MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 10.06.2012, 14:19
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
откуда такие категоричные заявления?
плечо дают 1:100 спокойно, депо есть от 1000


P.S у сакса банка спред фиксинг - кухня?
Если сакс говорит, что он выводит сделки в ECN, а спред - фикс, значит компания берет на себя огромные риски, так как по технологии он постоянно плавающий, между участниками сети постоянно формируется спрос и предложение, спред от этого варьируется. Поправьте меня, если я не прав. К тому же выход на ECN должен сопровождаться или повышенными спредами или комиссией, иначе я не знаю откуда тогда прибыль компании.
thespecialone вне форума
Старый 11.06.2012, 11:20
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Где же настоящий межбанк?

1. Можно иметь не маленький фиксированный спред, тогда потеря на расширениях компенсируется прибылью на нормальном рынке.
2. Можно скользить, реквотить, исполнять с задержками и т.п. Таким образом компенсировать.
3. Можно писать, что все выводится на ECN и ничего не выводить на самом деле.
Rann вне форума
Старый 15.06.2012, 19:39
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
3. Можно писать, что все выводится на ECN и ничего не выводить на самом деле.
так и есть, зачем выводить куда то, если 90-95 % сливают, лучше покласть себе в карман, а вот если трейдер торгует прибыльно то тогда уже нужно выводить, но перед этим можно немножко палки в колеса повставлять, вдруг удастся слить успешного трейдера)
igorko вне форума
Старый 16.06.2012, 16:22
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
так и есть, зачем выводить куда то, если 90-95 % сливают, лучше покласть себе в карман, а вот если трейдер торгует прибыльно то тогда уже нужно выводить, но перед этим можно немножко палки в колеса повставлять, вдруг удастся слить успешного трейдера)
нет, в корне не верно. вы берете на себя риски, и в один момент, совокупная позиция ваших клиентов вас просто убьет. (если конечно ее не перекрыть)

агентская модель позволяет зарабатывать не плохо, и даже возможно больше, чем просто маркет мейкер

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
1. Можно иметь не маленький фиксированный спред, тогда потеря на расширениях компенсируется прибылью на нормальном рынке.
2. Можно скользить, реквотить, исполнять с задержками и т.п. Таким образом компенсировать.
3. Можно писать, что все выводится на ECN и ничего не выводить на самом деле.
ну это совсем не комильфо на ECN

Последний раз редактировалось marcel one; 16.06.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
marcel one вне форума
Старый 16.06.2012, 23:10
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение

ну это совсем не комильфо на ECN

Не комильфо, но сами понимаете, что есть компании, для которых слово ECN на сайте написано не потому, что она предлагает выход, а потому что сео оптимизирована и не более того. )
thespecialone вне форума
Старый 16.06.2012, 23:15
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
нет, в корне не верно.
пусть Вам будет так

Последний раз редактировалось igorko; 17.06.2012 в 10:15.
igorko вне форума
Старый 28.08.2012, 10:27
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где же настоящий межбанк?

Где межбанк? По-моему, там, где структура прозрачней и регулирование лучше. Я с Нефтепромбанк работаю. Уже третий год вместе и без нареканий.
DeFacto вне форума
Старый 28.08.2012, 11:35
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Настоящие брокеры бывают только на западе.
Точнее и не скажешь,
поэтому, я бы порекомендовал автору AvaFX, там и межбанк, и регулятор солидный, кароче все в одном флаконе.
Tremen вне форума
Старый 30.08.2012, 17:00
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от DeFacto Посмотреть сообщение
Где межбанк? По-моему, там, где структура прозрачней и регулирование лучше. Я с Нефтепромбанк работаю. Уже третий год вместе и без нареканий.
И кто у вас регулятор?
Danni вне форума
Старый 19.11.2012, 12:01
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
есть компании, для которых слово ECN на сайте написано не потому, что она предлагает выход, а потому что сео оптимизирована и не более того. )
Еще один критерий как проверить, что ордера куда-то выводятся?
В реальной ECN стопы иногда скользят, потому что ордер выводится, там его исполняют по какой-то цене, и ECN должна в МТ подтвердить эту цену.
Если стопы никогда не скользят или скользят на одну и ту же величину, значит, скорее всего, ничего никуда не выводится.
У нас даже на демо стопы иногда скользят, приме, по-разному, иногда и в плюс. Потому что мы на демо тоже все выводим.
Я считаю, что клиенты должны на демо получить такой же сервис, как и на реале, чтобы потом не удивляться ничему.
Хотя, надо признать, что реал у нас немного качественнее.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 19.11.2012, 13:49
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Потому что мы на демо тоже все выводим.
Дмитрий, во сказанули Это как, не подскажите? Выходит я на своем демо смогу повлиять на рыночный спред?
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
cell (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 15:29
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Дмитрий, во сказанули Это как, не подскажите? Выходит я на своем демо смогу повлиять на рыночный спред?
Я не говорил, что можно повлиять на рыночный спред, Можно повлиять на спред внутри компании. Если Вы выставляете лимит, а другой клиент выставляет встречный, то ваши ордера матчатся между собой, что показывает прозрачность торговли.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 19.11.2012, 16:25
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я не говорил, что можно повлиять на рыночный спред, Можно повлиять на спред внутри компании.
Не менее интересней

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если Вы выставляете лимит, а другой клиент выставляет встречный, то ваши ордера матчатся между собой, что показывает прозрачность торговли.
Если я своим демо счетом (читай виртуальными деньгами) выставляю лимит, а другой клиент (реал) выставляет встречный, то наши ордера матчатся (не в курсе что это, предположу взаимно погашаются), верно?
Получается клиент на реале купил виртуальные деньги. Когда он захочет их снять, вы их переведете ему на его демо счет?
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
cell (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 16:58
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Не менее интересней


Если я своим демо счетом (читай виртуальными деньгами) выставляю лимит, а другой клиент (реал) выставляет встречный, то наши ордера матчатся (не в курсе что это, предположу взаимно погашаются), верно?
Получается клиент на реале купил виртуальные деньги. Когда он захочет их снять, вы их переведете ему на его демо счет?
Неверно.
Демо и реал разделены, естественно.
На демо Ваши ордера влияют на демо спред внутри компании.
На реале Ваши ордера влияют на реальный спред внутри компании, для всех реальных клиентов.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 19.11.2012, 18:35
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я не говорил, что можно повлиять на рыночный спред, Можно повлиять на спред внутри компании. Если Вы выставляете лимит, а другой клиент выставляет встречный, то ваши ордера матчатся между собой, что показывает прозрачность торговли.
Вы меня конечно извините , вот именно на этот счёт сколько людей столько и мнений. Кто то говорит одно, кто то другое. Я ни сколько не сомневаюсь что вы как директор компании в курсе всего что касается форекс, но есть и другие мнения .Кому же верить? Вот в чём вопрос
meginv вне форума
Старый 19.11.2012, 19:32
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините , вот именно на этот счёт сколько людей столько и мнений. Кто то говорит одно, кто то другое. Я ни сколько не сомневаюсь что вы как директор компании в курсе всего что касается форекс, но есть и другие мнения .Кому же верить? Вот в чём вопрос
Вопрос веры сугубо личный. Надо еще смотреть и по другим моментам, что логично, а что нет.
Я пытаюсь объяснить как все работает, чтобы люди могли понимать, что откуда берется. Если знаешь устройство чего-либо и понимаешь как это работает, то легче и понять, как должна выглядеть правильная работа.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 19.11.2012, 21:42
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
Добавлю от себя, помимо минимального лота 0.1,
максимальное плечо 1:50, обязательно плавающий спред и комиссия за совершения сделок. Да и минимальный депозит тоже не маленький, варьируется от 2500 до 10 000$.
депозит и плечо устанавливает не межбанк, а сам брокер, просто слабым брокерам, вроде банков, с отсутствием мощных поставок ликвидности и малым числом клиентов, приходится перестраховываться, и ограничивать клиентов, чтобы вовремя им устроить стопаут и не понести убытка.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.11.2012 в 21:45.
Nickma вне форума
Старый 19.11.2012, 22:52
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я думаю многих уже достал этот дилинг,псевдо ecn(ликвидность ecn предоставляют сами трейдеры,причём если не сппросишь не узнаешь...) Лично мне уже надоело лазание по инету,поиск настоящего форекса а не бетинга. По моему глупо рассчитывать на то,что чем крупнее дц тем больше он прибыли вам выплатит. Это несерьёзный подход. Да,конечно можно пойти на фонду где с плечом 1:3 ты в категории "рисковых трейдеров" это я слышал. Но на форексе тоже хочется торговать и торговать серьёзно а не по мелочи и то боясь что прибыль не выплатят,а то и вообще аккаунт обнулят(!) Ясно что например Ситифх,Саксобанк,Curremex это межбанк.. Но не все готовы открывать сразу депозит на 10 000$ Короче говоря,предлогаю тут делиться опытом и знаниями о брокерах с реальным межбанком и псевдомежбанком. Думаю эта тема будет поважнее обсуждения бонусов брокеров" и т.п. метатрейдеровщины. Надеюсь на адекватную реакцию народа.
Настоящего межбанка для мелких трейдеров нет. Всё что имеется - суррогат разного уровня качества.

Можно попробовать открыть свой банк и торговать с другими банками - вам вам и будет самый настоящий межбанк!
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 21.11.2012, 11:25
#59
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Настоящего межбанка для мелких трейдеров нет. Всё что имеется - суррогат разного уровня качества.

Можно попробовать открыть свой банк и торговать с другими банками - вам вам и будет самый настоящий межбанк!
Ну не так все критично, с депозитом от 10К$ можно претендовать на работу непосредственно в различных системах ECN, это и будет заветный межбанк. С меньшими суммами - суррогат, какая бы реклама ни велась, тут согласен
ATT вне форума
Старый 22.11.2012, 23:40
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Где же настоящий межбанк?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ну не так все критично, с депозитом от 10К$ можно претендовать на работу непосредственно в различных системах ECN, это и будет заветный межбанк. С меньшими суммами - суррогат, какая бы реклама ни велась, тут согласен
а в чем суррогат?

наверное не в курсе, что раньше межбанковский лот был 1 млн ))и с вашей 10-кой вам вход заказан..

не говорите ерунду, агрегаторы поставляют довольно приличные объемы для ритейла и нормальные брокеры (именно брокеры) дают вам цены уровня 2 и спред приближенный к реальному.

P.S что вы хотите от межбанка? если хотите торговать и увернно снимать прибыль, то это выбор брокера, если хотите иметь реальную прогу без реквотов и дилинга, ищите реально с выходом..
а так разговор ни о чем

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Настоящего межбанка для мелких трейдеров нет. Всё что имеется - суррогат разного уровня качества.

Можно попробовать открыть свой банк и торговать с другими банками - вам вам и будет самый настоящий межбанк!
вы объемы ритейла посомтрите..там иногда институционалы отдыхают

Последний раз редактировалось marcel one; 22.11.2012 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
marcel one вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это настоящий букс!!! Nikola-Master Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 12.06.2008 17:13