MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2012, 18:14
#4181
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от maranta Посмотреть сообщение
Вот из-за таких хапуг и движется медленно.Собака на сене.и не зачем на админа все валить,сами же и виноваты.Наверно и людей пригласили ,собрали реферальные и в кусты,а потом как моська оттуда:тяв-тяв.И уже в другой проект зазываете,вы не лидер,а так, детский сад....
Если вы все свои деньги вломили в ИБ, никто не виноват... верно? Вы сейчас готовы глотку за своего Олежку порвать... Кто вам мешал работать параллельно в разных проектах? Понятно, вы хотите вернуть деньги и все мысли на это направлены... Вот сейчас вы тупо будете до 10 числа сидеть за монитором и время от времени тыкать по неработающему сайту, потому что надежда остаётся последней.......а потом стоять в очереди лет 5...
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 18:34
#4182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

если б человек хотел обмануть он бы не писал что будет реконструкция и так далее! на его месте я б всем сказал идите вы нахерне лохи и все! тут собрались одни нытики? неужели 30 долларов ох блин какие больше деньги! я думаю проэкт заработает 10 мая и тогда посмотрим что будет! и в отличии от других проэктов тут деньги сразу попадают тебе на счет а не в кабинете с которого не понятно заберешь ли вообще, так что паникеры одумайтесь и не нойте! а ж бесит, одни плаксы
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 18:42
#4183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
... я думаю проэкт заработает 10 мая и тогда посмотрим что будет!
Итак понятно что будет."Олег" поставит свои акки впереди всех,а лохи побегут ему проплачивать.Молодец,что сказать-не хочет распрощаться с такой толпой наивных буратин.Но для них это будет хорошим уроком,так сказать прививка против лохотронов.
X-MEN вне форума
Старый 07.05.2012, 18:47
#4184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

все кто учавствуют в подобных проэктах знают что это риск! решил рискнуть потом не плачь и не ной, а вини только себя! хочешь денег? вперед разгружать вагоны
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 18:53
#4185
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
все кто учавствуют в подобных проэктах знают что это риск! решил рискнуть потом не плачь и не ной, а вини только себя! хочешь денег? вперед разгружать вагоны
Мы то знаем, а вот тысячи вкладчиков повелись на рекламу и никогда в жизни в подобных проектах не учавствовали... Для них это было мечтой, а вы тут вагоны какие-то...
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 18:54
#4186
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
все кто учавствуют в подобных проэктах знают что это риск! решил рискнуть потом не плачь и не ной, а вини только себя! хочешь денег? вперед разгружать вагоны
Продолжу:-А не хочешь денег-отдай их Олегу
X-MEN вне форума
Старый 07.05.2012, 19:06
#4187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

он у вас забрал деньги?
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 19:11
#4188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Тут кстати, никто не ноет))Наоборот очень даже позитивная атмосфера, нам искренне весело от того что происходит с ИБ, например у меня туда вложено поболее чем 30, около 200 долларов, может больше, но я вообще не жалею, очень даже весело за таким цирком понаблюдать, набраться опыта, поучиться на ошибках и т.д. Мы тут делимя мнениями, шутим, в общем у нас позитив) И ноете здесь вы, потмоу что боитесь что реально ничего не получится с ИБ и вот на нас это всё выплёскиваете))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
так что паникеры одумайтесь и не нойте! а ж бесит, одни плаксы
Это вотя для вас писал.

Последний раз редактировалось Bruce; 07.05.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Bruce вне форума
Старый 07.05.2012, 19:13
#4189
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
он у вас забрал деньги?
По всей видимости у вас...
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:14
#4190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ну я в отличии от вас положил всего лишь 30 долларов с которых 20 вернул! честно люди я вас не понимаю ложить деньги не понятно куда, 30 это пыль но около 200 это уже глупость! вспоминается история когда люди продавали квартиры и все ложили в МММ а потом жаловались что их обманули! так вы ж сами идиоты е-мае, каким надо быть что б ложить последнее? это лотерея
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 19:22
#4191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
честно люди я вас не понимаю ложить деньги не понятно куда
Интересный вы человек)) Я, во-первых, не говорил что вложил последнее, я наоборот говорю что мне не жалко, я знал что это и понимаю всё) А во-вторых, что д вы сами свой любимый и восхваляемый проект называете "не пойми что"?)) Веселуха с вами. Мне денег не жалко, я то вернул по больше чем 20)) Веонуля я больше 300, но по ижее я их дожен дальше возвращать в проект, чего я делать не собираюсь.
Bruce вне форума
Старый 07.05.2012, 19:24
#4192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

да я и не восхвалял его! просто читая форум надоело смотреть на подобные сообщения!
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 19:24
#4193
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
ну я в отличии от вас положил всего лишь 30 долларов с которых 20 вернул! честно люди я вас не понимаю ложить деньги не понятно куда, 30 это пыль но около 200 это уже глупость! вспоминается история когда люди продавали квартиры и все ложили в МММ а потом жаловались что их обманули! так вы ж сами идиоты е-мае, каким надо быть что б ложить последнее? это лотерея
Капитан очевидность пришёл нас вразумить...
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:25
#4194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ааа ну понятно! троллям дома скучно, я и забыл у вас же в школе каникулы
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 19:30
#4195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
ааа ну понятно! троллям дома скучно, я и забыл у вас же в школе каникулы
Ты бы соизволил прочитать хотя бы 5 страничек этого топика... последних
Потом бы делал умные выводы...
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 19:39
#4196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Интересно, через сколько времени, после появления "принципиально новой концепции" появится "абсолютно принципиально новая концепция"?
matrixpc вне форума
Старый 07.05.2012, 19:54
#4197
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Если вы все свои деньги вломили в ИБ, никто не виноват... верно? Вы сейчас готовы глотку за своего Олежку порвать... Кто вам мешал работать параллельно в разных проектах? Понятно, вы хотите вернуть деньги и все мысли на это направлены... Вот сейчас вы тупо будете до 10 числа сидеть за монитором и время от времени тыкать по неработающему сайту, потому что надежда остаётся последней.......а потом стоять в очереди лет 5...
Тупо за мониторами сидите вы,у меня по одному месту в основном и в лайте и я не собираюсь хаять проект каким бы он не был.Вы на своих детей возлагаете какие то надежды ,верите им,поддерживаете а они вырастают совсем не такими как вы мечтали.Что ж вы будите их проклинать и обсуждать? Нет вы будите им помогать,чтоб встали на ноги,укрепились.Но вы наверное сами еще дети,судя по вашим высказываниям или ведите себя как мужчины.Не хотите учавствовать в проекте,не мешайте,уйдите.
maranta вне форума
Старый 07.05.2012, 20:10
#4198
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от maranta Посмотреть сообщение
Тупо за мониторами сидите вы,у меня по одному месту в основном и в лайте и я не собираюсь хаять проект каким бы он не был.Вы на своих детей возлагаете какие то надежды ,верите им,поддерживаете а они вырастают совсем не такими как вы мечтали.Что ж вы будите их проклинать и обсуждать? Нет вы будите им помогать,чтоб встали на ноги,укрепились.Но вы наверное сами еще дети,судя по вашим высказываниям или ведите себя как мужчины.Не хотите учавствовать в проекте,не мешайте,уйдите.
У меня 25 проектов где я работаю, заметьте работаю... и вам того желаю...Ждать как вы с моря погоды не привык и не буду. Если вы не видите очевидного, ничем помочь не могу....
robot318 вне форума
Старый 07.05.2012, 20:15
#4199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

честно еще не встречал проэкта который работал бы на все СТО! вы и сами видели что я зарегестрировался по вашей ссылке в проекте который откроется 17 мая, просто выводить 20 долларов со счета смешно! а так глядишь еще что перепадет
jelezniy вне форума
Старый 07.05.2012, 20:20
#4200
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
честно еще не встречал проэкта который работал бы на все СТО! вы и сами видели что я зарегестрировался по вашей ссылке в проекте который откроется 17 мая, просто выводить 20 долларов со счета смешно! а так глядишь еще что перепадет
Мне не смешно я вывел уже 200 баксов.
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45