MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Старый 23.05.2012, 19:39
#561
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Уважаемый sir95, Вы о каких лицензиях говорите? Про законодательство лучше не говорите. Вы походу даже не представляете как регулируется фин деятельность в сети, в особенности с вебмани (т.к. бетпамм с ними работает). Вот читаю некоторые посты, чувство такое что школота сидит и лишь бы пишет (сир95 это я не вам). Про какие-то гарантии все хотят слышать. А банк вам даст "гарантии"? Я не хочу никого защищать, но и читать чушь которые некоторые пишут тоже не хочется, а то начинает складываться про некоторых мнение об их не компетенции в некоторых вопросах ( про законодательство вообще молчу )

Вы сомневаетесь в качестве еды - не ешьте.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 24.05.2012, 13:01
#562
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Уважаемый sir95, Вы о каких лицензиях говорите? Про законодательство лучше не говорите. Вы походу даже не представляете как регулируется фин деятельность в сети, в особенности с вебмани (т.к. бетпамм с ними работает). Вот читаю некоторые посты, чувство такое что школота сидит и лишь бы пишет (сир95 это я не вам). Про какие-то гарантии все хотят слышать. А банк вам даст "гарантии"? Я не хочу никого защищать, но и читать чушь которые некоторые пишут тоже не хочется, а то начинает складываться про некоторых мнение об их не компетенции в некоторых вопросах ( про законодательство вообще молчу )

Вы сомневаетесь в качестве еды - не ешьте.
А это к чему написано?
Работа с вебмани - это какие-то гарантии
Или по-Вашему в этом топике нужно петь только оды БП. А куда деть вопросы, претензии, сомнения и т.д.

Или "компетентные" мнения выглядят так:

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Вы наверное не дочитали мой пост. Я говорю о том, что о сервисе бетфаер ну и бетпамм, вообще практически никто не знает. Взять моих знакомых которые хотя бы раз в пару дней делают ставки (я прикидывал где-то 50 человек), так из них НИКТО не знает о бетфаер. Вот к чему я. Рекламы очень мало.
Это Вы типа предлагаете привязать БП к Зениту, он же более разрекламирован, чем БФ
dragline вне форума
Старый 24.05.2012, 16:38
#563
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Уважаемый dragline, если вы правильно прочитали, то я не слова не сказал о гарантиях вебмани. Просьба к людям которые пишут комменты на посты, читайте со знаками препинания.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это Вы типа предлагаете привязать БП к Зениту
Вообще-то там даже такой мысли не прослеживается.

По поводу вопросов и т.п. Естественно они будут и должны быть к различным сервисам оперирующими с какими либо у.е., но нужно правильно задавать вопрос, если ответ на него вы к примеру не нашли.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 24.05.2012, 23:34
#564
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 466
Благодарностей: 80
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Просим? Нет? Мы просто стараемся делать хороший сервис.
Просите, я знаю как минимум человек 5 которым вы настоятельно "рекомендовали" своей сервис и заманивали различными бонусами в прошлом году и в начале этого, если не ошибаюсь с датами, правда безуспешно
Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Являемся. Есть регистрация. Законное право тоже есть, ибо на BVI посреднический бизнес не подлежит лицензированию. Расширю Ваш список самостоятельно - нет договора (даже оферты) на сайте. Но об этом мы собственно тоже уже говорили, почему.
Регистрации где ? в вебмани ? Вы пытаетесь работать на территории России, но не одного договора и разрешения на осуществлении данной деятельности у вас нету.
На данный момент вы как минимум(!!!!) занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью. Вы хотя бы понимаете в какой сегмент пришли? Платежи как проходят у вас ? В бухгалтерии у вас как отражены приходы по вебмани и букерсам ? с каким комментариями ? Лицензию на осуществление "букмерской деятельности " на территории РФ у вас есть ? (можете сказки про посредничество не рассказывать, у нас в России обязательна лицензия, раз вы принимаете у себя на сайте ставки) или деньги на неё ? вы же ставки у клиентов из России принимаете ?


У вас вообще разрешение на хоть какуе-нибудь деятельность на территории РФ есть ? (ну кроме ИП, или аналога который у вас есть и который судя по отсутствию на сайте документации вам стыдно показывать после таких столь многообещающих речей для "венчурных инвесторов" и будущих ынвесторов ) или только "МЫ НИКОГО К СЕБЕ НЕ ЗАВЕМ, НЕ ХОШЬ НЕ ЗАХОДИ" или всё в той же стадии, как в прошлом году "вот вот скоро заключим и выложим на сайте" ?

Зато сплошная пыль в глаза, "краудфаундинги", "BVI на посреднический бизнес"
Вообщем сплошной


добавлено через 15 минут
Про договоры с бетфаером ещё забыл Текст выложите или секрет фирмы ?
Или боитесь разочаровать "ынвесторов" памм счетов ? т.к. никаких обязательств по сути там не зафиксировано, кроме как я уже писал расширенного бустера по запросам к апи и т.д.

Последний раз редактировалось Ревизор; 24.05.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Ревизор вне форума
Старый 25.05.2012, 00:50
#565
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Ревизор Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь работать на территории России, но не одного договора и разрешения на осуществлении данной деятельности у вас нету.
На данный момент вы как минимум(!!!!) занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью.
Че за бред Каким законом и где прописано получение разрешений для работы в ИНТЕРНЕТЕ.
А чтобы заниматься незаконной деятельностью надо как минимум принимать денежные средства

Рекомендую "Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Ну почему никто не хочет читать......
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 25.05.2012, 11:39
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, не помешало бы сделать нормалный рейтинг. Мне все таки не понятно, почему в Песочнице на 3 месте счет, в котором была сделана 1 ставка за 1,5 месяца... при этом ставка была 100% от банка! это нормально вообще?
Regulus вне форума
Сказали спасибо:
BetPamm (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 14:32
#567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 466
Благодарностей: 80
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Че за бред Каким законом и где прописано получение разрешений для работы в ИНТЕРНЕТЕ
Мне рассказать cool story о том как в офис БК фон приехал омон, всех положил на пол, забрал все сервера и опечатал помещение, когда фон действовал без лицензии на работу с "азартными играми" ?
Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Рекомендую "Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Все эти договоры подробно обсасывались на бюве, когда марику не дали лицензию, Иванушка Так что все что было в моем посте выше естественно в силе

добавлено через 5 минут
Solseller, а вообще лучше иногда просто жувать и не лезть в то что не рабираешься
Судя по тому что ты только пару недель назад узнал что такое ставки "против", тебе стоит просто сидеть и впитывать что говорят дяди играющиеся с фаером и бк уже много много лет

Последний раз редактировалось Ревизор; 25.05.2012 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Ревизор вне форума
Старый 25.05.2012, 19:47
#568
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Умиляют кинувшие люди, свободно пишущие на форуме умные вещи.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 25.05.2012, 21:06
#569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Съездил в Словению называется. А тут набросали, что вентилятора не видно

sir95,
Что бы не повторяться. Благодарю Вас за мнение и интересную дискуссию. Теперь у нас есть "целевой клиент". Как обеспечим все о чем Вы пишете отдельно Вас уведомим.

Regulus,
Спасибо. Удалим этот ПАММ счет. Это служебный аккаунт.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 26.05.2012, 19:23
#570
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Не скромный вопрос, а что сегодня происходило. Сервис два раза за сегодня подвисал на несколько минут. И сейчас висит
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 26.05.2012, 20:32
#571
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Не скромный вопрос, а что сегодня происходило. Сервис два раза за сегодня подвисал на несколько минут. И сейчас висит
Приносим свои извинения! В срочном порядке обновляли версию сервиса.
Запретили делать ставки на демо ПАММ счетах через API. А то слишком много убытков начали нести из-за демо счетов.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос

Последний раз редактировалось BetPamm; 26.05.2012 в 20:33. Причина: извинения
BetPamm вне форума
Старый 28.05.2012, 11:48
#572
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, меня вот интересует какой вопрос: изначально в памм счете было введено 500$, т.е. Рассчитанные средства составили 500. Затем выведено 50 , Рассчитанные средства составили 450, затем ещё 50 Рассчитанные средства составили уже 399.26$, затем 100 и Рассчитанные средства стали уже 297,72$. Что за ерунда т.к. должно быть ровно 300.
__________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vittalus вне форума
Старый 28.05.2012, 12:11
#573
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

vittalus,
А управляющий в промежутках между снятиями ставки не делал?
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 28.05.2012, 13:11
#574
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
vittalus,
А управляющий в промежутках между снятиями ставки не делал?
Может и делал, только это никоим образом не должно отражаться на Рассчитанных средствах, т.к. от них считается вознаграждение управляющего. А то получается управляющий не за что не про что получил вознаграждение.
Чистые средства:
303,78 USD
Средства:
309,83 USD
Средства в игре:
0,00 USD
Рассчитанные средства:
297,72 USD
Из этих данных получается управляющий получил доход 6,05 USD, а я 3,78 USD. Т.к. понятно, что если ввел 500 вывел 200 должно быть 300, где соблюдение оферты?
__________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vittalus вне форума
Старый 28.05.2012, 16:25
#575
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

vittalus,
Конструктивное предложение, сразу писать ник на BetPamm и по какому ПАММ счету вопрос, иначе очень сложно отвечать не зная деталей.

Теперь по сути, Вы делали снятие когда счет был в просадке, соответственно происходит частичная фиксация убытков и рассчитанные средства уменьшаются пропорционально.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 28.05.2012, 16:35
#576
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ПАММы, Лимиты доверия, Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 438
Благодарностей: 407
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
vittalus,
Конструктивное предложение, сразу писать ник на BetPamm и по какому ПАММ счету вопрос, иначе очень сложно отвечать не зная деталей.

Теперь по сути, Вы делали снятие когда счет был в просадке, соответственно происходит частичная фиксация убытков и рассчитанные средства уменьшаются пропорционально.
Ник vittalus, ПАММ счёт: Boris_Britva (Pomidorka).
О какой фиксации убытков может идти речь, т.к. счет не закрывается.
Явные проблемы в вашем алгоритме рассчета, т.к. после выхода из просадки должно было всё встать на свои места, чего не произошло.
__________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vittalus вне форума
Старый 28.05.2012, 18:19
#577
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

vittalus,

Почему так?
Во первых: политика сервиса - обеспечение баланса интересов управляющих и инвесторов
Во вторых: управляющий компенсирует инвестору принесенные ранее убытки в единицах графика доходности, т.е. если инвестор вложился при 100% доходности ПАММ счета, то и бесплатно управляющий будет работать до тех пор пока не доберется до 100%, а то что инвестор в просадке выводит средства, управляющего не касается. Иначе была бы такая ситуация, вложился инвестор при 100% доходности, потом много вывел и ждет пока управляющий бесплатно не доведет доходность до 200%.


В действительности, это один из самых сложных моментов в понимании. И простых пояснений мы пока не нашли
По значению в графе Рассчитанные средства доверительного счета, происходит расчет комиссии управляющего в конце торгового интервала (30 дней).
Представьте ситуацию:
- Вы вложили 1000$
- Управляющий принес убыток 100$ (то есть на доверительном счете стало 900$)
- Вы решили вывести 700$

Возможно Вы считаете, что справедливо в графе рассчитанные средства должно быть 300$? Нет, не так.

Берем формулу: 1000 - 1000/900 * 700 = 222.22$

Убыток составил 100$, Вы выводите 7/9 средств, при этом 7/9 от 100$ (от принесенного уже убытка) составит 77.78$. Выводя средства Вы фиксируете убыток, но Выводите Вы не всё, а только часть. Поэтому остается еще незафиксированная часть убытка.

Графа рассчитанные средства будут =222,22$ где 200 это то что осталось 1000 - (убыток 100)-700 (вывод), а 22.22 оставшаяся часть незафиксированного убытка.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
vittalus (28.05.2012)
Старый 30.05.2012, 12:43
#578
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Странно, но я не могу войти на сайт, бот тоже не логинится.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 30.05.2012, 12:52
#579
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Странно, но я не могу войти на сайт, бот тоже не логинится.
У меня тоже самое
speedygonsalez вне форума
Старый 30.05.2012, 12:52
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Solseller,
технические проблемы. Работаем.

Восстановлено
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос

Последний раз редактировалось BetPamm; 30.05.2012 в 12:57. Причина: добавление
BetPamm вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54