MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое спортивный ПАММ-счет? У каких проектов есть спорт ПАММ-счета? и т.д.
Результаты опроса: Рейтинг управляющих ПАММ счетами
Вложусь в лидера рейтинга 1 7.69%
Вложусь в того у кого самая большая доходность 3 23.08%
Вложусь в того кто быстрее всех поднимает 0 0%
буду изучать тех кто в верхней части рейтинга 9 69.23%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2012, 12:40
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Артур, ты уводишь дискуссию не в ту сторону - кроме тебя про 3-4 ставки по кф. 1,2 ни кто не говорил.
А тут только мы в основном сейчас и общаемся Ок, переводим дискуссию в ту сторону.

добавлено через 6 минут
Так что не нравится в мной предложенном рейтинге? На него нужно смотреть с точки зрения инвесторов, я его не "под себя" написал.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.07.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 13:59
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Артур, твой вариант подсчетов очень механистичен. Да, он способен показать кто до сих пор был круче кого. Но главная цель рейтинга заключается в прогнозировании будущего. Я тут не привел еще и 5% тех факторов, которые в своем рейтинге буду учитывать.
Больше года я тут наблюдал и изучал "управляющих". Вот уже последние 4 месяца я чётко вижу кто и чего стоит и кто и чем занимается и для чего он пришел на БЕТПАММ. Но это пока хаотично. Проколов у меня не было за эти 4 месяца. Вначале, конечно, "управляющие" меня делали беднее. Всякие "викториябаксы", "черубины" и т.п. Но зато они продемонстрировали свои проигрышные стратегии. Вот хочется придать этому стройность в виде таблички с цифрами.
Факторы я еще буду рассматривать. Например, "накрутка счета на старте", чем не фактор?
Самое главное: НЕ ВАЖНО, ПЛЮСОВОЙ УПРАВ ИЛИ МИНУСОВОЙ!!
Например, я по графикам и ставкам чётко видел, что Драйден идет на дно. Но, также видел и то, что ОДНИМ ударом он не будет специально сливать счет. Так, что на падении Драйдена я даже заработал какие-то копейки. Он проигрывал ставку и я тут же вводил. Он выигрывал ставку - тут же выводил. Ждал когда он проиграет и опустит график еще ниже.
Даже минусовой управ может иметь хороший рейтинг у меня. Все знают, что на дистанции бумажные деньги всех стран теряют свою покупательную способность, но на колебаниях ведь играют. В свое время на колебаниях немецкой марки делались состояния, хотя реально марка тихо обесценивалась. Но в плане спекуляций она была абсолютным лидером.

Вообще, самый лучший управляющий - это тот, кто надежнее всех ликвидирует просадки. Поэтому очки будут начисляться также за ликвидированные просадки. Трейдер - это тоже чувак, который постоянно ликвидирует просадки. Разве не так? Вот и получится, что трейдер будет получать достойные баллы.

Последний раз редактировалось Эдуард Штамм; 06.07.2012 в 14:27.
Эдуард Штамм вне форума
Старый 06.07.2012, 14:30
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
амое главное: НЕ ВАЖНО, ПЛЮСОВОЙ УПРАВ ИЛИ МИНУСОВОЙ!!
Если это не важно, тогда можно вкладываться во всех подряд.
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 14:43
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ну это уже их проблемы. Тут не детский сад, не хватает мозгов - нечего лезть сюда. А раз полез - сам виноват. Тем более такие "инвесторы" никогда не будут в прибыли.
Это наши проблемы. Да, 90% инвесторов - это Буратины. Они ни читать ни писать ни думать не привыкли. Привыкли, с детских лет, что деньги им зарабатывает мама и папа и бабушки-дедушки дарят подарки. Дальше по жизни так и идут. Родители им покупают высшее образование, потом устраивают на работу, такую, чтоб ничего не делать но получать три копейки. Вот это и есть контингент "инвесторов" основной. Они привыкли, что кто-то для них ДОЛЖЕН зарабатывать. Они и представить не могут, что бывает по другому. И вот когда Всеволод или Лайтфорик их обедняет - они бегут на всех форумах кричать: "БЕТПАММ мошенники!". Так могут и жалобы начать строчить во всякие "органы" и в итоге забанят сайт вместе с нашими денежками. Так было с МММ и "Русскими Домами Селенга". Туда деньги перли сумками. Я сам видел. Кто пер? Те, у кого они были! То есть это были детки начальничков разных, в том числе и высоко стоящих. А когда увидели, что в офисах нет денег на выдачу им миллионов, так и пожаловались папашам своим. Итог известен: маски шоу и 27 камазов с деньгами исчезают бесследно, а "финансовые кампании" закрывают.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Если это не важно, тогда можно вкладываться во всех подряд.
Я утрирую. Минусовые разные бывают. Если чел сделал 20000 ставок за 5 лет игры и имеет убытки в 15%, но при этом постоянно ходит вверх-вниз на 15%, то ему памятник ставить надо. Другое дело когда двумя ставками сливают по 80% банка.

Последний раз редактировалось Эдуард Штамм; 06.07.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард Штамм вне форума
Старый 06.07.2012, 14:54
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Вообще, самый лучший управляющий - это тот, кто надежнее всех ликвидирует просадки. Поэтому очки будут начисляться также за ликвидированные просадки. Трейдер - это тоже чувак, который постоянно ликвидирует просадки. Разве не так? Вот и получится, что трейдер будет получать достойные баллы.
Всё просто - большее количество рынков - минимальная средняя ставка - самый большой плюс, это первое место.
Здесь автоматически будет включаться выход из просадок, если рынков сыграно много и при меньшей средней ставке человек имеет больше всего прибыль, значит он уже имеет преимущество в своих действиях на бирже, при этом не рискуя большими средствами. А это важно, или инвесторам интересно заходить на счет и думать, остались там деньги или уже нет. Если человек лупит в среднем по 20-30 процентов от банка, то с большой вероятностью может остаться без денег уже завтра. А если у человека средняя ставка 2-3 процента и прибыль идет вверх, значит он преодолевает все просадки, при это входит в минимальные риски. Всё ж как на ладони.
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 16:35
#46
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Артур прекрасно понимает, что прибыль по 2-3% на ставку ни кто не даст в массе своей - следовательно, будут единицы, 2-3 управа, кто более - менее болтается в параметре от 5 до 15% в месяц ( образно говорю) . При этом сам будет торговать и 20 , и 30 % от банка - а что, это торговля , обороты, блин.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2012, 16:54
#47
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Не прийдём мы никогда к единому мнению, поэтому и говорил раннее, что сделать адекватный рейтинг практически невозможно.
Но хотя бы попанов вниз опустить Вверху искать удобнее. Хотя кого искать-то


Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
утрирую. Минусовые разные бывают. Если чел сделал 20000 ставок за 5 лет игры и имеет убытки в 15%, но при этом постоянно ходит вверх-вниз на 15%, то ему памятник ставить надо. Другое дело когда двумя ставками сливают по 80% банка.
Не, ну Ваш рейтинг куда подальше!
Вы не учли, что мнения у всех разные.
Я, например, не хочу постоянно прыгать туда сюда, есть и другие места где можно попрыгать
Я бы предпочёл влить сумму в игрока, и с более-менее постоянной периодичностью снимать прибыль, не трогая основного вклада...
dragline вне форума
Старый 06.07.2012, 16:55
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Артур прекрасно понимает, что прибыль по 2-3% на ставку ни кто не даст в массе своей - следовательно, будут единицы, 2-3 управа, кто более - менее болтается в параметре от 5 до 15% в месяц ( образно говорю) . При этом сам будет торговать и 20 , и 30 % от банка - а что, это торговля , обороты, блин.
Так обороты и ставки разные вещи. Ставка сама по себе подразумевает риск, ставка в обратную сторону закрывает этот риск, если у меня по позиции Федерер - Джокович +15 +15 перед началом игры, где же здесь ставка? Её нет. В итоге в инплее тоже если идет торговля и риски минимизируются или обе позиции закрываются в + в итоге по рынку ставки получается нет. А вот если в расчет пошло -30% или +30%, это уже была ставка. Если взять сейчас среднюю ставку, она у меня 122% и это при том, что максимальная 100%, а она наверняка учитывается и сейчас в рейтинге. В итоге максимальные риски по позиции у меня были, когда ставка улетела в лайв и она равняется максимальной просадке -40%, зато в графе максимальная ставка красуется 100%, если бы я поставил 100%, то не поставил бы ничего в обратку. Поэтому я и предложил учитывать итоговые обязательства в момент закрытия рынка, это будет правильно.
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 17:03
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

рейтинг нужно сортировать по максимальной просадке и сроку работы, все остальное могут легко подтасовать попаны-мошенники.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.07.2012, 17:04
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

У игрока, который минимизирует риск, сумма обязательств уменьшается, средняя сумма становится меньше, при этом прибыль растет, количество рынков растет, значит он привлекателен для инвесторов. Логично? При минимальных рисках делаются деньги, какому инвестору это не понравится? Значит вверх рейтинга. Рейтинг должен быть правильным для инвесторов. Это, фактически, предложение лучших управляющих от площадки. Кому нравится сегодня +30% завтра -50%, послезавтра +70% а через неделю -100% ПАММ счет закрылся, могут искать первыми с конца. По моему предложению даже такой управляющий не вылезет из песочницы.
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 17:05
#51
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

А кто спорит с этим - конечно разные. Только один имеет право ставить на ЗА или ПРОТИВ - это для оборота надо, а другой не прав , ставя столько же - он "тянет" свою ставку, а не оборачивает её.
Хотя смысл и телодвижения что у одного , что у другого - абсолютно одинаковые.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2012, 17:09
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
все остальное могут легко подтасовать попаны-мошенники.
Подтасовать было легко, когда было по прибыльности. Вывести счет за несколько дней вверх было легко. Если взять за онову три параметра, предложенные мной, сделать это можно будет только упорным трудом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Только один имеет право ставить на ЗА или ПРОТИВ - это для оборота надо, а другой не прав , ставя столько же - он "тянет" свою ставку, а не оборачивает её.
Когда есть сумма обязательств - это ставка, а если ставки нет, деньги не стоят на позиции, есть плюс в 2 стороны, в какую сторону здесь ставка? А перед расчетом все равны.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.07.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 17:14
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Например идет игра, у меня все деньги на счету, позиция выглядит вот так, где здесь ставка? Ставка подразумевает обязательства денежной суммой по какому-то из исходов, если нет обязательств, нет ставки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 5.png
Просмотров: 17
Размер:	18.2 Кб
ID:	37285  
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 19:07
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Артур, тут такое дело ... Трейдер может быть плюсовым только когда у него мало конкурентов и много дурных денег на рынке. Здесь как на рыбалке. Ты нашел озерко где полно рыбки и ловишь себе. Но вот на твое озерко пришли 15000 рыбаков еще таких же как ты, а есть и с динамитом ребята и с сетями. И в итоге где ты будешь??
Вот я зарядил файрбот на то чтобы он доинплей туда-сюда копеечки таскал. Таскает, но чем больше народу покупает боты и читает ваши сладкие истории, тем все больше и больше времени требуется боту чтобы один тик забрать. Люди любят подражать. А чтоб играть доинплей ума ведь не требуется. Бот зарядил и следи чтоб случайно он не отключился. Вот и вся песня. Тут, собственно, какой вообще рейтинг может быть у трейдера?? Кто раньше бот включил? У кого тырнет шустрее?
Эдуард Штамм вне форума
Старый 06.07.2012, 19:17
#55
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Ну, да только вот когда у тебя спросили про просадку более 35%, ты сказал , что ввиду отмены матчей (или что там из-за дождя было) ты не заметил , когда они начались, поэтому и получилась просадка, которую успешно отыграл за счёт больших сумм на других матчах. Так что там то было - не во время закрытые рынки? А разве эта не ставки были? Самые что ни на есть ставки минусовые, не закрытые. Теперь понимаешь в какую сторону тут ставка?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2012, 19:19
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Таскает, но чем больше народу покупает боты и читает ваши сладкие истории, тем все больше и больше времени требуется боту чтобы один тик забрать.
Я очень люблю, когда много ботов торгует. Покупайте ботов, я в ручную буду торговать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так что там то было - не во время закрытые рынки? А разве эта не ставки были? Самые что ни на есть ставки минусовые, не закрытые. Теперь понимаешь в какую сторону тут ставка?
Конечно понимаю, я не закрыл всего 1 рынок. В итоге ставка у меня вышла почти 40%, я сыграл за это время более 50 рынков с 0 ставкой, какая средняя ставка у меня в итоге? Эта ставка была не нулевой, она пошла в риски, здесь никто не спорит. Если есть минус по позиции на момент расчета, то ставка больше 0.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Тут, собственно, какой вообще рейтинг может быть у трейдера?? Кто раньше бот включил? У кого тырнет шустрее?
Тот, кто умеет торговать лучше бота Тут как игра в шахматы получается.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
которую успешно отыграл за счёт больших сумм на других матчах. Так что там то было - не во время закрытые рынки?
Рынки были закрыты все остальные, если есть желание можете посчитать по позициям и суммам. Та ставку, которую Вы указывали, она закрыта позже на 1.3, полистайте, посчитайте.

добавлено через 29 минут
James Lebron, Кстати, когда будет отображаться статистика именно по рынкам, не будете ошибаться в подсчете позиций Тоже преимущество.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.07.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 19:56
#57
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Таскает, но чем больше народу покупает боты и читает ваши сладкие истории, тем все больше и больше времени требуется боту чтобы один тик забрать. Люди любят подражать.
Подражать качественно удел немногих, а остальные подражатели, которых много, сделают рынки более ликвидными
dragline вне форума
Старый 06.07.2012, 20:15
#58
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Artur74, ну какие позиции то. вопрос изначально ставился - ставочникам нельзя ставить по 20-30, а мне можно . вопрос почему? потому что у меня позиции закрыты - интересно, а почему ставочник не может так же закрыть на другом? в чём разница?
а разница в том, как писал ранее - нет и не будет ни когда удачных управов в ставках по 2-3% от банка, за что вы ратуете, флет - путь к каждодневному игранию, в надежде а вдруг повезёт? это утопия! игрок должен играть только то, что считает нужным .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.07.2012, 20:22
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну какие позиции то. вопрос изначально ставился - ставочникам нельзя ставить по 20-30, а мне можно . вопрос почему? потому что у меня позиции закрыты - интересно, а почему ставочник не может так же закрыть на другом?
Это минимизация рисков, ставочник может за 3-4 ставки играя такими кушами слить банк, трейдер всегда перекрывает эти 20-30 процентов ставки. Ставка трейдором делается изначально с последующей минимизацией рисков в плюс или минус и итоговая ставка будет равняться не более 1% и то если она в минус. Фактически трейдер не делает больших ставок (опять таки не будем трогать форсмажор, который случился в тестовом режиме, если бы на основном счете тогда тоже торговал теннис, начало не пропустил бы). Разница огромна.

добавлено через 4 минуты
Парадокс в другом сейчас, по счету растет прибыль, а меня с каждым новым плюсовым рынком кидает ниже, скорее всего учитывает среднюю ставку, которая считается неправильно, график тренда ломаная кривая, потому что то минусовые, то плюсовые ставки переходят в новый день. Это график трейдера? Просто нужно довести до ума, хотя бы то что есть.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.07.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.07.2012, 20:43
#60
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

вы утверждаете с таким напором, что КОГДА ЛИБО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЛЬЁТСЯ! Ни кто не спорит с этим, даже если он будет ставит по вашей схеме 2-3%, только вы , пытаетесь продлить это удовольствие, играя по минимуму. Заранее зная, что итог всё равно будет один и тот же.
Я постоянно говорю, что БП превратился ( а превращался ли он вообще - не был ли он изначально заострён исключительно под СТАВКИ?) в простую БК - торговля в режиме ин-плей там практически не возможно чисто технически, особенно в теннисе - приём (смачивание ) ставки длиться по 40-45 сек. Превращать данную площадку исключительно под ставки - это тешить своё самолюбие, зная заранее, что вундеркиндов от ставок всё равно не будет, в заданных параметрах - принимать инвестиции на ставки под флет 2-3% - смех да и только. Раз это понимают люди, которые в ставках не одну пару лет, то они и должны в первую очередь попытаться сделать так, чтоб развеить тот негативный миф , который сложился особенно в последнее время - как? Для этого или сам Бетпамм пойдёт на преобразование своего ресурса, понимая, что в таком виде он существовать дальше просто не сможет ( почему позакрывались многие профильные форумы о ставках (???) ) или не мешать им ( управам) самим вымирать как вид от ставок - только торговля на спортивных событиях может реально приносить и приносит прибыль, дивиденты на спорте! Само понятие инвестиции в спортивные ставки - оно отомрёт, это эволюция и она обязана принести в освободившуюся нишу такой вид инвестиций, каким является биржевая торговля на спортивных событиях! Так стоит ли тяжело больному говорить не правду, что только малыми дозами вы продлите себе жизнь!
Они обречены, это произойдёт рано или поздно - так пусть это будет раньше.....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (07.07.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БетПАММ шоу второй сезон. hyipvision ПАММ портфели 49 01.04.2014 12:30
Рейтинг БА inform-servis Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 19 10.06.2012 11:20