MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2012, 13:24
#61
SAE
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 26
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Собрание теоретиков какое-то.

Всерьез обсуждаете опасность воровства контента на портале, который по замыслу должен иметь трафик в несколько тысяч уников ежедневно как минимум.

Мы запускаем портал за миллион. План действий:
1. Засунуть все тексты в яндекс.вебмастер, чтобы у нас их не своровали...

Детский сад
SAE вне форума
Сказали спасибо:
Regulus (08.06.2012)
Старый 07.06.2012, 13:32
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от SAE Посмотреть сообщение
Детский сад
вот именно. поисковикам пох. ваши миллионы они их будт любить так как им нравится а не как вам хочется. Засунуть на новый домен проект в 3500 контента и надеятся, что поисковик это оценит и все проиндексирует, это имено детский сад.

Последний раз редактировалось proletary; 07.06.2012 в 13:39.
proletary вне форума
Старый 07.06.2012, 13:33
#63
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
На домене нет ничего, даже стандартной заглушки.
Заглушка есть, поставлю чуть позже.
Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Тс, практически все кто вам тут пишут, особой активности ранее не проявляли кроме мк1942. Советую ориентироваться на инвесторов в своем городе; либо другом, но тогда вам придется ехать. Практика показывает, что лишний треп на форуме результатов не дает.
Мне кажется, что тут большинство "инвесторов", которые с маленькими деньгами, не способны самостоятельно оценить и просчитать проекты, по этому ни кто и не пишет, все ждут авторитетного человека который скажет "бронирую 10% долей", после этого сбегутся все остальные и будут брать по 1 дольке.
С крупным инвестором я всегда готов встретиться.
В своем городе уже все опробовал.
1) тот инвестор про которого я говорил.
2) бизнес инкубаторы говорят что онлайн не интересен и нет денег.
3) банкам нужен залог в 2-3 раза больше суммы, либо обороты в 200 тыс. руб. Либо можно с откатами, но до 500 тыс. руб. я могу получить, но с 1 месяца я не могу отдавать деньги.
4) в фонде поддержки малого предпринимательства на меня посмотрели большими глазами и спросили, а что такое интернет? так же в этом фонде по секрету предложили с откатом 10% но на 1 год и возврат опять же с 1 месяца.

proletary, прошу не писать больше в моей теме, ибо толку от вас, как от инвестора, нет! Все это я и без вас знаю, но лишняя предосторожность не помешает ни мне, ни инвесторам. Домен я показал уже одному человеку, так же он есть у СБ и модераторов. Вам же он не нужен, т.к. я не расцениваю вас как инвестора с вашими бредовыми, на моей взгляд, условиями.
Докопаться и до столба можно!

Последний раз редактировалось adivlin; 07.06.2012 в 13:42.
adivlin вне форума
Старый 07.06.2012, 13:50
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
который скажет "бронирую 10% долей"
Я Вам предложил в соседней ветке 30% (это $10 000) деньгами + помощь с контентом ввиде раздела, при условии, что доля за мной будет вечна. Вы отказались (для Вас это "бредовые условия ")
Помните он них, они пока еще в силе.. думайте пока у вас есть шанс.))

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
прошу не писать больше в моей теме
да не вопрос.

Последний раз редактировалось proletary; 07.06.2012 в 13:57.
proletary вне форума
Старый 07.06.2012, 14:06
#65
SAE
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 26
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
вот именно. поисковикам пох. ваши миллионы они их будт любить так как им нравится а не как вам хочется. Засунуть на новый домен проект в 3500 контента и надеятся, что поисковик это оценит и все проиндексирует, это имено детский сад.
Я был бы готов обсудить этот вопрос серьезно, если бы не был уверен, что все, что вы пишете, не соответствует действительности. Это видно из каждого сообщения.

Мы неоднократно запускали контентные проекты, все они были только на новых, свежезарегистрированных доменах. Все прекрасно индексируются, причем индексируются сотни и тысячи документов совершенно спокойно.

Нет никаких выдуманных проблем с воровством контента. Об этом говорят только сателлитчики, которые размещают рерайт по десять центов, и думают, что их никому не нужный набор букв днем и ночью караулят коварные владельцы сайтов, чтобы побыстрее своровать контент.

На наших сайтах ежедневно публикуются десятки новых материалов. Все, кто хочет поворовать - вперед. Подолбитесь головой об стену.

В лучшем случае вы будете в вечных дублях. В худшем - нанимать адвоката за нарушение авторских прав.
SAE вне форума
Старый 07.06.2012, 14:56
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от SAE Посмотреть сообщение
Это видно из каждого сообщения.
Ваши к сожалению не читал все, но из того что почитал, тоже не вижу причин слишком серьезно их принимать.

Цитата:
Сообщение от SAE Посмотреть сообщение
Мы неоднократно запускали контентные проекты, все они были только на новых, свежезарегистрированных доменах. Все прекрасно индексируются, причем индексируются сотни и тысячи документов совершенно спокойно.
За какой срок "индексируется тысячи страниц"? (за несколько дней на новом домене без ссылок на него - не верю!) Тут в этом все упирается для ТС для якобы "воровства контента". Он уверен, что как только поисковики проиндексируют его контент на тысячи страниц, только тогда он в безопасности, и никто его не стырит, а до этого каждый инвестор спит и видит как стащить его писанину с картинками. Что есть чушь. За тот срок пока все несколько тысяч страниц (которые якобы ТС сразу вывалит в паблик) поисковик проиндексирует, могут пройти недели а то и месяц. И все кто решит стащить те стащат.
Стащат и без инвесторов, если захотят. Так что это все надуманная причина не показывать домен потенциальному инвестору.

Цитата:
Нет никаких выдуманных проблем с воровством контента. Об этом говорят только сателлитчики, которые размещают рерайт по десять центов, и думают, что их никому не нужный набор букв днем и ночью караулят коварные владельцы сайтов, чтобы побыстрее своровать контент.

На наших сайтах ежедневно публикуются десятки новых материалов. Все, кто хочет поворовать - вперед. Подолбитесь головой об стену.
Ну а я о чем писал? Именно об этом. Врубитесь в нить разговора что-ли..

Все .. умолкаю по просьбе ТС.

Последний раз редактировалось proletary; 07.06.2012 в 15:00.
proletary вне форума
Старый 07.06.2012, 15:14
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В понижение выбросов CO2
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 21
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Iluminatte Зачем в личку.
Что надо иметь в голове чтобы вываливать на новый сайт (домен) еще не добавленный в панели для вебмастеров поисков контент в $3500 (как написал adivlin)?
Вы хоть понимаете, что кол-во контента на такую сумму на новом сайте, поисковик никогда не запихнет в основной индекс за день, неделю, и даже месяц?
Прямо как дети.. стартаперы е..ть.))
Мне будет обидно даже в том случае, если у меня своруют 20$+мой дизайн таким образом.

Регистрация 3.06, а уже ОТЕЦ. Проще будь, если хочешь, хоть какое-то уважение получить. Пока что все твои сообщения, которые разбросаны на все 10 страниц, в одном жанре - спам.


Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Значит не знаете что делать. Это минус.
Ну у Вас 100% рабочая метода, тема пашет, а?

Очевидно то, что Proletary сверх заинтересованный ЯНВЕСТОР!
Iluminatte вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adivlin (07.06.2012), mk1984 (18.07.2012)
Старый 07.06.2012, 15:43
#68
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

медийным рекламодателям неинтересны в женской тематике проекты с трафиком менее ~100к в сутки, сколько бы не стоила реклама. есть конечно исключения, но там у владельцев банальные связи. сама по себе реклама не будет продаваться, писать во все подряд рекламные агентства тоже довольно бесполезно. до 100к раскрутить даже рецепты тяжело и долго, а в рецептах очень много трафика. небольшим сайтам с трафиком типа 10-20 тысяч в день остается уповать на ледикеши и контекстную рекламу. первое ужасно и недолгосрочно, а второе приносит немного, клики недорогие, если так брать женскую нишу в целом. но я очень сомневаюсь, что ТС сможет поднять трафик до хотя бы 20к, раз предлагает задействовать сапу и заявляет, что между продвижением сайтов-визиток и информационных порталов нет особой разницы.
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Room (07.06.2012), ТАМ-ТАМ (10.06.2012)
Старый 07.06.2012, 16:18
#69
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Все .. умолкаю по просьбе ТС.
Давно пора! Один и тот же спор на 10 страницах. Прошу писать по теме, а не рассуждать как защитить контент, как получить домен и т.д.
Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
но я очень сомневаюсь, что ТС сможет поднять трафик до хотя бы 20к, раз предлагает задействовать сапу
Если бы вы были немного внимательны, вы бы не писали что я на постоянно основе планирую использовать сапу. Я всего лишь сказал что планирую использовать в первые месяцы, что бы по быстрому получить хоть какие то то позиции пока индексируются вечные ссылки.
Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
между продвижением сайтов-визиток и информационных порталов нет особой разницы.
Я такого не заявлял, я всего лишь сказал что ОГРОМНОЙ разницы нет, но это не значит что ее вообще нет.
Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
медийным рекламодателям неинтересны в женской тематике проекты с трафиком менее ~100к в сутки
Тут я тоже с вами не соглашусь. Напишите в личку, покажу вам сайт одного из конкурентов, у которых нет связей, где трафик в районе 50к, выкупает крупное агентство, причем по цене чуть выше крупных сайтов. Так же могу привести пример сайта где трафик 5к в сутки и прибыль более 10-15 тыс. руб в месяц.
Так же стоит учесть что есть рекламодатели не способные скупать по 100к в сутки.

Последний раз редактировалось adivlin; 07.06.2012 в 16:36.
adivlin вне форума
Старый 07.06.2012, 16:55
#70
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Если бы вы были немного внимательны, вы бы не писали что я на постоянно основе планирую использовать сапу. Я всего лишь сказал что планирую использовать в первые месяцы, что бы по быстрому получить хоть какие то то позиции пока индексируются вечные ссылки
это глупость

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Я такого не заявлял, я всего лишь сказал что ОГРОМНОЙ разницы нет, но это не значит что ее вообще нет
разница огромна, для коммерческих визиток-шопов во многих тематиках сапа все еще работает

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Напишите в личку, покажу вам сайт одного из конкурентов, у которых нет связей, где трафик в районе 50к, выкупает крупное агентство, причем по цене чуть выше крупных сайтов.
напишите в личку, покажу вам сайт одного из конкурентов, у которых нет связей, где трафик в районе 100к, реклама продается плохо

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Так же могу привести пример сайта где трафик 5к в сутки и прибыль более 10-15 тыс. руб в месяц
ну столько и в тизерах можно делать, зачем мне такие примеры нужны )
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Старый 07.06.2012, 17:05
#71
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
разница огромна
Я думаю смысла спорить нет, зайдите серч и не найдете ни одной темы где бы у всех было одинаковое мнение. Это вечный спор на любую тему продвижения.
Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
ну столько и в тизерах можно делать, зачем мне такие примеры нужны )
Вот именно, и это при 5к. Даже если вы утверждаете (а вы ошибаетесь) что я смогу только до 20к продвинуть и то с трудом, получится уже 40-60 тыс. руб. на одних тизерах.
Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
напишите в личку, покажу вам сайт одного из конкурентов, у которых нет связей, где трафик в районе 100к, реклама продается плохо
Написал. И надеюсь убедил вас, что сайты которые вы показали - ни о чем Даже рядом не стояли с тем которые я вам показал, и уж тем более с тем который планирую создавать.
Это как сравнивать какой нибудь псевдо сдл Avangardman'а (не в обиду), например с сайтом webmon'a
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
На домене нет ничего, даже стандартной заглушки.
Закачал заглушку, флеш ролик, можете посмотреть и оценить.

Последний раз редактировалось adivlin; 07.06.2012 в 18:51.
adivlin вне форума
Старый 07.06.2012, 18:57
#72
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
И надеюсь убедил вас, что сайты которые вы показали - ни о чем
ээ, нет, не убедили. тот сайт, что показал я - по качеству и количеству аудитории объективно сильнее (видел его статистику). да, непрезентабельный, но это вторично.
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Старый 07.06.2012, 19:11
#73
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
да, непрезентабельный, но это вторично.
Я бы не сказал что вторично, сайт все таки для женщин а не для михалыча который сидит в трусах и бутылкой водки за компом Ни дизайна, ни юзабилити, кое как открывается сайт, иногда минуту приходится ждать. Функционал слабый, одни статьи. Вообщем замечаний много.
adivlin вне форума
Старый 07.06.2012, 23:15
#74
Интересующийся
 
Имя: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

О чем спор Пацаны...!!))
Tim Rich вне форума
Старый 08.06.2012, 00:23
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
На домене нет ничего, даже стандартной заглушки.
Заглушка есть, поставлю чуть позже.
а зачем она нужна? не забудьте в роботс прописать запрет на индексацию, а то улетите в бан Яндекса

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SAE Посмотреть сообщение
Собрание теоретиков какое-то.

Всерьез обсуждаете опасность воровства контента на портале, который по замыслу должен иметь трафик в несколько тысяч уников ежедневно как минимум.

Мы запускаем портал за миллион. План действий:
1. Засунуть все тексты в яндекс.вебмастер, чтобы у нас их не своровали...

Детский сад
это Вы верно подметили. более того, никому не приходит в голову, что контент лучше добавлять постепенно, приручая при этом быстро-роботов Яндекса и Гугла.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
медийным рекламодателям неинтересны в женской тематике проекты с трафиком менее ~100к в сутки, сколько бы не стоила реклама. есть конечно исключения, но там у владельцев банальные связи. сама по себе реклама не будет продаваться, писать во все подряд рекламные агентства тоже довольно бесполезно. до 100к раскрутить даже рецепты тяжело и долго, а в рецептах очень много трафика. небольшим сайтам с трафиком типа 10-20 тысяч в день остается уповать на ледикеши и контекстную рекламу. первое ужасно и недолгосрочно, а второе приносит немного, клики недорогие, если так брать женскую нишу в целом. но я очень сомневаюсь, что ТС сможет поднять трафик до хотя бы 20к, раз предлагает задействовать сапу и заявляет, что между продвижением сайтов-визиток и информационных порталов нет особой разницы.
по поводу востребованности тематики соглашусь, но все равно желаю удачи!

Последний раз редактировалось Regulus; 08.06.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Regulus вне форума
Старый 08.06.2012, 01:21
#76
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
а зачем она нужна? не забудьте в роботс прописать запрет на индексацию, а то улетите в бан Яндекса
Для красоты, красивый флеш ролик, вдруг кто зайдет случайно, будет знать о чем сайт планируется.
Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
это Вы верно подметили. более того, никому не приходит в голову, что контент лучше добавлять постепенно, приручая при этом быстро-роботов Яндекса и Гугла.
А ни кто и не говорил что все статьи в один день будут размещены. Срок написания статей 2 месяца, по этому и будут размещаться по мере написания.
Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
но все равно желаю удачи!
Спасибо!

Последний раз редактировалось adivlin; 08.06.2012 в 01:27.
adivlin вне форума
Старый 08.06.2012, 14:35
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin
В любом случаем обязуюсь выплатить 100% вложенных средств.
Проигнорирован вопрос каким образом будет погашение, из чего и в какой срок?

Цитата:
Выложите в теме ваш примерный расчет того как вы будете погашать и из чего и срок в который вы погасите
свою задолженность перед инвесторами допустим в 500 000 руб?
Например, я работаю тем-то тем то с зарплатой в 15 000, необходимй мне минимум для жизни - 10 000, остальные 5000 я готов отдавать ежемесячно в счет долга, верну весь долг через 100 месяцев или 8 лет.
Вопрос куда якобы вложены 50 000 Тс и что может показать кроме домена из этих вложенных 50 000 средств также проигнорирован?

А ведь это куда важнее узнать о рисках и гарантиях чем спорить чего будет и чего не будет при индексации текстов.
Room вне форума
Старый 08.06.2012, 16:56
#78
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Проигнорирован вопрос каким образом будет погашение, из чего и в какой срок?
Вопрос не игнорировал, уже отвечал, за счет продажи проекта + добавлю свои средства. Не более 2-3 месяцев.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вопрос куда якобы вложены 50 000 Тс и что может показать кроме домена из этих вложенных 50 000 средств также проигнорирован?
ТЗ, дизайн, логотип, верстка, хостинг, интеграция с CMS и т.д - около 51 тыс. руб.

Последний раз редактировалось adivlin; 08.06.2012 в 16:59.
adivlin вне форума
Старый 08.06.2012, 18:19
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
ТЗ, дизайн, логотип, верстка, хостинг, интеграция с CMS и т.д - около 51 тыс. руб.
Наверное все это золотое. Тут стартапы осуществляют на близкие к этой сумме суммы. Ответ получен.

Цитата:
Вопрос не игнорировал, уже отвечал, за счет продажи проекта + добавлю свои средства. Не более 2-3 месяцев.
Получен срок - 2-3 месяца.
Теперь выложите в теме расчет как вы погасите сумму задолженности перед инвесторами в срок 2-3 месяца допустим в 500 000 руб при условии что удалось продать проект за 400 000?
Из каких источников доходов?
То есть: найду необходимую сумму в размере 500 000 за 2-3 месяца из следующих моих источников доходов...и тут расписываете.
Room вне форума
Старый 08.06.2012, 18:25
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тут стартапы осуществляют на близкие к этой сумме суммы.
Теперь покажи примеры таких стартапов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в женский СДЛ ASWQ Архив: Инвестирование в стартапы 52 20.11.2011 23:26
женский журнал\100к копирайта\ наличие индекса Я и Г\ качественный прогон\приятный ди Lakont Сайты 2 10.04.2011 18:37
Требуется инвестирование Интернет казино. nusferatu Черный список 7 29.03.2011 22:31
Интернет-журнал VoronS Архив: Инвестирование в стартапы 14 10.04.2010 11:42
Инвестиии в интернет журнал Haker Архив: Инвестирование в стартапы 2 16.10.2009 12:59