MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2011, 22:26
#601
Любитель
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 142
Благодарностей: 471
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Зачем блокировать должников, если долг в вебмани, и отдавать его можно только в вебмани???
Как должник может отдать долги?! Очередной абсурд.
Да и вообще зачем блокировать? Кинули - обращайся в органы. Придет бумажка с органов - на тебе, открыли данные. И пусть этим занимаются органы. Дроп, не дроп - все равно сядет либо вернет деньги, или ищи его сам. Дело платежки - тщательно верифицировать перед началом транзакций. А дальше не ее проблемы че и кто куда гоняет. ИМХО конечно. Если бы банки имели арбитраж - пришлось бы иметь дело только с наличными деньгами.

Вон либерти, почти никого не блокирует и не имеет себе проблем. Система работает на автомате без вмешательства, и без лишних телодвижений. Что еще нужно для пассивного дохода?
Абсолютно поддерживаю! Либерти решила проблему просто ... если перевод зафиксирован значит его сделал владелец акка. И никаких проблемм.
demon1290 вне форума
Старый 13.07.2011, 19:30
#602
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Зачем блокировать должников, если долг в вебмани, и отдавать его можно только в вебмани???
Как должник может отдать долги?! Очередной абсурд.
Да и вообще зачем блокировать? Кинули - обращайся в органы. Придет бумажка с органов - на тебе, открыли данные. И пусть этим занимаются органы. Дроп, не дроп - все равно сядет либо вернет деньги, или ищи его сам. Дело платежки - тщательно верифицировать перед началом транзакций. А дальше не ее проблемы че и кто куда гоняет. ИМХО конечно. Если бы банки имели арбитраж - пришлось бы иметь дело только с наличными деньгами.

Вон либерти, почти никого не блокирует и не имеет себе проблем. Система работает на автомате без вмешательства, и без лишних телодвижений. Что еще нужно для пассивного дохода?
Иногда пытаться понять логику администрации WebMoney , дело не благодарное. Приходится играть по их правилам , увы. Или не играть вообще
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 03.09.2011, 22:25
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 205
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Как то вы не внимательны,при оплате,пополнение электронных кошельков с терминалов,обязательно берите чек оплаты! В противном случае претензии не к кому предъявлять..
Удивительно, что бывают такие люди.
Maarek вне форума
Старый 04.11.2011, 14:52
#604
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

А почему вот человек погасил мне кредит, я снял претензию а у него до сир пор "Некорректный идентификатор корреспондента" ?
VkWmSeller вне форума
Старый 10.11.2011, 01:34
#605
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

VkWmSeller, наверно не к вам одному он просрочил кредитный счет.
randall-12 вне форума
Старый 10.11.2011, 16:39
#606
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от VkWmSeller Посмотреть сообщение
А почему вот человек погасил мне кредит, я снял претензию а у него до сир пор "Некорректный идентификатор корреспондента" ?
Вероятно проблема не только в Вашем кредите, либо человек не может подождать пару часов.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 09.12.2011, 01:53
#607
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от VkWmSeller Посмотреть сообщение
А почему вот человек погасил мне кредит, я снял претензию а у него до сир пор "Некорректный идентификатор корреспондента" ?
Оно снимается насколько я знаю в течении 12 часов иногда не снимается тогда тебе надо написать в ТП, у меня подобная ситуация была... написал тикет в ТП после чего все наладилось
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 21.06.2012, 10:48
#608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Оно снимается насколько я знаю в течении 12 часов иногда не снимается тогда тебе надо написать в ТП, у меня подобная ситуация была... написал тикет в ТП после чего все наладилось
блокировка снимается автоматически, после выполнения долговых обязательств.
Luna24 вне форума
Старый 16.09.2012, 23:16
#609
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Luna24 Посмотреть сообщение
блокировка снимается автоматически, после выполнения долговых обязательств.
такая надпись появляется при неоплате(если требуется) за восстановление доступа к вмид
__________________
Кредит PM здесь
suter43 вне форума
Старый 19.12.2012, 12:01
#610
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Для тех, у кого выскакивают ошибки - вначале внимательно посмотрите, что они обозначают:
- Код 2146824867 – при использовании merchant payment возникла какая-либо проблема. Такая ошибка может появиться в 1% всех случаев оплаты в нескольких сервисах.

- Код 11 – такая ошибка возникает при попытке установить различные киперы на один компьютер. В этом случае конфликт обусловлен несовпадением адресов IP.

- Код 31 – ошибка возникает вследствие несовместимости некоторых свойств обозревателя во время осуществления банковских операций и открытии некоторых справок.

- Код 5 – ошибка иногда случается при обновлении данных программы или во время работы с интерфейсом Click&Buy Merchant.

- Код 8668 – эта ошибка возникает, когда Вы пытаетесь внести карту paymer, предоплаченную заранее, на счет WMZ в системе WebMoney.

- Код 1001 – то же, что код 8668, только при работе с кошельком WMR.

- Код 34 – ошибка может возникнуть при вводе номера регистрации, работая с кипером WM Keeper Classic. Эта ошибка не может быть устранена даже при переустановке программы.

взято отсюда https://centerwm.ru/oshibka-webmoney-...ibok-webmoney/
Varanicnka вне форума
Старый 13.04.2013, 18:43
#611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

у меня эта фраза сразу ассоциируется с локом кошелька. сразу в дрожь бросает, если неожиданно такое происходит
lumina вне форума
Старый 13.04.2013, 18:44
#612
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от lumina Посмотреть сообщение
у меня эта фраза сразу ассоциируется с локом кошелька. сразу в дрожь бросает, если неожиданно такое происходит
Не следует так нервничать, всё поправимо.
Klyck вне форума
Старый 25.06.2013, 19:50
#613
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

У меня код ошибки : 6 ,описание ошибки : step=23
Вот и гадай что это такое ...Хотел в кипере обменять рубли на др . электр вебмани,а на биржу не ставится заявка,написано что только в кипере менять можно,что к чему?А при переводе чтоб отдать долг челу wmz пишет : некорректный идентификатор корреспондента. Хотя на него уже переводил я раньше.и все проверил.все корректно.Написал в суппорт с утра,пока ответили недавно сегодня что,откуда у меня деньги на кипере ,во дела ,думаю, 7 лет никто не интересовался откуда на моем кипере деньги а тут с чего вдруг.может связано с тем что Украину прикрыли и хотят с др стран пользователей деньжат подсобрать ?Кто что думает ?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 25.06.2013, 20:02
#614
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
У меня код ошибки : 6 ,описание ошибки : step=23
Вот и гадай что это такое ...Хотел в кипере обменять рубли на др . электр вебмани,а на биржу не ставится заявка,написано что только в кипере менять можно,что к чему?А при переводе чтоб отдать долг челу wmz пишет : некорректный идентификатор корреспондента. Хотя на него уже переводил я раньше.и все проверил.все корректно.Написал в суппорт с утра,пока ответили недавно сегодня что,откуда у меня деньги на кипере ,во дела ,думаю, 7 лет никто не интересовался откуда на моем кипере деньги а тут с чего вдруг.может связано с тем что Украину прикрыли и хотят с др стран пользователей деньжат подсобрать ?Кто что думает ?
Вас, случаем, не заблокировали? Какой аттестат?
Klyck вне форума
Старый 25.06.2013, 20:43
#615
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Персональный неск лет уже.первый раз такое вижу,может и заблокировали.только за неск лет также как и обычно вебмани покупал у людей для личных нужд.купил дня 3 назад вмр ,чтоб поменячть на вмз долг отдать сотку другу и еще часть на коммуналку ,кажд мес оплачиваю ,никогда проблем не было с кипером .Вот и гадаю,может из-за Украины что - то ,хотя я рядом с ней живу,соседи по странам.Данные все отправлял нотариально когда персональный делал.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 27.06.2013, 11:12
#616
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Вот и гадаю,может из-за Украины что - то ,хотя я рядом с ней живу,соседи по странам.
Нет, это никак не связано с Украиной.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 27.06.2013, 14:28
#617
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Персональный неск лет уже.первый раз такое вижу,может и заблокировали.только за неск лет также как и обычно вебмани покупал у людей для личных нужд.купил дня 3 назад вмр ,чтоб поменячть на вмз долг отдать сотку другу и еще часть на коммуналку ,кажд мес оплачиваю ,никогда проблем не было с кипером .Вот и гадаю,может из-за Украины что - то ,хотя я рядом с ней живу,соседи по странам.Данные все отправлял нотариально когда персональный делал.
BL обнулён? Предполагаю, что могли из-за просроченного долга заблокировать. В арбитраж писали?
Klyck вне форума
Старый 03.07.2013, 20:57
#618
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Долгов нету ,а блокировка случилась из-за того,что я покупал wmr у чела через аську
Вот по теме своей отписал тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=62645&page=48
Евгений Инушкин вне форума
Старый 06.07.2013, 02:36
#619
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Деньги с заблокир кипера поступили на банк.Жаль ,что 7 лет не было никаких проблем и неск тысяч переводов в вебмани и сейчас тупо заблокировали счет и заставили вывести деньги .из-за того что сист безопасности вебмани страдает и дает возможность доступа мошенникам к счету и переводу денег,и страдать должны невинные люди,теперь мне нельзя иметь счет в вебмани до конца жизни
Евгений Инушкин вне форума
Старый 07.07.2013, 01:02
#620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Деньги с заблокир кипера поступили на банк.Жаль ,что 7 лет не было никаких проблем и неск тысяч переводов в вебмани и сейчас тупо заблокировали счет и заставили вывести деньги .из-за того что сист безопасности вебмани страдает и дает возможность доступа мошенникам к счету и переводу денег,и страдать должны невинные люди,теперь мне нельзя иметь счет в вебмани до конца жизни
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4983365&postcount=336
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход