MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2012, 18:53
#3221
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
А тут ответить низя разве? И так тяжело новичкам и нечего не понятно. И тут посылают. Обидно.
Вы можете пока зарегистрироваться по своей ссылке в основном маркетинге. Тогда оплачивать 10 $пригласителю будете сами себе. И этим вторым аккаунтом участвовать в лайте. Тоже самому себе оплачивая 10 $.
Ариша 123 вне форума
Старый 28.04.2012, 18:55
#3222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
А тут ответить низя разве? И так тяжело новичкам и нечего не понятно. И тут посылают. Обидно.
Зря вы обижаетесь, наоборот лучше послушайте сегодня конференцию это будит полезней нежели тут вам сейчас скажут что то, так как маркетинг же немного изменится, поэтому точно вам думаю никто тут не скажет, во всяком случае пока.но опять же могу ошибаться.
__________________
Makvrn вне форума
Старый 28.04.2012, 19:01
#3223
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Элементарно, хотите рекламировать проект? вот в бегунке страниц топика сверху есть закладки в соц сети... плюсуйтесь)))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.04.2012, 19:01
#3224
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
А тут ответить низя разве? И так тяжело новичкам и нечего не понятно. И тут посылают. Обидно.
Слушайте конференцию и решайте сами
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 19:05
#3225
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ребята, давайте не отталкивать новичков, а помогать им
Кстати, во сколько сегодня конференция. кто знает?
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 19:07
#3226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Ребята, давайте не отталкивать новичков, а помогать им
Кстати, во сколько сегодня конференция. кто знает?
Сегодня в 20.00 мск состоится КОНФЕРЕНЦИЯ https://login.meetcheap.com/conference,37258160
__________________
Makvrn вне форума
Старый 28.04.2012, 19:09
#3227
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Makvrn Посмотреть сообщение
Сегодня в 20.00 мск состоится КОНФЕРЕНЦИЯ https://login.meetcheap.com/conference,37258160
__________________
Спасибо!
Товарищ, новенький, обязательно приходите на конференцию и задайте там свой вопрос, вам обязательно ответят.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Makvrn Посмотреть сообщение
Советую посмотреть https://app.talkfusion.com/fusion2/vi...3Mg==_12322658
Хорошая идея, нужно воспользоваться

добавлено через 7 минут
Да, кстати, чтобы реферальную ссылку не спамили советую ее сократить здесь https://bitly.com/

Последний раз редактировалось TatyanaK; 28.04.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 19:19
#3228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от usa79 Посмотреть сообщение
Идут грондиозные изменения так что давай в нашу команду всё будет хорошо https://idealbalanslight.com/?r=15990
Молодец, не растерялся!

Меня волнует такой вопрос: а где же наш уважаемый moremiya - создатель темы? И куда это он запропастился? Всё ли с ним в порядке?!
TatyanaK, тут одна, понимаете ли, распинается, оптимизирует* проект, а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Связался бы хоть с админом, пообщался с ним и рассказал простым смертным, что у админа в голове творится.
А то я смотрю админ не горит желанием с рядовыми участниками общаться ни по телефону , ни в скайпе.

* - заряжает оптимизмом

Что-то странное на Лайте творится: полчаса назад в списке предрегистрации было 4 страницы и 500 с копейками участников. А сейчас одна страница и только 121 участник. Хотя участник под логином tarelka.rel1, как стоял на первом месте так и стоит. А вот куда испарились остальные 400 - это вопрос! Не иначе админ под свои акки их запустил и последние сливки собирает...

Последний раз редактировалось Novichok7; 28.04.2012 в 19:39.
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 19:34
#3229
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Молодец, не растерялся!

Меня волнует такой вопрос: а где же наш уважаемый moremiya - создатель темы? И куда это он запропастился? Всё ли с ним в порядке?!
TatyanaK, тут одна, понимаете ли, распинается, оптимизирует* проект, а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Связался бы хоть с админом, пообщался с ним и рассказал простым смертным, что у админа в голове творится.
А то я смотрю админ не горит желанием с рядовыми участниками общаться ни по телефону , ни в скайпе.

* - заряжает оптимизмом
Изменил точку зрения и просто игнорит...
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 19:36
#3230
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Вы что, соскучились? Может человек занят, уехал, на работе, что вы не знает уже к чему придраться?
Для разнообразия измените тактику.

добавлено через 2 минуты
Ребятушки, пошли на конфу !

добавлено через 3 минуты
там весело, музыка)))

Последний раз редактировалось TatyanaK; 28.04.2012 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 19:41
#3231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Молодец, не растерялся!

Меня волнует такой вопрос: а где же наш уважаемый moremiya - создатель темы? И куда это он запропастился? Всё ли с ним в порядке?!
TatyanaK, тут одна, понимаете ли, распинается, оптимизирует* проект, а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Связался бы хоть с админом, пообщался с ним и рассказал простым смертным, что у админа в голове творится.
А то я смотрю админ не горит желанием с рядовыми участниками общаться ни по телефону , ни в скайпе.

* - заряжает оптимизмом
Привет всем.
Все со мной в порядке просто есть личные дела поэтому возникает проблемка с временем.
За это время на лайте на всех 5-ти аккаунтах вышел на финишную прямую,также уже получил несколько оплат на реинвестах.
В оптимале 3 аккаунта на финишной прямой,на двух получил по 2 выплаты .
На основном 2 аккаунта на третьем уровне,на одном осталась одня оплата для покупки 4-го уровня на втором получил 2 оплаты.
Вот как то так.
Ждем дальнейших продвижений и позитивных новостей.
moremiya вне форума
Старый 28.04.2012, 19:46
#3232
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Привет всем.
Все со мной в порядке просто есть личные дела поэтому возникает проблемка с временем.
За это время на лайте на всех 5-ти аккаунтах вышел на финишную прямую,также уже получил несколько оплат на реинвестах.
В оптимале 3 аккаунта на финишной прямой,на двух получил по 2 выплаты .
На основном 2 аккаунта на третьем уровне,на одном осталась одня оплата для покупки 4-го уровня на втором получил 2 оплаты.
Вот как то так.
Ждем дальнейших продвижений и позитивных новостей.
__________________
Примите поздравления!!! так держать!
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 19:47
#3233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Вы что, соскучились? Может человек занят, уехал, на работе, что вы не знает уже к чему придраться?
TatyanaK, поберегите нервы, зачем так волноваться? Просто я пытался сегодня связаться с админом (и не только сегодня) и получить ответ на простой вопрос - где размещена его реклама? Он не идёт на контакт ни в какой форме.
Вот я и пытаюсь выяснить где же moremiya, может он свяжется с админом и получит ответ на мой простой вопрос.
А вы разнервничались что-то. Где же ваше внутреннее равновесие и гармония?!

добавлено через 2 минуты
moremiya, будьте так любезны - если вы контачите с админом, пусть он даст хотя бы 10 ссылок на площадки где размещена его реклама и у меня не будет к нему вопросов.

Последний раз редактировалось Novichok7; 28.04.2012 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 19:50
#3234
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
А вы разнервничались что-то. Где же ваше внутреннее равновесие и гармония?!
Я никогда не волнуюсь , что вы , просто пыталась объяснить)))
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 19:53
#3235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
TatyanaK, поберегите нервы, зачем так волноваться? Просто я пытался сегодня связаться с админом (и не только сегодня) и получить ответ на простой вопрос - где размещена его реклама? Он не идёт на контакт ни в какой форме.
Вот я и пытаюсь выяснить где же moremiya, может он свяжется с админом и получит ответ на мой простой вопрос.
А вы разнервничались что-то. Где же ваше внутреннее равновесие и гармония?!

добавлено через 2 минуты
moremiya, будьте так любезны - если вы контачите с админом, пусть он даст хотя бы 10 ссылок на площадки где размещена его реклама и у меня не будет к нему вопросов.
Заходите на конференцию и там пишите что Вас так волнует,тем более что Вы такой же участник как и я.
Татьяна спасибо!
moremiya вне форума
Старый 28.04.2012, 19:56
#3236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Здравствуйте! С вами программа «Идеальный Баланс».

Ваш логин - makvrn

Только что вы получили 3-ю проплату за 2 уровень!
Логин реферала - chemodan


С уважением, администрация.
18:27 28.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account
__________________

Последний раз редактировалось Makvrn; 28.04.2012 в 19:59.
Makvrn вне форума
Старый 28.04.2012, 19:57
#3237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Заходите на конференцию и там пишите что Вас так волнует,тем более что Вы такой же участник как и я.
Татьяна спасибо!
По правде говоря, у меня уже аллергия на ежедневные конференции - переливают из пустого в порожнее, а толку ноль...
А что вот этот вопрос никого не волнует?
Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Что-то странное на Лайте творится: полчаса назад в списке предрегистрации было 4 страницы и 500 с копейками участников. А сейчас одна страница и только 121 участник. Хотя участник под логином tarelka.rel1, как стоял на первом месте так и стоит. А вот куда испарились остальные 400 - это вопрос!
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 20:00
#3238
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
По правде говоря, у меня уже аллергия на ежедневные конференции - переливают из пустого в порожнее, а толку ноль...
А что вот этот вопрос никого не волнует?
Идите вы... на конференцию
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 20:07
#3239
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Всё издохла конференция........ ХА-ХА-ХА всё что говорил админ вчера отменяется... У админа нет интернета, он на мобиле сидит наверно и постоянно пропадает... Во всех проектах снова открыта регистрация и теперь не будет пустышек, потому что пока не проплатишь прегласителю тебя только тогда переведут в предрегистрацию....

Последний раз редактировалось robot318; 28.04.2012 в 20:15.
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 20:18
#3240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Короче, кто не попал на конференцию - смысл конференции: масло масляное, мыло мылкое, вода мокрая... Теперь конференции будут три раза в день и каждый раз курс партии будет меняться на 180 градусов. Присоединяйтесь!
Novichok7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45