MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 08.05.2012, 16:45
#4241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Я на Вашем примере попробую объяснить тут тем, кто думает что 10 мая проект попрёт, для того, чтобы человеку, имеющему такой номер в очереди, получить 3000$ хотя бы через 6 месяцев, нужно чтобы в день регистрировалось 12622 человека и все оплачивали (15 000 номер в очереди * 154 кол-во необходимых оплат = 2 310 000 необходимое кол-во человек, теперь 2 310 000 / 183 дня = 12 623 человека должно регистрироваться в день) Будет столько регистрироваться? НЕТ, НЕТ и ещё раз нет. Вот вам формуы, посидите сами поподставляете нравящиеся Вам цифры, какой у Вас номер в очереди, через сколько вы хотите полчить и как вы думаете сколько будет приходить в прокт за день.
Да уж ...подсчитал....к 21 декабря 2012 г.

при таком кол-ве рег..
alex73xz вне форума
Старый 08.05.2012, 16:54
#4242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Bruce, да я знаю все это) забил я на этот баланс) нервы не восстанавливаются)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 08.05.2012, 16:58
#4243
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от alex73xz Посмотреть сообщение
Да уж ...подсчитал....к 21 декабря 2012 г.

при таком кол-ве рег..
Гораздо раньше... У админа запланирована неделя максимум для сбора денег. А вот с проплатами топикстартеру, ещё раз доказывает, что народ даже форум не читают. То что там переделывают всё, никого не волнует, платят и всё тут...
robot318 вне форума
Старый 08.05.2012, 18:19
#4244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Основные майские тезисы Олежки такие:
1) Теперь проплаты участников будут идти не друг другу, как ранее, а исключительно в админский кошелёк. И он уже по накоплении 3000$ - это теперь главный приз, будет решать вручить его тому кто на вершине или нет. Если тот напишет положительный отзыв на форуме, вроде: "Олежа молодец! Проект - супер!", тогда админ смилостивится и переведёт ему эти три тысячи. А если не напишет - то в конец очереди его - подлеца.
P.S. После оглашения новости, что теперь все деньги пойдут в админский кошель - слышны бурные и продолжительные аплодисменты оптимистов и возгласы "Молодец, Олег! Мы тебе верим!!!"
2) Решается вопрос сколько оставить в очереди аккаунтов у людей, которые зарегили и проплатили по 30 и более акков. Олежа хотел по три, но его вежливо спросили, а куда денутся денежки или кто их вернёт за оставшиеся не при делах 27 аккаунтов: 27х30$=810$. Олег почесал репу и сказал, что ладно - так как человек их все проплатил, тогда мы их оставим, но раздвинем друг от друга вдоль очереди ВРУЧНУЮ.
3) Ему тут же задали вопрос: "значит вы всё-таки можете двигать аккаунты вручную?" На что он тут же включил дурака - типа ой, я не понял вопроса, как вручную? куда вручную? Нет у нас всё программно, не о какой подвижке вручную нет и речи!
4) И последний тезис. Задали ему вопрос о рекламе, где размещаете и т.д. и т. п. На что он ответил, что мы типа оптимизируем сайт, чтобы он занимал первые позиции в выдаче поисковиков. И как всегда ни ссылок на доски объявлений с его рекламой, Н И Ч Е Г О!!! Короче, голые слова и никаких фактов.

А, ещё забыл добавить! Олежа сказал: вы сами приглашайте новых, не стесняйтесь! Сейчас, как сайт откроется и будет работать по "принципиально новой концепции", пойдут первые выплаты участникам, хлынет огромная волна позитива по всему интернету и от новых желающих просто отбоя не будет!
Я первый раз прочитал думал шутка про положительный отзыв на форуме, а теперь получается надо сначала админу **** подлизать, а потом он тебе денежки выплатит, вот додики, я даже не знаю как назвать тех, кто будет что-то платить или приходить в этот проект. Настоящий цирк уже, от первоначальной идеи ни следа, ни одно обещание админа не выполнено, даже насчёт форума, ни одни его действия ни привели хоть к мало-мальскому успеху. НА форуме ИБ сидит его программист и пишет с заблокированных аккаунтов что они все за и поддерживают его.
Bruce вне форума
Старый 08.05.2012, 18:21
#4245
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

В предверии такого большого праздника Победы я хочу пожелать всем Вам и Вашим родным большого здоровья,счастья и чистого мирного неба!
X-MEN вне форума
Старый 08.05.2012, 18:54
#4246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Чё-то я послушал конфу и понял, Олежа вообще не соображает что говорит... Особенно про реинвесты и т.д.
Bruce вне форума
Старый 08.05.2012, 19:47
#4247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Чё-то я послушал конфу и понял, Олежа вообще не соображает что говорит... Особенно про реинвесты и т.д.
Да всё он соображает. Просто деньги , которые он собирал раньше на рекламу, на социальные выплаты и на проплату будущих реинвестов в том числе, теперь он с чистой совестью оставит у себя в кармане. Рекламу он и так не давал нигде, людей которые нуждаются в соцзащите было на первой странице сайта всего 21 человек. Я когда на том форуме поднял вопрос, типа отзовитесь, кто получил поддержку от админа и в каком виде: может кто-то из инвалидов уже получил заветные 15200$ и поправляет здоровье на курорте? Отозвался один мужичок и сказал, что админ заплатил за него 31$ и больше никаких льгот и поблажек нет: как стоял в конце очереди каким-то 29тысячным так и стоит до сих пор, ждёт. Зато как громко звучит: "Мы поддерживаем социально незащищённых людей, помогаем им!"
И по поводу реинвестов. Отменил он одним махом реинвесты и избавил себя от лишних расходов. А раньше кричал:"10 реинвестов! 20 реинвестов! Закольцовка матрицы!" Но это была старая концепция - ошибочная.
А сейчас всё по новому - прямая линия, никаких реинвестов, никакой закольцовки. Кошелёк админа рулит и все дела!
Novichok7 вне форума
Старый 08.05.2012, 19:52
#4248
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Он же лирик , а не математик... Зачем ему просчитывать маркетинг? Неужели при таком раскладе " соскочившие" захотят активировать свои аккаунты? и деньги,полученные за уровни, отдать верхнему - тоже надо быть без ума.
Lenazar вне форума
Старый 08.05.2012, 20:37
#4249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Просто деньги , которые он собирал раньше на рекламу, на социальные выплаты и на проплату будущих реинвестов в том числе, теперь он с чистой совестью оставит у себя в кармане.
400000 баксов? за 10000 можно купить качественный трафик в 100 лимонов +!
как заработать на этом трафике? перевести свой ресурс на анг и ру версии и без страха пускать его. Успех гарантирован, у нашего админа от наплыва бабла моча в мозг ***бнула... "МОГ НО НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ" ибо деньги халявные пошли жадина говядина... ниче ниче, вернется тебе это таким комом, что слезы крокодильи будешь проливать, а не тут то было, морда ухмыляющаяся.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 08.05.2012, 21:51
#4250
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Дорогие друзья, вижу далеко не уйдёт идеальный баланс!
Есть интересное предложение о работе.
Все кто активные и целеустремленные, буду рад пообщаться!
Мой скайп: kes_88
Jonik88 вне форума
Старый 09.05.2012, 01:28
#4251
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Народ, я сам участник этого проекта. Но вместо того, чтобы сидеть и чего-то ждать, предлагаю посетить не менее интересные проекты. В них уже учтены все "минусы" ИБ, одни открылись совсем недавно, другие запускаются в ближайшее время, но регистрация уже началась!!! Спешите быть первыми!!! Кому интересно пишите на skype: oss0808. Многие из партнеров ИБ уже там, удачи!!!
Станислав Ононов вне форума
Старый 09.05.2012, 02:23
#4252
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Идеальный баланс, однако, был намного лучше многих проектов. Несмотря на все насмешки. А кое-кто из критиков уже успел за это время и новую ветку открыть, и благополучно похоронить другие "замечательные" проекты. Гораздо более лохотронские.
То что "Идеальный баланс" скорее БЫЛ, чем ЖИВ, думаю, на этом форуме всем и так понятно. И в отсутствие ТатьяныК, с которой все еще ведется иногда вяленькая перепалка, в основном все на этой ветке сидят с рекламной целью.В новые проекты где ж звать, как не здесь?
Так давайте админу дружно "спасибо" скажем. Лично я на форум именно через "баланс" и попала.
Ариша 123 вне форума
Старый 09.05.2012, 06:53
#4253
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Друзья! Ни один проект не будет успешным и совершенным, пока в его основу не будет заложена идея работы с людьми, вот это самое главное для успеха, все остальное - это иллюзия и временное удовлетворение своих эмоций! Желаю всем осознать то, что ничего в нашей жизни не дается на "халяву". Всем удачи и с праздником Победы!!!
TatyanaK вне форума
Старый 09.05.2012, 08:43
#4254
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Друзья! Ни один проект не будет успешным и совершенным, пока в его основу не будет заложена идея работы с людьми, вот это самое главное для успеха, все остальное - это иллюзия и временное удовлетворение своих эмоций! Желаю всем осознать то, что ничего в нашей жизни не дается на "халяву". Всем удачи и с праздником Победы!!!
Татьяна,а вы что чувствуете? У ИБ ещё всё получится?
mila99 вне форума
Старый 09.05.2012, 08:51
#4255
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Всех с великим праздником Победы!!! Здоровья всем, счастья в семье и удачи во всех делах!!! Ветеранам низкий поклон....
robot318 вне форума
Старый 09.05.2012, 09:50
#4256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от mila99 Посмотреть сообщение
Татьяна,а вы что чувствуете? У ИБ ещё всё получится?
Что тут чувствовать. Любая пирамида - утопия. А линейная схема - еще большая утопия. В линейной схеме принцип такой - чем больше народа с каждым днем прибывает тем больше становится время ожидания. Бросайте вы эти пирамидки)))... Всех с праздником Великой Победы!!!
mshom вне форума
Старый 09.05.2012, 09:50
#4257
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Присоединяюсь к поздравлениям.
Ариша 123 вне форума
Старый 09.05.2012, 12:31
#4258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Друзья! Ни один проект не будет успешным и совершенным, пока в его основу не будет заложена идея работы с людьми, вот это самое главное для успеха, все остальное - это иллюзия и временное удовлетворение своих эмоций! Желаю всем осознать то, что ничего в нашей жизни не дается на "халяву". Всем удачи и с праздником Победы!!!
Для начала: нужно тормознуть всех подпевал -этого поекта
Открытые глаза, никому не понятные идеи, вера в без облачное существование. Это полный старческий маразм.

Я кукла вуду, плакать не буду
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто.

Проект может работать, если к нему действительно отнестись вполне серьезно.
Немецкая пунктуальность и педантичность!!!!!!!!!!

Мадам TatyanaK, почетная грамота уже выслана. Проверьте свой почтовый ящик.А так же бесплатная путевка в санаторий закрытого типа "Моя Мечта" с осмотром местных достопримечательностей. В программу санатория включено: "пирамидальное" общение с лучшими представителями концессий, мозговой массаж и фото с осликом на руках.
И главный бонус:
Вам дадут возможность управления крейсером "Аврора", где ВЫ сможете захерачить своим невежеством по "Зимнему дворцу"....

Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду .

Последний раз редактировалось raptorz; 09.05.2012 в 15:41.
raptorz вне форума
Старый 09.05.2012, 13:09
#4259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Послушал конференцию...бред.

C праздником Победы!!!
matrixpc вне форума
Старый 09.05.2012, 13:41
#4260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Конференция, это не просто бред, лепет пьяной кобылы.
Фабрики отдать фабрикантом, Землю-феодалам, Рабов вернуть рабовладельцам.......Знакомая история.

Я кукла вуду, иди отсюда
Но запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто.

Последний раз редактировалось raptorz; 09.05.2012 в 14:10.
raptorz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45