MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:03
#3881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от artur29 Посмотреть сообщение
А давно присвоили? Оплаты уже прошли?
Присвоили 29 апреля, у меня получается во всех трех аккаунтах по одному оплаченному рефералу.... все майские праздники тишина...
Ramzes508 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:08
#3882
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я уже молчу..... У меня финишные лайты больше недели до финиша никак не доберутся, вот и думай куда идут новички проплатившие дистрибьютерам...
robot318 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:09
#3883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Присвоили 29 апреля, у меня получается во всех трех аккаунтах по одному оплаченному рефералу.... все майские праздники тишина...
Ну не всё так плохо, тут у людей неделями оплаты не идут. У меня в основном прожекте как присвоили 3-й уровень так и жду пока оплатят мне деньгу. Уже недельки полторы, пока ни бакса
greyangel2010 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:23
#3884
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

У админа акки на 4 уровне и он сейчас думает как крутануть их ещё разок.Ради других вести проект он не будет
X-MEN вне форума
Старый 02.05.2012, 15:20
#3885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

дайте плииз скайп от чата? не могу добавлятся, заранее спс
dimiche вне форума
Старый 02.05.2012, 15:36
#3886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от greyangel2010 Посмотреть сообщение
Ну не всё так плохо, тут у людей неделями оплаты не идут. У меня в основном прожекте как присвоили 3-й уровень так и жду пока оплатят мне деньгу. Уже недельки полторы, пока ни бакса
Я тоже вошёл на 3уровень в Основном 05.04...дня через 2-3 получил 1-ую проплату(тогда ещё проект как-бы "шустрил") и с тех пор - ТИШИНА...хотя, честно сказать в таблице 16 рефералов 4 уровня, идёт по-маленьку наполнение...2-е из них УЖЕ получили 3 уровень!Во КАК!...рефералы 3(моего)уровня, тоже смотрю по-маленьку ползут к - ВЫПЛАТАМ МНЕ! НО ВЕДЬ ПОЛЗУТ?! НЕ СДОХЛИ-же?! и - ЭТО РАДУЕТ! Одно дело, если-бы Админ - СОРВАЛСЯ с кубышкой и ПОБРОСАЛ-бы ВСЁ, по-принципу:-как ХОТИТЕ, так и ВЫЖИВАЙТЕ! Сразу ВСЁ - ВСТАЛО и ЗДОХЛА жизнь проекта(я думаю он и форум-бы - НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ...ЗАЧЕМ?! СМЫСЛ?!...я всёравно ухожу)...но ведь - НЕ УХОДИТ! и - НАПОЛНЕНИЕ ИДЁТ! в доказательство, сегодня я в Лайте получил первого рефа и сразу прошла - ВЫПЛАТА - 02.05.12 10:57 Receive Received Payment 20.00 USD from account U388.... to account U39...... Batch: 8868951. Memo: Shopping Cart Payment. pribva61....хотя ещё вчера на этом аккаунте стоял в очереди №150...сейчас на присвоение 2 реферала в очереди №10,915...Согласен, что ТЕМПЫ движения очерёдности - ДОЛЕКО НЕ ТЕ, что БЫЛИ изначально...Но ГЛАВНОЕ-то - ПРОЕКТ ДЫШИТ!!! И - ТАКАЯ ПОСТАНОВОЧКА вопроса, НАМ(всем, которые в проекте) как-бы ВСЁРАВНО БЛИЖЕ к ТЕЛУ, нежели - ВООБЩЕ МЁРТВЫЙ!!! Согласитесь?! И как-бы тут не "ссали кипятком", что пора - ЗАКАЗЫВАТЬ оркестр с похоронным маршем, всеравно у КАЖДОГО!(у кого открыты ещё аки в проекте) так или иначе в душе - НАДЕЕТСЯ...а ВДРУГ! он ещё - РЕАНИМИРУЕТСЯ?!...ведь - ВЫПЛАТЫ-то ИДУТ! и очерёдность - СДВИГАЕТСЯ по ВСЕМ аккаунтам, пусть - ТИХО, но - СДВИГАЕТСЯ на ПРОПЛАТУ!и КАЖДЫЙ может по своей очереди это - ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ!(имеется ввиду у кого аки на 1 уровне...видимо ПОКА наполняется рефералами 1 уровня, хотя в Основном судя по таблице рефов 1,2,3,4 уровня тоже идёт - ДВИЖЕНИЕ! я уже говорил об этом) Так что Господа Бизнесмены! как-бы - РАНО ХОРОНИТЬ! и СВОЮ ОТКРОВЕННУЮ ЖЕЛЧЬ, тоже - РАНОВАТО выплёскивать...Можно-же пока - ДЕЛИКАТНО ПОНАБЛЮДАТЬ за действиями Админа...ну а уж ежели - ВООБЩЕ НЕ в МОГОТУ! так помнится, здесь кто-то из ТЕХ-же Нижегородских Краёв...и даже улицу УЖЕ определили, где он зарегистрирован...Зайдите в гости - ПОЗНАКОМТЕСЬ!Вместе чайку попейте, за ЖИЗНЬ тяжёлую поговорите...глядишь и МНЕНИЕ о человеке - ИЗМЕНИТСЯ! а заодно и НАМ поведаете, что ОН(Админ) из себя - РЕАЛЬНО представляет...
Alexs777 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:44
#3887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alexs777 Посмотреть сообщение
Я тоже вошёл на 3уровень в Основном 05.04...дня через 2-3 получил 1-ую проплату(тогда ещё проект как-бы "шустрил") и с тех пор - ТИШИНА...хотя, честно сказать в таблице 16 рефералов 4 уровня, идёт по-маленьку наполнение...2-е из них УЖЕ получили 3 уровень!Во КАК!...рефералы 3(моего)уровня, тоже смотрю по-маленьку ползут к - ВЫПЛАТАМ МНЕ! НО ВЕДЬ ПОЛЗУТ?! НЕ СДОХЛИ-же?! и - ЭТО РАДУЕТ! Одно дело, если-бы Админ - СОРВАЛСЯ с кубышкой и ПОБРОСАЛ-бы ВСЁ, по-принципу:-как ХОТИТЕ, так и ВЫЖИВАЙТЕ! Сразу ВСЁ - ВСТАЛО и ЗДОХЛА жизнь проекта(я думаю он и форум-бы - НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ...ЗАЧЕМ?! СМЫСЛ?!...я всёравно ухожу)...но ведь - НЕ УХОДИТ! и - НАПОЛНЕНИЕ ИДЁТ! в доказательство, сегодня я в Лайте получил первого рефа и сразу прошла - ВЫПЛАТА - 02.05.12 10:57 Receive Received Payment 20.00 USD from account U388.... to account U39...... Batch: 8868951. Memo: Shopping Cart Payment. pribva61....хотя ещё вчера на этом аккаунте стоял в очереди №150...сейчас на присвоение 2 реферала в очереди №10,915...Согласен, что ТЕМПЫ движения очерёдности - ДОЛЕКО НЕ ТЕ, что БЫЛИ изначально...Но ГЛАВНОЕ-то - ПРОЕКТ ДЫШИТ!!! И - ТАКАЯ ПОСТАНОВОЧКА вопроса, НАМ(всем, которые в проекте) как-бы ВСЁРАВНО БЛИЖЕ к ТЕЛУ, нежели - ВООБЩЕ МЁРТВЫЙ!!! Согласитесь?! И как-бы тут не "ссали кипятком", что пора - ЗАКАЗЫВАТЬ оркестр с похоронным маршем, всеравно у КАЖДОГО!(у кого открыты ещё аки в проекте) так или иначе в душе - НАДЕЕТСЯ...а ВДРУГ! он ещё - РЕАНИМИРУЕТСЯ?!...ведь - ВЫПЛАТЫ-то ИДУТ! и очерёдность - СДВИГАЕТСЯ по ВСЕМ аккаунтам, пусть - ТИХО, но - СДВИГАЕТСЯ на ПРОПЛАТУ!и КАЖДЫЙ может по своей очереди это - ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ!(имеется ввиду у кого аки на 1 уровне...видимо ПОКА наполняется рефералами 1 уровня, хотя в Основном судя по таблице рефов 1,2,3,4 уровня тоже идёт - ДВИЖЕНИЕ! я уже говорил об этом) Так что Господа Бизнесмены! как-бы - РАНО ХОРОНИТЬ! и СВОЮ ОТКРОВЕННУЮ ЖЕЛЧЬ, тоже - РАНОВАТО выплёскивать...Можно-же пока - ДЕЛИКАТНО ПОНАБЛЮДАТЬ за действиями Админа...ну а уж ежели - ВООБЩЕ НЕ в МОГОТУ! так помнится, здесь кто-то из ТЕХ-же Нижегородских Краёв...и даже улицу УЖЕ определили, где он зарегистрирован...Зайдите в гости - ПОЗНАКОМТЕСЬ!Вместе чайку попейте, за ЖИЗНЬ тяжёлую поговорите...глядишь и МНЕНИЕ о человеке - ИЗМЕНИТСЯ! а заодно и НАМ поведаете, что ОН(Админ) из себя - РЕАЛЬНО представляет...
Вот именно что почему-то не останавливается всё. Если бы админ хотел всех кинуть - он уже бы это сделал. Денег он поднял к этому моменту - просто хоть ж..й ешь. С другой стороны - это движение обеспечивают именно люди, а не админ.
greyangel2010 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:47
#3888
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alexs777 Посмотреть сообщение
Я тоже вошёл на 3уровень в Основном 05.04...дня через 2-3 получил 1-ую проплату(тогда ещё проект как-бы "шустрил") и с тех пор - ТИШИНА...хотя, честно сказать в таблице 16 рефералов 4 уровня, идёт по-маленьку наполнение...2-е из них УЖЕ получили 3 уровень!Во КАК!...рефералы 3(моего)уровня, тоже смотрю по-маленьку ползут к - ВЫПЛАТАМ МНЕ! НО ВЕДЬ ПОЛЗУТ?! НЕ СДОХЛИ-же?! и - ЭТО РАДУЕТ! Одно дело, если-бы Админ - СОРВАЛСЯ с кубышкой и ПОБРОСАЛ-бы ВСЁ, по-принципу:-как ХОТИТЕ, так и ВЫЖИВАЙТЕ! Сразу ВСЁ - ВСТАЛО и ЗДОХЛА жизнь проекта(я думаю он и форум-бы - НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ...ЗАЧЕМ?! СМЫСЛ?!...я всёравно ухожу)...но ведь - НЕ УХОДИТ! и - НАПОЛНЕНИЕ ИДЁТ! в доказательство, сегодня я в Лайте получил первого рефа и сразу прошла - ВЫПЛАТА - 02.05.12 10:57 Receive Received Payment 20.00 USD from account U388.... to account U39...... Batch: 8868951. Memo: Shopping Cart Payment. pribva61....хотя ещё вчера на этом аккаунте стоял в очереди №150...сейчас на присвоение 2 реферала в очереди №10,915...Согласен, что ТЕМПЫ движения очерёдности - ДОЛЕКО НЕ ТЕ, что БЫЛИ изначально...Но ГЛАВНОЕ-то - ПРОЕКТ ДЫШИТ!!! И - ТАКАЯ ПОСТАНОВОЧКА вопроса, НАМ(всем, которые в проекте) как-бы ВСЁРАВНО БЛИЖЕ к ТЕЛУ, нежели - ВООБЩЕ МЁРТВЫЙ!!! Согласитесь?! И как-бы тут не "ссали кипятком", что пора - ЗАКАЗЫВАТЬ оркестр с похоронным маршем, всеравно у КАЖДОГО!(у кого открыты ещё аки в проекте) так или иначе в душе - НАДЕЕТСЯ...а ВДРУГ! он ещё - РЕАНИМИРУЕТСЯ?!...ведь - ВЫПЛАТЫ-то ИДУТ! и очерёдность - СДВИГАЕТСЯ по ВСЕМ аккаунтам, пусть - ТИХО, но - СДВИГАЕТСЯ на ПРОПЛАТУ!и КАЖДЫЙ может по своей очереди это - ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ!(имеется ввиду у кого аки на 1 уровне...видимо ПОКА наполняется рефералами 1 уровня, хотя в Основном судя по таблице рефов 1,2,3,4 уровня тоже идёт - ДВИЖЕНИЕ! я уже говорил об этом) Так что Господа Бизнесмены! как-бы - РАНО ХОРОНИТЬ! и СВОЮ ОТКРОВЕННУЮ ЖЕЛЧЬ, тоже - РАНОВАТО выплёскивать...Можно-же пока - ДЕЛИКАТНО ПОНАБЛЮДАТЬ за действиями Админа...ну а уж ежели - ВООБЩЕ НЕ в МОГОТУ! так помнится, здесь кто-то из ТЕХ-же Нижегородских Краёв...и даже улицу УЖЕ определили, где он зарегистрирован...Зайдите в гости - ПОЗНАКОМТЕСЬ!Вместе чайку попейте, за ЖИЗНЬ тяжёлую поговорите...глядишь и МНЕНИЕ о человеке - ИЗМЕНИТСЯ! а заодно и НАМ поведаете, что ОН(Админ) из себя - РЕАЛЬНО представляет...
Я рад за вас, вот правда рад... Но я такой человек, не могу я сидеть и ждать с моря погоды... Есть и другие проекты, где можно работать, пока здесь затишье. Большинство ведь вложились сюда и сидят тупо смотрят в монитор. Заработает я буду только рад и у меня там финишных прямых уже 3.... Просто админу нужно следить на форуме за своей речью... Делает глупость за глупостью...
robot318 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:49
#3889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от greyangel2010 Посмотреть сообщение
Вот именно что почему-то не останавливается всё. Если бы админ хотел всех кинуть - он уже бы это сделал. Денег он поднял к этому моменту - просто хоть ж..й ешь. С другой стороны - это движение обеспечивают именно люди, а не админ.
Выплаты идут за счёт вновь прибывших.Но их с каждым днём всё меньше-это факт(смотри статистику).И понятно что они то уж точно ничего не получат
X-MEN вне форума
Старый 02.05.2012, 15:52
#3890
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Выплаты идут за счёт вновь прибывших.Но их с каждым днём всё меньше-это факт(смотри статистику).И понятно что они то уж точно ничего не получа
Частично согласен.
XFrozy вне форума
Старый 02.05.2012, 16:43
#3891
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

На основном форуме не пойму, 1815 пользователей в сети. А как не зайдёшь в любую ветку, человек 5-6... А остальные на главной висят чтоли?
robot318 вне форума
Старый 02.05.2012, 16:54
#3892
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
На основном форуме не пойму, 1815 пользователей в сети. А как не зайдёшь в любую ветку, человек 5-6... А остальные на главной висят чтоли?
боты скорее всего
__________________
limonx вне форума
Старый 02.05.2012, 17:17
#3893
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Хм. А кто мне скажет почему убирают полностью темы с форума ид. баланса. Вчера была открыта тема и был задан вопрос мошенникам где они рекламируют свой проект, так ответ от админа и не был получен, а сегодня эту тему убрали с форума. С какой целью? Нечего ответить участникам? Нах. такой форум нужен, только для обмана новичков и как вы бы тут меня палками не гнали, но вы больше не получите ничего. Всё, на ручнике идеальный баланс. И кто сейчас на 3 уровнях тому тоже не светит больше ничего. Ну поспорим приближенные админские мошенники?

Последний раз редактировалось Надя Соколова; 02.05.2012 в 17:28.
Надя Соколова вне форума
Старый 02.05.2012, 17:49
#3894
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Это было понятно уже давно....
robot318 вне форума
Старый 02.05.2012, 17:51
#3895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Надя Соколова Посмотреть сообщение
И кто сейчас на 3 уровнях тому тоже не светит больше ничего. Ну поспорим приближенные админские мошенники?
как будто тем кто на вторых, что то светит) у меня уже неделя как кладбище) неактивных рефералов и тех не присваивают) понятно идет фильтровка, но не долго ли?* нас же не мульен там
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.05.2012, 18:03
#3896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Надя Соколова Посмотреть сообщение
Хм. А кто мне скажет почему убирают полностью темы с форума ид. баланса. Вчера была открыта тема и был задан вопрос мошенникам где они рекламируют свой проект, так ответ от админа и не был получен, а сегодня эту тему убрали с форума. С какой целью? Нечего ответить участникам? Нах. такой форум нужен, только для обмана новичков и как вы бы тут меня палками не гнали, но вы больше не получите ничего. Всё, на ручнике идеальный баланс. И кто сейчас на 3 уровнях тому тоже не светит больше ничего. Ну поспорим приближенные админские мошенники?
Никто Вас Надя Соколова - НЕ СОБИРАЕТСЯ тут гнать палками...Вы высказываете своё мнение, тем более - КОНСТАТИРУЕТЕ ФАКТ! А факты, вещь - УПРЯМАЯ! С другой стороны того-же Админа, можно понять...- НУ ЗАЧЕМ ему на форуме - ДВУХСМЫСЛЕННЫЕ ТЕМЫ?! Тем БОЛЕЕ такая - ЩЕПЕТИЛЬНАЯ тема , как - МОШЕННИЧЕСТВО!
Alexs777 вне форума
Старый 02.05.2012, 18:12
#3897
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alexs777 Посмотреть сообщение
С другой стороны того-же Админа, можно понять...- НУ ЗАЧЕМ ему на форуме - ДВУХСМЫСЛЕННЫЕ ТЕМЫ?! Тем БОЛЕЕ такая - ЩЕПЕТИЛЬНАЯ тема , как - МОШЕННИЧЕСТВО!
Это можно было понять до того, как эта тема задумывалась открыться, с какой целью, зачем это нужно, какой результат хотел получить автор этой темы?
TatyanaK вне форума
Старый 02.05.2012, 18:37
#3898
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Обычно админы таких проектов,вкусив халявных денег,на одном проекте не останавливаются.Надо ждать новых шедевров
X-MEN вне форума
Старый 02.05.2012, 19:20
#3899
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Обычно админы таких проектов,вкусив халявных денег,на одном проекте не останавливаются.Надо ждать новых шедевров
Будем ждать для новых дискусий
XFrozy вне форума
Старый 02.05.2012, 19:29
#3900
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Модер эту ветку скоро перенесёт в скам. Активности никакой. Скринов выплат тоже...
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45