MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 28.04.2012, 20:59
#3261
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАЇНА
Инвестирую в: пока что в HYIP Фонды
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 18
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО и в лайте тоже. Присваивают только в оптимае? Тоисть работает только один маркетинг чтоли?
KOCMOC вне форума
Старый 28.04.2012, 20:59
#3262
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от CastielS Посмотреть сообщение
Я сам первый раз в таком проекте, нахожусь на 1 уровне, 5 дней жду рефа активного, всегда меняют.Но ето не вина админа а людей.
По конфе видно, что человек простой, не обещает горы и тд, а просто делает свое дело, конечно ради себя и других.
Как говорят "уважение, дороже оскара"!
Я не прошу вас прекратить высказивать свое мнение о проекте, бывают проблемы, но если бы админ молчал и ничего не делал, но вижно же что старается.
Вот у меня только 1 НО появилось.А как на счет программиста, вот он то может себе кувш клепануть, и то не хилый.
Поверьте это не первый такой проект, были проекты где админы так-же клепали мозги по 2 года. В итоге всё стояло колом, а админы переводили деньги на свой счёт. Здесь пока я вижу то-же самое... Жадность безгранична и админ для чего создавал этот проект? Только лишь для личного обогащения. Первые места были его и кто знает, кто там наверху ещё из его команды?
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 20:59
#3263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Отдаю аккаунт в оптимале в связи с тем что очередь быстро подошла платить пока нечем!
логин volosov
пасс 12345678
Hamer вне форума
Старый 28.04.2012, 20:59
#3264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ты хочешь денег, но зачем они тебе друг?
Научись их использовать для начала "тру",
Ведь сами без дела к тебе они не прийдут,
Как бы ты серед своих друзей не был бы крут!
XFrozy вне форума
Старый 28.04.2012, 21:03
#3265
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Отвечаю одним ответом товарищам выше: во -первых я на конференции не пишу ничего, во-вторых, у меня нет идеалов вообще и я не оцениваю Олега никак, я не смотрю на человека, а на информацию, которую он несет и на идею, вот и все. И потом, я никому не пытаюсь понравиться или нет, мне это не нужно. Я знаю, что я здесь делаю, зачем и что получу.
А вы похоже еще не разобрались , что вам нужно вообще, и ваша неуверенность . прежде всего в себе видна невооруженным глазом. Я вам желаю всего доброго.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 21:03
#3266
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Всё будет, всё скоро,уже в разработке, подождите и т.д и т.п Общее впечатление от ответов админа нехорошее. Пока не знаем как это сделать... пока работаем Пипец короче.
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 21:04
#3267
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Чета я не могу через свою основную ссылку себя зарегистрировать. Все ставит админа. Че не так делаю?
Elyaukin вне форума
Старый 28.04.2012, 21:05
#3268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Предлагаю скинутся на программиста,что бы прописал нормально таймеры c просчетами по рефеларам..и заодно форум прикрутил.Вот как-то такВ 100уе думаю уложимся
Lovrus вне форума
Старый 28.04.2012, 21:09
#3269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Поверьте это не первый такой проект, были проекты где админы так-же клепали мозги по 2 года. В итоге всё стояло колом, а админы переводили деньги на свой счёт. Здесь пока я вижу то-же самое... Жадность безгранична и админ для чего создавал этот проект? Только лишь для личного обогащения. Первые места были его и кто знает, кто там наверху ещё из его команды?
Зависит от моральных ценностей админа как человека,посмотрим как будет дальше.
Но пока никто не проиграл нельзя гвоорить что "этот" такой как "тот", давайте будем консерваторами.
Я не говорю что я 100% получу и обртно 20 вечнозеленых, но я и не опровергаю тот факт что есть шанс за несколько месяцев получить 15 косарей.
Тут все зависит от человеческого фактора, как и админов так и людей.
Проекту 2 месяца, не пред.страницах иксмен писал что проект такого рода уже "старик", ну как сказать, старик ето когда маразмы и нет движения, так же вспомните "старый - ведет себя как ребёнок".
Я не являюсь оптимистом, потому что все деньги за все мои 20 лет НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛИ ПРОСТО ТАК, но изучив маркетинг, поняв систему, сделав анализ, я вложил.
Даже если на 15 косарей надо 760 чел, это не означает что все не получат денежку, дело тут в цикле и условий тоисть в программной части ето while или же for, кароче чёт много пишу, одним словом, даем ещё месяц проекту, а тогда уже будем смотреть фигня или нет, админ еврей или нет.
А пока что ждем!
XFrozy вне форума
Старый 28.04.2012, 21:09
#3270
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Отвечаю одним ответом товарищам выше: во -первых я на конференции не пишу ничего, во-вторых, у меня нет идеалов вообще и я не оцениваю Олега никак, я не смотрю на человека, а на информацию, которую он несет и на идею, вот и все. И потом, я никому не пытаюсь понравиться или нет, мне это не нужно. Я знаю, что я здесь делаю, зачем и что получу.
А вы похоже еще не разобрались , что вам нужно вообще, и ваша неуверенность . прежде всего в себе видна невооруженным глазом. Я вам желаю всего доброго.
У админа видите ли каждый день разные идеи!!! И явно уже он несёт не информацию, а ахинею... Ругаться я с вами не буду, но и со мной не пересекайтесь больше.
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 21:09
#3271
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я считаю, хватит реагировать на такие высказывания, как видим выше, наша энергия пригодиться для других целей, хватит вас подпитывать. Вы люди взрослые, решайте сами, делайте свой выбор,я свой сделала и мне нет смысла действительно вступать с вами в перепалку, подпитывать вас.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 21:13
#3272
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Я считаю, хватит реагировать на такие высказывания, как видим выше, наша энергия пригодиться для других целей, хватит вас подпитывать. Вы люди взрослые, решайте сами, делайте свой выбор,я свой сделала и мне нет смысла действительно вступать с вами в перепалку, подпитывать вас.
Полностью поддерживаю!

добавлено через 3 минуты
Народ, а если честно. Никто никого насильно не заставлял приходить в проект и платить. Все всё делали добровольно. Если Вас что-то не устраивает создайте свой проект, если думаете, что все так легко и просто. Вот тогда Вы о себе узнаете МНОГО нового и интересного.

Последний раз редактировалось Дмитрий Виноград; 28.04.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Виноград вне форума
Старый 28.04.2012, 21:21
#3273
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Добелимз полный. Сам по свой ссылке не могу зайти и зарегистрироватся. Все админ сербы ставит и хочет 10$ себе захапать. Принципиально тогда не буду регистрироватся под ним.
Что за маразм. А как тогда другие от меня будут приходить? Что админ их сех под себя будет хапать. Нормально так. И смысл привлекать других????
Elyaukin вне форума
Старый 28.04.2012, 21:22
#3274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Добелимз полный. Сам по свой ссылке не могу зайти и зарегистрироватся. Все админ сербы ставит и хочет 10$ себе захапать. Принципиально тогда не буду регистрироватся под ним.
Что за маразм. А как тогда другие от меня будут приходить? Что админ их сех под себя будет хапать. Нормально так. И смысл привлекать других????
Только что под себя зарегал.Спасибо за точную инфу < "сарказм детектед"
XFrozy вне форума
Старый 28.04.2012, 21:25
#3275
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Пришла вторая проплата за первый уровень в ОПТИМАЛе:
28.04.12 16:16 Receive Received Payment 20.00 USD from account U20***** to account U10*****. Batch: 8*****6. Memo: API Payment.
Оплатила второй уровень!

Последний раз редактировалось На-та; 29.04.2012 в 19:45.
На-та вне форума
Старый 28.04.2012, 21:26
#3276
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Сам по свой ссылке не могу зайти и зарегистрироватся
сто раз уже говорили про это, что нужно выйти полностью через-выход- , скопировать ссылку и вставить в строку, тогда зайдете и зарегистрируете себя
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 21:30
#3277
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от CastielS Посмотреть сообщение
Только что под себя зарегал.Спасибо за точную инфу < "сарказм детектед"
В оптимальном могу под себы
Я а в других не могу. Что за нах??? Написал в потдержку на сайте пусть исправляют если заявили такую возможность значит должна работать.
Elyaukin вне форума
Старый 28.04.2012, 21:30
#3278
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Будет и 1001 раз и все равно не дойдет до народа ... менталитет ...
Дмитрий Виноград вне форума
Старый 28.04.2012, 21:39
#3279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ТУТ СКИДЫВАТЬ ТОЛЬКО ОПЛАТЫ ПО ИБ
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.04.2012, 21:40
#3280
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Спасибо что помогли. Пипец что форум что сайт. Один треп а толку ноль.
Elyaukin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45