MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.04.2012, 11:15
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Itttyy Psykovsky Посмотреть сообщение
а для новичков подойдет?если нет, то с чего лучше начать?
Возможно Вас заинтересуют счета Микро ?

https://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx
__________________
FXOpen предоставляет самые низкие спреды на ECN – от 0 пунктов!
FXOpen_Moscow вне форума
Старый 27.04.2012, 14:12
#282
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Itttyy Psykovsky Посмотреть сообщение
а для новичков подойдет?если нет, то с чего лучше начать?
лучше с микро, а еще лучше можно начать с конкурсов и получить бонус на счет
Prezident вне форума
Старый 10.05.2012, 14:42
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Новые бонусы без депозита от FXOpen

Зарегистрируйтесь и получите бонус без депозита (25$ для счета Стандарт и 1$ для счета Микро). Увеличивайте объем торгов и получите снимаемый бонус в 100$.


3 мая 2012. FXOpen, один из лидирующих брокеров на валютном рынке Forex, объявляет о расширении бонусной программы. Получайте денежные бонусы на Ваш счет и начинайте торговлю на Forex без дополнительных вложений!
Бездепозитные бонусы на новые счета (welcome bonuses) начисляются при открытии новых стандартных (25 USD) и микро (1 USD) счетов Форекс. Получив 25 USD на счет Стандарт или 1 USD на счет Микро, Вы сможете попробовать торговлю на Форекс даже если у Вас пока нет средств на первый депозит.
Снимаемые бонусы за объем торговли Продолжайте успешную торговлю, увеличивайте объем и получите снимаемый бонус (100 USD). Бонус выплачивается на каждый счет Стандарт после того, как объем закрытых сделок достигнет 10 лотов. А также на каждый счет Микро, после того, как общий объем закрытых сделок достигнет 1000 микролотов.


Отдельно стоит отметить бонусы, которые получают участники конкурсов трейдеров ForexCup. Подобные соревнования позволяют трейдерам не только проверить свою стратегию торговли, но и заработать реальные деньги на первоначальный депозит (до 1000 долларов).






<table style="list-style-type:disc; text-align:left; background-color:#FFFFE3;" valign="center" border="1" cellspacing="1" width="100%"> <tbody><tr bgcolor="#FBEFD2"> <td style="padding:5px" width="22%">
Бонус
</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Сумма
</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Счет
</td> <td style="padding-left:30px" width="42%">
Как получить?
</td> <td style="padding:5px" width="22%">
Снятие бонуса со счета
</td> </tr> <tr> <td style="background-color:#FBEFD2; padding:5px" width="22%">Welcome бонус
Без депозита!</td> <td style="padding:5px" width="7%">
25 USD
</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Стандарт
</td> <td style="padding:5px" width="42%">
  • Зарегистрируйте FXOpen e-Wallet;
  • пройдите верификацию;
  • откройте торговый счет Стандарт.
</td> <td style="padding:5px" width="22%">
Бонус нельзя вывести или перевести на другой счет. Прибыль можно вывести после 5 сделок.
</td> </tr> <tr> <td style="background-color:#FBEFD2; padding:5px" width="22%">Welcome бонус
Без депозита!</td> <td style="padding:5px" width="7%">
1 USD
</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Микро
</td> <td style="padding:5px" width="42%">
  • Зарегистрируйте FXOpen e-Wallet;
  • пройдите верификацию;
  • откройте торговый счет Микро.
</td> <td style="padding:5px" width="22%">
Нельзя вывести или перевести на другой счет. Прибыль можно вывести после 5 сделок.
</td> </tr> <tr> <td style="background-color:#FBEFD2; padding:5px" width="22%">Бонус за 10 лотов</td> <td style="padding:5px" width="7%">
100 USD
</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Стандарт
</td> <td style="padding:5px" width="42%">
  • Общий объем закрытых сделок на счете Стандарт должен достигнуть 10 лотов;
  • (на каждый счет Стандарт один раз за первые 10 лотов).
</td> <td style="padding:5px" width="22%">
Можно вывести или перевести на другой счет без ограничений
</td> </tr> <tr> <td style="background-color:#FBEFD2; padding:5px" width="22%">Бонус за 1000 микролотов</td> <td style="padding:5px" width="7%">
100 USD
</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Микро
</td> <td style="padding:5px" width="42%">
  • Общий объем закрытых сделок на счете Микро должен достигнуть 1000 микролотов;
  • (на каждый счет Микро один раз за первые 1000 микролотов).
</td> <td style="padding:5px" width="22%">
Можно вывести или перевести на другой счет без ограничений
</td> </tr> <tr> <td style="background-color:#FBEFD2; padding:5px" width="22%">ForexCup бонус
Без депозита!</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Зависит от условий соревнования (% от прибыли на конкурсном демо счете)
</td> <td style="padding:5px" width="7%">
Стандарт
Микро
</td> <td style="padding:5px" width="42%">
  • Зарегистрируйтесь на соревнование трейдеров ForexCup;
  • получите прибыль, установленную в условиях начисления бонуса.
</td> <td style="padding:5px" width="22%">
Условия снятия зависят от конкретного конкурса
</td> </tr> <tr> <td style="background-color:#FBEFD2; padding:5px" width="22%">
</td> <td style="padding:5px" width="7%">

</td> <td style="padding:5px" width="7%">

</td> <td style="padding:5px" width="42%">
</td> <td style="padding:5px" width="22%">

</td> </tr> </tbody></table> Подробнее о бонусах от FXOpen


С бонусной программой FXOpen Вы всегда найдете выгодное предложение для любого типа счета и сможете заработать дополнительные средства.
FXOpen
Отдел по связям с общественностью
[email protected].
__________________
FXOpen предоставляет самые низкие спреды на ECN – от 0 пунктов!
FXOpen_Moscow вне форума
Сказали спасибо:
DanilaFx (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 13:08
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Управляющим PAMM ECN счетов с балансом 1000$ в FXOpen Company стала 36-летняя иорданка по итогам конкурса «FX Market Masters APRIL».

На протяжении всего апреля участники конкурса «FX Market Masters APRIL» соревновались за право стать управляющим PAMM ECN счетом c балансом 1020$ от FXOpen Company. Из 831 трейдеров лучшим оказалась участница из Иордании - Hathana. Победительница увеличила свой депозит c 5000$ до 29379$. Стоит отметить, что торговля трейдером велась исключительно на валютной паре EUR/USD. Всего же было совершено 19 сделок, причем нет ни одной убыточной.

Небольшое интервью победительницы Форекс конкурса:

Расскажите, пожалуйста, о себе.
Мне 36 лет. Я иорданка, живу в Амане. У меня трое детей.

Как давно Вы торгуете на Forex? Откуда Вы впервые узнали о Forex?

Я торгую уже 3 года. Впервые узнала о рынке Forex из рекламы.

А как Вы узнали о проекте ForexCup? Как давно Вы принимаете участие в конкурсах ForexCup? Участвовали ли Вы в конкурсах, организованных другими брокерами?
Я узнала о проекте ForexCup от друзей. И уже несколько раз побеждала с тех пор, как начала участвовать в конкурсах на ForexCup.com.

Какие плюсы и минусы Вы заметили в конкурсах ForexCup? Как Вы считаете, что нам надо изменить, чтобы ForexCup стал еще более привлекательным для трейдеров?
В месячных конкурсах я бы предложила увеличить максимальное разрешенное количество открытых ордеров до 10-ти и увеличить кредитное плечо до 1:200.
В недельных конкурсах - увеличить максимальное разрешенное количество открытых ордеров до 5-ти и увеличить кредитное плечо до 1:200.

Торговля на Forex для Вас основной заработок или просто хобби?
Торговля на Forex – мой основной источник дохода. А участие в конкурсах типа ForexCup - просто хобби.

В какой момент Вы поняли, что выиграете конкурс?
Я поняла, что займу одно из призовых мест уже на второй неделе конкурса. И я была очень рада, когда объявили результаты.

В чем секрет Вашей успешной торговли? Что помогло Вам победить?
Никаких секретов, только технический анализ.

Вы уже решили, как распорядитесь призом? Собираетесь ли Вы управлять PAMM ECN счетом или планируете снять призовые деньги со счета и потратить на другие цели?
Время покажет.

Какой совет Вы можете дать трейдерам, которые принимают участие в проекте ForexCup?
Никогда не сдаваться!

Мы поздравляем Hathana с победой. И приглашаем всех трейдеров принять новый вызов проекта ForexCup. Мы регулярно проводим конкурсы и ищем управляющих PAMM ECN счетов. Информацию о новых конкурсах можно найти на сайте www.forexcup.com. Не упускайте свой шанс – принимайте участие!
DanilaFx вне форума
Старый 25.05.2012, 19:54
#285
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Добрый вечер. Я получил бонус на FXOpen 25$/ Деньги уже в терминале. Но я не могу открыть счет, пишет - что недостаточно средств. Плечо 1:500. Может я что то не доделал? Кто знает подскажите.
oskar1 вне форума
Старый 25.05.2012, 19:59
#286
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от oskar1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я получил бонус на FXOpen 25$/ Деньги уже в терминале. Но я не могу открыть счет, пишет - что недостаточно средств. Плечо 1:500. Может я что то не доделал? Кто знает подскажите.
Здравствуйте oskar1,
Скорее всего Вы имеете ввиду, что не можете открыть сделку с суммой 25$ на Стандартном счёте при плече 1:500. Такой суммы не хватит для открытия даже 0.1 лота по таким парам как Евро/Доллар или Фунт/Доллар , но по парам Доллар/Йена или Киви/Доллар маржи для открытия сделки должно хватить.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 25.05.2012, 20:13
#287
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте oskar1,
Скорее всего Вы имеете ввиду, что не можете открыть сделку с суммой 25$ на Стандартном счёте при плече 1:500. Такой суммы не хватит для открытия даже 0.1 лота по таким парам как Евро/Доллар или Фунт/Доллар , но по парам Доллар/Йена или Киви/Доллар маржи для открытия сделки должно хватить.
Спасибо. Я действительно торгую евро-доллар. Сейчас попробую открыть на йене, хотя мне и не нравится на ней работать. Удивляет то что видимо залог большой. ведь 25 долларов у другого брокера вполне и на больший лот можно открывать. Еще раз благодарю за подсказку.

добавлено через 2 минуты
Действительно счет открылся. А с какой суммы начнет работать евро-доллар?

Последний раз редактировалось oskar1; 25.05.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
oskar1 вне форума
Старый 25.05.2012, 22:39
#288
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от oskar1 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я действительно торгую евро-доллар. Сейчас попробую открыть на йене, хотя мне и не нравится на ней работать. Удивляет то что видимо залог большой. ведь 25 долларов у другого брокера вполне и на больший лот можно открывать. Еще раз благодарю за подсказку.

добавлено через 2 минуты
Действительно счет открылся. А с какой суммы начнет работать евро-доллар?
Формула простая:
0,1*100 000 * цену / плечо
при цене 1.2516 на данный момент получается чуть более 25 долларов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 31.05.2012, 20:35
#289
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от oskar1 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я действительно торгую евро-доллар. Сейчас попробую открыть на йене, хотя мне и не нравится на ней работать. Удивляет то что видимо залог большой. ведь 25 долларов у другого брокера вполне и на больший лот можно открывать. Еще раз благодарю за подсказку.

добавлено через 2 минуты
Действительно счет открылся. А с какой суммы начнет работать евро-доллар?
докиньте доллар или 2 и точно хватит для открытия, но для торговли маловато Но всеравно оценить исполнение сможете, а для мелких сумм лучше на микро торговать, а для больших - ЕЦН счета.
Prezident вне форума
Старый 15.06.2012, 13:57
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Партнерская комиссия для ECN/STP счетов увеличена до 15%

Агент получает 15% от ECN комиссии за каждую сделку, закрытую рефералом на счете типа ECN/STP.

11 июня 2012 FXOpen, один из крупнейших брокеров на международном валютном рынке Forex, объявляет о повышении партнерской комиссии со сделок, совершенных на ECN счетах, с 5% до 15%.


Комиссия рассчитывается согласно новым условиям начиная с 11 июня 2012.


Мы стремимся постоянно поддерживать интерес наших уважаемых партнеров (представляющих брокеров, IB) к продвижению агентских ссылок. Новая, более высокая комиссия позволит агентам познакомить еще большее количество трейдеров с преимуществами торговли на FXOpen ECN и при этом получить выгодные комиссионные отчисления.


Партнерская программа компании FXOpen предоставляет возможность частным лицам и компаниям получать вознаграждение за привлечение новых клиентов. FXOpen, в свою очередь, предоставит Вам доступ к продуктам и услугам высочайшего качества, а также всестороннюю поддержку в развитии Вашего собственного бизнеса.
Условия партнерской программы «Представляющий брокер»:
  • Ваша партнерская(«агентская») ссылка находится в Личном кабинете MyFXOpen, в разделе меню Сотрудничество>Общая информация;
  • Чтобы стать Вашим «рефералом», клиент должен пройти по Вашей ссылке на веб-сайт компании FXOpen и зарегистрировать FXOpen e-Wallet, а затем открыть торговый счет;
  • Все последующие торговые счета, которые Ваш реферал откроет под этим e-Wallet, также попадут в Ваш список рефералов;
  • С каждой закрытой сделки реферала Вы получите 15% от ЕСN комиссии, взимаемой за сделку, независимо от полученной прибыли или убытка по сделке;
  • Данная операция будет отражена в МetaТrader 4, в разделе «История счета». Информацию по начислениям можно также получить в личном кабинете MyFXOpen в разделе меню Сотрудничество → Комиссии;
  • Комиссия зачисляется агенту в конце торгового дня за все сделки, которые его рефералы закрыли за предыдущий торговый день.

Для получения подробной информации посетите страницу Сотрудничество или обратитесь к Базе знаний FXOpen.


С уважением,
Служба поддержки клиентов
Компании FXOpen
Электронный адрес: [email protected]
FXOpen Лайв Чат (24/5)
__________________
FXOpen предоставляет самые низкие спреды на ECN – от 0 пунктов!
FXOpen_Moscow вне форума
Старый 20.06.2012, 02:50
#291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Нашел сегодня совершенно случайно информацию о лицензии Фхопен, непонятно зачем ее только так прятать мелким шрифтом
Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685) и является членомСхемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme).
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 20.06.2012 в 02:59.
Nickma вне форума
Старый 20.06.2012, 14:15
#292
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Нашел сегодня совершенно случайно информацию о лицензии Фхопен, непонятно зачем ее только так прятать мелким шрифтом
Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685) и является членомСхемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme).
Здравствуйте Nickma,
Информация по Ново-Зеландской компании находится внизу каждой страницы сайта. На самом деле, вопрос о регистрации не был настолько актуальным, чтобы как то особенно выделять её, в данной компании совсем другие преимущества, а вот в Австралийской компании это будет сделано.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 25.06.2012, 20:22
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

Небольшой отзыв о FXOpen:
Открыл счет по акции - FXOpen оценил мое портфолио и дал мне $1000 на счет (далее при достижении $2000 я должен был вернуть $1000, а заработанная тысяча оставалась моей)
Началось с того, что ПАММ, необходимый для получения средств я не мог открыть несколько дней - сайт выпадал в ошибку при попытке открытия ПАММа - решилось только через несколько дней общения с техподдержкой.
Что касается торговли - несмотря на то, что у других брокеров АТС показывала высокую доходность, здесь скальпировать оказалось невозможно - при достаточно низких спредах, котировки в MT4 сглажены настолько, что скальпинг умирает.
Есть куда более достойные брокеры для торговли.
sannysoft вне форума
Старый 26.06.2012, 15:26
#294
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от sannysoft Посмотреть сообщение
Небольшой отзыв о FXOpen:
Открыл счет по акции - FXOpen оценил мое портфолио и дал мне $1000 на счет (далее при достижении $2000 я должен был вернуть $1000, а заработанная тысяча оставалась моей)
Началось с того, что ПАММ, необходимый для получения средств я не мог открыть несколько дней - сайт выпадал в ошибку при попытке открытия ПАММа - решилось только через несколько дней общения с техподдержкой.
Что касается торговли - несмотря на то, что у других брокеров АТС показывала высокую доходность, здесь скальпировать оказалось невозможно - при достаточно низких спредах, котировки в MT4 сглажены настолько, что скальпинг умирает.
Есть куда более достойные брокеры для торговли.
Здравствуйте sannysoft,
Даже не знаю как прокомментировать Ваше мнение. Возможно проблема в настройке советника, например к условиям частичного исполнениям, вобщем надо смотреть.
Со своей стороны могу с уверенностью утвеждать что все самые популярные советники работають у нас вполне успешно (судя по отзывам создателей).
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.07.2012, 01:36
#295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

брокер отличный могу сказатЬ, также бонусная программа отличная, уже торгую на 2м шаге, 500 долларов положили на счёт, пока ими торгую, за 6 месяцов торговли будет можно снять 50% от своей прибыли) также там на 3м шагу дают 700 дол потом 5000 и 20 000
nike1994 вне форума
Старый 03.07.2012, 14:03
#296
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 28
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen_Moscow Посмотреть сообщение
Партнерская комиссия для ECN/STP счетов увеличена до 15%

Агент получает 15% от ECN комиссии за каждую сделку, закрытую рефералом на счете типа ECN/STP.
Прочитав это, хотела уже заняться привлечением к вам рефералов, а тут недавно увидела жалобу вашего партнера, и сразу желание пропало: откроет реферал памм и вся работа пойдет коту под хвост, лучше уж выбрать Альпари, где таких проблем нет.
__________________
Форекс на Альпари, оф. регистрация, низкие спреды
Natinka вне форума
Старый 03.07.2012, 15:11
#297
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Natinka Посмотреть сообщение
Прочитав это, хотела уже заняться привлечением к вам рефералов, а тут недавно увидела жалобу вашего партнера, и сразу желание пропало: откроет реферал памм и вся работа пойдет коту под хвост, лучше уж выбрать Альпари, где таких проблем нет.
Здравствуйте Natinka,
Работа над ПАММ партнёркой хоть и затянулась, но идёт. Как только она будет доступна, мы сразу же об этом информируем Клиентов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 11.07.2012, 11:38
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Обновления Личного кабинета 11 июля

11 июля 2012. Компания FXOpen Company вводит ряд новых возможностей для клиентов. В связи с выпуском обновлений веб-сайт компании может быть недоступен несколько минут в течение дня.
Список обновлений в системе:

Надеемся, новые функции и возможности сделают вашу работу с FXOpen еще более комфортной и удобной!


С уважением
Команда FXOpen Company
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
__________________
FXOpen предоставляет самые низкие спреды на ECN – от 0 пунктов!
FXOpen_Moscow вне форума
Старый 17.07.2012, 00:58
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Попробовал открыть счет.Плюнул. Такого мягко скажем бюрократизма еще нигде не встречал ( имею счета в 8 ДЦ). Побоялся что в конце потребуют принести анализы и характеристики с места жительства и работы)))
avia21a вне форума
Старый 17.07.2012, 08:37
#300
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от avia21a Посмотреть сообщение
Попробовал открыть счет.Плюнул. Такого мягко скажем бюрократизма еще нигде не встречал ( имею счета в 8 ДЦ). Побоялся что в конце потребуют принести анализы и характеристики с места жительства и работы)))
Вот классический пример того, почему в России и СНГ приходится работать нерегулируемыми компаниями. Потому что клиенты выбирают легкий способ открытия счета (который в регулируемой компании невозможен) и разные анонимные способы пополнения депозита.
Многие пишут на форумах, что оффшоры плохо, но при этом сами же предпочитают их.
Большинство крупных форекс брендов имеет по несколько компаний, регулируемые для цивилизованных стран и крупных клиентов, и оффшоры для работы в России и неразвитых странах. При этом они обычно не запрещают Россиянам открывать счета в регулируемых компаниях, но те туда просто не идут.
Rann вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07