MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 30.06.2012, 17:47
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

а какие кф. там дают?

добавлено через 1 минуту
ты думаешь Германия проиграла потому,что кф. был на Италию повыше? а как думаешь вот лично ты почему МЮ проиграл Базелю?

Последний раз редактировалось duxi; 30.06.2012 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 30.06.2012, 17:52
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

В смысле "какие"? Разные дают. Он просто сравнивает то, что дают, с тем, что он дал бы на месте букмекеров. Там, где беспричинно завышенный кэф на фаворита, которого все ставят, он ищет подвохи и описывает всё. Очень интересно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.06.2012, 17:55
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

а я думал линия отражает баланс проставленных денег ....
duxi вне форума
Старый 30.06.2012, 18:02
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вообще-то Демонфрост всегда проповедовал "антипопанизм", вы его с кем-то перепутали. И в матче Германия - Италия он до матча расписал в своей "теории заговора", почему надо ставить на проход Италии.
Не, я не спутал, ну возможно я перегнул, что Демонфрост из типа попанов реалпэодин, а Пирозавр из когорты попанов, да ещё и строит из себя умника. Трейдшарк его везде распял, на всех форумах. Пирозавр искренне верит, что ставя на Надаля 1,01 можно поднять бабки. Трейдашарк - математик, Пирозавр - врач. Это тоже самое, если Трейдшарк придёт к хирургу и начнёт ему говорить как делать операцию. Каждый занимается своим делом. Кто-то спец в математике, кто-то в врачевании.
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 18:04
#185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
а я думал линия отражает баланс проставленных денег ....

Говорят, на победу Германии было поставлено 70% или даже более того всех денег. А кэф был далеко не 1.43 (1 / 0.7), а целых 1.90. Так что этот вопрос тоже интересный. Что она отражает на самом деле, и какова цель таких "перекосов". Что-то в этом есть, в общем, не всё так просто, как в теории.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.06.2012, 18:07
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

говорят 70% было проставлено?? да кто это говорит? ) Малахов и КО ?)))))
duxi вне форума
Старый 30.06.2012, 18:07
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
Не, я не спутал, ну возможно я перегнул, что Демонфрост из типа попанов реалпэодин, а Пирозавр из когорты попанов, да ещё и строит из себя умника. Трейдшарк его везде распял, на всех форумах. Пирозавр искренне верит, что ставя на Надаля 1,01 можно поднять бабки. Трейдашарк - математик, Пирозавр - врач. Это тоже самое, если Трейдшарк придёт к хирургу и начнёт ему говорить как делать операцию. Каждый занимается своим делом. Кто-то спец в математике, кто-то в врачевании.

Демонфрост как раз всегда был против "реалпэодин". Так что с ним точно не в кассу.

Пирозавр... да, помню такого, был когда-то на форуме Демонфроста. Забавный персонаж. Было интересно его читать, хотя полезного от него мало припоминаю, но в качестве беллетристики скрашивал унылые рабочие будни.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
говорят 70% было проставлено?? да кто это говорит? ) Малахов и КО ?)))))
Это писали люди, у которых есть доступ к статистике букмекеров.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 30.06.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.06.2012, 18:09
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
"Говорят кур доят".

В минусе он за первые пять месяцев этого года. До этого восемь лет каждый год был стабильный плюс от где-то 100% до 360%. У него не первый раз баланс в жесткой локальной просадке, и всегда уверенно из них выходил, выйдет и на этот раз. Издержки его агрессивного стиля игры.


Я вот тоже не разделяю его мнения, что Германия сливала матч Италии. Но игра немцев и мне показалась странной, и факторы в пользу этой версии, высказанные (не только им одним) еще до матча, как минимум, заставляют задуматься.
А я не соглашусь, что Германия сливала матч Италии. Помнится Пирозавр корил Германию и Францию в разыгранном спектакле. Типа как такое могло быть, что Франция выиграла матч у Германии и ставка Пирозавра 100$ на Германию Пэ1 проиграла.
Вообще ещё по игре Германия-Греция и Италия-Англия видно было, что команды примерно равны. Вы же видели как итальянцы возили Англию весь матч.
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 18:12
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
а я думал линия отражает баланс проставленных денег ....
О нет. Линия зачастую вообще крива. Помните как перед матчем Россия-Греция все давали на Россию 1,70? Это же бред, буки спятили окончательно. Реальный кэф там был намного выше, и этим воспользовались все трейдеры и кто ставил против России.
Полицианер вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 18:12
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

К сожалению, я не настолько хорошо разбираюсь в футболе, чтобы уверенно утверждать что-то о силе команд. Просто я видел, что Германия была не такая, как в предыдущих матчах. Демонфрост на БЮВе разбирал по косточкам несколько эпизодов, но моего понимания игры, увы, не хватает, чтобы понять, прав он или нет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.06.2012, 18:14
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

а что это за люди,у которых доступ в БК...да и БК вроде оооочень уж много + биржи и не ток фейр если бы это была тема по одной конкретной взятой БК то еще ладно.....щас начнется сказка про то,что где-то на острове живет чудак,у которого везде доступ,который уже накачал миллионы на договорняках,но его в лицо никто знает,не видел и вообще это может женщина)))))

добавлено через 2 минуты
ну Полицай....ясно что изначально на фонаря кф будут сильно занижены....а там уже как потекут деньги....все равно БК зарабатывает на марже стабильно ,ну и + на якобы сенсациях Германия-Италия....ток какая там сенсация мы оба знаем....

Последний раз редактировалось duxi; 30.06.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 30.06.2012, 18:17
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Люди пишут про сервисы, на которые подписаны все или почти все букмекеры, что-то типа "бетрадар", которые собирают такую инфу, я честно не в курсе подробностей, просто говорю что слышал.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.06.2012, 18:17
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Говорят, на победу Германии было поставлено 70% или даже более того всех денег. А кэф был далеко не 1.43 (1 / 0.7), а целых 1.90. Так что этот вопрос тоже интересный. Что она отражает на самом деле, и какова цель таких "перекосов". Что-то в этом есть, в общем, не всё так просто, как в теории.
Ну все умные люди понимали что это валуй, и перекос был действительно очень большим. Трейдшарк именно ставил против Германию пока она была валуйна. Ну гулпо ставить За 1,93 на команду которая ничуть не превосходит Италию по игре.
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 18:18
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

слушай,тоесть если команда из 6 мачтей скажем 1 сыграет не похожий на эти 5,то это будет странный матч?

добавлено через 1 минуту
Поли,ты красавчик....канеха при прочих равных,а они такими практически и были не считая теор. 50 на 50 надо брать выше кеф....это скажет любой успешный игрок !!! или лучше уж скиповать тогда,но никак не влазить тут на Германию

Последний раз редактировалось duxi; 30.06.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 30.06.2012, 18:21
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

я уже молчу по самой игре....какие 1,9 ?)))))

добавлено через 2 минуты
тане....пару раз отписал на его блог еще по чемпионатам...ну про Аякс там бредятина и прочее....я уже не помню....ну я же не виноват,что остальные комментируют Васю вот как этот Смирнов ,мне есть что сказать так как я вроде в теме ....кому не нравится это такое дело но за базар свой отвечаю не ссылаясь ни на кого

Последний раз редактировалось duxi; 30.06.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 30.06.2012, 18:23
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
К сожалению, я не настолько хорошо разбираюсь в футболе, чтобы уверенно утверждать что-то о силе команд. Просто я видел, что Германия была не такая, как в предыдущих матчах. Демонфрост на БЮВе разбирал по косточкам несколько эпизодов, но моего понимания игры, увы, не хватает, чтобы понять, прав он или нет.
Слива там не было. Германия в трауре. Ты думаешь какие-то деньги или идеи могут быть главнее счастливых 90 миллионов германских жителей?
Нет. Когда сборные играют, догов не бывает, это исключено. Доги сборных могут быть только в бурных эротических фантазиях Пирозавра, когда он усмотрел дог в матче Германия-Франция.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Люди пишут про сервисы, на которые подписаны все или почти все букмекеры, что-то типа "бетрадар", которые собирают такую инфу, я честно не в курсе подробностей, просто говорю что слышал.
Помоему бетрадар - это такой же миф, как бетфаер сам проставляется на рынках.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
я уже молчу по самой игре....какие 1,9 ?)))))

добавлено через 2 минуты
тане....пару раз отписал на его блог еще по чемпионатам...ну про Аякс там бредятина и прочее....я уже не помню....ну я же не виноват,что остальные комментируют Васю вот как этот Смирнов ,мне есть что сказать так как я вроде в теме ....кому не нравится это такое дело но за базар свой отвечаю не ссылаясь ни на кого
Ну просто не стоит троллить людей. Ну нуб Вася Уткин, но он же нормальный чел и ему Бетфаер просто платил за рекламу, чтобы он давал прогнозы.

Последний раз редактировалось Полицианер; 30.06.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 19:01
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

да уже ведь не на фейре платят....там терь другой НТВ шный спец))))) када то было, чтобы я Васю тролил?
duxi вне форума
Старый 05.07.2012, 11:53
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Что тут признаваться - я уже 2 года в прибыли. Это не чистые ставки - вилки, тоесть ставим в одной конторе на 1 команду, в другой - на другую и получаем гарантированную прибыль с каждой сделки.
Прибыль не большая, но очень стабильная 20-30%. Есть своя программа, работник который может подменить меня,
Пробывал ставить(благо-на демо счёте). Тут надо чётко разделять - если вы пришли зарабатывать - инвестируйте в "ограниченность информации букмекеров друг о друге", в свободную нишу денег, которые нужно просто грамотно взять.
Или поиграть,почувствовать адреналин,самоутвердиться за счёт ставок - тогда играйтесь на здоровье.. Шансов получить прибыли просто от прогнозирование в перспективе - минимальные(около 3 человек на 100 будут получать прибыль через год).

Лучшее решение - зарабатывать 1500$, из них выделять ежемесячно 100$ и благополучно их сливать на ставках. Вы поиграетесь пару месяцев и после нескольких сливов желание пропадёт естественным путем.
Savin Savin вне форума
Старый 05.07.2012, 12:36
#199
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Цитата:
получаем гарантированную прибыль с каждой сделки.
трейдер...

Цитата:
очень стабильная
Особенно когда выигравший конец твоей вилки раза два-три за месяц рассчитают возвртом там такая стабильность получится...

Цитата:
Шансов получить прибыли просто от прогнозирование в перспективе - минимальные(около 3 человек на 100 будут получать прибыль через год)
Сам считал?

Цитата:
Лучшее решение - зарабатывать
Зарабатывают работники, а игроки наживают. Чувствуй разницу.
GoG вне форума
Старый 08.07.2012, 09:52
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 22
Re: Давайте чесно! Признаватся Кто хотябы год продержался в прибыли

Подскажите самый надежный сервис по поиску вилок? Интересует теннис.
Axelerator321 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход