MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2012, 23:24
#3661
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
круто, то есть даже не скрываете. что деньги никуда не выводятся
Упс, .
P.S. Вот, что ответила администрация ФорексТренда: "Обязательства компании перед клиентами исчисляются не в ВМ, Ликпее или ПМ, а в долларах США. Поэтому, если система, через которую клиент заводил деньги, прекратила свое существование, то клиент будет получать свои средства через другие системы. Конкретный механизм подачи заявок и т.д. будет объявлен при наступлении такого события. Платежные системы и банковские счета, через которые осуществляются операции с клиентами, являются средством финансовой коммуникации с клиентом, а не хранилищем их средств. Поэтому ситуация, когда в какой-то из систем или банков происходят финансовые проблемы, не станет серьезной проблемой для компании - во-первых, деньги не хранятся в ЭПС (банковских счетах); там может находиться только кассовый резерв для текущих расчетов с клиентами и обеспечения автовыплат, что не составляет существенных для компании сумм; во-вторых, такая ситуация предусмотрена договором со страховой компанией".
Инста - шарага!!!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 29.05.2012 в 09:51.
cell вне форума
Старый 29.05.2012, 10:18
#3662
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: InstaForex - instaforex.com

Я тоже был удивлен. Платежные системы стремное место для хранения денег. Обычно там оставляют некий остаток, который не жалко потерять и который используется для вывода клиентам. А если учесть то, что клиент может ввести одной системой, а вывести другой, то вообще все перемешается.
Следующий момент такой: если клиент ввел 10К Банком и 10К ПС, затем слил 10К. Откуда он их слил? Из Банка или из ПС?
И еще один непонятный момент. Получается, что клиенту теперь надо проверять не только надежность брокера, но и надежность платежной системы, через которую он вводит.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 10:37
#3663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Что то я не понимаю, может мне кто подскажет. Почему в Инсте на ТФ в 30 минут, цена еле еле скачет, на 1-3 пункта не больше за минут 10, такой же ТФ и пару открываю на других брокерах, там цена скачет чуть ли не на 10-15 пунктов, как это понять?
Уже сам разобрался на сервере в UK цена медленно идет, а на европейском все нормально.

Последний раз редактировалось Passivnii Dohod; 29.05.2012 в 11:11.
Passivnii Dohod вне форума
Старый 29.05.2012, 11:43
#3664
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Passivnii Dohod Посмотреть сообщение
Что то я не понимаю, может мне кто подскажет. Почему в Инсте на ТФ в 30 минут, цена еле еле скачет, на 1-3 пункта не больше за минут 10, такой же ТФ и пару открываю на других брокерах, там цена скачет чуть ли не на 10-15 пунктов, как это понять?
Уже сам разобрался на сервере в UK цена медленно идет, а на европейском все нормально.
Во время регистрации черным по белому написано, что на UK в отличии от остальных серверов используется 4-знак(после точки) вместо 5-знака. Любителям делать тех. анализ на тиках ( ) UK противопоказан. В остальном, учитывая что у инсты фиксированный спред, разницы не существует.

Последний раз редактировалось Wenfort; 29.05.2012 в 11:46.
Wenfort вне форума
Сказали спасибо:
Passivnii Dohod (29.05.2012)
Старый 30.05.2012, 05:51
#3665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Во время регистрации черным по белому написано, что на UK в отличии от остальных серверов используется 4-знак(после точки) вместо 5-знака. Любителям делать тех. анализ на тиках ( ) UK противопоказан. В остальном, учитывая что у инсты фиксированный спред, разницы не существует.
На европейском сервере 5 знаков, на остальных - 4

Последний раз редактировалось Sash; 30.05.2012 в 05:55.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (30.05.2012)
Старый 30.05.2012, 19:30
#3666
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Компания InstaForex подводит итоги участия в выставке Kiev Finance and Investment Expo 2012
Международный брокер InstaForex принял участие в III ежегодной финансовой выставке Kiev Finance and Investment Expo 2012.

В бизнес-центре одного из самых фешенебельных отелей города Киева расположился выставочный стенд InstaForex, на котором была представлена наиболее полная информация о широком спектре брокерских услуг, предоставляемых компанией. Представители компании InstaForex с радостью рассказали многочисленным гостям выставки о самых выгодных и привлекательных предложениях для своих клиентов. Кроме того, у каждого посетителя была уникальная возможность стать членом клуба InstaForex и получить бонусный счет в размере 30 долларов США.


В рамках прошедшей выставки Kiev Finance and Investment Expo 2012 компания InstaForex провела увлекательные семинары, главными спикерами которых стали ведущие аналитики компании. Александр Евстафьев и Глеб Кабанов рассказали в своих докладах о тактиках торговли и видах финансовых рынков, правилах управления капиталом и психологии трейдинга, а также дали ответы на самые актуальные вопросы Форекс-трейдинга.


Особой популярностью среди гостей выставки пользовались специально подготовленные компанией промо-акции, которые собирали большое количество участников. Посетители с удовольствием примеряли кепки и футболки с логотипом компании, пили чай из фирменных кружек и участвовали в розыгрышах. Главными призами розыгрышей стали 4 сертификата на сумму 500 долларов США, смартфон Nokia и планшет Sumsung Galaxy.


Компания InstaForex выражает искреннюю благодарность организаторам выставки и всем, кто посетил наш стенд и принял участие в розыгрышах и семинарах. С нетерпением ждем встречи на следующих мероприятиях выставочного бренда ShowFx World!

Ознакомиться с фотоотчетом выставки можно на официальном блоге компании InstaForex.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 30.05.2012, 23:01
#3667
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
если система, через которую клиент заводил деньги, прекратила свое существование, то клиент будет получать свои средства через другие системы. Конкретный механизм подачи заявок и т.д. будет объявлен при наступлении такого события. Платежные системы и банковские счета, через которые осуществляются операции с клиентами, являются средством финансовой коммуникации с клиентом, а не хранилищем их средств. Поэтому ситуация, когда в какой-то из систем или банков происходят финансовые проблемы, не станет серьезной проблемой для компании - во-первых, деньги не хранятся в ЭПС (банковских счетах); там может находиться только кассовый резерв для текущих расчетов с клиентами и обеспечения автовыплат, что не составляет существенных для компании сумм; во-вторых, такая ситуация предусмотрена договором со страховой компанией".
Инста - шарага!!!
Брокер и не должен конвертировать эпс клиента в банк и обратно, депозиты это просто залог. Кроме того, все издержки брокера так или иначе лягут на клиентов.
В Инсте принцип функционирования другой, но за счет большой клиентской базы хорошо перекрываются сделки внутри, и внешне хеджировать нужно меньше, в этом есть и свои плюсы, например, если работать с ребейтом, то условия по спредам могут конкурировать с межбанком, и отсутствие комиссии на своп(огромный плюс для среднесрочной торговли). Самый главный плюс - нет недобросовестной политики, нацеленной обобрать клиента всеми правдами и неправдами, как например у брокеров Броко, Телетрейд, ММСИС, и всегда все претензии разбираются по разумным правилам.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
так же прошу пояснить ситуацию по этому поводу, поскольку более 3к ребейта с моих счетов сейчас не может быть выплачено, требования ТС все выполнены
Проблема решена, все средства сегодня перечислены.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.05.2012, 00:11
#3668
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
круто, то есть даже не скрываете. что деньги никуда не выводятся
а с ребейтом не первый раз траблы уже...

Ввиду того, что вся компания Инстафорекс готовилась к очередной ***** выставке, видимо Яночка с подруньками или не знала или не захотела навалить томат пасты на уши пользователям на столь щекотливый вопрос. не судите её строго, за неё попробую я преподать мастер клас петляния на всякие там обывательские вопросики. Не взыщите за стиль.

Цитата:
По сути, через кого осуществляется поставка котировок и поставщиков ликвидности. Мы ни когда не скрывали, что располагаем большой базой клиентских заявок. По судите сами, по количеству нашей активной аудиторией на форуме и заявленному количеству реальных счетов. Из этого следует, что в рамках ведения бизнеса нами используется схема неттинг клиентских позиций с выводом не перекрытого объёма заявок на контрагента. Для клиентов компании рисков не выплат по обязательствам при подобной схеме нет и быть не может. Наш контрагент, компания с мировым именем и безупречной репутацией, которая ни когда не использовала против нас не честные способы ведения бизнеса.
Технологии используемые в отделе дилинга автоматизированы и работают по межбанковскому протоколу ZW3421SC+++++. Именно по той части дилинга по которой работает весь цивилизованный банковский мир. Вы же не станните наивно полагать, что торгуя через банк, все ваши приказы должны быть выведены на другого контрагента. Для этого достаточно иметь свои активы у разных операторов в мультивалютных счетах. Чем в свою очередь в полном объёме располагает Брокер Инстафорекс. Взрослые люди а суждения в тонких материях на уровне...
Все ваши вопросы и претензии надуманы и относятся к части гипотетических вопросов.

По поводу регламента и ЭПС. Все выводы сделаны на основании пункта регламента, а не на конкретном примере и факте применения к клиенту всех прелестей клиентского договора. Регламент компании создан юристами на основании существующего законодательства, в частности необходимости отразить в договоре положение о содействии государственной программы по ликвидации чёрных конвертационных операций. В связи с чем данный пункт отражен в регламенте Инста форекс. В свою очередь мы понимаем ответственность перед своими клиентами и в случае возникновения подобной ситуации, мы как кл
иентоориентированая компания нашли бы способ при котором нашим клиентам не пришлось сталкиватся с проблемами получения собственных средств. Мы не работаем с ЭПС, которые подвержены спонтанному скамму, поскольку мы являемся юридическим лицом, то и договора с операторами ЭПСов имеем с гарантированым уведомлением возникшего форс мажора за не мение чем 5 рабочих дней.

Очевидно, что при получение подобного уведомления, нами будут приняты все необходимые шаги, для защиты средств компании и клиентских депозитов в частности.
Если вы приведёте пример, когда компания использовала данный пункт регламента против клиента, то можете со всей присущей принципиальности пользователей данного форума просить модераторов переноса темы в соответствующую ветку. На этом дискусию считаем законченной. Все реальные претензии приподнимаются на мейлу
Просьба модераторов не карать строго, считаю текст не оскорблением, а реальной помощью в развитии профессиональных качеств сотрудникам компании Инстафорекс

Последний раз редактировалось bvn; 31.05.2012 в 15:06. Причина: убрал оскорбления
vvr25 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (31.05.2012), fxlionpromo (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 15:05
#3669
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Просьба модераторов не карать строго, считаю текст не оскорблением, а реальной помощью в развитии профессиональных качеств сотрудникам компании Инстафорекс
Извиняйте не дочитал... Ситуацию исправил, карточку выдал. То, что вы себе считаете, это ваше дело, а оскорбление, есть оскорбление.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.06.2012, 16:50
#3670
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Финансовые состязания на арене InstaForex
Вся наша жизнь наполнена маленькими и большими победами и поражениями. Пожалуй, каждому из нас знакомо то великолепное, ни с чем не сравнимое чувство, когда мы оказываемся лучше, сильнее, умнее, быстрее и более находчивыми, чем наши соперники. Конечно, радость от побед нередко сменяется горечью поражений, особенно неприятных, когда мы что-то теряем. «Этого не избежать», – скажут многие. «Забудьте о поражениях и потерях!», – ответ лучшего брокера Азии! Участвуя в конкурсах и акциях от компании InstaForex , Вы приобретаете уникальную возможность значительно увеличить свой капитал, не рискуя абсолютно ни чем, бесценный опыт, и, конечно же, массу позитивных эмоций! Итак, выбирайте:

«Опцион на миллион»
Любите нестандартные, но эффективные методы достижения результата? Поспешите на регистрацию в этом великолепном еженедельном конкурсе среди демо-счетов, следующий этап которого начнется уже 4 июня, и заработайте до пятисот долларов США!

«Гонка FX-1»
Ждете выхода в эфир очередного заезда чемпионата «Формула 1»? Не теряйте время — с компанией InstaForex Вы тоже можете стать гонщиком в этом уникальном турнире с еженедельным призовым фондом в полторы тысячи долларов США, а если покажете впечатляющие результаты – потеснить в таблице результатов лучшего Forex-гонщика минувшей недели, которым стал Борисов Александр Андреевич из России!

«InstaForex-Снайпер»
Предпочитаете скорости точность? Обладаете достаточной выдержкой и способны в нужный момент незамедлительно принять сложное решение? Тогда это состязание для Вас! Примите участие в очередном его этапе, который будет проходить с 4 по 9 июня, и докажите, что Ваша стратегия эффективнее стратегии E Saptyanto Edi Wijogo (Индонезия), самого меткого снайпера прошлой недели!

«Lucky Trader»
Есть мнение, что главным достоинством этого конкурса является не столько его годовой призовой фонд в семьдесят пять тысяч долларов США, сколько его магия: в течение еще долгого времени после победы в этом двухнедельном состязании удача преследует его победителя. Так ли это, можно спросить у Odianosen Okosun (Нигерия), счастливчика минувшей недели!

Выбирайте лучшее из лучшего при поддержке компании InstaForex!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 02.06.2012, 14:21
#3671
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Подскажите, как правильно настроить ребейт в кабинете партнёра. Значение там выставляется в пунктах или в части от комиссии?

То есть, к примеру, мне нужно поставить для определённого счёта ребейт 50%. Ставить значение 0.5 (то есть половина от комиссии) или 0.75 (то есть пунктов) ?
pozitiv вне форума
Старый 02.06.2012, 17:13
#3672
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Подскажите, как правильно настроить ребейт в кабинете партнёра. Значение там выставляется в пунктах или в части от комиссии?

То есть, к примеру, мне нужно поставить для определённого счёта ребейт 50%. Ставить значение 0.5 (то есть половина от комиссии) или 0.75 (то есть пунктов) ?
Ставится в пунктах. Ставьте 0.75 и будет Вам счастье
Mika Pr вне форума
Старый 02.06.2012, 20:10
#3673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

А мне % за май не пришли 5104949
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 04.06.2012, 00:00
#3674
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
А мне % за май не пришли 5104949
теперь пришли
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 04.06.2012, 13:21
#3675
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Более года назад на моём счёте в связи с пунктами 4.7. и 9.2. было заблокировано 3.4к$ партнёрской комиссии, которую обещали вернуть в случае, если я заработаю ещё 3000$ на вновь привлечённых клиентах. С моей стороны условие было выполнено, за что, в свою очередь InstaForex выполнила свои обещания - комиссии были получены обратно и благополучно выведены. За что им спасибо!

Рассчитываю и на дальнейшее сотрудничество.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 05.06.2012, 18:54
#3676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос представителям:
Влияет ли на форекс-опционы спред? Т.е. если я сыграл на понижение и купил опцион по цене 1,5000 , и цена на момент закрытия опциона была 1,4999 , то я выиграл, или учитывается спред 3 п. (1,4999+3=1,5002), и я проиграл?
Sash вне форума
Старый 05.06.2012, 20:06
#3677
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вопрос представителям:
Влияет ли на форекс-опционы спред? Т.е. если я сыграл на понижение и купил опцион по цене 1,5000 , и цена на момент закрытия опциона была 1,4999 , то я выиграл, или учитывается спред 3 п. (1,4999+3=1,5002), и я проиграл?
Нет, спред не учитывается.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 07.06.2012, 06:15
#3678
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Якутия
Инвестирую в: В стадо оленей
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

Осторожно! Ловущка InstaForex ! Это касается тех кто решил купить VPS-сервер и нахватал у Инсты много бонусов. Купил я VPS-сервер. Так как оплата за него списывается со счета, они списали заодно и мои бонусы,как будто я выводил средства, из за чего мой счет уменьшился наполовину. Я считаю это несправедливо и уверен что сделано это специально.Почему нельзя было сделать оплату сервера другим способом,без тайного умысла. Написал в InstaForex Support , пожаловался. Ответ был холодным как сталь- Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения,.... А это значит что каждый месяц, при оплате VPS-сервера это попадет под пункт вывод средств и вдобавок списание бонусов. Теряется смысл бонусов. Спасибо.
Agasfer вне форума
Старый 07.06.2012, 10:49
#3679
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
Осторожно! Ловущка InstaForex ! Это касается тех кто решил купить VPS-сервер и нахватал у Инсты много бонусов. Купил я VPS-сервер. Так как оплата за него списывается со счета, они списали заодно и мои бонусы,как будто я выводил средства, из за чего мой счет уменьшился наполовину. Я считаю это несправедливо и уверен что сделано это специально.Почему нельзя было сделать оплату сервера другим способом,без тайного умысла. Написал в InstaForex Support , пожаловался. Ответ был холодным как сталь- Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения,.... А это значит что каждый месяц, при оплате VPS-сервера это попадет под пункт вывод средств и вдобавок списание бонусов. Теряется смысл бонусов. Спасибо.
Так и где ловушка?
Оплата VPS в данном случае равнозначна снятию (выводу).
Или же Вы считаете, что оплачивать услуги можно бонусными средствами?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 07.06.2012, 12:18
#3680
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Вообще бы убрали эти бонусы. Погоду они не сделают, а проблем с ними выше крыши. Я тоже с этим сталкивался. После ошибочного снятия бонусов у меня чуть было стоп-аут не наступил, пришлось в замок заходить, потом еле разгрёб. Сейчас я на них плюнул, и торгую только своими средствами. Чтобы ничего "по ошибке" не списали.
Sash вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56