MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2012, 16:57
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Советник Candle

По моему ИМХО, вы даже не поняли систему.
VintProg вне форума
Старый 26.04.2012, 22:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Советник Candle

Цитата:
ИМХО, ваш советник не стоит таких денег ( его качество весьма сомнительное - похоже на подгонку).

Да и демо -счет это несерьезно. Нужен мониторинг на реальном счете со всеми его прелестями (реквоты, проскальзования, обрывы связи и т.п.) вот тогда и будет видно на что способна ваша сова в "боевых условиях".

Вот как с вами всеми разговаривать? Это не граль и не советник (который сам по себе приносит деньги), это автомат, в который ты заряжаешь "обойму" (свою настроенную стратегию) и он выполняет, что-бы самому не пялиться в экран и не сидеть не нервничать... Забил в него стратегию, а сам занимайся своим дело.


Хочу добавить что к нему идут еще 3 программы, мультитестер, мониторинг и основная программа (конфигуратор), он может торговать на основе уровнях + свечные комбинации.

Вот вопрос ваш: а зачем вы тогда продаете, раз он такой выгодный как часто задают!

Ответ:
Наращивать свой депозит, и еще раз повторюсь для особо упрямых, сам по себе он не несет прибыль, он исполняет стратегии!

Это не граль!

Так что не путайте, автоматическую торговлю(с вложенной стратегией, которую вы настроили) с советниками (без толковыми, как гепард, и илан это не к этой теме.)

Последний раз редактировалось VintProg; 26.04.2012 в 22:27.
VintProg вне форума
Старый 22.05.2012, 12:04
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Советник Candle

А вот вам мониторинг, под роботом.
https://vprofite.com/statement.php?id=1501
VintProg вне форума
Старый 09.06.2012, 04:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Советник Candle

Ну как вам мониторинг-то вы же просили, смотрите результат...
VintProg вне форума
Старый 09.06.2012, 14:39
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Советник Candle

Цитата:
Сообщение от VintProg Посмотреть сообщение
Ну как вам мониторинг-то вы же просили, смотрите результат...
Депозит: 5000 $ = сто пудово Демо счет а не Тип счета: Real как описано

да и % по месяцам: 43.9+11.1=55%, ну никак с Абс. Прирост в %: 125.56 % не вяжутся цифири
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.06.2012, 15:42
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Советник Candle

Это абсолютный прирост депозита, было 5000 стало 11200 , значит депо выросло на 125 %. Разьве не видно?
43.9+11.1=55%

Ты за какой год смотрел? И куда делся 2011 год?

добавлено через 22 часа 40 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
да
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
43.9+11.1=55%, ну никак с Абс. Прирост в %: 125.56 % не вяжутся цифири
Роман Вы явный не адекват, будьте внимательней. Я вижу, что ваше кредо - это обсиралово всего , что есть. Вы посмотрели только 2012 год, интересно а 2011 год, за который торговал советник, куда дели ? Вы ищите факты, там где их нет. Вам не нужно вникать в детали, Вы твердо уверены , что это все обман и лож. Я не защищаю этот советник, я просто не могу терпеть людей, которые просто бла бла , ни о чем.
Вы явно искажаете факты , чтобы оставаться правым в том, чего собственно доказать не можете. Депозит в 5000 это не реал, ха .... не знаю, реал там или нет. Но поверь те мне, это копейки на рынке , для людей которые настроены на прибыль.
Корпеть со ста баксами на счете , удел крохоборов и неудачников.
Смешно читать все ваши коментарии и придирки, высасанные из пальца.

Последний раз редактировалось VintProg; 10.06.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
VintProg вне форума
Старый 20.02.2023, 16:13
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советник Candle

Здравствуйте, дорогие корифеи.
Не знаю, жив ли этот форум, но попробую задать вопрос.
У меня Candle перестал отображать рабочие и машинные координаты (все в нулях), визуализация перемещения шпинделя тоже не работает.
При запуске программы двигатели отрабатывают G-код, на экране отображается движение режущей точки,а само изображение шпинделя вращается в начальной точке.
Всё произошло в какой то момент. Не могу понять причину. Какие есть соображения?
Спасибо.
AnLaz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TIS 13.0 - советник Куценко Владимир Программное обеспечение 65 18.12.2008 14:53