MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 15.06.2012, 15:33
#801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Laer164 Посмотреть сообщение
А на счет, что любой может разместить не положительный отзыв о вашей компании...Если я не ошибаюсь вы его сможете удалить или же доказать свою правоту.
Удалить самому чужой отзыв из адвизора нельзя, также как и жалобу поданную в арбитраж. Придётся распинаться перед WM и "доказывать что не осёл", а это трата времени и как следствие - денег.
Алексъ вне форума
Старый 15.06.2012, 15:39
#802
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Тот случай, когда нет возможности воспользоваться услугами интернет-банкинга. WM - по сути посредник, надобность в котором с развитием услуг интернет-банкинга всё более снижается.
Интернет-банкинг не так удобен как ЗПС, так как банков ооочень много но среди всего многообразия нет ни одного банка, который бы проводил платежи по межбанку мгновенно. Мои покупатели не будут ждать от пол дня до суток, пока межбанком дойдёт их оплата и скорее доплатят к цене за скорость перевода тем же ЭПС, допустим киви и яндекс деньги я при оплате через них принимаю с наценкой 5%. Тоесть мало того, что платёж приходит мгновенно, так ещё и получаю на 5% больше чем если мне прямым переводом в банк платят. При наличии карты киви и карты яда даже нужды в выводе оттуда средств как таковой уже нету - совершаю необходимые мне покупки оплачивая этими картами - итого одни плюсы!

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Ну о WM тоже далеко не все потенциальные покупатели знают. В первую очередь те, кто редко покупает что-либо через интернет.
Если мы говорим о бизнесе в интернете (а мы ведь об этом ?), то подавляющее большинство покупателей осведомлены об основных ЭПС - вебмани, киви, яндекс деньгах. Меня редко спрашивают по поводу способа оплаты - в основном покупатель уже при обращении ко мне информирует меня, что будет оплачивать так-то и так-то ... уже все знают как оплатить.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 15.06.2012 в 15:46.
eddiman вне форума
Старый 15.06.2012, 15:49
#803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Интернет-банкинг не так удобен как ЗПС, так как банков ооочень много но среди всего многообразия нет ни одного банка, который бы проводил платежи по межбанку мгновенно.
Пока может быть интернет-банкинг и не так удобен (особенно долго проходят межбанковские переводы), но учитывая что эта сфера активно развивается, думаю что в скором времени всё образуется.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Мои покупатели не будут ждать от пол дня до суток, пока межбанком дойдёт их оплата и скорее доплатят к цене за скорость перевода тем же ЭПС, допустим киви и яндекс деньги я при оплате через них принимаю с наценкой 5%.
Что ж вы такое продаёте-то, что народ не хочет ждать, жаждет получить поскорее и готов переплачивать?
Алексъ вне форума
Старый 15.06.2012, 16:46
#804
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
...но учитывая что эта сфера активно развивается, думаю что в скором времени всё образуется.
Я бы тоже хотел чтобы это было так ... но скорее всего в ближайшие годы в этой сфере ничего не улучшится.

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Что ж вы такое продаёте-то, что народ не хочет ждать, жаждет получить поскорее и готов переплачивать?
Одно из направлений это активации, кредиты и логи для оборудования, предназначенного для программного обслуживания сотовых телефонов.

Поясняю чуть подробнее, мастеру принесли какой-то телефон для определённой задачи а для выполнения этой задачи допустим нужно иметь на счету его оборудования какое-то количество так называемых кредитов - в силу разных причин (не постоянно и не для всех операций это нужно ((большая то часть операций при наличии оборудования бесплатна и лишь за что-то выдающееся берётся плата) или банально закончились ранее купленные кредиты)) мастер как очумевший ломится в аську и пришет что срочно надо и клиент у него зануда над душой стоит и всё такое прочее это я привел весьма распространённый для меня пример кстати.

Ну или активации дополнительных возможностей - когда предназначенное для обслуживания телефонов к примеру LG оборудование за деньги активируется на обслуживание телефонов Samsung ...

Уже давно многие мастера по обслужаванию телефонов (а я когда-то был в этой сфере весьма не слабым специалистом ) поставлены в довольно жесткие временные рамки - залётный (не постоянный) клиент диктует сроки выполнения работы и если мастер не согласен, то клиент просто идёт дальше - те мастера, что имеют репутацию и базу постоянных клиентов - тем ещё относительно легко и потеря заказов их не расстраивает, а кому-то это очень и очень критично. Прогибаться под клиента последнее дело, но иногда мастера в силу большой конкуренции и сложной экономической ситуации (высокая аренда и малая проходимость мастерской) вынуждены это делать.

Моя задача как продавца предложить покупателю наиболее быстрые способы оплаты товара а также обеспечить скорейшее получение этого товара - согласитесь что никакой интернет-банкинг по скорости оплаты не сравнится с ЭПС, которыми уже пользуется большинство из интернет-покупателей.

Это лишь одна из сфер моей деятельности и все их перечислять тут не вижу нужды.

добавлено через 13 минут
Добавлю - "в гробу бы я видал" бы вебмани если бы была 100% стоящая альтернатива.

Я тоже нахожусь в таких же как и все рамках и вынужден использовать то что есть и просто стараюсь предлагать покупателю все возможные и удобные для него способы.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 15.06.2012 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Алексъ (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 20:53
#805
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Интернет-банкинг быстрый только у Привата и у них можно прикрутить мерчант на сайт.
Так же можно расплачиваться кредитками в магазинах.
morg вне форума
Старый 16.06.2012, 00:26
#806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
Отсюда возникает вопрос, есть ли альтернатива webmoney? Яндекс деньги не то, действуют только в России, в основном, американские тоже неудобны в странах СНГ. Может скинемся все вместе и откроем собственную платежную систему??)) Не шутка)
А чего? Давай!

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
"по ментовски" вас посадят за то что вы пишите.
Что, думать уже тоже зарпещено?
Цитата:
Я тоже не люблю wm но я при этом не пишу необоснованные глупости которые никто не может доказать.
А вопрос не стоит о том, чтобы что-то доказывать. Доказывать надо в суде. Вопрос о том, что делать, если хочешь заниматься бизнесом в сети. И выводы из поведения и политики самого вебмони.
Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Тут ещё причина в другом : WebMoney - Это вакуум из которого практически ни куда нельзя уйти и выйти.
Это точно, лучше не скажешь.
Цитата:
Лично мой выход - Это пополнить мобильный телефон за ихние деньги .
Да, по-другому эти "деньги" не потратишь к сожалению. Ни вывести анонимно, ни обменять.
Цитата:
Да и посмотрите на какие другие платёжки интернета официально можно выйти ( Обмен через обменники ) из WebMoney ? А теперь задайте себе один и очень важный вопрос : Вы этими платёжками , на что можно поменять WebMoney , постоянно пользуетесь ? Вот - вот В этом и есть вся проблема WebMoney.
Точно сказано.
Цитата:
Они , все другие и более востребованные платёжки интернета , сделали запрещёнными платёжными системами , с прямым подозрением на мошенничество . Это не правильная политика WebMoney , и это в конечном итоге создало WebMoney своеобразным вакуумом из которого нельзя ни куда официально через Белые Обменники выйти . Через чёрных менял - то можно , но нужно осторожно . Скоро вообще ни на что нельзя будет их поменять и загнутся они как в своё время E-Gold загнулись.
Да, это вообще наповал убивает. Мы (ВМ) - типа честные, а ЯД, перфекты, либа, РБК, и все прочие - жулики. По-моему это называется недобросовестная конкуренция. Кстати, тут тоже закон есть, причем из самой Конституции РФ - "не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию". Хотя, какое им дело до законов РФ, они же в Белизе зарегистрированы.
Цитата:
Современная платёжная система должна быть открытой и свободно-конвертируемой во все платёжные системы интернета , путём обмена через Белые и прозрачные Обменники . Даже прямая интеграция допускается с теми , у кого есть выход на Дебетки , Банк , и прочие системы вывода средств в реал.
Словосочетание "свободно-конвертируемая" и есть основная ценность, привлекающая любую валюту. Посмотрите на доллар - он по всему миру расползся, и они не думают запрещать обмен доллара на другие валюты.
Цитата:
P. S. : В общем дальше тут смысла нет обсуждать этот ихний выбранный путь в никуда . WebMoney в будущем , при сохранении сейчасшней политики " Все Кругом Мошенники - А Мы Самые Честные и Хорошие " , превратится в закрытую E-Gold . Будет жить в своём своеобразном вакууме со стандартным перечнем в оказании услуг ...
Я бросил серьезно пользоваться WebMoney в 2008, когда эти красавцы запретили обмен на Liberty Reserve и ЯД. Перестали быть СКВ - досвидос!
Цитата:
Пусть ещё и регистрацию новых клиентов закроют , ну типо : " Все Же Кругом Мошенники " . Вот тогда это будет уже WebMoney RIP .
Ага, точно... Еще и доступ к сайту пусть закроют, а верификацию старых и проверенных пользователей пусть проводят по сетчатке глаза и отпечаткам пальцев.
Цитата:
Да скорей бы уже ! Всё жду не дождусь ! Хоть сайты САР наконец бросят эту WebMoney и перейдут на более простенькие , в 100 раз удобные , и свободно-конвертируемые платёжки интернета .
Давно пора.
Цитата:
P. S. 2 : WebMoney , в основном пользуются владельцы сайтов САР , и они же навязывают эту платёжку другим . Они её раскручивали и раскручивают все эти годы.
Сильно раскрутили вебмони как раз таки обменники.
Цитата:
А как оказалось теперь , раскручивать - то нечего. Это же вакуум из которого нельзя ни куда выйти , и ещё при этом , тебя могут заблокировать . Смысла нет такую платёжку раскручивать , продвигать , и вести при помощи неё все свои основные финансовые операции.
Вебмани уже сами себе вырыли могилу. Ничего, кроме дрожи отвращения, их "интерфейс" и наглые требования идентификации через СМС, аттестаты, паспорт, нотариуса и пр. вызвать у нормального человека не может. Человек приходит заниматься бизнесом, принимать платежи, а в него плюют, называя жуликом. Нет, конечно не напрямую называют, но это все подразумевается под системой "идентификации-аттестации" и пр.
Цитата:
Просто не все это ещё пока поняли и осознали . Ну чтож , прийдёт время , поймут и осознают ... Только она уже будет WebMoney RIP к тому времени
Ну туда им и дорога. RIP!

Последний раз редактировалось Navrus; 16.06.2012 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Navrus вне форума
Сказали спасибо:
Алексъ (16.06.2012)
Старый 16.06.2012, 02:49
#807
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
-банкинг быстрый только у Привата
Исключено полностью или понятие слова "быстрый" у нас разное.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.06.2012, 05:52
#808
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

да веб мани блочит коши,прикрываясь законом о терроризме.интересно как это они все проверяют?!надо кому то из веб мани денег срубить ищут дичь по жирнее и блочат,без основательно!переписка естественно будет с их подельниками,деньги поделят,между собой возьмуться другого обрабатывать.там тоже жулики еще те сидят.
maksys вне форума
Старый 16.06.2012, 10:35
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Ни вывести анонимно, ни обменять.
В этом ваша проблема - вы хотите это делать анонимно. После этого обвинения WM в нарушении законов от вас выглядят смешно. Вы еще банки и их платежные системы Visa и MasterCard обвините в этом.

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
По-моему это называется недобросовестная конкуренция.
Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Вебмани уже сами себе вырыли могилу. Ничего, кроме дрожи отвращения, их "интерфейс" и наглые требования идентификации через СМС, аттестаты, паспорт, нотариуса и пр. вызвать у нормального человека не может. Человек приходит заниматься бизнесом, принимать платежи, а в него плюют, называя жуликом. Нет, конечно не напрямую называют, но это все подразумевается под системой "идентификации-аттестации" и пр.
Вы можете поменять деньги с Visa на MasterCard и сделать это анонимно?

А, понимаю, вы хотите заниматься "бизнесом" анонимно. Чтобы вас, если что, никто не смог найти. А WM, такие негодяи, не дают этого сделать.

добавлено через 17 минут
Ну, а если вы используете кошелек для простых платежей - за телефон, тв и т.п. Никто вас не заблокирует за это и аттестат наврядли заставят получать.

А для зарабатывания денег - будьте добры - покажите свое лицо. Иначе, если выяснится, что деньги "нечистые", то у "органов" возникнут вопросы к WM. А так они все смогут свалить на вас и ваши кошельки, по которым проходили подозрительные операции. eGold себе уже нажили когда-то таким образом проблемы.

P.S. С 2004 года пользователь WM, никогда не возникало проблем с ними. Последнее время, правда, пользуюсь Visa. Сегодня для меня это гораздо удобнее и проще.

Последний раз редактировалось Paha; 16.06.2012 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (16.06.2012), svetmydep (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 16:31
#810
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

На вм денег не держу принципиально. Либо через привязки сразу вывожу либо стараюсь обходить нал/банковские переводы. Ибо на несколько тысяч когда-то надули с блокировкой, было обидно. Чтобы разблокировать чуть ли не анализ ДНК надо привозить, причем заверенный у нотариуса...
morzan123 вне форума
Старый 18.06.2012, 16:52
#811
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да, много денег лучше не держать, полностью согласен. Чем дальше работаешь тем рисование. Администрация все мониторит и сует носа куда хочет- надоело.

Заработал - вывел на карту.
traderok вне форума
Старый 22.06.2012, 14:25
#812
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Да, много денег лучше не держать, полностью согласен. Чем дальше работаешь тем рисование. Администрация все мониторит и сует носа куда хочет- надоело.

Заработал - вывел на карту.
Если заработки не совсем легальные и открытые, в таком случае Вы правы.
Gold-Max вне форума
Старый 22.06.2012, 15:21
#813
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

тоже не особо люблю вебмани..
Делаем серьезный ресурс по недвижимости и будем привязывать робокассу ) хотя и имею персональный аттестат продавца вебмани
считаю не столько несерьезной систему вебмани, наверно больше чем как громоздкую и неудобную..хотя с бирж денюжки вывожу на вебмани без проблем и оттуда в пару-тройку сек на золотую корону)))
__________________
WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума
Старый 11.07.2012, 02:21
#814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
Система Webmoney пренебрежительно относится к своим участникам
И этим все сказано! Сама суть.
Когда то это была нормальная платежка,а превратилась в лохотрон! RIP!

Последний раз редактировалось RioDim; 11.07.2012 в 02:28.
RioDim вне форума
Старый 11.07.2012, 21:55
#815
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Когда то это была нормальная платежка,а превратилась в лохотрон! RIP!
Отличная платёжка для тех кто нормально работает, а не вкладывается в сомнительные и занимается мошенничеством.
morg вне форума
Сказали спасибо:
domorT (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 22:22
#816
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Сам пользуюсь webmoney не первый год и каких то глобальных проблем не обнаружил, ну а мелкие недочеты есть у всех. Конечно хотелось бы снижения комиссии , например, для тех у кого BL побольше, и каких нибудь интересных акций , возможно растущая конкуренция заставит руководство webmoney что нибудь изобрести.
domorT вне форума
Старый 15.07.2012, 01:38
#817
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Слышал, что с Вебмани проблемы бывают, и они могут блокировать переводы от физ лиц, правда ли это и на каких основаниях это могут сделать?
Aleksander Palumyae вне форума
Старый 15.07.2012, 01:55
#818
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Aleksander Palumyae Посмотреть сообщение
Слышал, что с Вебмани проблемы бывают, и они могут блокировать переводы от физ лиц, правда ли это и на каких основаниях это могут сделать?
При подозрении в мошенничестве и т.д. и т.п.
Не проводите сомнительные транзакции и у вас никогда не возникнет подобных проблем.
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
magicspins (21.07.2012), morg (16.07.2012)
Старый 18.07.2012, 14:04
#819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
В этом ваша проблема - вы хотите это делать анонимно. После этого обвинения WM в нарушении законов от вас выглядят смешно. Вы еще банки и их платежные системы Visa и MasterCard обвините в этом.
А Вы когда накопите денег и пойдете покупать себе скажем машину, тоже делайте это честно и открыто. Расскажите всем-всем-всем, сколько у Вас денег, какой дорогой Вы пойдете до автосалона, во сколько времени будете выходить из дома, в какой одежде будете. Только честность и открытость. Обязательно об этом должны узнать местные братки, привокзальные цыгане, бомжи, весь состав правоохранительных органов и конечно стайка местных наркоманов. И только потом - можете смело идти и покупать.
Цитата:
Вы можете поменять деньги с Visa на MasterCard и сделать это анонимно?
Это - совсем другое дело. Во первых, тут операция с реальными деньгами, а не с "титульными знаками". Во вторых, банк - это официальная контора, имеющая лицензию центробанка, а не шарашкина контора из Белиза. Если банк по той или иной веской причине заблокирует Ваши деньги, то на него хотя бы в суд можно подать. Что касается вебмонь, то им ничего не стоит без суда и следствия обозвать Вас "мошенником" или "тeppopиcтом" и прибрать Ваши денежки. Реальная же причина такого поведения заключается в том, что фактически вебмани блочит кошельки тех, чей бизнес успешно развивается, но не в том направлении, которое выгодно вебмани.
Цитата:
А, понимаю, вы хотите заниматься "бизнесом" анонимно. Чтобы вас, если что, никто не смог найти. А WM, такие негодяи, не дают этого сделать.
При такой постановке вопроса, вебмани будут за Вас решать, как Вам вести Ваш бизнес, а не Вы. Я в бизнесе побольше чинуш из вебмани разбираюсь, однако это не мешает им разговаривать со мной сквозь зубы и диктовать, в какую сторону мне развивать свое дело. Другими словами, если Вы не прогибаетесь под них, они объявляют Вас "аферистом" и кидают. И ничего Вы не сделаете. Можете выше почитать историю про того же Белоусова. А что же касается анонимности, то пусть они всем покажут, кто у них владелец, его адрес, местожительства, а самое главное, подробную схему, как они деньги по оффшорам прячут. Именно реальные деньги, а не "титульные знаки". Вот тогда можно говорить о честности и открытости.
Цитата:
Ну, а если вы используете кошелек для простых платежей - за телефон, тв и т.п. Никто вас не заблокирует за это и аттестат наврядли заставят получать.
Конечно, о чем и разговор, если Вы тратите денежки - то добро пожаловать, а если хотите прибыль получать, то мы создадим Вам кучу мелких неудобств и так затюкаем, что сами не захотите никаким бизнесом заниматься. Ну и денежки и время Ваше потраченное заодно прикарманим, когда Вы эту затею бросите.
Цитата:
А для зарабатывания денег - будьте добры - покажите свое лицо. Иначе, если выяснится, что деньги "нечистые", то у "органов" возникнут вопросы к WM. А так они все смогут свалить на вас и ваши кошельки, по которым проходили подозрительные операции. eGold себе уже нажили когда-то таким образом проблемы.
Да что Вы говорите! Интересно, у каких огранов - Белиза? Кстати, вот Белоусов и прочие, показали свое лицо. Они принимали платежи в вебмани, продавали обучающие диски, которые отправляли по почте. И были вовсе не жуликами, а официально зарегистрированными частными предпринимателями. Что с ними случилось, как вебмани их заблокировало можно подробно почитать в интернете. Гугл Вам в помощь.
Цитата:
P.S. С 2004 года пользователь WM, никогда не возникало проблем с ними. Последнее время, правда, пользуюсь Visa. Сегодня для меня это гораздо удобнее и проще.
Конечно, если Вы эти деньги только тратите, (а не принимаете платежи), у Вас никогда проблем и не возникнет! Гарантию даю!

Последний раз редактировалось Navrus; 18.07.2012 в 14:20.
Navrus вне форума
Старый 18.07.2012, 20:27
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
А Вы когда накопите денег и пойдете покупать себе скажем машину, тоже делайте это честно и открыто. Расскажите всем-всем-всем, сколько у Вас денег, какой дорогой Вы пойдете до автосалона, во сколько времени будете выходить из дома, в какой одежде будете. Только честность и открытость. Обязательно об этом должны узнать местные братки, привокзальные цыгане, бомжи, весь состав правоохранительных органов и конечно стайка местных наркоманов. И только потом - можете смело идти и покупать.
Дальше нет смысла с вами разговаривать. Если вы, "опытный бизнесмен", а несете такую чушь. Удачи!
Paha вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (21.07.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13