MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 29.03.2012, 16:13
#161
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Спасибо, вы не помогли мне ничем, буду сама искать способы и вывода и верификации.))
NatalliaK вне форума
Старый 29.03.2012, 17:29
#162
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

NatalliaK, как уже было сказано, верификацию Вы не пройдёте по той причине, что Вы из Белоруссии, а AlertPay с Белоруссией не работает.

Выдержка из Соглашения:
Цитата:
9.0 Countries Not Supported (Не поддерживающиеся страны)

At this time, AlertPay cannot provide services to the following countries:
Afghanistan
Belarus
Burma
Cameroon
Central African Republic
Chad
Ivory Coast
Cuba
Democratic Republic of the Congo
East Timor
Equatorial Guinea
Iran
Iraq
Lebanon
Liberia
North Korea
Rwanda
Sudan
Zimbabwe
Соответственно, вывести деньги из AlertPay официальным способом Вам также не удастся. Единственный способ - это где-то обменять на то, что Вы сможете вывести легко.
Себастьян вне форума
Старый 30.03.2012, 00:13
#163
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Ну я бы не был так категоричен. У меня есть знакомые, которые ставили Россию, потом даже сканы белорусского паспорта отправляли, и их верифицировали. Возможно, что и с банковским переводом так сработает.
Денис Горностаев вне форума
Старый 30.03.2012, 01:10
#164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Денис Горностаев, помню, Вы рассказывали, но вероятно, что это был просто недосмотр.

Да и судя по постам, девушке нужна верификация для вывода средств (вопрос был изначально про карту), поэтому даже если она каким-то образом пройдёт верификацию по белорусским документам, выводить она вряд ли сможет официальным способом.
Себастьян вне форума
Старый 30.03.2012, 19:46
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 27
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Воспользовался услугой возврата депозита! Сработало))

добавлено через 1 минуту
Как можно вывести деньги с Алерта без больших потерь? Напишите в ЛК спасибо

Последний раз редактировалось a1stolbov; 30.03.2012 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
a1stolbov вне форума
Старый 05.04.2012, 01:37
#166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Пендинг всего 1 день:

Date: 4/4/2012 3:37:21 PM
Reference Number: 00A1C-8B2AC-1C769
Transaction type: Withdrawal
Name/Email: By Bank Wire-UniCredit Bank - XXXX69
Current Status: Completed
Amount: $500.00 USD
Purchase Type: Other
Себастьян вне форума
Старый 27.04.2012, 14:23
#167
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 181
Благодарностей: 32
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Цитата:
Сообщение от NatalliaK Посмотреть сообщение
Выбрала Россию, регион Беларусь
Белоруссия отдельное государство,дружественное России,но не как (регион Беларусь)
Rose вне форума
Старый 05.05.2012, 09:01
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Регион Беларусь )) Мухахах
Андрей КН вне форума
Старый 12.05.2012, 11:54
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 7
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Распечатал их данные для SWIFT-перевода. На Украине в Укрсиббанке начали требовать назначение платежа и ну никак не хотели продвинуться дальше. Все ими предлагаемые совсем и рядом не похожи. Иначе, говорят, их службы не пропустят. И еще говорят, что в этих писульках не видно что эти деньги идут на ваш аккаунт, нет имени и фамилии. Не пустят.
В Сбербанке России до этого не дошли. Не поняли что такое Routing/ABA Number и Account Number. Что-то там пытались, но ничего не получилось.
Как запихнуть деньги в AP?
denek вне форума
Старый 12.05.2012, 13:16
#170
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Цитата:
Сообщение от denek Посмотреть сообщение
Не поняли что такое Routing/ABA Number и Account Number
Напрямую свидетельствует о качестве банка

Недавно переводил 500$ через SEB Bank. Операционист сама дала мне список возможных примечаний для платежа, отправленного от физического лица юридическому. И там пункт "ж" подошёл очень даже кстати. Точно не помню, но смысл был такой: для оплаты услуг личного пользования (хотя он бы подлиннее). Платеж прошёл, всё отлично.

Цитата:
Сообщение от denek Посмотреть сообщение
Все ими предлагаемые совсем и рядом не похожи.
А Вам и не надо слово в слово. Вы думаете, они проверять будут, как Вы там используете свои деньги в AlertPay? Более того, чёрным по белому там Вы не увидите "для поповнення рахунку в платіжній системі". Выбрали наиболее похожее и сказали, что оно Вам подходит. Примечание - только для пропуска через процессинговый центр. Оно ни о чём больше не свидетельствует.
Себастьян вне форума
Старый 12.05.2012, 21:53
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 7
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Так они не хотят говорить список. Сказали только оплата за обучение и кажется консалтинг. Больше не захотели подсказывать.
Вот и что делать? пройтись по проспекту и заходить в каждый попавшийся банк, вдруг уже наученые?
denek вне форума
Старый 12.05.2012, 22:43
#172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

denek, а Вы у них и не спрашивайте. В случае отказа без явной причины при них позвоните в контакт-центр и объясните ситуацию. Потому что в SEB Bank перед тем как дать список, она сходила и позвонила проконсультироваться.

А вообще я Вам рекомендую подыскать нормальный банк. Банки с приставкой "Укр" в названии и банки с СНГ-шными корнями ничем Вас не обрадуют. Я очень доволен только двумя банками: UniCredit Bank и SEB Bank. В первом вообще не подбирали примечание, что она посоветовала, то и написали, то и прошло.

Назовите мне город, я Вам посоветую банк.

Последний раз редактировалось Себастьян; 12.05.2012 в 22:47.
Себастьян вне форума
Старый 12.05.2012, 22:48
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 7
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Запорожье.
denek вне форума
Старый 12.05.2012, 23:07
#174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Цитата:
Сообщение от denek Посмотреть сообщение
Запорожье.
UniCredit Bank. 69095, м.Запоріжжя , вул. Леніна, 144

По тарифам очень даже конкурентоспособно. Открытие долларового счёта - 50 грн. Пополнение счёта - не тарифицируется. Стоимость отправки SWIFT-платежа - 20$ (зависит от суммы)(пока что самая низкая цена, которую я встречал). Безналичное зачисление (например, вывод с AlertPay) - не тарифицируется. Снятие со счёта - 1%.

Да, только не перепутайте с УкрСоцБанком, который сейчас подмазался под то же название - UniCredit Bank - но таковым не является. В Вашем городе UniCredit Bank только по тому адресу, что я указал выше.

Последний раз редактировалось Себастьян; 12.05.2012 в 23:14.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
denek (15.05.2012)
Старый 13.05.2012, 09:14
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 7
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Спасибо большое! Как схожу - отпишусь. По ценам хорош Укрсиббанк, там 1%, но не меньше тоже $20 и что самое интересное, для перевода не нужно открывать счет. Но всё остальное сводит этот плюс на нет.
denek вне форума
Старый 14.05.2012, 17:22
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 7
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Вообщем, расскажу свой опыт. Как и рекомендовал Себастьян, спасибо ему большое, пошел в единственное в моем городе отделение UniCredit Bank. Располагался он в месте, где рядом в одном здании расположено штук 7 разных банков. Подхожу я к нему и не вижу нужного мне, а через дорогу увидел. Пошел, поговорили, начали оформлять, и тут услышал из разговора клиентов что это Укрсоцбанк. Но уже поздно, оформляемся. Открытие счета - бесплатно. Перевод - $ 15, всё замечательно - цены, сервис. Ту фразу что я им выдал для назначения платежа - "За послуги власного використання" они не приняли - руководство не одобрило. Долго ломали голову что написать, звонили в головной офис, на горячую линию, еще кому-то. Из всего что более менее похоже и что одобрили были оплата за маркетинговые услуги. Но это меня не устроило. Вообщем, договорились с операционисткой, что она напишет За услуги, и рядом код маркетинговых услуг - 2487/1 Возились почти 2 часа, народу уже очередь собралась, а они всё со мной возятся. Договорились с девушкой что завтра позвонит, если не одобрят, то я забираю деньги и иду в оригинальный UniCredit Bank, а он где-то таки через дорогу. На том и разошлись. Пошел я через дорогу и нашел таки его. Как сразу не заметил, даже понять не могу. А там сразу: AlertPay? Да, знаем, отправляли, справимся. Ну, я пока домой, то, се, вообщем созвонился с операционисткой Укрсоцбанка и договорился что сейчас заберу деньги. Она даже обрадовалась, наверное понимала, что предстояла еще борьба с этим назначение платежа. Забрал все деньги до копейки. И перевод, и комиссию отдали без вопросов. Пришел, а меня уже ждут. Пошел через дорогу, а там без оригинала идентификационного кода нивкакую. А я его видел последний раз когда получал - всё время копии проканывали. Пришлось домой бежать искать. Вообщем, нашел, вернулся, всё оформили без проблем и назначение платежа "За послуги власного використання" их не то чтобы устроило - они сказали что именно так и нужно писать. Вообщем, бардак в стране. Итак, открытие счета 50 грн, комиссия за перевод 0,15% (!!!), но не меньше $ 20, но если вдруг не пройдет, то вернут только сумму, а комиссию оставят себе. Уточнение реквизитов 200 грн. Вообщем, цены европейские, замашки наши.
Продолжение напишу. Сам впервый раз не решился отправлять наугад, но если кому некспеху, попробуйте через Укрсоцбанк, нужно их научить, чтоб нам проще было, а то у меня в городе только один банк с одним отделением пополняет. Это нужно исправлять.

P.S. В Укрсиббанке мне операционистка сказала, что по закону нельзя физ.лицу отправлять деньги юр.лицу. Только на свой счет, свое имя. В Укрсоцбанке сказали что нельзя отправлять деньги на свой счет в иностранном банке. Каждый свое что-то говорит.

Последний раз редактировалось denek; 14.05.2012 в 17:31.
denek вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (14.05.2012)
Старый 15.05.2012, 19:31
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 7
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Вот только что захожу в АР, а меня автоматом перенаправляет в какую-то Payza и попасть в АР не представляется возможным. В Payza видны мои запросы на пополнение счета Bank Wire со статусом Pending. Я так понимаю еще деньги не пришли, это естественно, но что такое эта Payza? И почему меня не пускают в AP?
denek вне форума
Старый 15.05.2012, 20:43
#178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Цитата:
Сообщение от denek Посмотреть сообщение
Вот только что захожу в АР, а меня автоматом перенаправляет в какую-то Payza и попасть в АР не представляется возможным. В Payza видны мои запросы на пополнение счета Bank Wire со статусом Pending. Я так понимаю еще деньги не пришли, это естественно, но что такое эта Payza? И почему меня не пускают в AP?
Alertpay теперь называется Payza
__________________
HMass вне форума
Старый 16.05.2012, 01:19
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 14
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Цитата:
Сообщение от denek Посмотреть сообщение
что такое эта Payza?
Это у АР ребрендинг. Так же, как и MoneyBookers теперь стал Skrill. Это, видимо, мода теперь такая.

А Вам бы триллеры писать. У вас отлично получается =)
skpy вне форума
Сказали спасибо:
denek (16.05.2012)
Старый 17.05.2012, 16:27
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 7
Re: Официальный ввод/вывод Alertpay (банковский счет/карта/чеки)

Сегодня деньги зашли, статус поменялся на Completed, в разделе Verification написано "Option A - Complete the following procedure
Bank Transfer or Bank Wire (SWIFT) Deposit Completed"
а вот в правом верхнем углу написано "Welcome, имя (почта) Personal Starter (Unverified)" Почему так? К тому же перечислял больше $400, а осталось Personal Starter.
Итого из Украины через оригинальный UniCredit Bank деньги зашли за 3 дня. А вот со статусом аккаунта и верификацией непонятно.
denek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение mysilver Payza (AlertPay) 3912 05.01.2022 19:42
Карта НСМЭП (Украина) моментальный ввод-вывод LR, PM, WM и многих других vadimvx Кредитные и дебетовые карты 18 29.12.2010 08:22
Ввод-вывод денег в/из ПМ через банковский перевод Kanisares Perfect Money 16 16.06.2010 08:02