MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2012, 11:22
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Ирина Михнева Посмотреть сообщение
Radiant, это ваша фотография на аве?
Да, в офисе Фронтстока сделал

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Татарина, я так понял, просто взяли на понт...
Самое интересное, что подобные мысли у меня тоже возникали. Только под "понтом" наверное разное понимаем.
Имеются факты, как фронтсток либо предлагает что-либо за прекращение претензий (смотрите в адвизоре), заканчивая жалобами хостерам на форумы (скрины в теме фронстока - причем это сам видел), можно бы было допустить какие то действия в сторону татарина.

НО, учитывая что сейчас начало мая, а татарин, если я не ошибаюсь писал, что он преподаватель, я бы не мерял всех по себе. Не все по форумам сидят в эти дни. Да и мне очень-очень интересно что ответил бы татарин на все что выше накопилось за эти дни.

Добавлено, no comment:
Цитата:
Сообщение от Ирина Михнева Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте. Какие тут могут могут быть выводы? Мошенники в сговоре, сфабриковали эту ситуацию, да и все.
Цитата:
Сообщение от Ирина Михнева Посмотреть сообщение
У меня подруга за три года постоянной торговли на форуме заработала и купила 3-комн. квартиру. Так что я не понаслышке знаю, что это не лохотрон.
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Захарова, это она не про Вас, У нее только одна подруга в профиле!!
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 09.05.2012 в 11:32.
Radiant вне форума
Старый 10.05.2012, 21:45
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

1. Прошу администрацию форума применить к Frontstoks п.1.4 "Дополнительных правил раздела" и разместить в теме представления компании пункт "претензия от tatarin1982" в связи со следующим:
а) Frontstoks признает факты существования реального счета №24484 и ведения на нем торговых операций;
б) Компания отказывается выплатить средства, находящиеся на балансе аккаунта, ссылаясь на то, что они получены мошенническим путем (с использованием компьютерных программ);
в) Никаких доказательств мошеннической деятельности с моей стороны на этом счету предоставлено не было.
г) Представителем Frontstoks заявлено, что никаких доказательств представлено не будет ни сейчас, ни в будущем (https://mmgp.ru/showpost.php?p=2735451&postcount=533 ответ на вторую цитату) .
2. На основе вышеуказанного в связи с наличием и множества других нефинансовых нареканий на данную компанию, прошу перенести все их темы в раздел лохотронов.
tatarin1982 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Radiant (11.05.2012), Vergius (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 23:22
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

В просьбе отказать Мошенника перевести в разряд мошенников и пожизненно забанить. Татарин, когда мне ждать тебя в суде за "клевету"?
guest512 вне форума
Старый 11.05.2012, 00:20
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
В просьбе отказать Мошенника перевести в разряд мошенников и пожизненно забанить.
Не тяните одеяло на себя. Вы - не админ, не судья и, тем более, не Всевышний.

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Татарин, когда мне ждать тебя в суде за "клевету"?
Укажите пост где я сказал, что буду с Вами судиться. Ну и заметьте, я обращаюсь на Вы, чего хотел бы и от Вас. По Вашим словам так можно на каждого встречного-поперечного в суд подавать за клевету. Я понять не могу - какие цели преследуете Вы?
tatarin1982 вне форума
Старый 11.05.2012, 10:41
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

guest512, Вы на вопросы поставленные Вам не ответили, а чужие решать пытаетесь.

Можете также попробовать переубедить себя другим способом. Открывайте счет в Frontstocks, заливайте туда 10 - 20 штукарей зелени, и потом когда выведете через пяток месяцев в два раза больше (стандартная прибыльность 15-20% в месяц Вас устроит ?? ) - скрин покажете, обсудим.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 11.05.2012 в 11:16.
Radiant вне форума
Старый 11.05.2012, 12:45
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Можете также попробовать переубедить себя другим способом. Открывайте счет в Frontstocks, заливайте туда 10 - 20 штукарей зелени, и потом когда выведете через пяток месяцев в два раза больше (стандартная прибыльность 15-20% в месяц Вас устроит ?? ) - скрин покажете, обсудим.
А не во Фронтстокс дело. Они могут быть и обычной грязной кухней, вроде фхстарта, и черным брокером и несуществующей компанией... или не быть ничем из вышеперечисленного. Это ни на секунду не умаляет их право на защиту от мошенников. Схема мошенничества изложена представителями фронтстокс на первой странице, и лично у меня нет оснований им не верить, в то время как противоположная сторона фактически ничего не привела в поддержку своих слов. Логов мы не видели, скринов тем более.

Вот татарин говорит, что у него есть уникальная методика, которая позволяет ему добиваться таких выдающихся результатов (5000% за 4 часа). Наличием этой уникальной "технологии" и объясняется полученную "прибыль". А причем тут выбор торговой площадки? Пусть идет куда угодно (кроме фронтстокс) и повторит этот результат, ведь технология или методика подразумевает повторяемость результата. Это ли не самое убедительное доказательство, которое он может представить? Главное условие - наличие системы мониторинга торговых счетов.

Если же "технология" основана на использовании уязвимостей и дыр в програмном обеспечении фронтстокс, то это очевидный fraud. И говорить дальше на эту тему не имеет смысла. Скорее всего сама тема является реализацией угрозы шантажа в духе "или платите мне, или я на весь интернет вас ославлю".
guest512 вне форума
Старый 11.05.2012, 13:17
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
в то время как противоположная сторона фактически ничего не привела в поддержку своих слов. Логов мы не видели, скринов тем более.
Логи логичны бы были от фронстока, хотя логи без возможности их проверки - текстовый файл. От клиента их в принципе быть не может - там не MT4, а платформа работающая на стороне сервера. Будьте разумны, немножко просто разобраться надо и делов то.
Насчет субъективности кому верить, так у меня наоборот нет причин не верить татарину, а вот фронсток врал до этого много раз и постоянно - почитайте все подробнее, если оно вам надо и интересно.

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
А причем тут выбор торговой площадки? Пусть идет куда угодно (кроме фронтстокс) и повторит этот результат, ведь технология или методика подразумевает повторяемость результата.
Опять таки - вы невнимательно изучили предмет, а делаете выводы. Технология заработка именно на том, что делался искуственный выброс котировок. Но не учли, что на выбросах можно как заработать, так и проиграть - татарин воспользовался именно тем, что именно форонтсток так пытался накалывать клиентов. Поняли почему на другой площадке (да и на этой после того как они закрыли возможность заработка на искуственном выбросе) невозможно повторить? Технология не основана на поиске дыр - это так преподнес фронсток. Технология основана на грамотном использовании генерируемых ими же выбросов, причем представляемых клиентам как истинные.

Вы все таки не ответили на мои "юридические" вопросы
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 11.05.2012, 14:12
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы все таки не ответили на мои "юридические" вопросы
А я не увидел ни одного "юридического" вопроса. Если стороны заключили между собой договор, то там и прописаны механизмы разрешения споров. Обвиняющая сторона должна заботиться о предоставлении доказательств, но их нет, значит и говорить не о чем. При прочих равных условиях я принимаю доводы каждой стороны равноценными, и принимаю на веру те, которые выглядят более логичными и связными. И почему это не "доводы" Татарина? Даже ума не приложу!

По поводу выброса котировок просто говорить не о чем. При желании можно доказать, что это же делают ВСЕ компании, не являющиеся прямыми поставщиками котировок (это около 100%?), но каждая по разному, с учетом особенностей своего софта (или кривости настроек стороннего софта) и еще кучи параметров. Вообще нелепый термин "выброс котировок". Так дойдем до того, что наличие спрэдов будем связывать с фальшивостью котировок.

И снова возращаемcя к мысли о том, что вор остается вором, кого бы он не ограбил. Это справедливо хоть для нерадивых брокеров, хоть для хитрованов-клиентов.

Последний раз редактировалось guest512; 11.05.2012 в 14:15.
guest512 вне форума
Старый 11.05.2012, 15:23
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
По поводу выброса котировок просто говорить не о чем. При желании можно доказать, что это же делают ВСЕ компании
Вы абсолютно не хотите читать прежде чем писать. Увидел слово "выброс" - быстренько дал свое видение этого слова... При чем тут все компании...
Про выбросы - не надо общих рассуждений и лекций, тут не дети и все знают что такое выбросы. Вы же все равно не удосужились детально почитать технологию - ссыль просто не верная у татарина в первом посту, а искать вас заломало, вы же все и так знаете (что было) у фронстока, что давало возможность заработать на их же жадности и поисков дураков.
Никто ведь не говорит что котировки FrontStocks в данном случае неверны - татарин их принял "как есть" - он играл по их условиям - вдумайтесь в эту фразу. А назову я (или Вы) это выбросом, или левой котировкой, или вообще подмазанным генератором - суть не поменяется, мы не теорию терминов рассматриваем. Правильнее наверное действительно не "выброс котировок", а "регулярный вброс котировок"

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
вор остается вором, кого бы он не ограбил
Вот с этим я согласен на сто процентов.
Поэтому и говорил Вам - хотите попробовать - откройте счет у фронстока.
Здесь не мнения обсуждаются, а факты. У Вас факта ни одного. У того же татарина - есть (не важно даже какой). Будут у Вас - посмотрим. А пока это просто Ваше мировоззрение, и не более того.

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
А я не увидел ни одного "юридического" вопроса.
Вопросы к Вам - ну совсем не заметны, правда ?? причем дважды (это еще одно подтверждение, что не читаете внимательно).
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 12.05.2012 в 12:12.
Radiant вне форума
Старый 18.07.2012, 00:24
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Никто ведь не говорит что котировки FrontStocks в данном случае неверны - татарин их принял "как есть" - он играл по их условиям.
Полная чушь. Сравнивал котировки фронтстока с терминалами различных ДЦ. Практически все один в один. Есть разброс калебаний в 3 пункта, но это по тому, что у фронтстока не стоят фильтры на сглаживание.

Попал в эту тему случайно. Торгую на форекс, заинтересовали бинарные опционы. Подвернулся FrontStocks. Смотрел отзывы о компании. Прочел всю тему. Вижу бурную волну, которую гонят пара форумчан против данной компании. Позвольте спросить (вопрос не относится к татарину). Вы сами пользовались услугами FrontStocks?

Если да, то приведите свои факты. Если нет, то зачем гнать волну? Ни кто не может доказать правомерность деятельности татарина в компании. Тем более, что он сам не опровергает использование им бреши в программном обеспечении Фронтстокса.

Сам пока пробую торговлю на демо. Нареканий по котировкам нет. В скором перейду на реал. Позже отпишу своё мнение по реалу.

Татарину рекомендую использовать свою стратегию в других компаниях, если он уверен в своей стратегии и в правомерности его действий.
Domenator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 18.07.2012, 08:18
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Прочел всю тему
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Сравнивал котировки фронтстока с терминалами различных ДЦ
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Татарину рекомендую использовать свою стратегию в других компаниях,
Если бы читали - глупостей было бы поменьше.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (18.07.2012), For-you (07.08.2012)
Старый 07.08.2012, 09:02
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Ну вот и меня заблокировали! Поднял до 600 USD. потом минус 555, - куда то пропали, а сегодня после обращений в компанию вообще заблокировали. В личный кабинет зайти не могу. Комментариев от компании так и не дождался. Скрины с личного кабинета позднее выложу. Причем НИЧЕМ вредоносным не пользовался, а основную сумму поднял на новостях.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Полная чушь. Сравнивал котировки фронтстока с терминалами различных ДЦ. Практически все один в один. Есть разброс калебаний в 3 пункта, но это по тому, что у фронтстока не стоят фильтры на сглаживание.

Попал в эту тему случайно. Торгую на форекс, заинтересовали бинарные опционы. Подвернулся FrontStocks. Смотрел отзывы о компании. Прочел всю тему. Вижу бурную волну, которую гонят пара форумчан против данной компании. Позвольте спросить (вопрос не относится к татарину). Вы сами пользовались услугами FrontStocks?

Если да, то приведите свои факты. Если нет, то зачем гнать волну? Ни кто не может доказать правомерность деятельности татарина в компании. Тем более, что он сам не опровергает использование им бреши в программном обеспечении Фронтстокса.

Сам пока пробую торговлю на демо. Нареканий по котировкам нет. В скором перейду на реал. Позже отпишу своё мнение по реалу.

Татарину рекомендую использовать свою стратегию в других компаниях, если он уверен в своей стратегии и в правомерности его действий.
Только на "демо" и пробуйте, на "реале" нереально у FrontStocks.

Последний раз редактировалось For-you; 07.08.2012 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
For-you вне форума
Старый 07.08.2012, 09:30
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Причем НИЧЕМ вредоносным не пользовался,
Это Вы так думаете. У Захаровой будет свое мнение
Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
сегодня после обращений в компанию вообще заблокировали
Вели себя неадекватно - они имеют право

Последний раз редактировалось sergei71; 07.08.2012 в 09:33.
sergei71 вне форума
Старый 07.08.2012, 09:33
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Это Вы так думаете. У Захаровой будет свое мнение
Понятно, что у них будет свое мнение. Зачем людям платить? Выгодно ведь когда только вносят, а не выводят.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Это Вы так думаете. У Захаровой будет свое мнение

Вели себя неадекватно - они имеют право
Я вел себя корректно. Спросил, только про то, почему у меня пропали деньги со счета, - ответа нет. Сегодня спрашивал, - почему меня заблокировали?

Последний раз редактировалось For-you; 07.08.2012 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
For-you вне форума
Старый 07.08.2012, 11:11
#55
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

For-you, создайте претензию в отдельной теме этого раздела .
Если информация подтвердится, то компания будет перемещена в "черный список" на форуме.

Последний раз редактировалось tanrad; 07.08.2012 в 11:49.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
bvn (07.08.2012)
Старый 08.08.2012, 14:25
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вывод, который я сделал в связи с сложившейся ситуацией: НИКОГДА НЕ БУДУ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ АККАУНТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ СОМНЕНИЯ В ЧЕСТНОСТИ\АДЕКВАТНОСТИ КОМПАНИИ
Вот это и есть вполне нормальный вывод, вполне адекватного человека. За что, как говорится, и боремся.
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Frontstoks - ЛОХОТРОН, однозначно. Косвенных улик более чем достаточно... Есть и прямые.
Сожалею только о том, что усиленно администрация форума этого понять не может - то говорили вообще претензий финансовых нет, теперь одной мало - еще дайте, потом наверное кино снять надо будет (напоминает анекдот об изнасиловании, где видео доказательства требовали)... Но я их прекрасно понимаю - они в себя же не верят и вот такого развития, как на скрине (а скрину уже год скоро, кстати), опасаются.

__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 08.08.2012 в 14:34.
Radiant вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 20:37
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Для себя сделал вывод: Фронсток - "кухня-шароварня". Но и с Татарином не всё ясно. Его стратегия как то совсем не учитывает понижение цены опциона, исходов всё таки три, а не два. И для того чтобы разогнать депо с 10$ до 1119$ надо выиграть 11 опционов к ряду каждый раз ставя полностью весь свой депозит на кон, а если в этой череде хотя бы раз выиграет флет результат плюс 1,65$, или же цена уйдет в низ - означает полный слив депо. Татарин утверждает что на первых 15 ставках фронт играл строго против его ставки, а на следующих, получается подигрывал ему же?
Ну а фронт облажался по полной, то что не выкладывают историю игр Татарина - четко подтверждает что бинары - "заряжены", и подтверждает, что Татарин всё таки играл(найдя их дыру), при этом, если бы он играл только по своей стратегии (пусть и такой мягко скажем бредоватой), не прибегая к "сторонней помощи", то фронт просто бы выплатил его заработанное, исправил свой косяк, и не подымал бы волну с блокировками и обвинениями. Уверен 1100 для них дешевле чем после отмывать "честное имя", т.к. я лично планировал с ними работать, теперь точно НЕТ, и таких уверен ОООЧЕНЬ много после прочтения этого форума.
Татарин пишет о 50 ставках - это тоже подтверждает что он играл. Я просчитал время которое ему пришлось затратить, и у меня всё сошлось на первые 15 сделок где то 75 мин и на последующие 22 около 100-120 мин, а обе стороны подтверждают время работы на сайте 3,5 часа.
demmikl вне форума
Сказали спасибо:
ser69 (03.02.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия-предупреждение Rafe Walker WebMoney 5 08.10.2013 21:37
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01