MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 28.04.2012, 05:23
#3061
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Сколько вчера было конференции? Одна или две?
samuni вне форума
Старый 28.04.2012, 05:23
#3062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Зачем ее слушать,выводы можно сделать и так не слушая никого,все ведь умные)))
Какого здесь сидеть и чего то обсуждать?-заберите свои вложенные и идите своей дорогой кому чего не нравится.Одного не пойму лезут всякие леприконсы которые даже сути не знают!
moremiya, а как вы предлагаете забрать вложенные? Вы что ли мне их отдадите?! Если я в основном проекте на втором уровне застрял двумя акками, На оптимале тоже, а в лайте на финише четвёртые сутки финиширую, как мне ХОТЯ БЫ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ ВЕРНУТЬ?!
Вам повезло, что успели запрыгнуть в проект в первой сотне и урвать хоть не 15000$ , так пару тысчонок зелёных. А что остальным делать?! Так что не надо говорить, что смешно, мне лично не до смеха!
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 06:08
#3063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Novichok7, Хорош сопли разводить,сколько твоих постов читаю.одно нытьё и негатив пишешь

добавлено через 17 минут
Вот тут вечерняя крнференция ,послушайте idealbalance.taba.ru/audio/326604_Vechernyaya_konferenciya_27042012.html
__________________

Последний раз редактировалось Sergei540; 28.04.2012 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
Sergei540 вне форума
Старый 28.04.2012, 07:53
#3064
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
15:53 26.04.12 Account Receive +126.00 Received Payment 126.00 USD from account U2679*** to account U2620***. Batch: 8713558. Memo: Shopping Cart Payment. svetikkz.

13:59 26.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U3513*** to account U2526***. Batch: 8709999. Memo: Shopping Cart Payment. tolyanbratsk1.

01:46 26.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3443*** to account U2620***. Batch: 8694212. Memo: Shopping Cart Payment. khandy.


ну ё моё где ты их берёшь? у меня уже 6 реферал поменялся везде где только можно...а ты в плюсе..
nadezda1977 вне форума
Старый 28.04.2012, 08:07
#3065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Sergei540 Посмотреть сообщение
Novichok7, Хорош сопли разводить,сколько твоих постов читаю.одно нытьё и негатив пишешь

добавлено через 17 минут
Вот тут вечерняя крнференция ,послушайте idealbalance.taba.ru/audio/326604_Vechernyaya_konferenciya_27042012.html
Вот ты и сходи, послушай конференцию и потом ещё десяток конференций. Олегу 3,14здеть - не кули ворочать. Он так и будет сказки Андерсена рассказывать тебе и остальным, а результат где?!

Тут кто-то говорил из приспешников Олега, что он будто бы на 20000 форумов программами рекламу раскидывает. Вам на пальцах объяснить или ещё как, что нет этого и в помине?!
Вот смотрите: допустим он раскидал рекламу проекта на 20000 форумов. Я допускаю, что где-то рекламу сразу удалили, где в раздел малопосещаемый она попала - поэтому сразу отнимаю 10000 форумов.
Осталось ещё десять тысяч. Допустим в каждом форуме рекламу прочитало от 1 до 100 человек. Форумы разные бывают - посещаемые и вообще заброшенные. Пускай даже по одному человеку зарегистрируется в сутки с каждого форума - это будет 10000 новых регистраций в сутки! Вы видели такую цифру хоть раз?! Или хотя бы пять тысяч в сутки?! Ничего подобного!
Так о каком развитии проекта идёт речь?! Никакую он рекламу не даёт и вообще: погнался за тремя зайцами и угробил все три проекта. Надо было один вести и развивать и народ бы шёл и шёл, а сейчас что толку по пять конференций в день проводить, если все проекты уже в агонии бьются?

Последний раз редактировалось Novichok7; 28.04.2012 в 08:20.
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 08:11
#3066
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Видимо, TatyanaK, просто перепутала маленько форумы. Форум про Идеальный баланс с форумом проповедников. Ну что же - бывает...
Такое впечатление, что это не форум, а жилетка, в которую можно поплакаться. А на конференции кричим: "Олег, Ирина, вы -супер, проект класс!"
Проект называется "Идеальный баланс". Секрет в том, что здесь заложен двойной смысл, какой-пусть каждый это поймет.
Насчет проповедей... я считаю, что все мы люди взрослые и должны прекрасно понимать что от чего зависит и зачем мы сюда пришли и что хотим получить.
Размышляйте, анализируйте, думайте, действуйте, а не выплескивайте эмоции, которые ник чему результативному не приводят.

добавлено через 17 минут
Вот все кричат, что нужен свой форум, форум "Идеального Баланса"
Да хорошо, что его нет, просто отлично, куда будут заходить люди, которые захотят узнать отзывы, конечно в первую очередь на форум. А что они там прочитают, не нужно объяснять, отрицательная информация разноситься намного быстрее, чем положительная, вот вам и приток новых участников. Почему эту сторону не хотите отследить то? У кого-то там высший отдел давно развит и он все видит, ну так и посмотрите на несколько шагов вперед, что вы делаете.
И какое вы имеете право обвинять человека-Олега , у вас есть факты или доказательства?
Ну выйдите из проекта молча и все, я думаю, что потеря 30 $ -это не трагедия.
Нет, будут из пальца высасывать и смаковать тему развала проекта. Не все так считают, поймите, у вас наполовину пустой стакан, а у многих наполовину полный.

Последний раз редактировалось TatyanaK; 28.04.2012 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 08:37
#3067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Ну выйдите из проекта молча и все, я думаю, что потеря 30 $ -это не трагедия.
Нет, будут из пальца высасывать и смаковать тему развала проекта. Не все так считают, поймите, у вас наполовину пустой стакан, а у многих наполовину полный.
Может вы вложили и тридцать, а я 10 раз по 30. Разница есть? Потому, что я планировал, что будет работать один проект и он бы работал, если бы админ в погоне за наживой не размазал участников по трём проектам.
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 08:45
#3068
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

"Может вы вложили и тридцать, а я 10 раз по 30. Разница есть? Потому, что я планировал, что будет работать один проект и он бы работал, если бы админ в погоне за наживой не размазал участников по трём проектам."


"Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах!"
Не ныть и психовать,искать виноватых,а прилагать усилия для положительного развития ваших планов!
blad вне форума
Старый 28.04.2012, 08:48
#3069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
"
"Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах!"
Не ныть и психовать,искать виноватых,а прилагать усилия для положительного развития ваших планов!
Наставьте меня на верный путь, уважаемый, я приложу максимальные усилия!

Вот со скайпа свежая цитата:

"Моя проблема в том, что я хочу развивать проект. Хотел быстро получить 100, создать мини-сайтик, выложить скрины выплат. А так, как приглашать, если сам еще ничего не получил"

А вы говорите...

Последний раз редактировалось Novichok7; 28.04.2012 в 08:51.
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 08:52
#3070
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Наставьте меня на верный путь, уважаемый, я приложу максимальные усилия!
Будьте внимательны, вам уже более чем подсказали...
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 08:53
#3071
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Наставьте меня на верный путь, уважаемый, я приложу максимальные усилия!
Пилюли нет!Надо потрудиться над своим мировоззрением!
Мне помогло вот это-https://www.om3.org/russian/main.php
blad вне форума
Старый 28.04.2012, 08:56
#3072
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
Пилюли нет!Надо потрудиться над своим мировоззрением!
Мне помогло вот это-https://www.om3.org/russian/main.php
Полностью согласна.
Нужно поменять алгоритм действий: создать свой мини-сайтик, выложить туда информацию о проекте, пригласить людей, тогда быстро получить свои 100$.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 09:00
#3073
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Полностью согласна.
Нужно поменять алгоритм действий: создать свой мини-сайтик, выложить туда информацию о проекте, пригласить людей, тогда быстро получить свои 100$.
Разумно.
Ведь нигде такого нет-Сначала деньги,а потом потрудиться!
blad вне форума
Старый 28.04.2012, 09:04
#3074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Будьте внимательны, вам уже более чем подсказали...
О чем можно дискутировать с такими, как Novichok7, да и надо ли? Для чего человек всё это пишет?

Не знаю, наверное, кроме монитора ему уже и поговорить не с кем - устали уже слушать такие "речи" всё его реальное окружение. Ну, это видно, этого не скроешь.

p.s. М.Булгакова вы уважаемый, Novichok7, как я понимаю, тоже не читали?
Очень зря. Начните с "Мастера и Маргариты".. Вдруг хоть чуть-чуть поможет.

И почаще смотрите на себя со стороны. Уверенные люди не ведут себя так, даже за стеклом монитора.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 09:11
#3075
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Вот все кричат, что нужен свой форум, форум "Идеального Баланса"
Да хорошо, что его нет, просто отлично, куда будут заходить люди, которые захотят узнать отзывы, конечно в первую очередь на форум. А что они там прочитают, не нужно объяснять, отрицательная информация разноситься намного быстрее, чем положительная, вот вам и приток новых участников. Почему эту сторону не хотите отследить то? У кого-то там высший отдел давно развит и он все видит, ну так и посмотрите на несколько шагов вперед, что вы делаете.
TatyanaK, а ведь и вы сами на этом форуме не раз спрашивали о технических моментах проекта ( где нажать, как посмотреть,- вопросы подобного рода) - Вам моментально отвечали. А если участник - новичок, а часто и завсегдатаям инет-проектов не все здесь ясно - им что делать? У кого спросить? В суппорте - так на эту мелочь можно неделями ждать ответа - тогда из проекта народ убежит еще быстрее. Форум, однозначно, нужен! И для помощи друг другу И для обсуждения . А критика (если Вы ее называете негативом) - очень полезная вещь . Вскрываемые здесь недостатки проекта позволяют админам вносить изменения по ходу его работы. С момента запуск ИБ - очень многое в его алгоритмах поменялось только благодаря критическим замечаниям и предложениям участников. А если твердить все время - сахар, сахар - то во рту слаще от этого не станет.
Alma7 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:13
#3076
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

TatyanaK ведь не зря пытается "лечить"!
Благополучие напрямую зависит от сознания .
"Что посеете-то и пожнете"-народная мудрость!
blad вне форума
Старый 28.04.2012, 09:16
#3077
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Наш проект еще молодой, совсем ребенок, а вы от него уже хотите всего и сразу и еще ногами топаете. Администрация не опускает руки, ищет решения, которые не просто ускорят процесс, а дадут планомерное развитие проекта и перспективу на будущее. Вам же нужно , чтобы вы получили свои 15000, а там и "трава не расти"-так не будет, так не будет!
Когда ребенок начинает ходить, сколько он падает, пока научиться и его в это время поддерживают его родители. А вы хотите нашего "ребенка" в момент падения еще и пинком под зад и при этом кричите, что он не ходит до сих пор...
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 09:17
#3078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
А критика (если Вы ее называете негативом) - очень полезная вещь .
Критика нужна конструктивная, а не истерики юных созданий.

А форум безусловно нужен. Но, как я понял из конференции, это будет не просто форум в простом его понимании. Решаются некоторые технические моменты.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 09:18
#3079
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
TatyanaK, а ведь и вы сами на этом форуме не раз спрашивали о технических моментах проекта ( где нажать, как посмотреть,- вопросы подобного рода) - Вам моментально отвечали. А если участник - новичок, а часто и завсегдатаям инет-проектов не все здесь ясно - им что делать? У кого спросить? В суппорте - так на эту мелочь можно неделями ждать ответа - тогда из проекта народ убежит еще быстрее. Форум, однозначно, нужен! И для помощи друг другу И для обсуждения . А критика (если Вы ее называете негативом) - очень полезная вещь . Вскрываемые здесь недостатки проекта позволяют админам вносить изменения по ходу его работы. С момента запуск ИБ - очень многое в его алгоритмах поменялось только благодаря критическим замечаниям и предложениям участников. А если твердить все время - сахар, сахар - то во рту слаще от этого не станет.
Критика-ненормально!!!
Конструктивное предложение нормально!
А думать позитивно по-моему выгоднее!
blad вне форума
Старый 28.04.2012, 09:25
#3080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
а я 10 раз по 30
Жадность - вот в чем причина. Никто не виноват кроме Вас. Проект построен так что не надо создавать кучу акков, реинвесты постепенно наберуться. Есть замечательная сказка про золотую антилопу))). А вы вложили деньги и даже не утруждаете себя тем что надо немного пораскинуть мозгами и понять механизм работы. Можно подумать ваши посты вернут вам их. Лучше потратьте эту энергию на приглашения и будет вам счастье.
mshom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45