MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.05.2012, 16:49
#3641
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Здраствуйте.
У меня сегодня в районе 17 часов не открывается терминал(с утра успешно торговал).Скачал мт5 ввожу логин и пароль --указывает как неверный аккаунт.Может поясните как и что сделать чтобы все заработало.Спасибо.
__________________
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕТ, ЗНАЧИТ, ТЕБЕ ЭТО И НЕ НУЖНО!!
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Ali вне форума
Старый 16.05.2012, 17:37
#3642
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Здраствуйте.
У меня сегодня в районе 17 часов не открывается терминал(с утра успешно торговал).Скачал мт5 ввожу логин и пароль --указывает как неверный аккаунт.Может поясните как и что сделать чтобы все заработало.Спасибо.
Если счёт зарегистрирован для мт4, а пытаетесь войти через мт5, то ошибка очевидна.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 20.05.2012, 10:38
#3643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 9
Re: InstaForex - instaforex.com

Нормальный ДЦ, я доволен качеством их работы. Спреды конечно можно было б сделать и поменьше, а все остальное устраивает. С выводом проблем не было, это главное.
liwan вне форума
Старый 21.05.2012, 10:33
#3644
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от liwan Посмотреть сообщение
Нормальный ДЦ, я доволен качеством их работы. Спреды конечно можно было б сделать и поменьше, а все остальное устраивает. С выводом проблем не было, это главное.
Спреды уменьшать мы не планируем, но Вы всегда можете воспользоваться предложением от одного из ребейет-сервисов и возвращать часть спреда.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 21.05.2012, 16:11
#3645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 197
Благодарностей: 16
Re: InstaForex - instaforex.com

подскажите неверифицтрованные пользователи вывод через 15 дней или быстрее?
wiktor235 вне форума
Старый 21.05.2012, 16:16
#3646
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от wiktor235 Посмотреть сообщение
подскажите неверифицтрованные пользователи вывод через 15 дней или быстрее?
Вывод средств от этого не зависит.

добавлено через 21 час 25 минут
VPS-хостинг для клиентов InstaForex
Международный брокер InstaForex предлагает всем своим клиентам воспользоваться новым сервисом – VPS-хостинг. Сегодня VPS (Virtual Private Server) - это лучшее решение, которое позволит использовать виртуальный частный сервер для организации торговли на валютном рынке Форекс. VPS-хостинг – это услуга, в рамках которой Вам будет предоставлен полнофункциональный виртуальный выделенный сервер. Использование VPS позволит Вам располагать всеми преимуществами и возможностями отдельного физического сервера. Стабильность Вашей торговли больше не будет зависеть исключительно от возможностей Вашего личного компьютера и доступа в Интернет. Вы сможете контролировать свою торговлю из любой точки мира, не устанавливая каждый раз торговый терминал.


Вы можете воспользоваться данным сервисом от компании InstaForex по наиболее выгодным условиям на рынке Форекс. Клиентам компании предоставляется возможность выбрать один из трех видов конфигурации VPS–сервера с OC Windows и предустановленным терминалом InstaTrader. В зависимости от торгового баланса Вы сможете получить доступ к VPS-хостингу бесплатно или же за сумму от 3 долларов США.

Оформить заказ на один из выбранных Вами VPS–хостингов Вы сможете в клиентском кабинете. Кроме того, в Вашем клиентском кабинете будет отображена статистика периода времени пользования сервером, сумма средств, которая была снята с баланса, и статус Вашего заказа.

Таким образом, с VPS-хостингом от InstaForex Ваша торговля на рынке Форекс выйдет на новый технологический уровень.

Торгуйте и зарабатывайте вместе с InstaForex!
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 22.05.2012 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Александра Мелюхова вне форума
Старый 22.05.2012, 14:15
#3647
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к представителям компании: кто является поставщиком котировок для вашей компании? Пожалуйста, не нужно писать бред о том, что это конфиденциальная информация.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.05.2012, 14:16
#3648
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям компании: кто является поставщиком котировок для вашей компании? Пожалуйста, не нужно писать бред о том, что это конфиденциальная информация.
Зачем спрашиваете, если знаете ответ?
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 22.05.2012, 14:18
#3649
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Зачем спрашиваете, если знаете ответ?
И что же в этом секретного?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.05.2012, 14:20
#3650
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И что же в этом секретного?
Поставщиками являются наши конкуренты.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 22.05.2012, 14:26
#3651
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Поставщиками являются наши конкуренты.
Ваши конкуренты в сфере предоставления услуг в качестве брокера? Тогда тем более это не должно быть тайной, т.к. разница между вами будет заключаться только в качестве предоставляемых услуг.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.05.2012, 18:48
#3652
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Позитивный трейдинг вместе с InstaForex!
Не знаете, чем занять себя в свободное от торговли на Форекс время? Компания InstaForex позаботилась об этом: примите участие в одном из конкурсов от международного форекс-брокера! Не упустите уникальную возможность пополнить свой торговый счет приятными бонусами!

«InstaForex-Снайпер»
Любите охоту? А как насчет того, чтобы поохотиться за прибыльными сделками? Компания InstaForex дарит Вам такую возможность. Спешите зарегистрироваться в новом этапе форекс-конкурса «InstaForex-Снайпер», и удачная охота Вам гарантирована! А пока поздравляем с добычей Vladan Milikic (Сербия), победителя последнего этапа соревнования.

«Опцион на миллион»
Ощутите все прелести опционной торговли вместе с InstaForex ! Примите участие участие в конкурсе «Опцион на миллион» и получите уникальный шанс выиграть от 100 USD до 500 USD. Счастливым обладателем главного приза конкурса прошлой недели стал Калашников Павел Михайлович (Россия), с чем мы его и поздравляем!

«Гонка FX-1»
Старт нового конкурса «Гонка FX-1» назначен на 25 мая. Не пропустите: займите свое место на пьедестале победителей, как это сделал Думаренок Денис Александрович из Беларуси и другие победители последнего этапа конкурса!

«Счастливый депозит»
Испытайте удачу в еженедельной лотерее «Счастливый депозит» от компании InstaForex . Просто пополните свой торговый счет на сумму не менее 3000 USD, и если госпожа Фортуна сейчас на Вашей стороне, то именно Вы станете обладателем счастливого депозита в размере 1000 USD. А Фомин Денис Александрович из России уже стал его обладателем!

Участвуйте в конкурсах от компании InstaForex ! Поймайте волну позитивного трейдинга!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 26.05.2012, 23:12
#3653
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, уважаемые представители InstaForex. Прошу прокомментировать следующий пункт: "7.7.1. Клиент принимает на себя риски связанные с прекращением существования платежных систем. В случае если электронная платежная система прекратила свое существование, компания списывает с клиентского счета денежные средства в том объеме,в каком данная платежная система использовалась для пополнения счета".
Я понимаю так - если я перевожу 2к с WM, а она (WM) накрывается (представить сложно, но возможно), InstaForex присваивает эти 2к себе. Подтвердите или поправте меня, если ошибаюсь.

И ещё, что произойдёт, если счет пополнялся например с QIWI, а её поглотил например ЯД, или что-нибудь в этом роде - системы нет, а кошельки остались?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 27.05.2012 в 17:22.
Alex235 вне форума
Старый 28.05.2012, 12:55
#3654
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
дравствуйте, уважаемые представители InstaForex. Прошу прокомментировать следующий пункт: "7.7.1. Клиент принимает на себя риски связанные с прекращением существования платежных систем. В случае если электронная платежная система прекратила свое существование, компания списывает с клиентского счета денежные средства в том объеме,в каком данная платежная система использовалась для пополнения счета".
Я понимаю так - если я перевожу 2к с WM, а она (WM) накрывается (представить сложно, но возможно), InstaForex присваивает эти 2к себе. Подтвердите или поправте меня, если ошибаюсь.
Каким образом, по-Вашему, могут быть присвоены средства, которые хранятся на кошельке платежной системы, прекратившей свое существование? Именно по той причине, что компании невыгодно возлагать на себя обязанности по возмещению убытков, связанных с банкротсвом той или иной ПС, и был введен данный пункт.


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
И ещё, что произойдёт, если счет пополнялся например с QIWI, а её поглотил например ЯД, или что-нибудь в этом роде - системы нет, а кошельки остались?
Cлияние систем не то же самое, что прекращение существования. В этом случае пункт 7.7.1 не будет на Вас распространяться.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 28.05.2012, 14:16
#3655
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Каким образом, по-Вашему, могут быть присвоены средства, которые хранятся на кошельке платежной системы, прекратившей свое существование? Именно по той причине, что компании невыгодно возлагать на себя обязанности по возмещению убытков, связанных с банкротсвом той или иной ПС, и был введен данный пункт.
Простите за тупость, но это меня окончательно запутало.
Во-первых я думал, что клиентский счет никоим образом не связан с ПС, соответственно банкротсво ПС не влияет на клиентский счет.
Во-вторых написано: "компания списывает с <b>клиентского счета</b> денежные средства в том объеме, в каком данная платежная система использовалась для пополнения счета", т. е. кошельки в ПС тут не причём.
Не подумайте, что я хочу докопаться, просто мне интересно в этом разобраться, а именно - исчезнут ли средства с депозита при крахе ПС?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.05.2012, 15:26
#3656
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемые сотрудники саппорта Instaforex, прошу дать ответ в этой ветке, а то даже не будете знать за что Вас перенесли в раздел Черные брокеры. Причин попасть в этот раздел у Instaforex предостаточно.
Кстати брокер mmcis попал в этот раздел, не смотря на то, что являлся рекламодателем данного форума. Администрации респект за то, что они не смотрят на ранги и статусы, и переносят темы в нужный раздел по жалобам пользователей.
ГУФ вне форума
Сказали спасибо:
McMace (17.07.2012)
Старый 28.05.2012, 16:06
#3657
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Во-первых я думал, что клиентский счет никоим образом не связан с ПС, соответственно банкротсво ПС не влияет на клиентский счет.
Что ж, увы, что Вы так думали. Надо было внимательнее читать договор оферты.

Если перевод средств на счет производится через ПС, то переведныне таким образом деньги хранятся на кошельке компании в вывбранной клиентом ПС. Если Вас что-то смущает в данной ситуации, Вы можете осуществлять переводы более надежным, но и более дорогим способом - через банк или банковские карты.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Во-вторых написано: "компания списывает с клиентского счета денежные средства в том объеме, в каком данная платежная система использовалась для пополнения счета", т. е. кошельки в ПС тут не причём.
Не подумайте, что я хочу докопаться, просто мне интересно в этом разобраться, а именно - исчезнут ли средства с депозита при крахе ПС?
Опять же Вы трактуете фразу так, как Вам удобнее. А Вы зайдите с другого угла. Списываются средства со счета по той причине, что фактически они перестают существовать. Если Вы перевели 100 у.е. через систему X, и эта система закрылась через 2 дня, то Ваши 100 у.е., переведенные таким образом, превращаются в -100 у.е.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 28.05.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Александра Мелюхова вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 16:45
#3658
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Если перевод средств на счет производится через ПС, то переведныне таким образом деньги хранятся на кошельке компании в вывбранной клиентом ПС
Теперь понятно. Спасибо.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.05.2012, 21:25
#3659
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники саппорта Instaforex, прошу дать ответ в этой ветке, а то даже не будете знать за что Вас перенесли в раздел Черные брокеры. Причин попасть в этот раздел у Instaforex предостаточно.
так же прошу пояснить ситуацию по этому поводу, поскольку более 3к ребейта с моих счетов сейчас не может быть выплачено, требования ТС все выполнены, почему из за притеснений партнера должен страдать трейдер? или у вас можно пользоваться только ребейт сервисами вроде фхкеш? у фхкеш даже выше начисления, чем у обычных партнеров.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.05.2012 в 22:01.
Nickma вне форума
Старый 28.05.2012, 23:17
#3660
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Если перевод средств на счет производится через ПС, то переведныне таким образом деньги хранятся на кошельке компании в вывбранной клиентом ПС.
круто, то есть даже не скрываете. что деньги никуда не выводятся
а с ребейтом не первый раз траблы уже...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
cell (29.05.2012)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56