MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2012, 22:28
#3781
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Таковы реалии.
Количество сотрудников ничтожно мало по отношению к многочисленным клиентам.
Выскажу ИМХО. Если, как Вы говорите, проблема в недостатке сотрудников, может стоит среди клиентов (а их по вашим словам довольно много) провести опрос - например, что бы вы предпочли: фотографии звёзд спорта на сайте и до бесконечности ничтожный шанс получить спорткар, или качественный сервис? Думаю, большинство выбрало бы сервис. И наверно не одного меня раздражает такая агресивная реклама при существующих проблемах (то сотрудников не хватает, то техника подводит). Оно понятно - политика компании и т.д., но если клиентов уже столько, что ДЦ с ними не справляется, может пора о них подумать, а о не привлечении новых? Какой смысл приводить новых, взамен ушедших старых? Думаю репутация от этого не повысится. Но конечно всё это имхо, взгляд клиента. Лично мне нравятся ваши торговые условия, не хотелось бы уходить. Но это конечно до ситуации, например как у Wenfort.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Nickma (28.06.2012), Sash (27.06.2012), SCORPIOfx (28.06.2012), Wenfort (27.06.2012), Скорпион (28.06.2012)
Старый 27.06.2012, 23:29
#3782
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Выскажу ИМХО. Если, как Вы говорите, проблема в недостатке сотрудников, может стоит среди клиентов (а их по вашим словам довольно много) провести опрос - например, что бы вы предпочли: фотографии звёзд спорта на сайте и до бесконечности ничтожный шанс получить спорткар, или качественный сервис? Думаю, большинство выбрало бы сервис. И наверно не одного меня раздражает такая агресивная реклама при существующих проблемах (то сотрудников не хватает, то техника подводит). Оно понятно - политика компании и т.д., но если клиентов уже столько, что ДЦ с ними не справляется, может пора о них подумать, а о не привлечении новых? Какой смысл приводить новых, взамен ушедших старых? Думаю репутация от этого не повысится. Но конечно всё это имхо, взгляд клиента. Лично мне нравятся ваши торговые условия, не хотелось бы уходить. Но это конечно до ситуации, например как у Wenfort.
плюс сто! Но с другой стороны, реклама - двигатель торговли. Лучше отдать тачку за сотню штук баксов, привлечь этим 10000 клиентов и наварить на них мильён, чем отдать на нужды тех. службы те же 100к. Клиенты потерпят!

Вопрос представителям. Объясните пожалуйста, только ВНЯТНО, почему при выводе средств деньги на кошелек WebMoney приходят моментально, в течении нескольких секунд после подтверждения по смс? Вывод происходил и в рабочее, и в нерабочее время. Хотя Вы утверждаете, что автоматического вывода у Вас НЕТ. И как мне объяснили, уровень верификации на это не влияет. Только не надо спрашивать № счета или говорить "вас это не устраивает?"

Последний раз редактировалось Sash; 27.06.2012 в 23:43.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (27.06.2012)
Старый 28.06.2012, 00:37
#3783
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
плюс сто! Но с другой стороны, реклама - двигатель торговли. Лучше отдать тачку за сотню штук баксов, привлечь этим 10000 клиентов и наварить на них мильён, чем отдать на нужды тех. службы те же 100к. Клиенты потерпят!
Здесь как раз нужно подумать, что лучше. Привлечь новых или удержать старых. Если брокер зарабатывает на сливе, то для него лучше привлекать новых.
SCORPIOfx вне форума
Старый 28.06.2012, 06:32
#3784
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Здесь как раз нужно подумать, что лучше. Привлечь новых или удержать старых. Если брокер зарабатывает на сливе, то для него лучше привлекать новых.
Любой брокер (вернее, ДЦ) зарабатывает на сливе. Именно это я и имел ввиду, говоря, что лучше отдать тачку, чем...

Последний раз редактировалось Sash; 28.06.2012 в 06:34.
Sash вне форума
Старый 28.06.2012, 10:54
#3785
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Я обязан помнить каждую мелочь оферты? Я ценю своё время, задал вопрос сотруднику, он отправил меня в финансовый отдел. Вы понимаете о чем говорите вообще? У меня есть основания не доверять вашей же службе поддержки? Наплодили отделов, не знают даже кто чем занимается, а клиент должен всё знать.
И да, отличная схема: поддержка отправляет в фин. отдел, фин отдел через 10 дней в дилинговый, а дилинг в свою очередь говорит что 2дневный срок истек, ссылаясь на оферту. Юридически - комар носа не подточит, клиент виноват сам.
Пункт Договора о порядке рассмотрения претензий далеко не мелочь.
Приведите пример, когда клиенту отказали в рассмотрении претензии на основании истечении двух дневного срока.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Выскажу ИМХО. Если, как Вы говорите, проблема в недостатке сотрудников, может стоит среди клиентов (а их по вашим словам довольно много) провести опрос - например, что бы вы предпочли: фотографии звёзд спорта на сайте и до бесконечности ничтожный шанс получить спорткар, или качественный сервис? Думаю, большинство выбрало бы сервис. И наверно не одного меня раздражает такая агресивная реклама при существующих проблемах (то сотрудников не хватает, то техника подводит). Оно понятно - политика компании и т.д., но если клиентов уже столько, что ДЦ с ними не справляется, может пора о них подумать, а о не привлечении новых? Какой смысл приводить новых, взамен ушедших старых? Думаю репутация от этого не повысится. Но конечно всё это имхо, взгляд клиента. Лично мне нравятся ваши торговые условия, не хотелось бы уходить. Но это конечно до ситуации, например как у Wenfort.
Разве кто-то здесь говорит о недостатке сотрудников?
Правила рассмотрения претензий в части сроков написаны на заре работы компании и ни разу не менялись.
А нарушения регламентированного срока рассмотрения претензий можно пересчитать по пальцам.
Согласитесь, приставлять к каждому клиенту отдельного сотрудника для решения его проблем не рентабельно для любого бизнеса.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вопрос представителям. Объясните пожалуйста, только ВНЯТНО, почему при выводе средств деньги на кошелек WebMoney приходят моментально, в течении нескольких секунд после подтверждения по смс? Вывод происходил и в рабочее, и в нерабочее время. Хотя Вы утверждаете, что автоматического вывода у Вас НЕТ. И как мне объяснили, уровень верификации на это не влияет. Только не надо спрашивать № счета или говорить "вас это не устраивает?"
Автоматического вывода на постоянной основе нет.
Периодически проходит тестирование такой системы, вероятно Ваши заявки на тест попадали.

"вас это не устраивает?"
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 28.06.2012 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 28.06.2012, 16:34
#3786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Думал по паре-тройке цфд на фьючи история урезана а оказывается на всех..по некоторым вообще максимум месяца 2.. почему так?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 28.06.2012, 16:56
#3787
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Думал по паре-тройке цфд на фьючи история урезана а оказывается на всех..по некоторым вообще максимум месяца 2.. почему так?
История не урезана, а имеется в кабинете.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 28.06.2012 в 17:39.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 28.06.2012, 19:26
#3788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
История не урезана, а имеется в кабинете.
Это где в кабинете история котировок по фьючерсам?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 28.06.2012, 19:34
#3789
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Это где в кабинете история котировок по фьючерсам?
Извиняюсь, перепутала. По фьючерсам Вы никак не сможете узнать.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 01.07.2012, 22:38
#3790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

опять % за июнь не пришли 5104949
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 02.07.2012, 03:11
#3791
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
опять % за июнь не пришли 5104949
Как обычно, какие-нибудь проблемы. Если сегодня не придут, придётся затягивать пояся)))

Написал письмо в техподдержку, обещали разобраться. Чем вам не угодил мой айпишник? (это при входе в личный кабинет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 323233232332.JPG
Просмотров: 22
Размер:	50.5 Кб
ID:	36915  

Последний раз редактировалось Sash; 02.07.2012 в 03:46.
Sash вне форума
Старый 02.07.2012, 11:53
#3792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
да я то читаю, только ответа на свой вопрос не получил. теорию вы ребята знаете хорошо, твердая пятерка но вот когда она не соответствует практике тормозите. поясните пожалуйста пошагам мои два поста с картинками - конкретный пример вам предоставил. и закончим разговор о том, как наши корабли бороздят просторы вселенной..
Вам нужно разобраться в понятиях bid и ask. Если открытие по bid то закрытие по ask. Если отрытие по ask закрытие по bid. Все просто если разобраться)))
__________________

Последний раз редактировалось gooa; 02.07.2012 в 11:56.
gooa вне форума
Старый 03.07.2012, 17:26
#3793
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Компания InstaForex объявляет о продлении акции "Пополните счет без комиссии"
По многочисленным просьбам клиентов международный брокер InstaForex продлевает акцию "Пополните счет без комиссии" ещё на 3 месяца. Акция, так полюбившаяся клиентам компании, будет действительна до 30 сентября 2012 года.
В рамках акции "Пополните счет без комиссии" Вы по-прежнему сможете пополнять свой торговый счет через платежные системы Qiwi, RBKMoney, WebMoney и MoneyBookers без взимания каких-либо дополнительных средств.


Кроме того, пополняя свой торговый счет через платежные системы Qiwi и RBKMoney, каждый клиент компании автоматически получает приветственный бонус в размере 30%.
Также спешим напомнить, что все клиенты компании имеют возможность пополнить свой торговый счет с помощью банковской карты InstaForex MasterCard без каких-либо комиссий.
С компанией InstaForex – только самые выгодные условия для вашего трейдинга!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 03.07.2012, 18:00
#3794
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Вы что, прикалываетесь?
Сначала нахамили ,а потом в течение недели два предложения ваши спамеры из отделов шлют.
Убедительно прошу не делать этого
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 03.07.2012 в 18:02.
fxlionpromo вне форума
Старый 03.07.2012, 18:45
#3795
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

fxlionpromo, сообщите Ваш электронный адрес в личном сообщении. Отпишем.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 04.07.2012, 18:17
#3796
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Отписал вам вчера в личку,сегодня очередная хрень от ваших спамеров пришла!
причем на тот мэйл,который никогда не был зарегистрирован в ваших сервисах
еще раз говорю-угомоните своих спамеров!


Нам не нужны ни ваши информеры, на партнерские программы, ни новости
еще раз придет спам от вас на это мыло, подам жалобу хостеру
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.07.2012, 19:19
#3797
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

fxlionpromo, не нужно было утруждать себя выкладыванием скриншота, отписали.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 04.07.2012, 20:49
#3798
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
fxlionpromo, не нужно было утруждать себя выкладыванием скриншота, отписали.
так вы ж по-русски не понимаете!
и вообще, какого ... на этот емайл приходила рассылка?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.07.2012, 21:38
#3799
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Ну так и этот ДЦ обнуляет только так. Мне вот $6000 осенью "подрезали". Основной их аргумент: "Регламентом все предусмотреть невозможно".
вы наверно скальпинг использовали, в этом ДЦ он не поощряется, мне тоже зарубили подобную систему, что пришлось уйти, еще и 4к ребейта не дали с фхкеш получить
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 11:42
#3800
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
так вы ж по-русски не понимаете!
и вообще, какого ... на этот емайл приходила рассылка?
какой предоставили от того и отписали.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56