MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 06.06.2012, 13:13
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

если позволите - внесу свои пять копеек.

попробуйте работать от стопа и такие вопросы отпадут сами собой.

если у вас на счете к примеру 10000 долларов,
и вы готовы потерять на одной сделке не больше некоего процента - к примеру возьмем 5%
и вы планируете войти в рынок со стопом в 30 пунктов
инструмент евро/бакс
то:
5% от 10 000 = 500 долл - это та сумма с которой вы готовы расстаться если вы ошиблись с направлением входа

1 тик на один стандартный лот по евробаксу = 10 долл
30 тиков = 300 долл. на 1 стандартный лот.

у вас 500 долл риска, следовательно вы можете войти 500/300=1,6 лотом.
даже при плече 100 маржа на текущий момент составит всего 2000 долл.

и все.. вопросы по использованию кредитного или торгового плеча сами собой отпадают.

для расчета своих рисков подставьте свои:
размер счета,
размер стопа,
процент максимально допустимого убытка на сделку.
Crazy Trading вне форума
Старый 06.06.2012, 13:47
#182
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Кстати, а на уровень стопаута кредитное плечо не влияет?

Если торговля идет на валютных парах, то кредитное плечо влияет на уровень стопаута (расчет залоговой маржи на валютных парах включает в себя расчет кредитного плеча). Если торговля идет на фьючерсах, опционах и т.д., то кредитное плечо на уровень стопаута не влияет. имхо
__________________
harvestfx вне форума
Старый 06.06.2012, 14:16
#183
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
названия разные, а суть одна, если кредитное плечо 100, и торговое будет таким же.
Не согласен с Вами, как раз таки суть разная. Почему? Щас обьясню... В первом случае оно высчитывается как отношение размера контракта к залогу (марже), который бронируется при открытии сделки. Но вот только кредитное плечо - величина постоянная, константа, а величини "объем контракта" и "залог" переменные. Исключение только у Альпари, они там дают плавающее кредитное плечо в зависимости от объема контракта. У всех остальных брокеров в основном кредитное плечо постоянное...

Во втором же случае торговое плечо представляет собой отношение размера контракта к депозиту (балансу) на счету. Так как баланс условно говоря величина постоянная, потому что именно от него Вы отталкиваетесь при расчете риска, то тогда размер контракта и торговое плечо - величины переменные.

Теоретически торговое плечо может быть равным кредитному, но на практике нет - если весь Ваш баланс будет заморожен под залог, что тогда останется на эквиты которые уменьшаються при движении не в Вашу сторону? Эквиты не могут быть меньше нуля... Та и уровень стопаута у брокера ведь не нулевой, а как минимум 10%-20%

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Кстати, а на уровень стопаута кредитное плечо не влияет?
На уровень стопаута кредитное плечо, нет, не влияет, хоть и стопаут - величина переменная (в последний торговый час в пятницу брокеры повышают уровень стопаут, например с 50% до 100% для того, чтобы обезопасить себя от потерь при гэпе в понедельник не в нашу сторону)...

Кредитное плечо влияет на уровень маржи, и чем он "дальше" от уровня стопаута - тем лучше...

Последний раз редактировалось wildjetbird; 06.06.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
wildjetbird вне форума
Сказали спасибо:
bvn (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 15:50
#184
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от wildjetbird Посмотреть сообщение
На уровень стопаута кредитное плечо, нет, не влияет
Почему спросил... где-то слышал такое: "у тебя плечо 1:500, поэтому будь осторожен, стоп аут может наступить при 100%"... Я так понимаю, бред какой-то.
bvn вне форума
Старый 06.06.2012, 16:15
#185
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Почему спросил... где-то слышал такое: "у тебя плечо 1:500, поэтому будь осторожен, стоп аут может наступить при 100%"... Я так понимаю, бред какой-то.
Конечно бред Стопаут наступает тогда, когда уровень маржи становится равным уровню стопаута... Как раз таки торгуя одинаковым стилем на двух счетах с плечами 1:100 и 1:500 стопаут быстрее можна поймать с плечом 1:100. Допустим если на первом счету уровень маржи становит 100% (а если стопаут 100% - то значит пришел стопаут), то на втором он равен 500%. Как видите, на втором счету до стопаута еще далеко.

добавлено через 13 минут
bvn, Извините за оффтоп, я просто не знаю куда обращаться, а Вы модератор на форуме, может Вы мне подскажете. Какие условия мне надо выполнить, чтобы можно было открыть новый топик на форуме? Просто у меня есть одна очень интересная тема, с которой я бы хотел поделится с форумчанами и обсудить ее, но я так понял из-за отсутствия моей ранней активности здесь, мне тут вообще нельзя ничего делать, кроме как постить свои ответы. Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось wildjetbird; 06.06.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
wildjetbird вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.09.2012)
Старый 07.06.2012, 15:31
#186
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

wildjetbird, зачем доводить позы до стопаута? Тогда лучше трейдингом вообще не заниматься)
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 18.06.2012, 22:38
#187
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
wildjetbird, зачем доводить позы до стопаута? Тогда лучше трейдингом вообще не заниматься)
Ну я ж не говорю Вам доводить позы до стопаута. Но научится проводить расчеты по сделкам, уровням, чтобы не прийти к стопауту, я думаю обязан каждый грамотный трейдер. Ато я вижу, что даже опытные трейдеры путаются в элементарных понятиях и расчетах.
wildjetbird вне форума
Старый 18.06.2012, 23:40
#188
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

1 к 10. Если пипсовка (что сомнительно на начальном уровне), тогда не более 1 к 4. Как-то так.
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 14:14
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

По-моему 1 к 2000 хороший вариант)
Леон3 вне форума
Старый 19.06.2012, 14:53
#190
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
По-моему 1 к 2000 хороший вариант
Вариант то хороший, только обычно перед выходными его понижают, что в стратегиях с глубокой просадкой приводит к стоп-ауту.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 20.06.2012, 19:36
#191
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Вот два предпоследних поста как раз четко показывают, что плечи нужно различать. Один говорит "не больше 10", другой - "2000 в самый раз", причем я понимаю, что каждый из товарищей говорит о разных плечах. А будь я новичок, кого мне надо послушать? Уважаемые, перечитайте пожалуйста еще раз последние страницы этой ветки, где я даю объяснения по этому поводу. Если что-то непонятно, спросите - отвечу. Но только не путайтесь, и других не путайте, особенно новичков.

Alex235, кредитное плечо перед выходными не понижают, оно всегда фиксированное. Повышают только уровень стопаута (в основном до 100%) и если у вас уровень маржи где-то в этом районе находится, то вполне можете выйти по стопауту. Кредитное плечо тут не при чем.
И кстати с кредитным плечом в 1:2000 придти до стопаута Вам будет намно-ого тяжелее, нежели с плечом 1:100 (при условии равности депозитов, рисков и торговли на счетах). Но с ДЦ, который дает такое плечо, я б не хотел сотрудничать, так как для меня это заведомо кухня, которая куховарит внутри себя. ДЦ с более-менее реальной деятельностью предоставляют плечи максимум 1:500, ито если они действительно крупные.

Последний раз редактировалось wildjetbird; 20.06.2012 в 19:55.
wildjetbird вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.09.2012)
Старый 20.06.2012, 21:08
#192
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от wildjetbird Посмотреть сообщение
Alex235, кредитное плечо перед выходными не понижают, оно всегда фиксированное. Повышают только уровень стопаута (в основном до 100%) и если у вас уровень маржи где-то в этом районе находится, то вполне можете выйти по стопауту. Кредитное плечо тут не при чем.
Уважаемый wildjetbird, как Вам вот это: "5.2. За 5 часов до закрытия рынка перед выходными или праздничными днями плечо на торговом счете устанавливается не более 1:200." и вот: "При изменении количества средств (Equity) на счете клиента кредитный рычаг будет автоматически изменяться как в меньшую, так и в большую сторону." Это из регламента Exness, единственного известного мне ДЦ, которое предоставляет кредитное плечо 1:2000, правда до эквити не более 999 баксов. О том, что сделки на счёте мини, на рынок не выводятся, они и не скрывают, но раз топик стартер спросил о сумме 100$, о каком рынке может идти речь? То, что Вы разделяете на разные понятия, как уже заметил господин Nikma - по сути одно и тоже. Цена пункта зависит от лота, а не от плеча. Большее плечо уменьшает сумму залога, что для маленького депозита критически важно, особенно если торговля ведётся советниками-мартышками (коих я сам большой поклонник), поэтому за большое плечо, но в том же Exness автоматическое снижение плеча в 10 раз приведёт к увеличению залога, соответственно резко понизит уровень маржи, что может привести к маржин-колу, а то и к стоп-ауту при рабочей просадке, так что лучше выбрать фиксированное 1:1000.
Цитата:
Сообщение от wildjetbird Посмотреть сообщение
Но с ДЦ, который дает такое плечо, я б не хотел сотрудничать, так как для меня это заведомо кухня, которая куховарит внутри себя. ДЦ с более-менее реальной деятельностью предоставляют плечи максимум 1:500, ито если они действительно крупные.
Вы думаете какое-нибудь ДЦ будет выводить Вас на рынок с депо 100 долл и плечом 1:500?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 21.06.2012 в 15:31. Причина: Удаленно не актуальное
Alex235 вне форума
Старый 20.06.2012, 21:18
#193
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
согласен...и все равно, не понятно, что для новичка лучше...зато при большем плече, возможность в замок появляется открыть - а это уже хорошо, если не сплясало в нужную сторону...
Существует еще такое понятие, как локированная маржа. При открытии позиции, противоположной уже открытой, маржа не увеличивается, но у некоторых наоборот даже уменьшается, как например на Инстафорексе. Так что ставить замки Вы сможете при любом кредитном плече и не зависимо от наличия свободных средств. А вот разрешает ли ДЦ локировать - это узнавайте перед тем, как открывать счет и торговать.
wildjetbird вне форума
Старый 20.06.2012, 23:24
#194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от wildjetbird Посмотреть сообщение
И кстати с кредитным плечом в 1:2000 придти до стопаута Вам будет намно-ого тяжелее, нежели с плечом 1:100 (при условии равности депозитов, рисков и торговли на счетах). Но с ДЦ, который дает такое плечо, я б не хотел сотрудничать, так как для меня это заведомо кухня, которая куховарит внутри себя. ДЦ с более-менее реальной деятельностью предоставляют плечи максимум 1:500, ито если они действительно крупные.
во всех ДЦ с высоким плечом есть лимиты сумм, от которых оно снижается до 100, а депо с 1000$ и плечом 1000 не особо финансово напрягает брокера.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
wildjetbird (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 10:48
#195
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Exness автоматическое снижение плеча в 10 раз приведёт к увеличению залога, соответственно резко понизит уровень маржи, что может привести к маржин-колу, а то и к стоп-ауту при рабочей просадке, так что лучше выбрать фиксированное 1:1000.
А это разве касается не только вновь открываемых сделок? Разве залог по уже открытым сделкам может меняться? Первый раз о таком слышу.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
О каких разных плечах по Вашему мнению говорят товарищи? Если можно по конкретней, кто про какое.
Я лично не знаю, о каких товарищи... сам в этих понятиях путаюсь, но мне всегда были не понятны слова: "открывать сделку с таким-то плечом", как будто можно при открытии каждой сделки выбирать плечо. Поэтому вот объяснение wildjetbird о том, что есть два разных понятия и чем они отличаются меня устроило - одно из понятий вполне объясняет выше приведенные высказывания.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Назовите плж ДЦ, в которых увеличивают уровень стопаута, и с какого уровня до 100%? Ни разу не встречал, честно.
Упоминания об этом встречал. Вообще понятие "плечо" на форексе наверное самое запутанное и замороченное кучей кривотолков.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
wildjetbird (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 15:30
#196
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А это разве касается не только вновь открываемых сделок? Разве залог по уже открытым сделкам может меняться? Первый раз о таком слышу.
Вот что ответили в сапорте:
Evgenia Dakhno | 17:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов компании EXNESS. Чем я могу Вам помочь?

Александр | 17:54
Здравствуйте, у меня вопрос по пункту 5.2. За 5 часов до закрытия рынка перед выходнымиили праздничными днями плечо на торговомсчете устанавливается не более 1:200. Кредитное плечо изменится автоматически для уже открытых позиций?

Evgenia Dakhno | 17:56
Да, кредитное плечо изменяется для уже открытых позиций и новые позиции,которые Вы будет еоткрыть так же будут расчитываться по кредитному плечу 1:200

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Я лично не знаю, о каких товарищи... сам в этих понятиях путаюсь, но мне всегда были не понятны слова: "открывать сделку с таким-то плечом", как будто можно при открытии каждой сделки выбирать плечо. Поэтому вот объяснение wildjetbird о том, что есть два разных понятия и чем они отличаются меня устроило - одно из понятий вполне объясняет выше приведенные высказывания.
Да, сам сейчас прочитал прямо сверху вниз, а не по диагонали, как вчера. Хотя торговое плечо для меня вообще новость, ни разу не встречал. Но думаю, для трейдера-новичка жизнно важно сначала досконально разобраться с кредитным - как расчитывается цена пункта, залог, уровень маржи, когда наступает маржин-кол и стоп-аут. Посмотрел ветку - тёмное царство, процентов 70 заскакивают лишь бы что-нибудь ляпнуть.

По поводу увеличения стоп-аута всё таки очень странно, есть ли это где-то вообще?

П.С. wildjetbird, извините за резкость.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (21.06.2012), wildjetbird (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 18:42
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Александр | 17:54
Здравствуйте, у меня вопрос по пункту 5.2. За 5 часов до закрытия рынка перед выходнымиили праздничными днями плечо на торговомсчете устанавливается не более 1:200. Кредитное плечо изменится автоматически для уже открытых позиций?

Evgenia Dakhno | 17:56
Да, кредитное плечо изменяется для уже открытых позиций и новые позиции,которые Вы будет еоткрыть так же будут расчитываться по кредитному плечу 1:200
это старая уловка ДЦ, если человек откроет сделки на всю маржу при плече 1.1000 и оставит их на выходные, то при плече 1:200 он получит стопаут, а чтобы наверняка, еще и спред повышают до 10-14п.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.06.2012, 20:54
#198
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Буду потихоньку отвечать

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
во всех ДЦ с высоким плечом есть лимиты сумм, от которых оно снижается до 100, а депо с 1000$ и плечом 1000 не особо финансово напрягает брокера.
Согласен с Вами, так оно и есть. Кроме как у Альпари (и может быть еще кого-то, точно не знаю), у них кредитное плечо не зависит от размера депо - плавающее плечо. Вы можете поставить на счет хоть миллион, но Вам без проблем дадут плечо 1:500, если объем Ваших контрактов не превышает определенного значения, тоесть когда торгуете маленькими лотами. При превышении значения плечо (уточнение - кредитное, мы щас о нем говорим) уменьшается до 1:200, потом до 1:100, 1:33 и 1:10. Там сложный механизм расчета плавающего плеча, но разобраться можна.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Уважаемый wildjetbird, как Вам вот это: "5.2. За 5 часов до закрытия рынка перед выходными или праздничными днями плечо на торговом счете устанавливается не более 1:200." и вот: "При изменении количества средств (Equity) на счете клиента кредитный рычаг будет автоматически изменяться как в меньшую, так и в большую сторону." Это из регламента Exness, единственного известного мне ДЦ, которое предоставляет кредитное плечо 1:2000, правда до эквити не более 999 баксов.
Да, действительно, прошу прощения, так оно и есть у некоторых брокеров, и даже к моему удивлению так оно есть и у Альпари. Как то я невнимательно изучал регламенты ихние и условия. Вы меня просветили, благодарю, просто я знаком только с приемом увеличения уровня стопаута. ДЦ, которые увеличивают уровень стопаута - NordFX, Forex4You и парочка других. Но в любом случае, повышая уровень стопаута или понижая кредитное плечо ДЦ страхует себя от потерь своих денег на возможном большом гэпе в понедельник.
"Уникумом" оказался только Инстафорекс. Я пообщался с их саппортом насчет этого, так как на сайте ничего не упоминается. Оказывается, с их уровнем стопаута в 10%, ну или пускай отталкиваясь даже от уровна маржин-колла в 30% и с плечом 1:1000 у них на выходные все остается без изменений. Как это, они что не боятся потерять свои деньги на рынке? Или дело в другом, думаю, догадываетесь в чем. Это меня подтолкнуло на нехорошие мысли об Инстафорексе, сделал для себя определенные выводы.
К слову, "на глаз" прикинул, что повышение уровня стопаута более безопасно для трейдера (особенно мартингейлщика или скальпера), чем понижение кредитного плеча. Расчетов пока не проводил, но интересно будет это изучить. Как Вы думаете по этому поводу, интересно будет узнать?

добавлено через 32 минуты
Цитата:
О каких разных плечах по Вашему мнению говорят товарищи? Если можно по конкретней, кто про какое.
Первый - про торговое, второй - про кредитное.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да, сам сейчас прочитал прямо сверху вниз, а не по диагонали, как вчера. Хотя торговое плечо для меня вообще новость, ни разу не встречал. Но думаю, для трейдера-новичка жизнно важно сначала досконально разобраться с кредитным - как расчитывается цена пункта, залог, уровень маржи, когда наступает маржин-кол и стоп-аут. Посмотрел ветку - тёмное царство, процентов 70 заскакивают лишь бы что-нибудь ляпнуть.
Ну Вы правильно сделали, что перечитали мои сообщения еще раз и вникли в них. Теперь мне уже не прийдется отвечать на некоторые из Ваших вопросов, так как думаю ответы Вы на них уже поняли и нашли сами. Насчет термина "торговое плечо", то его вправду нигде нет (по крайней мере я тоже не встречал). Я сам его придумал и ввел, но только для того, чтобы внести ясность и разъяснить запутанное. Надеюсь, этим я никому не навредил.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
По поводу увеличения стоп-аута всё таки очень странно, есть ли это где-то вообще?
Ответил постом выше

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
П.С. wildjetbird, извините за резкость.
Ничего Я сам такой, иногда тоже могу с резкостью отстаивать свои позиции Наоборот благодарен Вам, что доказали мне по поводу уменьшения кредитного плеча, ато я невнимательно изучал условия некоторых ДЦ, а так как я манименеджер, то для меня это особо важно

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это старая уловка ДЦ, если человек откроет сделки на всю маржу при плече 1.1000 и оставит их на выходные, то при плече 1:200 он получит стопаут, а чтобы наверняка, еще и спред повышают до 10-14п.
__________________
Да, согласен, с одной стороны это уловка для невнимательных и новичков. но мне кажется, это связано больше именно с самозащитой ДЦ от потерь (ну или хотя бы имитация самозащиты - если ДЦ куховарит)

Последний раз редактировалось bvn; 21.06.2012 в 22:14. Причина: не моя цитата, убрал свой ник из цитаты
wildjetbird вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 21:48
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Кредитное плечо выбирать исходя из правил управления ТС естественно.
Xaos вне форума
Сказали спасибо:
wildjetbird (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 21:53
#200
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Цитата:
Сообщение от Xaos Посмотреть сообщение
Кредитное плечо выбирать исходя из правил управления ТС естественно.
О, самый умный и резонный совет во всей этой ветке. Ато мы тут пишем, спорим. А ответ простой, как двери.
wildjetbird вне форума
Метки
валютный рынок, кредитное плечо, маржа на форекс, плечо на форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из каких средств финансируется кредитное плечо? Meliandr Общие вопросы работы Брокеров 36 12.12.2017 18:59
торговое плечо миша михайлов Forex: общий форум 32 20.08.2014 16:55
Форекс-ПАММ и доступ на реальный форекс Max D Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 28.05.2014 23:56