MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Старый 29.06.2012, 19:41
#621
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Мне кажется бетпамм тут ни причем. Хотя бетфаир и позиционирует себя как"Место заключения пари между пользователями", но почему-то я все таки замечаю их личную заинтересованность. Или перекрестится?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 29.06.2012, 19:46
#622
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Так я на обоих ресурсах одновременно торговал - бетфаир работал без перебоев, в отличии от задержек памма.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2012, 20:05
#623
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так я на обоих ресурсах одновременно торговал - бетфаир работал без перебоев, в отличии от задержек памма.
По ходу игры в памме вообще тяжко торговать, через секунд 10 узнаешь только о принятии ставки. А 10 секунд в ин-плее вечность. У меня экран с пустым рынком появляется, когда инет оборвался на минутку или бетпамма сайт недоступен. Думаю, что они ничего не отключают, там всё на автомате.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 21:22
#624
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: BetPamm - betpamm.com

Вопрос ещё такой . Почему не вся линия бет фаир выложена в бет памм . Сегодня хотел поставить , а в линии нет такого события , хотя на бет файр оно есть . Что это такое ??
fbi1983 вне форума
Старый 29.06.2012, 21:50
#625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: BetPamm - betpamm.com

Еще раз хочу призвать betpamm задуматься над рейтингом и отбором в квалифицированные. Вот управляющий, который ставил и сливал одной ставкой 100% банка и не один раз!! (см. это, это и др.) Тем не менее, благодаря правилам сервиса, этот управляющий без проблем оказался в "квалифицированных". Понятно, что betpamm не особо заботиться о благополучии инвесторов, но очевидно, что их поток не бесконечен... а потому рейтинг и отбор должен быть более адекватным.

добавлено через 3 часа 3 минуты
Цитата:
3. Почти все деньги будут сконцентрированы у первой тройки, все же хотят получать хорошую прибыль? Алгоритм рейтинга счетов управляющих должен быть более жестким. Я могу легко занять 3 топовые позиции открыв несколько ПАММ счетов, потратив на это немного денег и получать большие инвестиции. Посмотрев на сейчашний рейтинг легко понять, что самый прибыльный счет имеет первую строчку в рейтинге. Могу через неделю сделать счет со 100% гарантией и в 4000%. Латайте дыры, это из-за неопытности игры в букмекерских конторах. Потом воспользоваться деньгами инвесторов в корыстных целях. Сейчас это сделать легко. Я этим заниматься не буду, но я уверен, есть люди, которые этим таки воспользуются. Дыры для потери доверия сейчас есть и их не мало, консультируйтесь с людьми, которые хорошо разбираются в букмекерстве. Нужен действительно опытный консультант. Выводя такой, рейтинг, который имеет неправильные показатели Вы сильно дизинформируете инвесторов. Первый номер рейтинга вряд ли покажет результат на более длительной дистанции, хотя судя по суммам ему уже начали доверять (если цифра не рисованная).
взято отсюда, присоединяюсь к мнению Artur74! это было написано несколько месяцев назад, но betpamm просто закрыл глаза на ситуацию...
__________________
Самые высокие кф здесь!

Последний раз редактировалось Regulus; 30.06.2012 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Regulus вне форума
Сказали спасибо:
dragline (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 10:17
#626
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
По ходу игры в памме вообще тяжко торговать, через секунд 10 узнаешь только о принятии ставки. А 10 секунд в ин-плее вечность. У меня экран с пустым рынком появляется, когда инет оборвался на минутку или бетпамма сайт недоступен. Думаю, что они ничего не отключают, там всё на автомате.
Добрый день! Оптимизировали данный процесс, сейчас информация об уравнивании ставки обновляется каждую секунду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Вопрос ещё такой . Почему не вся линия бет фаир выложена в бет памм . Сегодня хотел поставить , а в линии нет такого события , хотя на бет файр оно есть . Что это такое ??
Добрый день! Пожалуйста, сразу уточняйте о каком событии/рынке идет речь. Мы транслируем всю линию BetFair, которая доступна через API.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос

Последний раз редактировалось BetPamm; 30.06.2012 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
BetPamm вне форума
Старый 30.06.2012, 10:29
#627
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы уточнить, в чем именно заключается некорректность расчетов по Вашему мнению?
Конкретно уже не покажу, но уверен, что не ошибаюсь. Если ещё столкнусь с подобным "косяком" выложу инфу по конкретному счёту.

Если в общих чертах, то в приведённом мной примере:


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Например. Капитал 1000$ - выиграно 700$, эти 700$ выведены со счёта. Игра продолжается и выиграно ещё 200$
Отображалась доходность 110%.
Цифры символические, для простоты расчётов.
dragline вне форума
Старый 01.07.2012, 12:48
#628
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

dragline,
Посмотрите пункт 4.3. https://help.betpamm.com/entries/20947032 может это объяснит почему.
Так же будет полезна статья Как считается доходность. Цитата:
Цитата:
Доходность ПАММ счета показывает, что именно такая доходность вложений была бы в настоящий момент, если бы инвестор вложился в ПАММ счет сразу после его создания и не делал промежуточных выводов средств.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
dragline (01.07.2012)
Старый 02.07.2012, 00:56
#629
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: BetPamm - betpamm.com

Здравствуйте, прошу разьяснить мне рассчитанную ставку...я поставил на событие
Евро 2012 - Всего угловых в турнире 341 - 360 B
Согласно статистике на официальном сайте ставка выйграла! вот ссылка
https://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2...ers/index.html
Почему ставку рассчитали как проигравшую?
smfanton вне форума
Старый 02.07.2012, 11:53
#630
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

smfanton,
Спасибо за обращение. Изучим, ответим.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 03.07.2012, 22:57
#631
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm - betpamm.com

Почему на азиатский гандикап нельзя поставить флажок keep, выдает ошибку, хотя эти рынки инплейные.
capitalistas вне форума
Старый 04.07.2012, 13:56
#632
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

capitalistas,
Потому что азиатский гандикап в режиме ин-плей поставить нельзя Заблокировано для защиты от переливов. Ищем другие более интеллектуальные решения.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 04.07.2012, 14:02
#633
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Потому что азиатский гандикап в режиме ин-плей поставить нельзя Заблокировано для защиты от переливов.
Это очень плохо, азиатский гандикап - очень хороший рынок.

добавлено через 2 минуты
А нельзя в индивидуальном порядке разблокировать его, например мне?

Последний раз редактировалось capitalistas; 04.07.2012 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 04.07.2012, 14:08
#634
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
capitalistas,
Потому что азиатский гандикап в режиме ин-плей поставить нельзя Заблокировано для защиты от переливов. Ищем другие более интеллектуальные решения.
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Это очень плохо, азиатский гандикап - очень хороший рынок.
Как вариант, их можно блочить для управов с открытой офертой.
dragline вне форума
Старый 04.07.2012, 17:18
#635
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: BetPamm - betpamm.com

Не нашёл ответа, очень много страниц, возможно, такой вопрос уже и поднимался. Не рассматривали ли вы возможность обеспечения финансовых гарантий участников проекта ?
vasindima вне форума
Старый 04.07.2012, 18:04
#636
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Не нашёл ответа, очень много страниц, возможно, такой вопрос уже и поднимался. Не рассматривали ли вы возможность обеспечения финансовых гарантий участников проекта ?
Уточните пожалуйста, что имеется в виду?
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 04.07.2012, 18:52
#637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: BetPamm - betpamm.com

Честно говоря, не думал, что это надо будет объяснять, но раз вы просите... .
У вас реально замечательный проект, но, уверен, что вы и без меня прекрасно понимаете, что проект в нынешнем его виде неизбежно выродится в сборище скамеров всех мастей. Судя по отзывам на форуме уже потихонечку вырождается. Поэтому сами собой напрашиваются некоторые действия, которые поставили бы реальный заслон таким людям. Наиболее эффективный и простой способ, на мой взгляд, как раз и являлось бы предоставление фин. гарантий участникам проекта со стороны управляющих счетами. На сколько именно, в каком объёме и в какой форме это уже вопросы детальных обсуждений. Тогда у вас будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличный проект, практически не имеющий аналогов в сети. А то, что мы видим сейчас... Задумка отличная, а вот главный вопрос, на мой взгляд, вы немного завуалировали, или просто не задумывались над этим.
Понятно, что если для вас главное сиюминутная прибыль, то тогда над этим не надо думать, но если вы ещё нацелены и на перспективу, то, имхо, вопрос в самом скором времени будет назревать.
vasindima вне форума
Старый 04.07.2012, 22:15
#638
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Потому что азиатский гандикап в режиме ин-плей поставить нельзя Заблокировано для защиты от переливов.
Так Вы ещё половину рынков заблокируйте,а чё...
Или только гандикап подходит для переливов?
=orbit= вне форума
Сказали спасибо:
fbi1983 (05.07.2012)
Старый 09.07.2012, 00:35
#639
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Из блога разработчиков. Важно поделиться этим постом.
Цитата:
06 Июль 2012
Мальта
Два дня назад, в Москве проходила ежегодная выставка-конференция Russian Games Week. Наши коллеги, участвовали в качестве рядовых посетителей. Послушали несколько докладов.
Отдельного внимания заслуживает доклад адвоката, который специализируется на защите держателей букмекерских будок и игровых залов. Суть доклада в двух словах: "Ребята, на закон не рассчитывайте. Искать лазейки в российском законе и затем рассчитывать на благосклонность фемиды не нужно". Занавес.

Эта простая мысль высказанная с трибуны, стала подтверждением того, что отказавшись от желания быть полноценно представленными на территории РФ (в виде юр. лица), мы движемся в правильном направлении.

Месяц назад мы прекратили инвестировать в российскую юриспруденцию и по рекомендации представителей BetFair, мы обратились в компанию **** (Мальта) - лидера рынка по предоставления комплексных услуг для iGaming компаний. Даже если мы не считаем себя iGaming компанией, с точки зрения мальтийского законодательства мы можем попасть под действие LGA со всеми вытекающими. А вытекающих там достаточно, прежде всего то, что потребует дополнительных инвестиций - разработка специального модуля для онлайн доступа ревизора в систему, осуществить полный аудит софта и др.
Опять таки, очень бы не хотелось попасть под класс лицензии, который будет требовать от нас учредительный капитал фирмы не меньше 100 тыс евро. Скрестили пальцы.

Ближайшая цель: получение коммерческого предложения в нашу сторону. Конечно, все не так просто. Похвалив нас за прекрасную идею и реализацию, юристы ушли консультироваться с представителями LGA. Уникальный BetPamm продолжает ставить в тупик - попадаем ли мы под действие LGA и если да, то какой класс лицензии?
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 09.07.2012, 10:17
#640
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Могу только порекомендовать зарегистрировать домен в сегменте Антарктида (если он есть), а налоги пойдут на поддержку экологического состояния континента.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54