MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 31.05.2012, 13:42
#21
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Хорошая тема, правда Олег Валерьевич?
Хочется вот 350 штук и все. Хочу бизнес иметь и все. А вот какие гарантии предоставить Вы хотите - я так и не понял. Только понял одно, что нужно немного разрядить обстановку притормозить Ваш разгон. А то и катастрофа может произойти. Вон уже на модератора начали катить. Ну ладно.
Катить я ни на кого не начал и не собираюсь, я не конфликтный человек, с ним будет диалог один, с Вами другой.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
1) Ваш https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=359518369368

С BL 45. Не малова то ли для 350 штук?
При чем здесь BL? Как BL может быть какой-то гарантией? BL это прежде всего активность в системе webmoney. Почему он такой низкий, я больше 2ух лет не пользовался этой системой.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
2) Кроме 350 штук баксов Вам нужно еще 3500 на личные нужды. Правда?

https://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...dec9ee&keyno=0

WMID 359518369368 просит 3500.00 WMZ с возвратом 3800.00 через 30 суток

Автор: [email protected]
цель:
Личные нужды.
гарантии:
Честный и порядочный человек, предоставлю все необходимые документы по скайпу.
контактная информация:
рекомендации:
Могу рассказать, даже продемонстрировать если это интересно. Ставил на проход Волги, то что Волга останется в премьер лиге (коэффициент был 1.4), я очень хорошо знаю эту кухню. У меня достаточно знакомых. Ставил свои деньги + немного заемных, хорошо заработал.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
https://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...e68dc7&keyno=0

3)Только зачем здесь указывать Москву?? Вы ведь с Дзержинска так ведь?
Такое действительно имело место быть. Зачем лезть в личную жизнь человека? Я лезу в Вашу личную жизнь? Я отвечу расширенно на все Ваши вопросы, но больше я ни на один Ваш вопрос не отвечу, т.к. считаю Вас абсолютно не этичным человеком. Не люблю когда лезут в личную жизнь. Здесь прежде всего обсуждается проект! Может быть Вы еще фотографии с контакта сюда принесете?
Что касается анкеты в Москве, я бываю здесь несколько раз в год, предлагал встретиться со СБ ММГП, приезжал на выставку электронной коммерции, у меня достаточно здесь знакомых и друзей, почему я не могу пообщаться с новыми людьми?

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
4)Расскажите нам о своем опыте https://delovoymir.biz/ru/profile/personal/?uid=22273
Вроде бы такая должность в Вашем возрасте, а идете на форум просить такую сумму подойдя, если честно безответственно.
При регистрации требуется обязательно указать свою должность, через данный сайт я отправлял свое предложение инвесторам, которые есть на данном сайте. Выбранная должность на бум, мне все равно было что ставить.

добавлено через 3 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
1. ничего не увидел по поводу легализации деятельности - не думаете же вы, что вам разрешат быть прачечной?
2. ни слова по поводу организации безопасности - с деньгами же работаете.
3. демпингом вы вряд ли заработаете аудиторию. не буду сейчас расписывать почему.
вцелом, если вдруг партнерам не понравится ваша партнерка, то вы просто останетесь с проектом и без клиентов.

прося 350к и при этом не обладая ничем - это надо быть очень наглым
Я привлекаю инвестиции для осуществления деятельности, которая будет приносить доход инвесторам и себе.
Обмен электронных валют, таких как Liberty, Perfect, Webmoney и некоторых других является прямым нарушением правил работы определенных ЭПС. Что касается легализации, то я думаю этого не стоит делать. Хотите сказать, что большое количество обменников платит налоги? Уверен, что нет… Но по желанию инвесторов, конечно, возможно создать ИП, с этим проблем не возникнет.
Что именно на счет безопасности Вас интересует?
Сайт будет разработан и реализован не новичками, а серьезной компетентной компанией, которая специализируется на создании надежных и безопасных обменных сервисов.
Партнерка будет весьма интересной и привлекательной для каждого пользователя.
Я, прежде всего, открыл эту тему, чтобы услышать пожелания, мнения, обсудить детали, все нюансы по проекту. Конечно, я буду прислушиваться ко всем Вам, таким образом, выиграют все. Поэтому я готов общаться по всем вопросам и пожеланиям связанными с проектом.

Последний раз редактировалось guepard; 31.05.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
guepard вне форума
Старый 01.06.2012, 00:38
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Что именно на счет безопасности Вас интересует?
то, что вы знаете
dkameleon вне форума
Старый 01.06.2012, 02:16
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Я, прежде всего, открыл эту тему, чтобы услышать пожелания, мнения, обсудить детали, все нюансы по проекту. Конечно, я буду прислушиваться ко всем Вам, таким образом, выиграют все. Поэтому я готов общаться по всем вопросам и пожеланиям связанными с проектом.
Ну если мое мнение, то проект крупный и здесь Вы вряд ли найдете инвесторов. Слишком масштабно.
Если бы сначала что-то поменьше и более конкретно была бы возможность стартануть.
Для начала Вам нужно показать себя. Понимаете, даже самые простые инвесторы не доверят такую сумму 23 летнему парню. Нам понятно, что Вы уверенны и рветесь в бой, но прежде Вы должны показать себя. Поэтому советую начать с менее масштабного. Спасибо.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 01.06.2012 в 02:20.
andreigabrus вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (01.06.2012)
Старый 01.06.2012, 13:21
#24
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
то, что вы знаете
Это из оперы: хочу узнать то, не зная чего. Задавайте вопросы, если я буду знать ответ - отвечу, нет - значит это область программистов.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Ну если мое мнение, то проект крупный и здесь Вы вряд ли найдете инвесторов. Слишком масштабно.
Если бы сначала что-то поменьше и более конкретно была бы возможность стартануть.
Для начала Вам нужно показать себя. Понимаете, даже самые простые инвесторы не доверят такую сумму 23 летнему парню. Нам понятно, что Вы уверенны и рветесь в бой, но прежде Вы должны показать себя. Поэтому советую начать с менее масштабного. Спасибо.
Согласен, проект крупный. Я такой человек, что не люблю распыляться на что-то мелкое. Если делаю, организовываю, то что-то крупное, масштабное. Да не смотрите на мой возраст, он Вам ничего не скажет. Как заходит речь о возрасте, все воспринимают человека по своему (в основном рыжий с прыщами и молодой, не серьезный сопляк), здесь через переписку трудно сформулировать мнение о человеке, только начальное, но я уверен если например я встречусь с кем-то в жизни, мнение совершенно изменится. В моем возрасте хватает умных, талантливых, эрудированных парней.
Я не ставлю ставку на этот форум, это как один из вариантов, естественно я ищу инвесторов помимо данного форума на различных ресурсах. Постараюсь найти инвесторов для своих проектов, пусть даже и не здесь. Но я приведу ссылки, что мои проекты запущены в работу. Тем самым уже по другому будете смотреть на меня. Проектов у меня достаточно, буду стараться предлагать их по мере реализации.
guepard вне форума
Сказали спасибо:
andreigabrus (03.06.2012)
Старый 02.06.2012, 02:36
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Это из оперы: хочу узнать то, не зная чего. Задавайте вопросы, если я буду знать ответ - отвечу, нет - значит это область программистов.
Нет, это из оперы теоретизирования.
Если бы вы знали, что сказать - уже бы сказали, а нахватавшись верхов, понятное дело, не знаешь с какого боку подступиться.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Regulus (08.06.2012)
Старый 02.06.2012, 09:33
#26
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Нет, это из оперы теоретизирования.
Если бы вы знали, что сказать - уже бы сказали, а нахватавшись верхов, понятное дело, не знаешь с какого боку подступиться.
Сформулируйте свои вопросы более конкретнее, что Вас интересует по безопасности? Какие моменты? Я не собираюсь здесь раздавать мастер классы (для этого есть специальные тренинги) и писать много лишней информации, но на четко сформулированные вопросы я с радостью отвечу.

добавлено через 3 минуты
Действительно, если бы для меня были четко сформулированные вопросы, то с радостью уже ответил на них. Да с любого боку, смелее, я не кусаюсь.

Последний раз редактировалось guepard; 02.06.2012 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
guepard вне форума
Старый 03.06.2012, 00:45
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Суть проекта
- создание надежного качественного и удобного Интернет сервиса

Безопасность сохранения резерва валют и безопасность обменных операций напрямую зависит от уровня и опыта программиста создавшего сайт и осуществляющего его дальнейшую поддержку.

Ожидаемая доходность:

1й месяц работы 5-7 % ; 3й месяц работы 10-12% ; от 6 месяцев работы от 15%*
*в зависимости от степени продвижения и раскрутки сайта.



5) Возможные гарантии с Вашей стороны: [/B]
Нет.
Улыбнуло Давно таких ВЫСОКОДОХОДНЫХ и гарантированно выгодных предложений не встречал.
Honest вне форума
Старый 03.06.2012, 01:14
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
В моем возрасте хватает умных, талантливых, эрудированных парней
Согласен на 100%.

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Как заходит речь о возрасте, все воспринимают человека по своему (в основном рыжий с прыщами и молодой, не серьезный сопляк), здесь через переписку трудно сформулировать мнение о человеке, только начальное, но я уверен если например я встречусь с кем-то в жизни, мнение совершенно изменится.
Дело не в возрасте - дело в опыте.
andreigabrus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
guepard (05.06.2012), Regulus (08.06.2012)
Старый 04.06.2012, 23:00
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Не увидел нормального бизнес-плана.
Показалось, что общие фразы про "раскрутку проекта" и так далее слизаны с соседних тем.
ТС не представляет ни бюджета каждого этапа, ни вероятность отдачи
Andrey Plaksin вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (11.06.2012)
Старый 05.06.2012, 01:12
#30
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от Andrey Plaksin Посмотреть сообщение
Не увидел нормального бизнес-плана.
Показалось, что общие фразы про "раскрутку проекта" и так далее слизаны с соседних тем.
ТС не представляет ни бюджета каждого этапа, ни вероятность отдачи
В рамках данного предложения я предоставил коммерческое резюме. Считаю, что бизнес-план понятие не совсем подходящее под данный проект. Бизнес планирование, задача, ориентированная на крупные производственные и прочие предприятия, связанная с множеством факторов, влияющих на результат деятельности. Это и местность, население, рынки сбыта, конкуренция, наличие транспортных развязок и прочее.
В данном Интернет сервисе эти данные просто не к чему. Нужно понимать, что в настоящее время преобладает тенденция, при которой инвесторы отказываются от бизнес-планов, в пользу коммерческого резюме (предложения).
По поводу "...что общие фразы про "раскрутку проекта" и так далее слизаны с соседних тем", видимо Вам действительно показалось.

Последний раз редактировалось guepard; 05.06.2012 в 01:17.
guepard вне форума
Старый 11.06.2012, 00:48
#31
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Ну так есть же вм-52 котоыре также работают на территории Держинска?
вы думаете сможете составить им конкуренцию?
вапще сммысл в офисах отпадает легче через карту снять или переводом % меньше будет...
nn165m вне форума
Старый 17.06.2012, 16:06
#32
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
Ну так есть же вм-52 котоыре также работают на территории Держинска?
вы думаете сможете составить им конкуренцию?
Смотря про кого, Кузнецов с доставкой - 300 рублей, money-52 Ольга у нее здесь есть кто может забрать деньги на пополнение.
Вы немного не поняли, офис предполагается в крупном городе и на него упор особый не делается, т.к. существенную прибыль будут приносить обмены онлайн (банковские переводы, вебмани и т.д.). Снятие/пополнение наличными это очень небольшая часть будет от оборота.

Цитата:
Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
вапще сммысл в офисах отпадает легче через карту снять или переводом % меньше будет...
Вот с этим полностью согласен.
guepard вне форума
Старый 18.06.2012, 02:25
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
В данном Интернет сервисе эти данные просто не к чему. Нужно понимать, что в настоящее время преобладает тенденция, при которой инвесторы отказываются от бизнес-планов, в пользу коммерческого резюме (предложения).
Не надо выдавать желаемое за действительное.

портфолио - нет.
гарантии - нет.
опыт - нет.
деньги - дайте, да побольше.


где-то нахватались верхов, идея зацепила, решили под неё скосить взять денег. чужие деньги не жалко.



Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Здесь соглашусь, про обменники знаю все. По сути самый крупные e-obmen и x-obmen.....
может быть хоть своими познаниями удивите?
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 15:25
#34
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
где-то нахватались верхов, идея зацепила, решили под неё скосить взять денег. чужие деньги не жалко.
Каких верхов, о чем Вы? Что значит скосить, я не понимаю значения данного слова. Вы считаете я наберу денег и пропаду? Если у меня был свой необходимый капитал под обменник, я бы не пришел на этот форум. Что значит чужих денег не жалко? Заключаются договора, расписки, все деньги будут работать исключительно в обменнике, строгая отчетность раз в квартал.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
может быть хоть своими познаниями удивите?
Удивлять я Вас не собираюсь, давайте факты.... а пока трындите своим языком бездумно.
guepard вне форума
Старый 18.06.2012, 20:52
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Удивлять я Вас не собираюсь,
Так а с чем вы пришли? Что у вас есть, кроме амбиций?
Амбиций не достаточно, для создания успешного обменника.
dkameleon вне форума
Старый 18.06.2012, 23:09
#36
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Так а с чем вы пришли? Что у вас есть, кроме амбиций?
Амбиций не достаточно, для создания успешного обменника.
С предложением дать возможность зарабатывать, чтобы деньги работали, а не лежали в банке под 8-10% годовых. У меня есть организационный опыт, достаточный, я занимался различными проектами, интересными делами, но здесь это абсолютно не причем. Знаю работы большинства систем, принципы, "подводные камни" и т.д. Буду отдаваться полностью проекту и развивать его. Почему Вы сомневаетесь в его успешности? Откуда такой негатив? Если есть четкие вопросы, пожалуйста, задавайте, я на них отвечу если это не касается программинга.
guepard вне форума
Старый 19.06.2012, 13:27
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
С предложением дать возможность зарабатывать, чтобы деньги работали, а не лежали в банке под 8-10% годовых. У меня есть организационный опыт, достаточный, я занимался различными проектами, интересными делами, но здесь это абсолютно не причем. Знаю работы большинства систем, принципы, "подводные камни" и т.д. Буду отдаваться полностью проекту и развивать его. Почему Вы сомневаетесь в его успешности? Откуда такой негатив? Если есть четкие вопросы, пожалуйста, задавайте, я на них отвечу если это не касается программинга.
1. вы не учли риски работы с вами против рисков работы с банком.
2. организационного опыта "различных" проектов абсолютно не достаточно для запуска обменного пункта.
3. сомнения мои вызваны тем, что вы достаточно далеки от обменного бизнеса. Одного желания здесь не достаточно. я вам вначале задал простые вопросы, четко касающиеся вашего будущего проекта - вы даже не поняли о чем они.
4. учитавая, что от технической реализации так же далеки - вы даже не сможете проконтролировать разработчиков, поддержку и т.п. как же вы будете отвечать за сохранность денег инвесторов?


вы несколько раз упоминали другие обменники? почему? это те, которыми вы чаще всего пользуетесь?
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2012, 16:04
#38
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
1. вы не учли риски работы с вами против рисков работы с банком.
Не понял, что именно Вы имеете ввиду?

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
2. организационного опыта "различных" проектов абсолютно не достаточно для запуска обменного пункта.
Почему Вы пришли к такому мнению? Чего интересно "достаточно"?

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
3. сомнения мои вызваны тем, что вы достаточно далеки от обменного бизнеса. Одного желания здесь не достаточно. я вам вначале задал простые вопросы, четко касающиеся вашего будущего проекта - вы даже не поняли о чем они.
На какие именно вопросы? Я Вам ответил на все, если что-то пропустил, напишите еще раз.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
4. учитывая, что от технической реализации так же далеки - вы даже не сможете проконтролировать разработчиков, поддержку и т.п. как же вы будете отвечать за сохранность денег инвесторов?
Я собираюсь заказывать разработку проекта у компании, которая реализовала не один десяток крупных сервисов.
guepard вне форума
Старый 20.06.2012, 02:03
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Не понял, что именно Вы имеете ввиду?
кхм вы прикалываетесь?

Олег, какую сумму денег вы держали в руках единовременно?


Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Почему Вы пришли к такому мнению? Чего интересно "достаточно"?
потому, что обменник - это конкретный проект со своими ньюансами, которых вы, на сколько я вижу, не знаете.
чего достаточно - списка нет, да и он был бы различен для разного рода реалий.
вы хотя бы изучите конкурентов (на форуме очень большой раздел как раз по обмену), может быть они даже с вами поделятся информацией, на заемные они работают или на свои.
лично я когда-то напрочь отмел идею открытия такого проекта в украине и с каждым годом все больше убеждаюсь, что не зря.

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
На какие именно вопросы? Я Вам ответил на все, если что-то пропустил, напишите еще раз.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2812466&postcount=13

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Я собираюсь заказывать разработку проекта у компании, которая реализовала не один десяток крупных сервисов.
хорошо, но написанный и установленный движок ещё не залог успеха.
А что за компания?
dkameleon вне форума
Старый 20.06.2012, 17:44
#40
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
кхм вы прикалываетесь?

Олег, какую сумму денег вы держали в руках единовременно?
Здесь это абсолютно ни к чему. Если Вы имеете ввиду лимиты по банковским переводам, то с этим проблем никаких не возникнет. Я могу зарегистрировать счета на себя, мать, компаньона, брата и т.д.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
потому, что обменник - это конкретный проект со своими ньюансами, которых вы, на сколько я вижу, не знаете.
чего достаточно - списка нет, да и он был бы различен для разного рода реалий.
вы хотя бы изучите конкурентов (на форуме очень большой раздел как раз по обмену), может быть они даже с вами поделятся информацией, на заемные они работают или на свои.
Поверьте, я знаю очень много "подводных камней". Вы мне ничего конкретного не называете, а накидываете какие-то образы, пытаясь утопить проект. Не получится Никто со мной делится не будет. Вы бы стали делится с конкурентами? Я лично нет.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
лично я когда-то напрочь отмел идею открытия такого проекта в украине и с каждым годом все больше убеждаюсь, что не зря.
Ну и зря. Это Ваше мнение, не нужно мне его навязывать. Не получилось у Вас, не значит, что не должно получится у других.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
А что за компания?
https://www.ivelum.ru/ (https://www.unipag.com/ru/)
https://www.aranea.com.ua/
Уже веду переговоры с одной из них.

добавлено через 6 минут
По поводу легализации я Вам ответил. Про безопасность не увидел конкретных вопросов. Я еще раз повторюсь, я не буду здесь расписывать детальный бизнес план и учить кого-то.

добавлено через 8 минут
Параллельно веду переговоры с инвестором вне данного форума, возможно уже скоро приступим к оформлению необходимых документов и реализации.

Последний раз редактировалось guepard; 20.06.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
guepard вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (21.06.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XZZX.BIZ. Партнерская программа. Сервис обмена электронных валют. xzzx Финансы 2 15.04.2013 22:26
Продается сайт по обмену электронных валют Advanced Сайты 3 12.06.2009 18:13