риск/прибыль совсем не в пользу трейдера. Лучше работать на определённом депозите, который можно потерять, постоянно выводя прибыль.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 15.07.2012, 00:23
#1597
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

У меня настройки минимальные на Иланах, было все хорошо если бы не сервера, просадку может выдержать 1000 пуков, а возраты всегда бывают. Счас макс лот что открыл робот 2, а ордеров штук 30 )))Если подымиться пара на 70 пуков то норм будет заработок. А так посмотрим... Главное счас с ДЦ разобраться.

добавлено через 7 минут
Комисия пока у меня 3 дол

Последний раз редактировалось Valsorya; 15.07.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 15.07.2012, 11:23
#1598
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
возраты всегда бывают
не спорю, бывают. Но возможно придётся его очень долго ждать. В 2008 г. кабель ( евробакс примерно также) прошёл 2800 пунктов без отката в 100 пп. Вот и отталкивайтесь от этого значения.
Suzerain вне форума
Старый 15.07.2012, 12:10
#1599
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
не спорю, бывают. Но возможно придётся его очень долго ждать. В 2008 г. кабель ( евробакс примерно также) прошёл 2800 пунктов без отката в 100 пп. Вот и отталкивайтесь от этого значения.
Не думаю, что это будет рационально. Громадный депозит, процент как в банке, при том что риск его потерять хоть не большой, но остаётся.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 16.07.2012, 20:31
#1600
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Для моего Илана и откатов не много надо максимум 60 пуков, проверено. Все с ДЦ разобрался все закрыли как надо и прибыль насчитали, неожидал такого , так что советники в плюсе. Счас просадки нет запустил роботов , в пятницу напишу как дела у них.
Valsorya вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05