MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2012, 19:31
#3701
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: InstaForex - instaforex.com

Внимательно прочитал последние ответы представителей о вводе-выводе средств. Тем не менее, не совсем понятно, что будет в случае если:
я пополнил счет, например, на 1000$ через платежную систему Х, довел в результате торговли свои баланс/средства до 5000 $, а в это время платежка исчезла.
Исходя из п. 7.7.1
Цитата:
Клиент принимает на себя риски связанные с прекращением существования платежных систем. В случае если электронная платежная система прекратила свое существование, компания списывает с клиентского счета денежные средства в том объеме,в каком данная платежная система использовалась для пополнения счета.
я теряю 1000 введенных через ЭПС долларов, но, если будет применен п.4.1.2.

Цитата:
При выводе средств через электронные платёжные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему и на те же самые реквизиты внутри системы, откуда происходило пополнение торгового счёта, и в той же валюте, в которой происходило пополнение. В случае если торговый счёт пополнялся различными способами ввода, и в различной валюте, и с различных реквизитов снятие должно происходить в пропорциональном соотношении.
то все наторгованные средства могут быть списаны.
Так ли это? Или есть еще какие-либо моменты, не учтенные мной?
Скорпион вне форума
Старый 11.06.2012, 19:37
#3702
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Внимательно прочитал последние ответы представителей о вводе-выводе средств. Тем не менее, не совсем понятно, что будет в случае если:
я пополнил счет, например, на 1000$ через платежную систему Х, довел в результате торговли свои баланс/средства до 5000 $, а в это время платежка исчезла.
Исходя из п. 7.7.1


я теряю 1000 введенных через ЭПС долларов, но, если будет применен п.4.1.2.


то все наторгованные средства могут быть списаны.
Так ли это? Или есть еще какие-либо моменты, не учтенные мной?
Где-то здесь был коммент представителя про это. Если Вы внятно объясните, почему не можете вывести средства на ту же платежку, и подтвердить свою личность, то сможете вывести в другую ПС. Но это лучше меня прокомментируют сами представители.
Sash вне форума
Старый 11.06.2012, 19:40
#3703
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Внимательно прочитал последние ответы представителей о вводе-выводе средств. Тем не менее, не совсем понятно, что будет в случае если:
я пополнил счет, например, на 1000$ через платежную систему Х, довел в результате торговли свои баланс/средства до 5000 $, а в это время платежка исчезла.
Исходя из п. 7.7.1


я теряю 1000 введенных через ЭПС долларов, но, если будет применен п.4.1.2.


то все наторгованные средства могут быть списаны.
Так ли это? Или есть еще какие-либо моменты, не учтенные мной?
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Где-то здесь был коммент представителя про это. Если Вы внятно объясните, почему не можете вывести средства на ту же платежку, и подтвердить свою личность, то сможете вывести в другую ПС. Но это лучше меня прокомментируют сами представители.
Да, примерно так. Будут предложены альтернативные варианты вывода средств.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (11.06.2012)
Старый 11.06.2012, 19:52
#3704
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Да, примерно так. Будут предложены альтернативные варианты вывода средств.
Спасибо!!!
(нажать кнопку пока не могу - мало сообщений)
Скорпион вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (11.06.2012)
Старый 13.06.2012, 13:24
#3705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

снимал со счета разные суммы и меньше 100 баксов и несколько тысяч... проблем небыло, один раз задержали на неделю с учтом выходных... в общем положительное мнение
gss123 вне форума
Старый 15.06.2012, 19:23
#3706
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Летний дайджест конкурсов и акций от InstaForex
Настала пора подвести очередные итоги конкурсов и акций от лучшего брокера Азии — компании InstaForex. Каждый раз трейдеры, участвующие в том или ином турнире, с замиранием сердца ждут подведения итогов и публикации результатов, надеясь найти свою фамилию среди победителей и призеров. Сегодня многие из них узнают, на какую именно сумму в самое ближайшее время пополнится их торговый счет, а некоторые счастливчики получат современные девайсы от InstaForex.

«InstaForex-Снайпер»
По традиции в данном конкурсе удача улыбается наиболее внимательным и оперативным трейдерам. На этот раз не было равных Громову Михаилу Александровичу из России. Если у Вас не получилось выиграть в прошлом турнире, то не упустите шанс взять реванш в новом! Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 18 Июня 2012 (GMT+3) по 23 Июня 2012 (GMT+3). Регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

«Lucky Trader»
Не секрет, что не только профессионализм и опыт являются залогом успеха на рынке Форекс. Удача — вот тот фактор «икс», который может принести по-настоящему большой успех. Если Вы дружны с удачей и она Вам благоволит, то конкурс «Lucky Trader» для Вас! На прошлой неделе это доказал Cocciolla Gennaro (Италия), занявший первое призовое место. Нам лишь остается посоветовать Вам оставить все сомнения и бросить вызов судьбе!

«Опцион на миллион»
Многие трейдеры, начиная свою работу на рынке Форекс, вдохновлены успешными примерами трейдеров, которым удавалось заработать миллион и более за достаточно короткие сроки. Конечно же, это большой стимул и прекрасное желание, и компания InstaForex дает шанс реализовать их! В очередном турнире «Опцион на миллион», который завершился совсем недавно, победу отпраздновал Рогалин Владимир Сергеевич из России. Но совсем скоро всем клиентам компании InstaForex представится еще один шанс получить ценный приз, Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 18 Июня 2012 (GMT+3) по 23 Июня 2012 (GMT+3). Продайте свой опцион на миллион и станьте ближе к мечте!

«Гонка FX-1»
Данный конкурс можно сравнить с суточной гонкой «24 часа Ла-Манш», но на рынке Форекс. У Вас есть всего сутки, чтобы вырваться вперед и оставить своих конкурентов далеко позади на финишной прямой. В прошедшем конкурсе первым клетчатый флаг увидел Qiang Fang (Китай). Поздравляем конкурсанта с уверенной победой и спешим напомнить, что следующая гонка будет проходить с 00:00 22 Июня 2012 (GMT+3) по 23:59 22 Июня 2012. Не пропустите!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 15.06.2012, 19:36
#3707
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
лично я думаю, что суммы до 100$ выводятся автоматически, потому как недавно несколько раз выводил суммы <100 на WM, приходили мгновенно! Специально проверял, отсылал sms-подтверждение, после чего (через 2-3 секунды) проверял кошелек, деньги уже пришли. Правда, все заявки на вывод делал после рабочего времени, может быть поэтому пришли средства так быстро.
И не знаю, почему представители компании утверждают (неоднократно!), что у них НЕТУ автоматического вывода средств, и ВСЕ заявки обрабатываются вручную
Да-да, так и есть. У меня тоже на протяжении вот уже почти года вывод сумм меньше $100 обрабатывается в считанные секунды. У LiteForex кстати тоже самое и тоже они утверждают, что ВСЕ заявки без исключения вручную обрабатывают.
__________________
К@терина вне форума
Старый 18.06.2012, 22:15
#3708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Может ли быть отменен результат сделки по опциону согласно пункту 5.12 ?
Цитата:
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Например, после выхода важной новости цена резко пошла в какую-нибудь сторону, я купил опцион и через 10 минут выиграл.
Попадают ли опционы под этот пункт? И что будет, если цена открытия совпадет с ценой закрытия? Средства вернутся на счет в полном объеме?

И еще вопрос. Почему в терминале на минутном графике одна цена открытия, а в личном кабинете при покупке опциона указана цена на 1 пункт выше?

Последний раз редактировалось Sash; 18.06.2012 в 22:20.
Sash вне форума
Старый 20.06.2012, 16:22
#3709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот у вас фьюч на хлопок ctv2,что-то Я запутался,он откуда? Дайте пожалуйста ссылку с биржи,где он торгуется..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.06.2012, 16:35
#3710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

После того как тролль Antipiramidon стал распространять ложь в адрес брокера в соседней теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=56509&page=146 со ссылкой на форум ИнстаФорекс, где толпа неадекватов пишет всякую чушь про хорошего брокера при полном попустительстве администрации ИнстаФорекс
ruforum mt5 com/threads/1672-foreks-trend-fx-trend/page6
Я написал пост в котором указал реальные отзывы о компании с которой работаю, да, в нескольких выражениях я переборщил, за что получил предупреждение и пост мой полностью снесли.

Я попросил восстановить адекватный пост, убрав грубые выражения, за что получил просто ошеломляющий ответ:
Цитата:
быстро побежал по форумам со скриншотами, рекламируя нас. И даже не думай возвращаться!


Браво ИнстаФорекс, браво модераторы! Вы показали свое истинное лицо.
Я требую официальных извинений от компании и удаления с позиции модератора неадеквата, забанившего меня.
Я готов распространить это сообщение на тысячах форумов и веток, славный "пиар" будет
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 20.06.2012 в 16:38.
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
igorko (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 16:47
#3711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Я попросил восстановить адекватный пост, убрав грубые выражения, за что получил просто ошеломляющий ответ:
Цитата:
А скрин-шот Вашей просьбы о восстановлении поста можно посмотреть?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Браво ИнстаФорекс, браво модераторы! Вы показали свое истинное лицо.
Я требую официальных извинений от компании и удаления с позиции модератора неадеквата, забанившего меня.
Я готов распространить это сообщение на тысячах форумов и веток, славный "пиар" будет
Заблуждаетесь! За действия модераторов форума компания ответственности не несёт и не может нести по оределению. Обращайтесь к администратору форума.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 20.06.2012, 16:59
#3712
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Евгений, все-таки это ВАШ форум и говорить о том, что то, что там происходит - не ваше дело, по меньшей мере наивно.
ps. Скрин не могу сделать ,т.к забанен навечно, поэтому админа ищите по своим каналам и не забудьте мой ник разблокировать)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
cell (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 17:10
#3713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Евгений, все-таки это ВАШ форум и говорить о том, что то, что там происходит - не ваше дело, по меньшей мере наивно.
ps. Скрин не могу сделать ,т.к забанен навечно, поэтому админа ищите по своим каналам и не забудьте мой ник разблокировать)
Я уж точно вашими проблемами с администрацией форума заниматься не буду.
А Ваш указательный тон и отсутствие текста Вашей "просьбы" модератору наталкивает на мысли, что забанили Вас не просто так...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Вот у вас фьюч на хлопок ctv2,что-то Я запутался,он откуда? Дайте пожалуйста ссылку с биржи,где он торгуется..
Смотрите на бирже IntercontinentalExchange.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 20.06.2012 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 20.06.2012, 18:13
#3714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Евгений,я же сказал вам, что меня забанили с оскорбительной формулировкой на форуме компании Инста Форекс и я не могу смотреть личные сообщения! Хватит притворяться, что не понимаете о чем речь идет. Вы каждый день пишете на том форуме, будьте добры обратиться к тамошнему админу, потому что я этого сделать не могу из-за обстоятельств приведенных выше
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
cell (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 18:20
#3715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Я уж точно вашими проблемами с администрацией форума заниматься не буду.
А Ваш указательный тон и отсутствие текста Вашей "просьбы" модератору наталкивает на мысли, что забанили Вас не просто так...

добавлено через 2 минуты


Смотрите на бирже IntercontinentalExchange.

https://www.theice.com/productguide/...pecId=254#data у вас цена стоит на 70.98,в то время как там скачет от 69 до 71.. Я понимаю что котировки у вас фиьтрованные но такой "стопор" это не дело.. имхо
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.06.2012, 18:35
#3716
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
https://www.theice.com/productguide/...pecId=254#data у вас цена стоит на 70.98,в то время как там скачет от 69 до 71.. Я понимаю что котировки у вас фиьтрованные но такой "стопор" это не дело.. имхо
зачем торговать на фильтрованных котировках?ищите другую контору
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 20.06.2012, 18:51
#3717
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
зачем торговать на фильтрованных котировках?ищите другую контору
А вы видели на cfd "прямые" котировки где-нибудь?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.06.2012, 19:29
#3718
Любитель
 
Имя: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: СПб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 691
Благодарностей: 63
Re: InstaForex - instaforex.com

Kinken, вот именно, таких ещё надо поискать
Zak3 вне форума
Старый 20.06.2012, 20:07
#3719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zak3 Посмотреть сообщение
Kinken, вот именно, таких ещё надо поискать
Искать не надо,потому-что их нет,прямые котировки ice платные..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.06.2012, 20:39
#3720
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
А вы видели на cfd "прямые" котировки где-нибудь?
попробуйте в Броко, там тики явно пошустрее идут, правда проскальзывания имеют место быть (у меня только их терминал для слежения за некоторыми инструментами, сам не торгую, инфа о проскальзывании от трейдеров с которыми работаю)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56