MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2012, 10:51
#2581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А кто хает? это не хаенье! человек читает маркетинг! он первое что дает нам проект!
так вот маркетинг и реальность не сходятся в корне... молчать могу сто человек но не 1000) точнее сейчас молчат все только десяток ноет ) это я об этом форуме) а если все участники ринуться сюда, со своими предубеждениями и помыслами) ммгп ляжет от досса)
хых) ИБ даже форум себе позволить не смог, при 50000 регистрациях) это по вашему благое начинание? это неумение объединить людей! сделать из проекта, процветающую соц сеть номер 1 в мире! вот оно мое мнение! я только за, но сам пишу сам читаю.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.04.2012, 10:55
#2582
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Послушала конференцию. Новостей не густо. Возможны новые маркетинги. Вот чего у Олега не отнять - так это энтузиазма и уверенности. Вдохновляет. Но, он, как и мы, отлично понимает, что на сегодня главная болевая точка проекта - наполняемость матрицы. Предлагаемые решения - приглашения новых и закольцовывание существующих участников, пока не дают результата. И здесь, думаю, много объективных причин - в том числе и наш общий СНГ-овский уровень доступности интернета, умения работать с ЭПС и т.д. - мы здесь на уровне таежных жителей, по сравнению с буржуйским интернетом, где все поголовно от горшка до бабулек уже давно на "ты" с интернетовскими наворотами. Вот кого надо привлекать в проект! И думаю, силы надо тратить не на новые подпроекты, а срочно делать английскую версию существующего сайта и продвигать за бугор!

Последний раз редактировалось Alma7; 26.04.2012 в 10:58.
Alma7 вне форума
Старый 26.04.2012, 10:57
#2583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

по моему анализу в основном вся проблема с пм связана, так что паниковать просто не стоит друзья!
dimiche вне форума
Старый 26.04.2012, 10:58
#2584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Alma7, я писал уже/_) на англ буксе запустил кто то рекламу проекта) ну для кого? я понятно там акции покупаю , а кто там работает ? те же кликари что и на сео)) им пофиг на ИБ как и на все другое) им центы милее)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.04.2012, 11:01
#2585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

25 апреля 2012, 21:32
Здравствуйте, Xxxxxx Xxxxxx XXXXXX! С вами программа «Идеальный Баланс Лайт».
Ваш логин в системе: xxxxxx
Поздравляем! Вам присвоен повторный реферал вместо неактивного.
Рекомендуем вам связаться с вашим рефералом по всем возможным каналам связи и напомнить ему о его участии в проекте!

С уважением, Администрация.

C рефом связался по скайпу он сказал что свой акк проплачивать небудет т.к. он у него лишний а кнопки удалить акк нету!!!! уже 9:59
а нового рефа неприсвоили это же уже 5й
kompilator вне форума
Старый 26.04.2012, 11:01
#2586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Множество европейцев с радостью принимают участие в русских проектах! Только от этого появится только больше вопросов к администрации, и так нету ничего конструктивного. Форум на ммгр.ру, чат в скайпе, кошелек на перфекте, связи с администрацией как таковой в принципе нет
DanyaStashkov вне форума
Старый 26.04.2012, 11:03
#2587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

На лайте что увеличили время присвоения рефов?
kompilator вне форума
Старый 26.04.2012, 11:05
#2588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от kompilator Посмотреть сообщение
На лайте что увеличили время присвоения рефов?
Отключили турбо, сам проплатился за 18 часов до 2 уровня, теперь жду 4 дня свои 108
DanyaStashkov вне форума
Старый 26.04.2012, 11:05
#2589
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Alma7, я писал уже/_) на англ буксе запустил кто то рекламу проекта) ну для кого? я понятно там акции покупаю , а кто там работает ? те же кликари что и на сео)) им пофиг на ИБ как и на все другое) им центы милее)
На англ буксе запустили рекламу русского проекта, а кто там понимает русский?
Рекламировать надо проект, полностью переведенный на английский.
Alma7 вне форума
Старый 26.04.2012, 11:11
#2590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
А кто хает? это не хаенье! человек читает маркетинг! он первое что дает нам проект!
так вот маркетинг и реальность не сходятся в корне... молчать могу сто человек но не 1000) точнее сейчас молчат все только десяток ноет ) это я об этом форуме) а если все участники ринуться сюда, со своими предубеждениями и помыслами) ммгп ляжет от досса)
хых) ИБ даже форум себе позволить не смог, при 50000 регистрациях) это по вашему благое начинание? это неумение объединить людей! сделать из проекта, процветающую соц сеть номер 1 в мире! вот оно мое мнение! я только за, но сам пишу сам читаю.
А там что, только английский язык?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DanyaStashkov Посмотреть сообщение
Отключили турбо, сам проплатился за 18 часов до 2 уровня, теперь жду 4 дня свои 108
Там теперь может быть не 4 дня, а сколько угодно. Я сам на финишной стою.

Последний раз редактировалось serj1979; 26.04.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
serj1979 вне форума
Старый 26.04.2012, 11:17
#2591
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от kompilator Посмотреть сообщение
C рефом связался по скайпу он сказал что свой акк проплачивать небудет т.к. он у него лишний а кнопки удалить акк нету!!!! уже 9:59
а нового рефа неприсвоили это же уже 5й
Ну вот опять 25. Кто в этом виноват? Тупари которые наштамповали акков, а на проплату денег как всегда не нашлось! Такое чувство складывается, что эти аккаунты пустышки штамповали недалёкие людишки из хайпов, т.к. у них уже в привычку вошло быстрее схапать и свалить
Valerman вне форума
Старый 26.04.2012, 11:22
#2592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
Какими деньгами рисковать, вы что за бред несёте тут. Человек допустим идет на Лайт забирает 100 $ получает 2 реинвеста, почему бы не пойти на основной проект и не сорвать куш намного больше, здравый человек сделает именно так. А вот д-раки забирают копейку и сваливают, а потом несут полнейший бред
Вот вы и несёте бред. Я на Лайте двумя акками уже вторые сутки сижу на финишной прямой и проплат ещё не видел ни одной ни от одного из рефов. На нескольких аккаунтах деньги внёс на трёх проектах, проплаты вовремя делал, а теперь в кошельках перфект мани пустота и ветер гуляет.
Хороший проект жить бы ему и жить, но жадность админа на корню его губит.

"А вот д-раки забирают копейку и сваливают, а потом несут полнейший бред "

Ага а умные, вроде админа, уже сливки сняли с проекта и думают уже о запуске новых. Нахрена им теперь старые сдались - это же деньги нужно в рекламу вкладывать - лишние расходы. А так они уже в кармане, душу греют.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от alex73xz Посмотреть сообщение
За сутки на Лайте рефералов меняли раз 10 и продолжаются пустышки
Вот почему на Лайте и других проектах попадаются пустышки по 10 раз? Хотя админ говорил на предпоследней конференции, что если первый реф присвоился неактивный тебе второго дают с уже зарезервированной оплатой. Вначале так и было, на Лайте по крайней мере.
А сейчас, я так предполагаю, админ со своей командой, подставляют в ручном режиме участников с зарезервированной оплатой под свои акки и у них всё в шоколаде, а у остальных всё в ****. И идут следом одни за другими по 10 пустышек, а скоро и по 20 будет.

Последний раз редактировалось Novichok7; 26.04.2012 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Novichok7 вне форума
Старый 26.04.2012, 11:43
#2593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Вот почему на Лайте и других проектах попадаются пустышки по 10 раз? Хотя админ говорил на предпоследней конференции, что если первый реф присвоился неактивный тебе второго дают с уже зарезервированной оплатой. Вначале так и было, на Лайте по крайней мере.
А сейчас, я так предполагаю, админ со своей командой, подставляют в ручном режиме участников с зарезервированной оплатой под свои акки и у них всё в шоколаде, а у остальных всё в ****. И идут следом одни за другими по 10 пустышек, а скоро и по 20 будет.
Да возможно ! я тоже предпологаю это у моего друга 7 пустышек у меня 5я помоему здесь мухлюют
kompilator вне форума
Старый 26.04.2012, 11:44
#2594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Вот вы и несёте бред. Я на Лайте двумя акками уже вторые сутки сижу на финишной прямой и проплат ещё не видел ни одной ни от одного из рефов. На нескольких аккаунтах деньги внёс на трёх проектах, проплаты вовремя делал, а теперь в кошельках перфект мани пустота и ветер гуляет.
Хороший проект жить бы ему и жить, но жадность админа на корню его губит.

"А вот д-раки забирают копейку и сваливают, а потом несут полнейший бред "

Ага а умные, вроде админа, уже сливки сняли с проекта и думают уже о запуске новых. Нахрена им теперь старые сдались - это же деньги нужно в рекламу вкладывать - лишние расходы. А так они уже в кармане, душу греют.

добавлено через 13 минут


Вот почему на Лайте и других проектах попадаются пустышки по 10 раз? Хотя админ говорил на предпоследней конференции, что если первый реф присвоился неактивный тебе второго дают с уже зарезервированной оплатой. Вначале так и было, на Лайте по крайней мере.
А сейчас, я так предполагаю, админ со своей командой, подставляют в ручном режиме участников с зарезервированной оплатой под свои акки и у них всё в шоколаде, а у остальных всё в ****. И идут следом одни за другими по 10 пустышек, а скоро и по 20 будет.
ВПОЛНЕ и - ТАКОЕ!!! Ваша логика - УМЕСТНА!
Alexs777 вне форума
Старый 26.04.2012, 11:46
#2595
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Вот почему на Лайте и других проектах попадаются пустышки по 10 раз? Хотя админ говорил на предпоследней конференции, что если первый реф присвоился неактивный тебе второго дают с уже зарезервированной оплатой. Вначале так и было, на Лайте по крайней мере.
А сейчас, я так предполагаю, админ со своей командой, подставляют в ручном режиме участников с зарезервированной оплатой под свои акки и у них всё в шоколаде, а у остальных всё в ****. И идут следом одни за другими по 10 пустышек, а скоро и по 20 будет.
А кто эти пустышки создаёт админ Нет, создают их обезьянки, для того чтобы впаривать их на форумах и чатах и получить 10$ пригласительных!!! Проекту почти 1,5 месяца всё ещё впереди, только если люди поменяют своё отношение к проекту, а хаять любой горазд.
Valerman вне форума
Старый 26.04.2012, 11:50
#2596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Любо дорого смотреть на выборку истории перфекта "действие получил"
плюсов аж +350 это хорошо (правда из них, своих заведённых 62)

А вот действие перевод аж -320 и на счету для спонсора 20 (из 40 необходимых) лежит.

Это статистика со 02.04.2012. и записей в истории аж 180 строчек,
- работаем однако в поте лица, а с арифметикой чёйто не пойму, в профите или ещё нет, подскажите!

добавлено через 3 минуты
И полтора ака на прямой к $

Последний раз редактировалось Obirval; 26.04.2012 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Obirval вне форума
Старый 26.04.2012, 12:01
#2597
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Получила очередной ответ:
Здрааааааааааааавствуйте!
И еще раз поменяют!
Мы уже 11тая, кто мне пишет !
Я НЕ учавствую в лайте, а как себя удалить - я уму не приложу!
Я учавствую ТОЛЬКО в ОПТИМАЛЕ и в ОСНОВНОМ балансе !
samuni вне форума
Старый 26.04.2012, 12:03
#2598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
Нет, создают их обезьянки, для того чтобы впаривать их на форумах и чатах и получить 10$ пригласительных!!! Проекту почти 1,5 месяца всё ещё впереди, только если люди поменяют своё отношение к проекту, а хаять любой горазд.
Это верно. Поэтому надо вводить полную оплату 30$ в течении 6-12 часов после регистрации! Будет приходить РЕАЛЬНЫЙ народ, ГОТОВЫЙ к работе.

Какой толк от турбо-режима, если гонит воздух?
А вот если аккаунт реферала уже проплачен, его можно и неделю подождать, определенно зная, что он не "очередной лотерейный билет".

И еще конструктивное предложение к Администрации: предоплаченные реинвесты с ЛАЙТА и ОПТИМАЛА надо частично распределять на ОСНОВНОЙ!

p.s. И заканчивайте ныть уже. Сами же участвуете и сами же гадите под ноги новичкам - своим потенциальным партнерам. Раскудахтались с утра..

Последний раз редактировалось Links; 26.04.2012 в 12:09.
Links вне форума
Старый 26.04.2012, 12:04
#2599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
- работаем однако в поте лица, а с арифметикой чёйто не пойму, в профите или ещё нет, подскажите!

добавлено через 3 минуты
И полтора ака на прямой к $
Не знаю вы в профите или нет, а я точно в минусе. Пять акков заведено на основном, по три акка на оптимале и на лайте. Деньги впалены, а на моём кошельке PM только 22.75$ от какого-то из рефов. Остальные деньги ушли наверх и не факт что вернутся.

Вот сейчас на лайте в списке предрегистрации на первой странице 79 акков зелёных, т.е. предоплаченных. Посмотрим продолжатся ли жалобы от участников, что у них по 10 пустышек подряд. И видно будет сразу мухлюют тут или нет.

Последний раз редактировалось Novichok7; 26.04.2012 в 12:13.
Novichok7 вне форума
Старый 26.04.2012, 12:11
#2600
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Это верно. Поэтому надо вводить полную оплату 30$ в течении 6-12 часов после регистрации! Будет приходить РЕАЛЬНЫЙ народ, ГОТОВЫЙ к работе.
Поддерживаю!
samuni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45