MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2012, 23:46
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Предложение Инвесторам

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
кривая доходности довольно ровная (на чем основана стратегия?), но вот резкий слив говорит о том, что вы просто психологически не готовы нести убыток. Для многих это серьезная проблема признать, что ты не прав, что нужно резать лося.
Ровная?
По графику и загрузке видно, что это 100% мартин.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 29.05.2012, 01:22
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Предложение Инвесторам

Возможно, но не факт.

А большая загрузка депо еще не говорит об усреднении.
Есть стратегии при которых входишь по максимуму с плечами, но с очень коротким стопом. Процент прибыльных сделок очень мал, но они с лихвой покрывают убыточные сделки. Один известный трейдер такому обучает, правда торгует от на ФОРТС.
POCTOK вне форума
Старый 29.05.2012, 09:27
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Предложение Инвесторам

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Начните не с Альпари, а с фибо. Там 300 баксов всего надо.
В Альпари тоже 300$.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Ровная?
По графику и загрузке видно, что это 100% мартин.
Был бы Мартин, зигзаги были бы по-более, уж я то знаю.)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 29.05.2012 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 29.05.2012, 17:16
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Предложение Инвесторам

это не мартингейл. я могу доказать. это одновременная торговля по нескольким парам. были входы, входили.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
кривая доходности довольно ровная (на чем основана стратегия?), но вот резкий слив говорит о том, что вы просто психологически не готовы нести убыток. Для многих это серьезная проблема признать, что ты не прав, что нужно резать лося.

Рынок непредсказуем, и единственное что можно предсказать и контролировать - это наши убытки. "Реж убытки и давай прибыли течь" гениальнейшие слова. (По моему Ларри Вильямса)

Поэтому знать мм мало, нужно строго следовать ему.
Если с этим не разберетесь, то какая бы хорошая не была у вас система - в перспективе будет слив.
стратегия собственная основанная на вычисление каналов, разворотных точек, графически. иногда пользовался информацией фундаментальной (например когда ЕЦБ вливал деньги в систему). Слив связан, с максимальным лотом, и выходами нескольких крупных инвесторов.
Если бы продолжил следовать четко стратегии, то сейчас бы был новый максимум по всем счетам. однако, время отматать нельзя.

добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В Альпари тоже 300$.

добавлено через 1 минуту

Был бы Мартин, зигзаги были бы по-более, уж я то знаю.)))
я бы здесь не писал. сейчас у меня нет возможности открывать счета. нехватка денег острая.
поэтому решил предложить свои услуги. может кому будет интересно.
да, рискуете вы. минимальными средствами для открытия 3-4 паммов. работаю я. риск есть. но взамен я предлагаю не просто пелить профит с ваших рисковых вложений. а с дохода абсолютно всех инвесторов.
как я говорил . прошлого не вернешь. все что можно сделать идти дальше одному когда-то, или с кем-то не совершая прежних ошибок.
если здесь есть кто готов пойти со мной, также получит доступ к контролю.

добавлено через 1 час 50 минут
Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
кривая доходности довольно ровная (на чем основана стратегия?), но вот резкий слив говорит о том, что вы просто психологически не готовы нести убыток. Для многих это серьезная проблема признать, что ты не прав, что нужно резать лося.

Рынок непредсказуем, и единственное что можно предсказать и контролировать - это наши убытки. "Реж убытки и давай прибыли течь" гениальнейшие слова. (По моему Ларри Вильямса)

Поэтому знать мм мало, нужно строго следовать ему.
Если с этим не разберетесь, то какая бы хорошая не была у вас система - в перспективе будет слив.
вы правы, более 90% сделок профитные. свою стратегию публично раскрывать не буду. скажу одно - это анализы. в основном пользовался двумя разными видами, по разным парам. однако состоит из нескольких.
про психологию - абсолютно правы.
ММ было нарушено максимальным риском.
Если найдется партнер по рисковому бизнесу, имею в виду форекс.
Будем плотно сотрудничать, раскрою часть стратегии.
сейчас у меня только надежда на доброго дядю или тетю.
контроль по рискам дам тоже.

Последний раз редактировалось Владимир Грин; 29.05.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Грин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос опытным инвесторам---> sadman Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 07.01.2008 18:50