MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2012, 09:20
#1041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Надо самим приглашать.Тут ничего не поделаешь.Зато мы все в первом эшелоне
Я обратил внимание,что Система когда выдает счета на оплату пришедшему по моей ссылке новому участнику,указывает мой счет(естественно) и счета других участников,так же пришедших по моей ссылке,только немноим ранее. То бишь соседям по дереву. Поэтому активнее преглашайте и будет вам счастье! И соседям тоже
Игорь Власов вне форума
Старый 10.07.2012, 10:36
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Достоинство проекта, действительно в том, что работает и на интерес пассивных участников в виде предоставления рефералов. Затраченная сумма в 5000р. отобьется для лентяев за 3-4 недели (исключительно за счет инициативы системы, поддерживающей участников) , а для людей инициативных за несколько первых дней! И имейте ввиду, что это не пирамида, а матричная структура!
Приглашаю в свою активную группу, наши участники получают ежедневно переводов на 1000-2000руб.

https://balans8.net/r/6coxoviu
ЮЮЮ вне форума
Старый 10.07.2012, 10:36
#1043
CLS
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Всем здравствуйте! Прочитал примерно треть форума, в целом смысл ясен. Удивляет то, что большинство людей хотят абсолютной халявы - перевели 5 тысяч и пусть другие за/для вас сделают неплохие деньги. Стремно друзьям своим говорить о пирамидах? Неудобно признаваться в этом!? А удобно работать на кого то за копейки? Для достижения результата необходимо трудиться во всем! Нам предоставлен офигенный шанс - быть в относительной верхушке. Очень мало людей еще знает о системе, представьте если она приобретет популярность ммм или хотя бы в несколько раз меньшую, насколько сильная будет отдача. И все зависит только от участников! Сообщения типа "зарегестрировался 2 недели назад, а до сих пор не одного реферала система не дала ((((" вызывают только негативные эмоции. А что вы сделали для развития системы? Привели хотя бы троих? Да это пирамида (заведомый обман), нижние уровни будут в проигрыше, но тем не менее это не обсуждается, потому что на данный момент никто себя не считает итоговым нижним уровнем, и на это есть основания. Но многие думают что они поймали птицу счастья и можно расслабиться. Удача действительно серьезный фактор, но повторюсь, нужно развивать систему каждому участнику, только тогда будет результат. Посмотрите как развивали ммм - открывали офисы, проводили семинары, реклама повсюду. в итоге люди начиная от сотников хорошо на этом заработали, ушли с работы (лично знаю нескольких людей), кардинально изменили жизнь, но они работали на систему и очень активно! Кроме интернета необходимо развивать систему и в оффлайне (на улице) именно в этом, считаю, успех ммм!
Вступил в систему вчера, сегодня стал активным участником, сразу привел друга (он еще не оплатил), в свою очередь меня привел знакомый. По кошелькам нае*ало*ва нет, проверяли до 4го уровня. В личном кабинете пока тоже косяков не было.
Открыто размещать реф ссылку не вижу смысла. На данный момент верхние уровни в моем дереве свободны, кто активный пишите в личку, будем вместе сотрудничать, помогать друг другу. Интересны люди из сибири. Ленивым халявщикам, которые надеются только на удачу, просьба не беспокоить.
Все в наших руках, до связи!
CLS вне форума
Старый 10.07.2012, 10:58
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
Надо самим приглашать.Тут ничего не поделаешь.Зато мы все в первом эшелоне
Я обратил внимание,что Система когда выдает счета на оплату пришедшему по моей ссылке новому участнику,указывает мой счет(естественно) и счета других участников,так же пришедших по моей ссылке,только немноим ранее. То бишь соседям по дереву. Поэтому активнее преглашайте и будет вам счастье! И соседям тоже
Несомненно, есть плюсы в том, что мы в первом эшелоне. Но речь то о другом - о том, что система должна предоставлять сама рефералов. Это пообещали организаторы проекта, но в настоящее время, это не работает,14 дней и по нулям. Ждем 30 дней - если по нулям - 100% рога и копыта весь этот проект. За пятисотку "лечить" кого то, чтоб он опустился на 5 000 и ты с этого поимел всего 500 рубликов - себя не уважать. За предыдущие 10 дней я уже отбил, в свое свободное время, на бирже вложенную пятерку легко и непринужденно. Эт я к тому - что будут ли люди терять свое время в поисках рефералов, ведь это время в реале может быть оплачено (халтуры итд) гарантированными деньгами.
Далее, ... реферер всучивающий свою ссылку имеет 500 руб с чела, а также надежду, что его реферал будет активным и будет приумножать состояние реферера. Сколько нужно рефереру затащить народу и за какое время, чтобы как следует обогатиться? Стоит ли игра свеч?
Возьмем к примеру 50 000 рубликов - это получается 100 человек, + 10 человек чтобы свое вернуть - уж простите, но это маразм. Проект действительно подкупил тем, что якобы система будет давать рефералов - т.е. люди ожидали какую никакую стабильность, а не (_*_) с не проходящим поиском бедолаг. На мой взгляд, все специально или не специально испортила недоработка схемы с реферальной ссылкой и системы в целом. Как то так ...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CLS Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Прочитал примерно треть форума, в целом смысл ясен. Удивляет то, что большинство людей хотят абсолютной халявы - перевели 5 тысяч и пусть другие за/для вас сделают неплохие деньги. Стремно друзьям своим говорить о пирамидах? Неудобно признаваться в этом!? А удобно работать на кого то за копейки? Для достижения результата необходимо трудиться во всем! Нам предоставлен офигенный шанс - быть в относительной верхушке. Очень мало людей еще знает о системе, представьте если она приобретет популярность ммм или хотя бы в несколько раз меньшую, насколько сильная будет отдача. И все зависит только от участников! Сообщения типа "зарегестрировался 2 недели назад, а до сих пор не одного реферала система не дала ((((" вызывают только негативные эмоции. А что вы сделали для развития системы? Привели хотя бы троих? Да это пирамида (заведомый обман), нижние уровни будут в проигрыше, но тем не менее это не обсуждается, потому что на данный момент никто себя не считает итоговым нижним уровнем, и на это есть основания. Но многие думают что они поймали птицу счастья и можно расслабиться. Удача действительно серьезный фактор, но повторюсь, нужно развивать систему каждому участнику, только тогда будет результат. Посмотрите как развивали ммм - открывали офисы, проводили семинары, реклама повсюду. в итоге люди начиная от сотников хорошо на этом заработали, ушли с работы (лично знаю нескольких людей), кардинально изменили жизнь, но они работали на систему и очень активно! Кроме интернета необходимо развивать систему и в оффлайне (на улице) именно в этом, считаю, успех ммм!
Вступил в систему вчера, сегодня стал активным участником, сразу привел друга (он еще не оплатил), в свою очередь меня привел знакомый. По кошелькам нае*ало*ва нет, проверяли до 4го уровня. В личном кабинете пока тоже косяков не было.
Открыто размещать реф ссылку не вижу смысла. На данный момент верхние уровни в моем дереве свободны, кто активный пишите в личку, будем вместе сотрудничать, помогать друг другу. Интересны люди из сибири. Ленивым халявщикам, которые надеются только на удачу, просьба не беспокоить.
Все в наших руках, до связи!
да .... все в твоих руках.
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Lord Dence Sh; 10.07.2012 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Lord Dence Sh вне форума
Старый 10.07.2012, 11:09
#1045
CLS
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Несомненно, есть плюсы в том, что мы в первом эшелоне. Но речь то о другом - о том, что система должна предоставлять сама рефералов.
Кому должна система? Вам? Вы хоть одного привели?
CLS вне форума
Старый 10.07.2012, 11:17
#1046
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Самая динамичная ветка https://balans8.net/r/31sh6svj И вообще спишите пока лето, время застоя. Ближе к осени будет активация и мы все будем на верху.
Михаил Евлеев вне форума
Старый 10.07.2012, 11:20
#1047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Lord Dence Sh, Надомной человек зарегистрировался 23 июня.Он лично никого не привел.Все дала ему система.Меня в том числе Я пришел без реферальной ссылки 28 июня. В начале была довольно большая рекламная компания Бесконечного Баланса.Статья в "Ведомостях" , интернет и т.д.Многие приходили в Систему напрямик и она разбрасывала их хаотично по всем ветвям. Сейчас рекламы малова то. Это факт. Поэтому народ присоединяется по реф.ссылкам. Мне кажется. что дело в этом.
Игорь Власов вне форума
Старый 10.07.2012, 11:33
#1048
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от CLS Посмотреть сообщение
А что вы сделали для развития системы? Привели хотя бы троих?
В том то и фишка, что система САМА должна давать рефералов. Для активного привлечения рефералов существует деревня-выручалка...
nep вне форума
Старый 10.07.2012, 11:45
#1049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Вот выдержка из переписки с админами ББ

[09.07.2012 18:28:26] balans_8: Уважаемые участники! Напоминаем, что система работает по алгоритму, описанному на сайте, относительно каждого участника. Следовательно, если система не дает вам рефералов - обратитесь к пригласившему вас и уточните, в чем причина. Ведь когда пригласивший вас начинает заполнять 3й уровень - у вас должен быть заполнен 2й!
Уважаемые участники! Не забывайте, что рефссылка активна неделю в браузере, с которого был совершен переход. Если в списке карт для переводов вы не видите карты своего реферера - скачайте любой другой браузер (Mozilla, Chrome, Opera, Safari, IE) и зарегистрируйте новый личный кабинет, перейдя по нужной рефссылке или введя почту вашего реферера на странице регистрации.
[09.07.2012 18:40:42] balans_8: все участники, которые в следствии небольших сбоев встали 4ми,5ми и т.д. на уровень, на котором должно стоять 3 участника - будут перенесены ниже и расставлены строго по принципу системы относительно своего реферера, просьба учесть это и не заваливать письмами техподдержку
[09.07.2012 18:42:05] kydandrew: наконец-то админ появился и начал пояснения расписывать (y)
[09.07.2012 18:42:55] chubchubsmari: а если у меня еще не заполнен первый уровень, тогда от того кто меня пригласил люди идти не будут?
[09.07.2012 19:03:14] balans_8: когда ваш рефер заполнит свой второй уровень-у вас должен заполнится первый!
Игорь Власов вне форума
Старый 10.07.2012, 11:59
#1050
CLS
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от nep Посмотреть сообщение
В том то и фишка, что система САМА должна давать рефералов. Для активного привлечения рефералов существует деревня-выручалка...
Да поймите вы, что это рекламный ход для БОЛЬШИНСТВА. Отчасти система работает в этом плане, но это не будет являться данностью если все будут сидеть сложа руки. Кто будет тратить огромные деньги на раскрутку? сами эти участники и должны это делать, задействовать свою энергию и время.
CLS вне форума
Старый 10.07.2012, 12:11
#1051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от CLS Посмотреть сообщение
Кому должна система? Вам? Вы хоть одного привели?
Да! Мне! Что не так?! Собственно на сайте это было обещано, но сейчас не выполняется.
1. Не приводил и не собираюсь, разве что только в виде исключения и ради любопытства приведу, т.к. с финансами думаю получше чем у Вас поэтому и не ставлю себе цель привести как можно больше людей и уж точно моей целью не является реклама этого проекта
2. Не наблюдаю на сайте и условиях этой акции обязалова кого либо вообще приводить, поэтому не нужно ставить предоставление мне рефералов в зависимость от того привел я кого нить или нет.
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 10.07.2012, 12:11
#1052
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

вот именно полный ноль
Владимир Зинченко вне форума
Старый 10.07.2012, 12:16
#1053
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
Следовательно, если система не дает вам рефералов - обратитесь к пригласившему вас и уточните, в чем причина.
А если у меня нет пригласившего? Регистрировался 29.06 без реф. ссылки...
nep вне форума
Старый 10.07.2012, 12:31
#1054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

nep, а с вами никто сверху не связывался?
Игорь Власов вне форума
Старый 10.07.2012, 12:34
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Согласен, сам тут ради "экспиремента", в системе с 29.06, пока всё по нулям..
Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Да! Мне! Что не так?! Собственно на сайте это было обещано, но сейчас не выполняется.
1. Не приводил и не собираюсь, разве что только в виде исключения и ради любопытства приведу, т.к. с финансами думаю получше чем у Вас поэтому и не ставлю себе цель привести как можно больше людей и уж точно моей целью не является реклама этого проекта
2. Не наблюдаю на сайте и условиях этой акции обязалова кого либо вообще приводить, поэтому не нужно ставить предоставление мне рефералов в зависимость от того привел я кого нить или нет.
elevated вне форума
Старый 10.07.2012, 12:34
#1056
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
Lord Dence Sh, Надомной человек зарегистрировался 23 июня.Он лично никого не привел.Все дала ему система.Меня в том числе Я пришел без реферальной ссылки 28 июня. В начале была довольно большая рекламная компания Бесконечного Баланса.Статья в "Ведомостях" , интернет и т.д.Многие приходили в Систему напрямик и она разбрасывала их хаотично по всем ветвям. Сейчас рекламы малова то. Это факт. Поэтому народ присоединяется по реф.ссылкам. Мне кажется. что дело в этом.
Вот плюс сто. У меня та же история.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 10.07.2012, 12:36
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Я регистрировался без ссылок, с 29-го никого система не дала.
elevated вне форума
Старый 10.07.2012, 12:49
#1058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Господа, не волнуемся! Будет 2 волна рекламной компании. Приток новых рефералов неизбежен. Помните, система работает 18 дней. Это возможность занять хорошую позицию. Регистрируйтесь сейчас!
Kawulpe вне форума
Старый 10.07.2012, 13:09
#1059
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
Я регистрировался без ссылок, с 29-го никого система не дала.
Тоже самое...
MrHouse вне форума
Старый 10.07.2012, 13:09
#1060
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Всем привет! В бесконечном балансе со 2 июля:9 рефералов,пока один активный ,и то своими силами! Но я не падаю духом.. А с вами хочу поделится другим проектом "Деревня Выручаловка" 1000rub.com..ваши затраты для того, чтобы попасть в проект - составят 1000 (одну тысячу) рублей! И намного быстрее возвращается,потому что 1000 рублей вложить может большее количество людей,чем 5000 рублей. Приглашаю в мою ветку!Вместе веселее развиваться!! Пригласительный 4276520010967822
Татьяна Сидоркина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16