MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2012, 21:13
#801
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
опять нагнетают по евро)
Все равно евро рухнет. Вопрос только откуда.
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 08.06.2012, 09:53
#802
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Цена на ТФ-H4 расположена между мувингом с периодом 200 и периодами 50, 21 с другой.
MACD в положительной зоне, выше сигнальной линии, продолжает повышаться давая - бычий сигнал.
Стох-ик в зоне перекупленности - не дает четких сигналов.
SMA, MACD и стахостик весьма сильные инструменты, чтобы говорить о ситуации на рынке, и его анализе
Odrusl вне форума
Старый 08.06.2012, 10:25
#803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
SMA, MACD и стахостик весьма сильные инструменты, чтобы говорить о ситуации на рынке, и его анализе
Odrusl, я смотрю, что анализ по Ганну вы считаете инструментом много лучшим, нежели тех. индикаторы ? .... А то вы всю ветку в последнее время заполонили своими квадратами и углами ... видать к вам бабло уже рекой течёт, что вы решили заодно поржать над чужими методами м ? ... угадали разворот ? Угу .. браво ! ... а то что при анализе по ганну на графике образовывается такое кол-во линий, что ЛЮБОЙ разворот ТРУДНО НЕ угадать вы как-то умолчали ! ... может обсудим м ? ...
Нравится постить тут каждый день - ради бога, если КТО-ТО это читает - "вперёд и с песней" ... но не смейте возносить свой собственный метод в подобной форме ... у каждого своя ТС и каждый считает её лучше других, но люди стараются соблюдать хоть какой-то этикет в общении ...
Kreol вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ArinaF (08.06.2012), bvn (08.06.2012), Klod (08.06.2012), zhe_nek (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 11:19
#804
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
я смотрю, что анализ по Ганну вы считаете инструментом много лучшим, нежели тех. индикаторы ?
Да считаю, по мимо этого к своим могу добавить кластерный анализ и облако ишимоку, тут я даже промолчу про уровни фибоначи и уровни мюррея, в перспективе хочу еще кое что добавить, что еще не до учил до конца.

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
А то вы всю ветку в последнее время заполонили своими квадратами и углами ...
Я могу вообще молчать, мне хуже не будет, я пишу здесь только лишь преследуя цели, что возможно мои посты будут кому то полезны и не более, и кроме критики своих суждений я не слышал ничего от других форумчан, а ведь я был чертовски прав!!! Только этого никто не оценил Так что о следующем сильном развороте даже нет желания особо говорить, сказать честно, я весьма огорчен такой реакцией, что кое-кто хотел "сунуть палки мне в колеса", вернее хотел обхаить мой прогноз, тем не менее как выяснилось позже, кто вставлял палки сами же и оказались по мою сторону барикады. Так что от своего прогноза у меня осталась только эйфория и несколько полученных профитов.
Не хотите профитов, не надо, буду молчать...

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
что вы решили заодно поржать над чужими методами м ?
Скорей не над методами, а над выше сказанными инструментами - да хочу поржать, так как будущее эти инструменты не покажут, уж вы то Kreol должны это признавать автоматом.

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
угадали разворот ? Угу .. браво !
Угадыванием, гаданием на кофейной гуще и прочими методами я не занимаюсь, все мои суждения были обоснованы конкретными факторами, для меня конкретными для других не могу сказать, наверняка многим показалось это бредом сумасшедшего, но этот "бред"отработал великолепно.

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
а то что при анализе по ганну на графике образовывается такое кол-во линий, что ЛЮБОЙ разворот ТРУДНО НЕ угадать вы как-то умолчали ! ... может обсудим м ? ...
ничего лишнего в своих скринах я не показывал, вернее никаких лишних линий у меня не было, на счет любого тут поспорю, есть чисто геометрия, а есть чисто квадрат 9, живущий даже отдельно от терминала, по которому я считаю большинство своих разворотов.
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
но люди стараются соблюдать хоть какой-то этикет в общении ...
Ваши бы слова, да богу в уши...
Odrusl вне форума
Старый 08.06.2012, 11:46
#805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
я пишу здесь только лишь преследуя цели, что возможно мои посты будут кому то полезны
Полезны ?! Да вы хоть понимаете, что вы своими "постами" подрываете (как минимум !) уверенность новичков в своей ТС ? .... вы создаёте дисбаланс в равноправии доступных методов, заставляя ещё не окрепших трейдеров в себе сомневаться и, что я надеюсь не так - доверять свои деньги не себе, а вам ! ... и не надо тут соскакивать на тему "ганн - работает или нет ?" ... я вам говорю про те посты, где вы явно, совершенно беспочвенно выставляете собственную ТС в лучшем свете ! ....


Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Я могу вообще молчать
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Скорей не над методами, а над выше сказанными инструментами - да хочу поржать, так как будущее эти инструменты не покажут, уж вы то Kreol должны это признавать автоматом.
Вам знакомо имя Икар ?
Kreol вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 12:16
#806
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Полезны ?! Да вы хоть понимаете, что вы своими "постами" подрываете (как минимум !) уверенность новичков в своей ТС ? .... вы создаёте дисбаланс в равноправии доступных методов, заставляя ещё не окрепших трейдеров в себе сомневаться и, что я надеюсь не так - доверять свои деньги не себе, а вам ! ... и не надо тут соскакивать на тему "ганн - работает или нет ?" ... я вам говорю про те посты, где вы явно, совершенно беспочвенно выставляете собственную ТС в лучшем свете ! ....
Спасибо, развеселили на всю оставшуюся часть дня))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Спасибо.
на здоровье, только... готов продолжить беседу в личке.
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Вам знакомо имя Икар ?
нет не знаком, но раз пошло такое веселье то ИКАР - Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка.
Odrusl вне форума
Старый 08.06.2012, 12:20
#807
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Спасибо, развеселили на всю оставшуюся часть дня ...
нет не знаком...
Дальнейший "разговор" считаю бесполезным.

Последний раз редактировалось Kreol; 08.06.2012 в 12:23.
Kreol вне форума
Старый 08.06.2012, 12:47
#808
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Дальнейший "разговор" считаю бесполезным.
Окей, нет так нет.
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Да вы хоть понимаете, что вы своими "постами" подрываете (как минимум !) уверенность новичков в своей ТС ? ....
Ну вы то уже взрослый человек и понимаете, что рынок - это место, где все против тебя, и ты против всех, побеждает сильнейший. Я с полной уверенностью могу утверждать, что здесь присутствуют окрепшие трейдеры, которые уверенно чувствуют себя на рынке. Далее...
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
вы создаёте дисбаланс в равноправии доступных методов, заставляя ещё не окрепших трейдеров в себе сомневаться и, что я надеюсь не так - доверять свои деньги не себе, а вам ! ...
Возможно, где то и прозвучал дисбаланс в моих речах, но я никогда не нацеливался на начинающих трейдеров, а старался говорить о более продуктивных вещах, которые были бы понятны опятным трейдерам. Мне всегда были интересны в частности ваши посты, посты kloda, showme, hauptman, ArinaF(ссори, если где то допустил ошибку в нике). Но вы то уже матерый трейдер и могли отреагировать адекватно, на мой прогноз, а не говорить (дословно) - "рванет рынок по маржин колам".
По поводу денег - я продаю свои прогнозы, и есть желающие которые их покупают, и за это мне говорят - спасибо!

Вот мой недельный прогноз, ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Но отработка уже 90% разве это плохо, после этого я даже не хочу спорить, что ганн работает или нет, говорите мне что угодно, я буду стоять на своем - ДА ЭТО РАБОТАЕТ, И ЛУЧШЕ ЭТОГО ПО МОЕМУ НЕТ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-06-08 at 12.52.12.png
Просмотров: 39
Размер:	25.8 Кб
ID:	35559  

Последний раз редактировалось Odrusl; 08.06.2012 в 12:54.
Odrusl вне форума
Старый 08.06.2012, 14:06
#809
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Коллеги, я понимаю все увлечены рынком, поэтому, прошу прощение что отрываю ваше внимание ( модераторы, пожалуйста, не удаляйте этот пост хотя бы один день). На нашем форуме есть человек, который уже почти год борется за жизнь своей матери ( рак). Я слежу за его блогом и восхищена его мужеством, наверное потому, что близка ситуация ( увы, сама пережила это дважды). Вот его блог https://mmgp.ru/blog.php?b=328&page=18#comments. Если кто-то найдет лишнюю копеечку, благое дело сделает.

добавлено через 3 часа 31 минуту
Экспирация опционов закончилась в 16:30 по Москве

Последний раз редактировалось ArinaF; 08.06.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
ArinaF вне форума
Старый 08.06.2012, 19:52
#810
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
SMA, MACD и стахостик весьма сильные инструменты, чтобы говорить о ситуации на рынке, и его анализе
А что вы угараете, глубоко уважаемый эти инструменты ни чуть не хуже ваших Ганновских разработок на которых он конкретно сам не стал миллионером, а просто больше практиковал обучающие наставления!

Я в отличии от вас не предсказываю, а целюсь в рамках собственной ТС и отписываю конкретные действия находясь в рынке с участвуя в той борьбы кто выиграет и кто проиграет!

А вы здесь устраиваете свой PR что бы продавать свои сигналы которые не гарантирую 100% -го исхода событий на рынке или вы хотите сказать что вам Ганн передал свое учения по наследству и общаетесь с ним по квадратам в спиритических сеансах!

У вас появился ГРААЛЬ вы всегда знаете куда пойдет цена?

Если вы не отвечаете на этот вопрос не надо здесь нести пургу какой инструмент лучше какой хуже самое главное как ты его применяешь а вы так и заводите в квадрат 69

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

ДА ЭТО РАБОТАЕТ, И ЛУЧШЕ ЭТОГО ПО МОЕМУ НЕТ!
Это PR но с низу вам надо подписать - но не гарантирую финансовые рынки всегда таят в себе риски

Или вы всем даете гарантию как некоторые по соцелкам разбрасывают спортивные прогнозы 90% исходом!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 08.06.2012 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 08.06.2012, 20:32
#811
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Или вы всем даете гарантию
Тогда я первый куплю
Цитата:
как некоторые по соцелкам
Это что за ругательство?
MAPKETXAHTEP вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (09.06.2012)
Старый 08.06.2012, 20:41
#812
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Это PR но с низу вам надо подписать - но не гарантирую финансовые рынки всегда таят в себе риски
ни о ком пиаре не было речи, я русским языком сказал, что это не реклама, если бы я хотел пиар, то я бы добавил ссылку в подпись, или открыл свою тему и говорил там открыто, покупайте мои прогнозы, я нигде об этом не зарекнулся на форуме даже. Весь дальнейший ваш монолог и мысли в слух даже не хочу обсуждать, не вижу смысла, ибо не хочу нести пургу, в ответ на вашу пургу.
Odrusl вне форума
Старый 08.06.2012, 20:44
#813
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 373
Благодарностей: 52
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
ни о ком пиаре не было речи, я русским языком сказал, что это не реклама, если бы я хотел пиар, то я бы добавил ссылку в подпись, или открыл свою тему и говорил там открыто, покупайте мои прогнозы, я нигде об этом не зарекнулся на форуме даже. Весь дальнейший ваш монолог и мысли в слух даже не хочу обсуждать, не вижу смысла, ибо не хочу нести пургу, в ответ на вашу пургу.
предлагаю вам испробовать ваши прогнозы на демо-счете,
готов дать в управление до 15 килобаксов (в принципе это даже не предел), работаем?
mavrobeach вне форума
Старый 08.06.2012, 20:51
#814
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от mavrobeach Посмотреть сообщение
предлагаю вам испробовать ваши прогнозы на демо-счете,
готов дать в управление до 15 килобаксов (в принципе это даже не предел), работаем?
надеюсь речь о реальных деньгах идет? Если так то готов обсудить условия, демо не вопрос, неделя теста хватит? Делаю демо счет открываю количество сделок, равное количеству разворотов и предоставляю отчет в конце недели.
Odrusl вне форума
Старый 08.06.2012, 20:53
#815
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

А за что далёкие от измерений того самого посты ArinaF постоянно под замес попадают??
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 08.06.2012, 20:58
#816
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
в квадрат 69
вот это вообще, из области камасутры наверно
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
У вас появился ГРААЛЬ вы всегда знаете куда пойдет цена?
в 80% я знаю когда будет разворот цены на неделю вперед, в отличии от вас и вашей ТС

добавлено через 2 часа 21 минуту
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Теперь рассмотрим индикаторы:

Пара на H4 по прежнему зажата между Мувингами с периодом 200 в данный момент уровень сопротивления 1.2660, с другой стороны Мувинги с периодами 50 и 21 поддержка 1.2475, пытается закрепиться ниже средней с периодом 144.

MACD расположена в + зоне, находясь ниже сигнальной линии, продолжая снижаться и тем самым дает сигнал на продажу.

Стох-ик нейтрален и формируя сигнал на продажу, поскольку линия %К ниже линии %D.

Смотря на два сигнала, для подтверждения медвежьего движения, нам надо дождаться пробития уровня поддержки в районе 1.2485, который открывает путь к уровням 1.2420 и 1.2350.
__________________
Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
ахах)) чел решил сплагиатить анализ с фхпро, но немного его изменил _https://www.fxteam.ru/forex/analytic/?action=show&id=5902
Ага, теперь мы знаем все откуда ноги то растут, вашей ТС, чтож ТС то замечательная оказывается у вас, зашел на сайт ДЦ скопировал прогноз, и вставил на ммгп, заменил поддержку на 5 пунктов, и давай народу по ушам ездить, да.... красава... тут даже говорить не о чем больше с вами, кто вы после этого и что вы, думаю и так все понятно сразу стало, и почему слово пиар мелькает в ваших сообщениях ну очень часто, теперь тоже понятно... и кто именно пиаром занимается.......... совершенно верно........ тоже все понятно. Мне сразу весь прогноз показался подозрительным, макди, стахостики, мувинги, типичный признак ДЦ, еще добавили бы волны со всеми буквами алфавита.
IGORKO +5, отличный ход, слов нет, мои искренние благодарности!

Последний раз редактировалось Odrusl; 09.06.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Odrusl вне форума
Сказали спасибо:
igorko (09.06.2012)
Старый 13.06.2012, 16:15
#817
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

привет всем старым форумчанам..я таки решил к вам вернуться..решил проверить одну идёю..потому пока с вами потусую))..приятно видеть как некоторые участники 2007-2010 годов выросли над собой..немного смешно читать свои старые сообщения..сейчас взгляды на жизнь и заработок несколько другие..

сейчас у меня в офе небольшое производство..работаем в реальном секторе..и да я слил свой депозит..как нибудь напишу как это произошло..довольно занимательная история..может кого то побережёт..хотя каждый склонен учится на своих граблях))

п.с. чтобы те кто меня не знает не думали про меня всякую фигню...заработал я всё таки больше чем потерял..ну и плюс получил отличный профит в виде опыта.
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
Kreol (13.06.2012)
Старый 13.06.2012, 17:24
#818
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Добро пожаловать, Дмитрий. С удовольствием читал Ваши (даже старые) посты. Ждем поучительных рассказов и занимательных историй, а также новых идей
bvn вне форума
Старый 18.06.2012, 14:52
#819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
заработал я всё таки больше чем потерял..ну и плюс получил отличный профит в виде опыта.
Для работы в реальном секторе?

добавлено через 18 часов 37 минут
а она берет и тухнет

Последний раз редактировалось Леон3; 19.06.2012 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Леон3 вне форума
Старый 13.08.2012, 16:20
#820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Анекдот
Женщина обращается к врачу:
Доктор, помогите. Мой муж постоянно бормочет во сне 70-80, 70-80, 70-80......
Врач: А кто он по профессии?
Женщина: Валютный брокер.
Врач: Когда начнет бормотать скажите ему sell или buy.
Женщина приходит домой, вечер, ложатся спать. Муж засыпает и начинает бубнить 70-80, 70-80, 70-80......
Женщина: Вuy!
Муж: Taking!!! Fresh!!! 80-90, 80-90, 80-90....
Jaguarmalsi вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.08.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28