MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2012, 08:57
#541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Все обнуления уберают вручную,у всех у кого было(я знаю) все исправили и до Вас дойдет.Понимать надо,что с такими сайтами(поначалу)такое бывает.Если через 24 часа не исправят-выходите на меня.Хотя не понятно-обнуление у Вас -там стоит что Вы не в системе или обнуление Вы считаете 0 рефералов?
Регился в конце прошлой недели, сделал 10 платежей по 500, в кабинете появился список кому я отправил, 2 практически сразу подтвердили. Через 2 часа список обнулился, как будто и не платил никому. писал в поддержку и скрины высылал, сказали что все исправили, но все по прежнему! Если можешь помоги!
AnkushaNamah вне форума
Старый 03.07.2012, 09:11
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

На странице ваш профиль под надписью программа баланс 5000 что написано сейчас
Ais18 вне форума
Старый 03.07.2012, 09:22
#543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Ais18 Посмотреть сообщение
На странице ваш профиль под надписью программа баланс 5000 что написано сейчас
Активных 0, новых 0.
AnkushaNamah вне форума
Старый 03.07.2012, 09:26
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Понятно были в такой ситуации 28 система дала аш 10 человек а наши знакомые в нашем дереве один получил через 2 дня а второй через 4 своих рефералов так самое главное ты уже в игре
Ais18 вне форума
Старый 03.07.2012, 09:33
#545
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Значит все работает у Вас!Рефералов система подкинет,но просто на попе не сидите,а действуйте -приглашайте в команду людей!Все наладится и деньги пойдут-вопрос времени
__________________
svetasmak вне форума
Старый 03.07.2012, 09:53
#546
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Хм, подтвердили в течении нескольких часов, двое даже сразу. Интересно как долго ждать первых рефералов? У кого как быстро появились - поделитесь
Egorov вне форума
Старый 03.07.2012, 09:54
#547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Значит все работает у Вас!Рефералов система подкинет,но просто на попе не сидите,а действуйте -приглашайте в команду людей!Все наладится и деньги пойдут-вопрос времени
А я и не сидел, приглашал, только толку 0.
Список у меня от 1 до 10 Пуст!
AnkushaNamah вне форума
Старый 03.07.2012, 09:57
#548
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Что-то тоже тишина пока...
nep вне форума
Старый 03.07.2012, 10:06
#549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Хм, подтвердили в течении нескольких часов, двое даже сразу. Интересно как долго ждать первых рефералов? У кого как быстро появились - поделитесь
С 29-го по 30-ое трех рефералов дали,а потом тишина...
Andre770 вне форума
Старый 03.07.2012, 10:07
#550
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Сегодня конечно не 22 июня, но 10 дней не так много, чтоб активность затухать начала. Или для таких игр это уже большой срок? Кто опытен в таких проектах - скажите?
Egorov вне форума
Старый 03.07.2012, 10:10
#551
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Сегодня конечно не 22 июня, но 10 дней не так много, чтоб активность затухать начала. Или для таких игр это уже большой срок? Кто опытен в таких проектах - скажите?
Продолжительность активности зависит на 99% от нас!
Нужно придумывать новые и новые фишки для раскрутки. Потом система начнет раскручивать сама себя.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 03.07.2012, 10:16
#552
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
Продолжительность активности зависит на 99% от нас!
Нужно придумывать новые и новые фишки для раскрутки. Потом система начнет раскручивать сама себя.
Эта фраза написана на первых страницах всех этих систем. Естественно.
Я прошу отписаться кто уже не пару дней назад зарегистрировался, а кроме общих рассуждений имеет конкретные результаты. Хочется составить общее впечатление о работе системы.
Egorov вне форума
Старый 03.07.2012, 10:18
#553
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Приглашаете к себе в ветки активные народ, не будьте голословны! Выложите скрины у кого сколько рефералов, скрины кому сколько перечислено. Элементарно, чтобы человек мог объективно выбрать к примеру из 10 зазывал одного на их взгляд самого перспективного, а то все кричат давай к нам у нас самая активная ветка! А где доказательства? Куда попадешь, бабло всем надо. Меня к примеру уже человек 5 зовет. Выбор штука нелегкая, если он еще и на деньгах замешан. Как говорил К.С. Станиславский "Не верю!" так что объективности бы доказательной не помешало.
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 10:22
#554
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Egorov, я уже отписывался сколько у меня рефералов и когда я регистрировался.
Оплатил пока только один, еще жду другого в неактивных висит и не платит. Остальных 8 еще.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 03.07.2012, 10:39
#555
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Приглашаете к себе в ветки активные народ, не будьте голословны! Выложите скрины у кого сколько рефералов, скрины кому сколько перечислено. Элементарно, чтобы человек мог объективно выбрать к примеру из 10 зазывал одного на их взгляд самого перспективного, а то все кричат давай к нам у нас самая активная ветка! А где доказательства? Куда попадешь, бабло всем надо. Меня к примеру уже человек 5 зовет. Выбор штука нелегкая, если он еще и на деньгах замешан. Как говорил К.С. Станиславский "Не верю!" так что объективности бы доказательной не помешало.
Вот я как раз про это. Интересны результаты а не крики зазывал. Правда я перед регистрацией на форуме посидел немного не регистрируясь и уже
зарегистрировался, но статистика право интересна. Может в подпись её стоит ставить? Ведь честные результаты здесь - самая лучшая реклама и своей ветке и всей системе в целом. Многие перед регистрацией этот форум читают.
Egorov вне форума
Старый 03.07.2012, 10:45
#556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Приглашаете к себе в ветки активные народ, не будьте голословны! Выложите скрины у кого сколько рефералов, скрины кому сколько перечислено. Элементарно, чтобы человек мог объективно выбрать к примеру из 10 зазывал одного на их взгляд самого перспективного, а то все кричат давай к нам у нас самая активная ветка! А где доказательства? Куда попадешь, бабло всем надо. Меня к примеру уже человек 5 зовет. Выбор штука нелегкая, если он еще и на деньгах замешан. Как говорил К.С. Станиславский "Не верю!" так что объективности бы доказательной не помешало.
Тяга к халяве неистощима) Вас значит, зовут, чтобы вы потом только платежки подтверждали, да говорили, что как-то медленно люди подписываются) А кто работать будет? Вам вышестоящий помогает, а вы ему помочь не хотите? Или так все время на дядю надеяться будете? Активная ветка - ветка, где активны ее участники! И много ума не надо, чтобы вписаться в теплое место, где все вокруг пашут на привлечение, и только смски считать.
__________________
balans8 вне форума
Старый 03.07.2012, 10:51
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Господа,

Продолжаем наше путешествие в мир легких денег. Сегодня 5 день моего участия в Бесконечном балансе. Краткое отступление для новичков: зарегился и оплатил 29, подтвердили 30, 3 дня тишины и... Итак, свершилось чудо, ко мне поступил один реферал - дала система! Реферал, кстати, молодец оплатил сразу, ну и я затягивать с подтверждением не стал.

Для неверующих прикладываю скрин выписки и скрин кабинета из системы (подтверждение, что реферала дала система).

Что касается моих наблюдений. Система рабочая на 100%, но находится на стадии развития - нужно активно продвигать, чем я и пытался заниматься пока были 3 дня затишья. Накидал везде ссылок, но людей по ним пока ноль.

Так что... активно приглашаю всех принять участие! Становится понятно, что профит при должной рекламе будет супер гуд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 43
Размер:	70.5 Кб
ID:	37022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 34
Размер:	41.8 Кб
ID:	37023  
idyezla вне форума
Старый 03.07.2012, 10:51
#558
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

balans8, Почему желание осмысленного выбора Вы называете тягой к халяве? Или в подобных системах принято зарегаться вслепую и спамить потом на всех ресурсах сети не раздумывая ??? Нормальное вроде желание выбрать самую активную ветку и тоже работать развивая её. А следуя Вашей логике - надо вообще без ссылки регистрироваться и вперед, с нуля бешено махать лопатой... Наверное это неправильно. Зачем тогда реферальные ссылки?

добавлено через 3 минуты
Господа сведующие, а у меня вопрос.
Переходя по реферальной ссылке для регистрации - поподаем на главную страницу проекта. Если потом пойти на вкладку регистрации - в адресной строке кже просто https://www.balans8.net/register/ без всяких идентификаторов реферера.
Или надо было как-то по другому?

Последний раз редактировалось Egorov; 03.07.2012 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Egorov вне форума
Старый 03.07.2012, 11:00
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Egorov,
Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Господа сведующие, а у меня вопрос.
Переходя по реферальной ссылке для регистрации - поподаем на главную страницу проекта. Если потом пойти на вкладку регистрации - в адресной строке кже просто https://www.balans8.net/register/ без всяких идентификаторов реферера.
Или надо было как-то по другому?
Если пройти на сайт по реф. ссылке на странице регистрации не будет поля e-mail. Если пройти на сайт НЕ по реф. ссылке то на странице регистрации будет поле e-mail инвайта (заполнять не обязательно).
idyezla вне форума
Старый 03.07.2012, 11:01
#560
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от balans8 Посмотреть сообщение
Тяга к халяве неистощима) Вас значит, зовут, чтобы вы потом только платежки подтверждали, да говорили, что как-то медленно люди подписываются) А кто работать будет? Вам вышестоящий помогает, а вы ему помочь не хотите? Или так все время на дядю надеяться будете? Активная ветка - ветка, где активны ее участники! И много ума не надо, чтобы вписаться в теплое место, где все вокруг пашут на привлечение, и только смски считать.
Вы неверно истолковали. Я ведь могу к примеру зарегиться, посидеть пару дней по "00" а потом закричать везде что у меня самая активная ветка и лучшие результаты и вообще у меня прет, это к примеру чтоб свои денежки отбить быстро и чтобы все шло замечательно. Народ под меня пойдет а там тухляк, нормальный ход?
Потому и говорю, зазываете - докажите что все так как вы говорите. Мне письмо давно пришло рекламное про баланс, так там вообще сказка, система с 21 числа, деятель зарегин 22 а уже 24 у него на счет упало 12000 и что мне в эти байки верить откровенно? или у меня адрес электронки ЛОХ@MAIL.COM?
sverchok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16