MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2008, 23:42
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
И опять новости!!!

Итак, последние новости на данный момент: мы наконец решили проблему с хостингом! Нашли достойный хостинг, который бы устраивал нас по всем категориям
Вообщем завтра будет полностью переезд основного и настройка тестового скрипта, так же заказал адаптацию дизайна под новый скрипт, сделают завтра уже договорился с дизайнерами
Что же из нового-то.... вроде пока все!

Ах, да, насчет новых функций скрипта.. то их существо стало больше, думаю, что вы оцените виды планов

Ожидаем... и потом высказываем свое мнение!

P.S. Завтра некоторое время сайт будет не доступен, пока не смениться ns сервера на новые.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 01.09.2008, 23:45
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Здрасте
Вообщем, мы перебрались с горемпополам... на новый сервак! Сайт работает уже в полном объеме, был не доступен всего 30 мин. шустро справился.
Завтра буду настраивать новый скрипт + сделаю все ожидающие выплаты.

На этом позвольте откланиться, устал.. трудный день сегодня был Эх!
Сладких снов...

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 02.09.2008, 20:40
#163
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Спасиба

Date: 9/2/2008 17:45
Batch: 5308311
From Account: U9358428
Amount: $0.50
Memo: Payout from JustSurf.Biz User 5
Ciara вне форума
Старый 02.09.2008, 21:19
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Уважаемые!
Все выплаты обработаны

У меня только вопрос к вам, вы хоть кто-то получили письма от меня или нет?!
Просто мне дубликат не пришел %)

Жду ответа.

добавлено через 1 час 29 минут
Здравствуйте!
Как и было обещано, сегодня я произвел все выплаты, которые были в ожидании + начислена компенсация на все выплаты.
Так же прошу связаться со мной пользователя №67 Алексея, что бы сменить его счет E-Gold'а на LibertyReserve и произвести все его ожидающие выплаты.

Итак, главная новость послед. месяцев: сегодня наконец была установлена и настроена новая версия скрипта.
Новые возможно, старая стабильность! Новый девиз, млян
Тестируем, все новые функции, если найдете баги, то сообщайте через обратку на любом сайте, до меня дойдет и будем исправлять.

Сайт: https://test.justsurf.biz
Под конец этого месяца, новый скрипт по планам займет главную роль это по планам.

С уважением,
Администрация проекта (Ladm).
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 02.09.2008 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
ladm вне форума
Старый 03.09.2008, 21:45
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

НОВОСТИ: Серфинг починили, теперь все работает!
Всем будет начислена компенсация за 2-а дня, за вчера и сегодня
На все заданные вопросы ответил на ваши мыла, если будут то задвайте еще раз или пишите их тут!
По секрету, на форуме я чаще бываю, чем проверяю почту...

P.S. Уже начислил всем дневные % за 2 и 3 сентября.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 03.09.2008 в 22:08.
ladm вне форума
Старый 03.09.2008, 23:43
#166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

У меня взломали мой старый счет LR и в проекте я изменил в акаунте счет.
После этого пришел момент выплаты и она была сделана на старый счет LR, хотя в акаунте уже был написан новый.

Обратившись к Ladm с вопросом почему выплата была сделана не на тот счет, он сказал, что выплата делается на тот же счет с которого был сделан депозит. На сайте где это указано я так и не нашел, хотя Ladm писал ссылку на так называемое FAQ, которое на сайте называется "помощь" и писал, что там про это есть упоминание, я его там так и не увидел.

Прочитав после этого условия, а именно:
Цитата:
Администрация JustSurf.Biz оставляет за собой право дополнять или изменять эти Условия в любое время по нашему собственному усмотрению и/или согласно новым обстоятельствам, которые могут возникнуть в результате юридического, рыночного, технологического или другого обстоятельства.
Понял, что с такими правилами там в любой момент может появится любой пункт и толку от таких правил не какого т.к как захочет админ так и сделает, но даже с такими условиями админ умудряется их не соблюдать.

P.s Ladm всё хотел, чтобы я это написал на форуме, я это написал...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 04.09.2008, 10:00
#167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ на вопросы monhyip'а !!!

Уважаемый monhyip!!!
Спасибо, что все таки решили написать здесь, после длительной переписки через email и аську

Итак, теперь по теме проблемы!
Насчет выплаты, которую я произвел на ваш украденный старый счет.
Тут все логично до безобразия, выплаты производятся только на те счета, с которых были сделаны апгрейды, в целях безопасности конечно! Мало ли кто может сменить в аккаунте счет на другой... а так купил с этого счета и получи обратно на него!!! Вроде логично?!

Теперь насчет, того, что Вы не нашли ответы на свои вопросы в разделе Помощь (FAQ) и Условия (Правила).
Цитирую:
Цитата:
В случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, администрация взимает комиссию в размере 10% от суммы выплаты.
Также если Вы делаете покупку Рекламного Пакета через одну платежную систему, а выплату заказываете на другую, то в этом случае снимается комиссия в размере 10% от суммы выплаты!
Цитата:
В:Я могу купить модернизацию с одного счета E-Gold (LibertyReserve), а выплату получить на другой счет?
О: Возможно. В случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, администрация взимает комиссию в размере 10% от суммы выплаты.
Ключевые слова я подчеркнул! На них стоит обратить особое внимание
Детали платежа, а не данных в аккауте!

Теперь насчет последней строчки в Условиях (Правила):
Цитата:
Администрация JustSurf.Biz оставляет за собой право дополнять или изменять эти Условия в любое время по нашему собственному усмотрению и/или согласно новым обстоятельствам, которые могут возникнуть в результате юридического, рыночного, технологического или другого обстоятельства.
Что тут плохого?!
Я оставляю за собой право изменять условия... я админ, и значит, ответственность висит на мне за все. Если Вы думаете, что если мне что-то не понравилось в суждениях пользователя, то после этого я удалю его со всеми деньгами... и скажу что я прав!? Я так не сделаю - эт точно!
Вменяемый человек, кто меня знает - тот доверяет! А кто нет, это не мои проблемы, а того человека... пусть думает *это полезно*

Так же кому, что-то не нравиться (в частности вам monhyip), я не держу! Могу сделать возвращение вклада (вы его *часть* получи как bonus за мониторинг) на указанный вами счет.
Я спец. с самого начала не раскручивал проект и не пиарил его ни где! А это уже что-то значит... иль нет?!
Ну да ладно...

Как всегда в инвестициях, при регистрации. Ни кто не читает правила... а начинают их читать только после возникновения, какой либо проблемы... и хотят ткнуть админа в его же правила... мол, вот читай! Сам писал, сам же и исполняй!
В Условиях (Правилах) спец. есть пунктик:
Цитата:
Все пользователи должны прочитать, и согласится с данными Условиями перед регистрацией в нашей программе. Если вы не согласны хотя бы с одним из пунктов - не регистрируйтесь в нашей программе.
и каждый ставит галку, что он прочитал и согласился c условиями проекта! Разве я не прав опять?!

Цитата:
...но даже с такими условиями админ умудряется их не соблюдать.
Интересно, где я допустил ошибку?!
Покажите плиз! буду благодарен...

Вроде ответил на все возникшие вопросы monhyip'а, продолжаем дальше! У кого, какие вопросы?!

P.S. Так же считаю правильным, что выплату я произвел правильно, и выплачивать повторно не собираюсь! Т.к. свои обязательства я выполнил в полной мере своих сил.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 04.09.2008 в 10:03.
ladm вне форума
Старый 04.09.2008, 21:14
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Добрый вечер всем . Считаю действия Админа Автосёрфинга ( ladm ) правильным , почему ?
1 . Действительно , Правила и Условия создаёт сам Админ и он вправе их менять . Это точно так же как любой Закон или изменения в законе . Если не согласен - не регистрируйся .
2 . Из написаного видно что , monhyip после изменения кошелька не сообщил сразу Админу ( ladm ) , то есть виноват в этом сам monhyip .
3 . Выплата сделана правильно .
Vitalij вне форума
Старый 04.09.2008, 21:21
#169
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Главное что ladm никого не кидает. и пусть его проект работает нестабильно, мне тоже есть что сказать:
примерно 2 недели я не могла добавить сайт а без сайта просмотреть страницы нельзя и процент я не получала.
Потому несколько дней серфинг не работал. я потеряла проценты почти за месяц, прошу их начислить.
Новый скрипт я увидела но ничего нового в нем нет, немного увеличена статистика на главной, но это вообще фигня 5 минут делать. по-просту сказать создатель содрал деньги и подсунул фуфло. у меня нет слов...
Ciara вне форума
Старый 04.09.2008, 21:43
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Спасибо всем за ответы и поддержку!!!

Ciara, когда это мы не работали, такой промежуток времени как вы написали? Такого не было ни разу! Что бы 2-е недели нельзя было, что-то добавить в серфинг не нужно наговаривать под волну возмущения
Было, что 2-а дня не работал серфинг (после посл. переезда), так за эти дни я всем без исключения начислил дневные % и могу сказать больше, но зачем...

Насчет новых возможностей... так их там куча! Если не заметили значит так плохо смотрели советую присмотреться более внимательнее!
Я вас уверяю, что их там много

P.S. В новой версии скрипта, я запретил изменять счета и email. Теперь все будут писать админу и только так! Что бы такого больше не повторилось.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 04.09.2008, 23:19
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Константина знаю давно, за долго до того как появился этот проект и думаю совсем скоро поучаствую и в этом проекте!
sylsher вне форума
Старый 05.09.2008, 13:36
#172
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Уважаемые!
...У меня только вопрос к вам, вы хоть кто-то получили письма от меня или нет?!...
Я например получал.
Цитата:
...По секрету, на форуме я чаще бываю, чем проверяю почту...
Уважаемый Константин...
проверяем Внутреннюю почту на ... https://test.justsurf.biz
Andreysch вне форума
Старый 05.09.2008, 20:02
#173
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы и поддержку!!!

Ciara, когда это мы не работали, такой промежуток времени как вы написали? Такого не было ни разу! Что бы 2-е недели нельзя было, что-то добавить в серфинг не нужно наговаривать под волну возмущения
Было, что 2-а дня не работал серфинг (после посл. переезда), так за эти дни я всем без исключения начислил дневные % и могу сказать больше, но зачем...

Насчет новых возможностей... так их там куча! Если не заметили значит так плохо смотрели советую присмотреться более внимательнее!
Я вас уверяю, что их там много

P.S. В новой версии скрипта, я запретил изменять счета и email. Теперь все будут писать админу и только так! Что бы такого больше не повторилось.

С уважением,
Константин.
Нечего придумывать, хотите сказать что не было такой проблемы что сайт нельзя было добавить?

Ты хоть напиши нормальным языком - нужно серфить на старом сайте или нет??? что за дела, ты такой супер программист, "у нас с тобой разные уровни" и все такое а не можешь справиться с таким простым скриптом. Я что должна каждый час заходить и проверять работает ли серфинг, можно ли добавить сайт и т.д.???
Другие сайт кидают а в твоем и без кидалова заработать нельзя, только растерять все что есть!
Ciara вне форума
Старый 06.09.2008, 09:54
#174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Всем здрасте! Не было меня здесь аш сутки.. а столько уже ответов

sylsher, спасибо за отзыв!

Andreysch, получил, и уже ответил в отбратку!

Ciara.
Во-первых, я не программист! Программист у нас Андрей, он автор данного скрипта ("старой и новой" версии).
Во-вторых, уже было сказано что новый скрипт только для тестинга! Вам это слово хоть о чем-то говорит?! Для тестирования и привыкания к новым возможностям и т.д. А значит на "старом" скрипте все равно нужно серфить НО Вы я думаю и так все поняли, если уже делали вклады позавчера именно там разве не так?! Ну эт лан...
В-третьих, растерять не получиться, нужно относиться по нормальнуму к тем людям, которые приносят вам прибыть *хоть и не большую, но постоянно*.

В Вашем случае только высказывая, типа все плохо и т.д.Сам то сколько проектов делал, где они сейчас? Куда ушли вклады? Многие заработали?! Это были риторические вопрсы к alex90 (Ciara и др. логины). Тебя знают многие... "репутацию" заработал! Не нужно на них отвечать тут темка про другое.

Если, есть еще вопросы, задаем!

P.S. У нас сегодня день города

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 07.09.2008, 05:49
#175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

ladm, мои проекты никого не кидали и ты это знаешь. они у меня в подписи кстати

Давай не будем ссориться, вот сейчас я просерфил 25 страниц и мне не начислилсь проценты и так уже не первый раз, как ты это объясншь?
Ciara вне форума
Старый 07.09.2008, 17:02
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Ciara, что перечислять будем?! Я не собираюсь сориться...

Насчет не зачисленных %, то тут ве просто! Крон задачи не отработали в указанное время! Этот вопрос решаеться с хостером.
Не бойся за эти дни когда не отработала крон задача, будут конечно начислены, тем кто отсерфил сколько положено сайтов\страниц!!!

Вот так!



С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось Patrol; 08.09.2008 в 08:40.
ladm вне форума
Старый 08.09.2008, 15:53
#177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ответ на вопросы monhyip'а !!!

ladm,
То что у тебя в FAQ и правилах есть намек на то что вы случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, взымается комиссия 10% я видел и без тебя. Это мы обсудили в icq.

Про правило
Цитата:
Администрация JustSurf.Biz оставляет за собой право дополнять или изменять эти Условия в любое время по нашему собственному усмотрению и/или согласно новым обстоятельствам, которые могут возникнуть в результате юридического, рыночного, технологического или другого обстоятельства.
Мы тоже обсудили в icq.

И я сказал, что в конечном результате твой ответ один не хочешь уходи и ты всеравно всё сделаешь по своему(захочешь сделаешь выплату, не захочешь не сделаешь, захочешь изменишь правила не захочешь не изменишь) и в крайнем случае всегда такие правила как у тебя можно подправить под себя и толку от них не какого (и в случае краха проекта и возврата денег можно надеятся только на твою совесть). И я тебе сказал, что я напишу на форуме ты мне ответишь то то, точно так и получилось, что я написал ты мне и ответил, то что уже говорили в icq и зачем это надо было писать? Чтобы пофлудить и тему поднять?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 08.09.2008 в 15:55.
monhyip вне форума
Старый 08.09.2008, 18:21
#178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

monhyip, флудить тут не надо, это раз!
Тему поднимать смысла нет т.к. она и так почти всегда в первых рядах!

Вывод я хотел сделать из этого всего, что если найдутся люди, которые поддержат тебя и аргументируют это, то я сразу выплачу эти деньги. Для меня эта сумма не существенная, тут дело принципа не более того!
Если бы я оказался не прав, то я бы это признал! Это во вторых.

В третьих, каждый делает для себя выводы, не смотря на мнение других, т.к. голова у каждого своя!

Насчет твоей теории, о правилах! то я уже писал в аське тебе... и могу повторить здесь! Что все эти правила, которые пишутся в проектах, соблюдаются только до одного момента (да и кто их читает, без причин?)... потом если админ честный, то он и так выплатит (пример тому Катя... читали правила проекта? Почитайте.)! Тут все зависит от совести админа... но я что-то не припомню таких ярых честных людей (Катя не в счет ). Я же не описываю Вам небесные пирожки, предлагаю почти реальные проценты и беру ответственность за это! Вот и все, что я хотел сказать...

Пример тому моей совести и т.д. знает sylsher, он являлся вкладчиком моего фонда форума и вклад у него был достаточно высок... и все получил обратно! В итоге получился хороший профит у него

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 08.09.2008, 20:53
#179
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

ladm, мой апгрейд заканчивается через несколько дней и у меня на счет ноль! какая же я плохая пропустила целый месяц серфинга. Я вот что думаю - ты сделал что нибудь в скрипте чтобы проценты не начислялись именно мне.
Ciara вне форума
Старый 08.09.2008, 22:17
#180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Ciara, не волнуйся! ты не один такой другие просто молчат и все. Знают, что меня совесть замучает и я начислю за все дни дневные проценты, т.к. это в первую очередь моя вина (а точнее нового хостинга), тут все пройдет без проблем!
И вообще сейчас решиться вопрос с хостом, толи нынешний разродиться и решит проблему, толи все таки вернемся на наш родимый сервачек и тогда все будет работать как и раньше! Вот только я думаю, что уже будет на новом скрипте... т.к. уж вроде все стабильно там идет разве нет!?!
Что скажите по данному поводу?!

С уважением,
Константин.

добавлено через 10 часов 42 минуты
Всем привет!
Из последних новостей у нас хорошего мало...
Одно скажем точно, что проблему с крон задачами так и не решается... почему?! хз! Даже суппорт, что то все не как не решиться на быструю помощь нам! Все круто, аш пипец как...

Итак, есть и хорошая новость
А тем временем, сделал все выплаты с начислением полной компенсации по вкладам (для ожидающих выплат)... Ну конечно все кроме одного вкладчика, это уже прям традиция Написал ему повторно на его мыло, которое было указано при регистрации, ожидаю ответ.

Вообщем пока все!
Если, что будет важное, то я отпишусь! А пока храню тишину...

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 09.09.2008 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
ladm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход