MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2012, 20:24
#4201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

это просто реферальные? интересно что проект покажет
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 21:26
#4202
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Пытаюсь войти в основной ИБ, а он мне выдает следующее:

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:
просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет прав на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не был найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц:

Домашняя страница


Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта.



Кто-нибудь в курсе, что за штука?
ankair вне форума
Старый 07.05.2012, 21:30
#4203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

так кажись сегодня отключают сайт что б переделать! или ты просто заходишь с закладки которую сохранил в браузере! убери в главной строке все лишнее и попробуй зайти на главную страницу сайта https://idealbalans.com/
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 21:31
#4204
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от ankair Посмотреть сообщение
Пытаюсь войти в основной ИБ, а он мне выдает следующее:

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:
просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет прав на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не был найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц:

Домашняя страница


Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта.



Кто-нибудь в курсе, что за штука?
Вы хоть форум то читаете? Всё, кирдык...
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 22:11
#4205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

robot318
именно вам хотел предложить то чем я занят уже пол года
bbaacckk1989 - скайп
Back3000 вне форума
Старый 07.05.2012, 22:30
#4206
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Получил письмо на е-меил. Еще одна реконструкция. Новая бредня по новому сценарию и снова админ решил на нас поиграть и заработать.

Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс!

Сегодня, 7 мая 2012 года, в 18-00 по Московскому времени, все три сайта нашего проекта будут закрыты на реконструкцию.

Мы переходим на схему работы "В одну линию", что значительно упростит систему, устранит множество проблем и технических сбоев, и главное - ускорит получение вознаграждения каждым участником!

Ориентировочный срок запуска сайтов после реконструкции - 10 мая. О более точных сроках будет сообщено дополнительно.
bizneser вне форума
Старый 07.05.2012, 23:03
#4207
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от maranta Посмотреть сообщение
Вот из-за таких хапуг и движется медленно.Собака на сене.и не зачем на админа все валить,сами же и виноваты.Наверно и людей пригласили ,собрали реферальные и в кусты,а потом как моська оттуда:тяв-тяв.И уже в другой проект зазываете,вы не лидер,а так, детский сад....
Я реалистка и смотрю на жизнь открытыми ясными глазами. Людей пригласила, все трое мои друзья и они так и стоят на 1 уровне. Но сильно не переживают, так как я вернула им просто всем за вход назад. А теперь целенаправленно на всех своих сайтах повешала рекламу о сайте-мошеннике идеальный баланс. Нех. на доверии наживаться. ИМХО

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
все кто учавствуют в подобных проэктах знают что это риск! решил рискнуть потом не плачь и не ной, а вини только себя! хочешь денег? вперед разгружать вагоны
Никто и не ноет, а предупреждает оставшихся буратин от ошибок.

Последний раз редактировалось Надя Соколова; 07.05.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Надя Соколова вне форума
Старый 07.05.2012, 23:15
#4208
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Что-то нет в теме нашего главного певца ТС. Сплыл или слил свое вместе с админом или нет желания или создал новую тему и снова рассказывает, какой хороший админ и его проект. Такие активисты очень нужны для новых проектов. Сейчас бы нам рассказал секретные новости ИБ, что там админ сочиняет. Он напрямую с ним общается (общался).
bizneser вне форума
Старый 07.05.2012, 23:22
#4209
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ТС недавно неплохой скрин выплаты закинул сюда
andrew_ua вне форума
Старый 07.05.2012, 23:34
#4210
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ТСу тут уже делать нечего, топик в архиве истории уже давно. Посмотрите вверху...
robot318 вне форума
Старый 08.05.2012, 00:32
#4211
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
если б человек хотел обмануть он бы не писал что будет реконструкция и так далее! на его месте я б всем сказал идите вы нахерне лохи и все! тут собрались одни нытики? неужели 30 долларов ох блин какие больше деньги! я думаю проэкт заработает 10 мая и тогда посмотрим что будет! и в отличии от других проэктов тут деньги сразу попадают тебе на счет а не в кабинете с которого не понятно заберешь ли вообще, так что паникеры одумайтесь и не нойте! а ж бесит, одни плаксы
Мда-а ... Это вы кому сейчас будете рассказывать о проектах? Какие нормальных админов имеют, а какие ****юхов, как этот?! Я столько проектов уже видел и изучил, что Вам ещё смотреть и смотреть ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 08.05.2012, 01:16
#4212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Всем привет. Читаю я ваши сообщения,и не понимаю.Ни одного доброго слова Олегу.Человек пытается сделать нас богаче на приличную сумму. Давайте поддержим его позитивом.Мысль-то реальная и осуществимая в принципе. Дождёмся 10-го мая посмотрим что предложит на этот раз, может очередь и побежит быстрее. robot318 ты же громче всех писал что всё хорошо, зачем же метаться туда-сюда.
Лично мне очень хочется получить эти деньги, Думаю если система не загнётся из-за грусных администраторов и разработчиков проекта ИБ.Вполне возможно все мы будем с обещанными нам Олегом суммами. Так что Олег с флагом,барабаном ис песней ВПЕРЁД!!! Веди нас к нашему неиссякаемому источнику доходов!
volfov вне форума
Старый 08.05.2012, 01:29
#4213
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от volfov Посмотреть сообщение
Всем привет. Читаю я ваши сообщения,и не понимаю.Ни одного доброго слова Олегу.Человек пытается сделать нас богаче на приличную сумму. Давайте поддержим его позитивом.Мысль-то реальная и осуществимая в принципе. Дождёмся 10-го мая посмотрим что предложит на этот раз, может очередь и побежит быстрее. robot318 ты же громче всех писал что всё хорошо, зачем же метаться туда-сюда.
Лично мне очень хочется получить эти деньги, Думаю если система не загнётся из-за грусных администраторов и разработчиков проекта ИБ.Вполне возможно все мы будем с обещанными нам Олегом суммами. Так что Олег с флагом,барабаном ис песней ВПЕРЁД!!! Веди нас к нашему неиссякаемому источнику доходов!
Я уже имел неосторожность сделать некий прогноз 10-ть дней назад.Вот ссылка https://mmgp.ru/showthread.php?p=2723576#post2723576.Смысл того и этого мэсиджа один-онлайн пространство слишком уязвимое место для любого подобного бизнеса в качестве его долгосрочности.Слишком все быстро и высоко взлетает и быстро все падает и разбивается.
azov вне форума
Старый 08.05.2012, 01:30
#4214
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от volfov Посмотреть сообщение
Всем привет. Читаю я ваши сообщения,и не понимаю.Ни одного доброго слова Олегу.Человек пытается сделать нас богаче на приличную сумму. Давайте поддержим его позитивом.Мысль-то реальная и осуществимая в принципе. Дождёмся 10-го мая посмотрим что предложит на этот раз, может очередь и побежит быстрее. robot318 ты же громче всех писал что всё хорошо, зачем же метаться туда-сюда.
Лично мне очень хочется получить эти деньги, Думаю если система не загнётся из-за грусных администраторов и разработчиков проекта ИБ.Вполне возможно все мы будем с обещанными нам Олегом суммами. Так что Олег с флагом,барабаном ис песней ВПЕРЁД!!! Веди нас к нашему неиссякаемому источнику доходов!
По умолчанию всех богаче не сделает! ... если конечно вы хорошо в школе учились и с математикой на ТЫ ... Вы просто хотите быть в их числе! Админ трудиться так, чтобы побольше себе сорвать! После изучения работы нескольких "матриц" я понял, что админы классических хайпов просто ангелы, против таких жуликов!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 08.05.2012, 01:53
#4215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от volfov Посмотреть сообщение
Вполне возможно все мы будем с обещанными нам Олегом суммами
"Обещанной" суммы мы уже никогда не получим, даже если прокт 10 мая заработает супер быстро, потомучто обещанно было 15200$ (ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДВЕСТИ ДОЛЛАРОВ США), а теперь предлагается всем получить по 3 штуки и угомонится, а лучше вообще пусть предложит всем по 50, так хоть побольше людей получат и вернут хотя бы свои 30 вложенные
Bruce вне форума
Старый 08.05.2012, 05:06
#4216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

я сегодня не понял такого прикола-все три моих проплаченных аккаунта в основной программе не работают(нет кнопки личного кабинета и моей структуры) и мне предлагают зарегистрироваться заново.
И никаких сообщений даже мне на почту не прислали и у себя в новостях даже ничего не написали.
metalik вне форума
Старый 08.05.2012, 08:05
#4217
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от volfov Посмотреть сообщение
Читаю я ваши сообщения,и не понимаю.Ни одного доброго слова Олегу.
Да Вы не в курсе всех событий! Почитайте ветку с начала! Там есть все - и Олега совсем не обидели - ему воздали и за новизну, и за оригинальность, и за творческий подход к пирамидам, и даже за харизму - сразу после каждой конфы отмечался видимый скачок роста участников - наверно, потому и частил с конференциями.

Цитата:
robot318 ты же громче всех писал что всё хорошо, зачем же метаться туда-сюда.
volfov, Вы же не на сайте политической партии находитесь, это у них смена взглядов не приветствуется (но допустима). А у нас здесь игра (см заголовок выше), ее состояние может меняться ежедневно. И именно этот форум ( в отличии от форума ИБ) предназначен для объективного освещения состояния текущих проектов - будь то хайпы, пирамиды, игры и пр. Читайте правила форума. Вы то сами сюда зачем пришли? Тоже за правдой?
И если сегодня пишут про ИБ - хорошо, а завтра - плохо, то не потому что robot318 мечется, а потому что сама игра "ИБ" так себя ведет.
Alma7 вне форума
Старый 08.05.2012, 11:46
#4218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

https://idealbalance.taba.ru/audio/329480_07052012.htmlзапись с конференции от 07.05.2012
__________________
Sergei540 вне форума
Старый 08.05.2012, 12:01
#4219
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Sergei540 Посмотреть сообщение
https://idealbalance.taba.ru/audio/329480_07052012.htmlзапись с конференции от 07.05.2012
Чё то ничего не слышно по записи.О чём шла речь?
X-MEN вне форума
Старый 08.05.2012, 12:30
#4220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Чё то ничего не слышно по записи.О чём шла речь?
Основные майские тезисы Олежки такие:
1) Теперь проплаты участников будут идти не друг другу, как ранее, а исключительно в админский кошелёк. И он уже по накоплении 3000$ - это теперь главный приз, будет решать вручить его тому кто на вершине или нет. Если тот напишет положительный отзыв на форуме, вроде: "Олежа молодец! Проект - супер!", тогда админ смилостивится и переведёт ему эти три тысячи. А если не напишет - то в конец очереди его - подлеца.
P.S. После оглашения новости, что теперь все деньги пойдут в админский кошель - слышны бурные и продолжительные аплодисменты оптимистов и возгласы "Молодец, Олег! Мы тебе верим!!!"
2) Решается вопрос сколько оставить в очереди аккаунтов у людей, которые зарегили и проплатили по 30 и более акков. Олежа хотел по три, но его вежливо спросили, а куда денутся денежки или кто их вернёт за оставшиеся не при делах 27 аккаунтов: 27х30$=810$. Олег почесал репу и сказал, что ладно - так как человек их все проплатил, тогда мы их оставим, но раздвинем друг от друга вдоль очереди ВРУЧНУЮ.
3) Ему тут же задали вопрос: "значит вы всё-таки можете двигать аккаунты вручную?" На что он тут же включил дурака - типа ой, я не понял вопроса, как вручную? куда вручную? Нет у нас всё программно, не о какой подвижке вручную нет и речи!
4) И последний тезис. Задали ему вопрос о рекламе, где размещаете и т.д. и т. п. На что он ответил, что мы типа оптимизируем сайт, чтобы он занимал первые позиции в выдаче поисковиков. И как всегда ни ссылок на доски объявлений с его рекламой, Н И Ч Е Г О!!! Короче, голые слова и никаких фактов.

А, ещё забыл добавить! Олежа сказал: вы сами приглашайте новых, не стесняйтесь! Сейчас, как сайт откроется и будет работать по "принципиально новой концепции", пойдут первые выплаты участникам, хлынет огромная волна позитива по всему интернету и от новых желающих просто отбоя не будет!

Последний раз редактировалось Novichok7; 08.05.2012 в 12:48.
Novichok7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45