MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Аудио подкасты и текстовые расшифровки интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Результаты опроса: BetPamm.com. Ваши отзывы об этом интервью?
отлично 16 25.40%
хорошо 27 42.86%
плохо 20 31.75%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.02.2012, 22:59
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
Как человек не сильно увлекающийся ставками на спорт и плохо разбирающийся в ПАММ-счетах, расставил многие точки на i.

Я же говорил, что вся цель этого интервью - заманить неискушенных.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (14.02.2012)
Старый 13.02.2012, 23:34
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
Я прочитал и понял суть их диалога. Думаю, владельцы Бетпамм учтут, однако, мне кажется сервис удобный. По крайне мере на недели я его точно протестирую для расширения своего кругозора. Даже есть идеи, какую выгоду он может принести.
Владельцы Бетпамм не могут учесть многих вещей. Нужен профессиональный игрок, который сделает оптимальным ТОП. Получается замкнутый круг из которого выхода просто нет. Человек выстреливает попадает на первые места, фактически выиграв в лотерею, набирает деньги инвесторов и начинает сливаться. Это система, которая уже работает, как поломать эту систему нужно думать. В таком составе бетпамм вряд ли удовлетворит инвесторов, потенциально плюсовых вверху не видно, внизу не рылся. На долгосрочном этапе сейчас в кого не вложите, останетесь без денег. С такими успехами можете ставить на любимые команды, на что Вам нравится и болеть. А выгоду какую может принести я пока не знаю. Разве что инвесторов поразводить?
Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
Удобство сервиса на мой взгляд - это видишь то, реально деньги работают или обман, и просто кто-то набивает себе карман, для начинающих, как минимум это способ привлечь деньги показывая реальную свою работу.
На определенном этапе любой человек может выдать плюс, можно закрыть глаза тыкать в линию и угадать 70 процентов матчей на равных ответах за месяц. Но на долгосрочном этапе всё равно деньги уйдут следующий месяц может быть всего 30.
Получаем на верху человека, которому просто повезло за какой-то период, и слив денег в дальнейшем. Это реальный алгоритм работы бетпамма. Хоть многие и говорят, что я выбираю в кого вкладывать и всё вижу, суперинвестор. Чтобы выбрать в кого вкладывать нужно отлично разбираться в ставках, если отлично разбираться в ставках, зачем в кого-то вкладывать, точнее сразу видно, что вкладывать не в кого. Парадокс.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (19.02.2012)
Старый 14.02.2012, 06:39
#63
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
так что я с Вами, как читатель
Спасибо. Также сообщу, что скоро для вас и других читателей будет дополнительная текстовая версия в PDF и даже онлайн журнал "Инвестомания")

ждем'с, все для вас!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Я же говорил, что вся цель этого интервью - заманить неискушенных.
Не совсем.

Во первых - это интервью в формате проекта Инвестомания.
Во вторых - это интересное интервью о сервисе и стартапе бетпамм, записаное с руководителем, программистом и стартапером проекта, который 2 часа подробно делился информацией. Я как интервьюер - выжимал из него все, что должно было быть интересно слушателям и читателям, чтобы точек над I - не было.

Теперь еще один важный момент -
В этой теме и других темах о БетПамм - Уважаемые участники форума имеют право задавать вопросы по сервису непосредственно представителям бетпамм и могут также делиться своим опытом, наблюдениями и мнениями.
Это очень важно для понимания - Инвестомания, это лишь часть информации, но тоже, на мой взгляд, важная и полезная.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Владельцы Бетпамм не могут учесть многих вещей. Нужен профессиональный игрок, который сделает оптимальным ТОП
Вот с этим я уверен согласен не только я или Artur74, а также многие кто опробовали сервис, или инвестируют в нем до сих пор.

Мой опыт

Из пяти управляющих, которых я выбрал (сразу после записи интервью) для своего инвест портфеля - двое показывают хорошую и даже исключительную динамику, двое - почти слили депо, один - то вверх, то вниз.

Выбирал управляющих не наугад - изучал прошлую статистику, прочитал то, что говорят сами управляющие на форуме бетпам и, что говорят о них другие.
Один из тех кто слил депо на 50% на майле ведет блог, я почитал и его.

Что могу сказать - действительно на бетпамм можно как и заработать, так и потерять. И сильно это зависит от активности или пассивности инвестора - это раз. Второй важный момент - это зависит от количества профессиональных игроков на сервисе, а не от того, что показывает сейчас ТОП.

Как правильно говорят многие, устойчивые отношения между сервисом бетпам и биржей, легальность сервиса в этих взаимоотношениях, наличие профессиональных игроков и многое другое - это то, над чем нужно еще работать и очевидно, что ребята из БетПамм над этим работают.
Из интервью было понятно - что они от этого не отступятся.

Последний раз редактировалось INVEST01; 14.02.2012 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (19.02.2012)
Старый 22.03.2012, 13:44
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

в целом при создании этого сервиса не были учтены мнения проф игроков, для бетфаира ведь сервис бетпамм будет являться одним крупным игроком, на дистанции они просто могут избавиться от Бетпамма, включив налоги. Бетпамму нужно было задуматься не о направлениями программного обеспечения сайта, а просто как-то постараться раздробить игроков, нужно чтоб они работали со своего аккаунта на бирже, тогда была бы хоть какая-то перспектива(то есть помочь организовать успешным игрокам свои памм счета и как-то контролировать их).Но как контролировать игроков и деньги инвесторов - вот в этом направлении стоило изначально работать, а не над единой площадкой. Пока будущего в этом формате работы не вижу
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 06:43
#65
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
в целом при создании этого сервиса не были учтены мнения проф игроков, для бетфаира ведь сервис бетпамм будет являться одним крупным игроком, на дистанции они просто могут избавиться от Бетпамма, включив налоги. Бетпамму нужно было задуматься не о направлениями программного обеспечения сайта, а просто как-то постараться раздробить игроков, нужно чтоб они работали со своего аккаунта на бирже, тогда была бы хоть какая-то перспектива(то есть помочь организовать успешным игрокам свои памм счета и как-то контролировать их).Но как контролировать игроков и деньги инвесторов - вот в этом направлении стоило изначально работать, а не над единой площадкой. Пока будущего в этом формате работы не вижу
ну а сложно им переделать сервис с этим учетом, разбить количество работающих серверов на бетфаере?
INVEST01 вне форума
Старый 29.04.2012, 01:38
#66
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Итак прошло довольно много времени. Несколько управляющих лидеров благополучно слили свои и чужие деньги. Практика в очередной раз показала что в долгосрочной перспективе скорее беттинговые памм-счета убыточны. Я кстати несколько месяцев назад об этом писал в своем блоге.
Но вот тот кто менял управляющих часто и густо тот в плюсе неплохом. Но может быть проблема в нехватке управляющих...
а пока ситуация такая что надо постоянно мониторить свои деньги, что не айс. но при значительных вложениях овчинка стоит выделки
Nub777 вне форума
Старый 29.04.2012, 01:45
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Итак прошло довольно много времени. Несколько управляющих лидеров благополучно слили свои и чужие деньги. Практика в очередной раз показала что в долгосрочной перспективе скорее беттинговые памм-счета убыточны. Я кстати несколько месяцев назад об этом писал в своем блоге.
Несколько месяцев назад ты писал, что Драйден это супер каппер, несите в него деньги.
Artur74 вне форума
Старый 29.04.2012, 01:49
#68
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Еще раньше я писал что в долгосрочной перспективе на Бетт-памме нет доходных счетов.
Nub777 вне форума
Старый 29.04.2012, 06:58
#69
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Нужен хороший рейтинг.. Коэффициент Калмара и все такое..

P.s. На днях Инвестомания 006 опубликуется, доверительное на Памм, и многие проблемы этой темы в нем хорошо объяснены. Рекомендую!
INVEST01 вне форума
Старый 01.05.2012, 22:28
#70
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Еще раньше я писал что в долгосрочной перспективе на Бетт-памме нет доходных счетов.
только на бетпамме или в целом на рынке ставок?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Нужен хороший рейтинг.. Коэффициент Калмара и все такое..
изменения структуры рейтинга ожидается в ближайшее время: https://blog.betpamm.com/2012/04/1-3.html

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
P.s. На днях Инвестомания 006 опубликуется, доверительное на Памм, и многие проблемы этой темы в нем хорошо объяснены. Рекомендую!
принцип инвестирования практически одинаков...у бетпамм инвесторов есть у кого учиться!

ключевые слова из инвестомании-006 для инвесторов в бетпамм: норма доходности. пропорционализация рисков. портфели. надежность компании. памм-счета долгожители. консервативные памм-счета. просадка. принципы разумного инвестирования. недооценки рисков. правильный выбор памм-счетов. молодые памм-счета. графики. памм-счета только от года и более. статистика. диверсификация. грамотное управления распределения средств / равномерное распределение рисков. планирование инвестиций / сделок. придерживание правил. отсутствие эмоций. обучение у опытных инвесторов. идеальная формула инвестирования. финансовый анализ. глубокие дебри инвестирования. процесс инвестирования. лимит потерь. высокие риски. расширенная информация по памм-счетам. мартингейл. фильтряция управляющих. история управляющих. декларации памм-счетов (обещания управляющих). стратегия инвестирования. краткосрочные и долгосрочные выводы.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 02.05.2012 в 00:13.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 07:09
#71
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
ключевые слова из инвестомании-006 для инвесторов в бетпамм: норма доходности. пропорционализация рисков. портфели. надежность компании. памм-счета долгожители. консервативные памм-счета. просадка. принципы разумного инвестирования. недооценки рисков. правильный выбор памм-счетов. молодые памм-счета. графики. памм-счета только от года и более. статистика. диверсификация. грамотное управления распределения средств / равномерное распределение рисков. планирование инвестиций / сделок. придерживание правил. отсутствие эмоций. обучение у опытных инвесторов. идеальная формула инвестирования. финансовый анализ. глубокие дебри инвестирования. процесс инвестирования. лимит потерь. высокие риски. расширенная информация по памм-счетам. мартингейл. фильтряция управляющих. история управляющих. декларации памм-счетов (обещания управляющих). стратегия инвестирования. краткосрочные и долгосрочные выводы.
да, об этом всем мы там поговорили

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
изменения структуры рейтинга ожидается в ближайшее время: https://blog.betpamm.com/2012/04/1-3.html
по бетпамм, после того как они запустят новый рейтинг и пройдет какое то время - нужно будем делать новое интервью, конкретно по правильному инвестированию с успешным инвестором на бетпамм, и с успешным каппером. А лучше, сделать запись - сразу с ними обоими..

Последний раз редактировалось INVEST01; 02.05.2012 в 11:19.
INVEST01 вне форума
Старый 15.05.2012, 17:46
#72
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
только на бетпамме или в целом на рынке ставок?


изменения структуры рейтинга ожидается в ближайшее время: https://blog.betpamm.com/2012/04/1-3.html
Только на Бетт-памме. На днях слился еще один перспективный счет. Шел 2000 с лишним процентов за 54 дня и бац в ноль с тысячами баксов... Это минное поле...

Последний раз редактировалось Nub777; 15.05.2012 в 18:02.
Nub777 вне форума
Старый 15.05.2012, 20:15
#73
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Только на Бетт-памме. На днях слился еще один перспективный счет. Шел 2000 с лишним процентов за 54 дня и бац в ноль с тысячами баксов... Это минное поле...
Жесть.. В чем причина по вашему?
INVEST01 вне форума
Старый 15.05.2012, 23:19
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Всё в том же самом. Невозможно делать 2000% за два месяца, чтобы в итоге не слиться. Высокая прибыль - высокие риски. А тут просто зашкаливающие.
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.05.2012, 09:41
#75
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Всё в том же самом. Невозможно делать 2000% за два месяца, чтобы в итоге не слиться. Высокая прибыль - высокие риски. А тут просто зашкаливающие.
Ну 2000% както делают - нельзя диверсифицировать както прибыль и распределять риски по другим каперам?

Не понял для себя - это все таки инструмент финансовый или нет?
INVEST01 вне форума
Старый 16.05.2012, 16:29
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

2000% это всегда сверхагрессивный фин. менеджмент, помноженный на полосу повышенного везения. Поэтому как только наступает период компенсации от фортуны - тут же все стремительно сливается. Удачная, равно как и неудачная, полоса может продлиться сколь угодно долго, а перелом - наступить в любой момент, так что здесь как в русской рулетке - можно только угадать, когда войти и когда выйти.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (16.05.2012), prohodyaschiy (19.05.2012)
Старый 16.05.2012, 22:10
#77
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

aa_smirnoff, Классно сказано про фортуну-компенсацию.
В целом понял, спасибо.
INVEST01 вне форума
Старый 23.05.2012, 11:00
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: NETWORK
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 151
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Как по мне, то эта контора - полнейшее разводилово. Пытаются людям что-то доказать и не могут никак
richboss вне форума
Старый 31.05.2012, 22:35
#79
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от richboss Посмотреть сообщение
Как по мне, то эта контора - полнейшее разводилово. Пытаются людям что-то доказать и не могут никак
конкретнее. кто кому что пытается доказать?
tiu-bik вне форума
Старый 14.06.2012, 16:32
#80
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Скажите, а по надежности и сохранности средств, бет-памм более надежен от ПАММ Форекса?
leffchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДУ в спортивные ставки - нет сайта dmigri Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 420 31.05.2012 13:25
Спортивные ставки - нет сайта big Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 79 31.03.2012 18:53
УК Агентство Краткосрочных Инвестиций - фондовый рынок, forex - investaki.ru investaki Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 04.01.2012 22:13
ДУ на спортивные ставки - нет сайта rws688 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 14.09.2011 22:49
Ставки на спортивные события от psadrenalin psadrenalin Архив: Прогнозы от пользователей 142 27.03.2011 21:21