MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько времени вы провели на форексе
До 1 месяца 42 27.81%
1-3 месяца 16 10.60%
3-6 месяцев 16 10.60%
6-12 месяцев 19 12.58%
1-1.5 года 16 10.60%
1.5-2 года 18 11.92%
2-3 года 6 3.97%
Более 3 лет 18 11.92%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2008, 10:11
#361
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Denko Посмотреть сообщение
все начинающие проиграываются. Во всех форекс-конторах настроено так, чтобы выигрывать на демо счете и проигрывать на реале. Это может попробовать каждый.

Так форекс помоему - это просто высокоорганизованный хуип . Вот куда надо стремиться и что создавать господа (не играть, а быть хозяином системы), а не развивать скам-проекты, вкладываю огромные деньги, терять их, потом опять вкладывать и так далее...
Это в голове у людей устроено так, чтобы выигрывать на демо счете и проигрывать на реале.
У меня получилось увеличить деп, примерно, на 50% за две недели. Что я не так делаю?
ЗЫ по математике в школе было два
tago-mago вне форума
Старый 29.07.2008, 11:01
#362
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
все начинающие проиграываются. Во всех форекс-конторах настроено так, чтобы выигрывать на демо счете и проигрывать на реале. Это может попробовать каждый.
Ерунда. Все котировки Демо и реала одни и теже, никаких настроек в ДЦ нет, есть настройка у Вас в голове, потому что реальные деньги это совсем другое нежели демо счет.

Цитата:
Так форекс помоему - это просто высокоорганизованный хуип . Вот куда надо стремиться и что создавать господа (не играть, а быть хозяином системы), ...
После этого я в принципе понял, что человек не знает, что такое Форекс. Не запутывайте новичков такими высказываниями.

Цитата:
У меня получилось увеличить деп, примерно, на 50% за две недели. Что я не так делаю?
ЗЫ по математике в школе было два
Математика тут не при чем. Некоторые на Демо за день и 100% делают, перейдите на реал и поймете со временем, что все не так просто.
Aisller вне форума
Старый 01.08.2008, 23:37
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ерунда. Все котировки Демо и реала одни и теже, никаких настроек в ДЦ нет, есть настройка у Вас в голове, потому что реальные деньги это совсем другое нежели демо счет.


Математика тут не при чем. Некоторые на Демо за день и 100% делают, перейдите на реал и поймете со временем, что все не так просто.

Насчет котировок с Вами не соглашусь проводили не однократные анализы реквотов, перегрузок сервера и т.д. и т.п. на демо слишком мала вероятность проскальзывания, спросите зачем да чтобы люди просто видели что ДЦ стоит того и работали именно с ним а не с кем другим, я опробовал очень много ДЦ, и скажу все три (МИНИ, РЕАЛ, ДЕМО), разные ну конечно у разных брокеров по разному отличаются у кого временем отзыва на установку ордера у кого котировками. Просто откройте два окна в Альпари один с МИНИ второй с РЕАЛОМ и сразу в глаза броситься одно, на реале котировки сильно скошены, на мини котировки гораздо пушистее! Пример с демо возьмите чудо ДЦ (ЛОЛ) Приват или Форексген на демо умопомрачительные резалты а когда на реал переходишь все ппц реквоты нескончаемые установка ордера до 5!!!! минут что для работы уже не реально!

А вот насчет перехода на реал согласен, здесь уже нервы работать начинают и эмоции а не голова, только профессионалы могут контролировать эмоции в той нужной степени которая присуща реалу.
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 02.08.2008, 02:02
#364
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Насчет котировок с Вами не соглашусь проводили не однократные анализы реквотов, перегрузок сервера и т.д. и т.п. на демо слишком мала вероятность проскальзывания
Ну почему не согласитесь? Разные это понятия - котировки и реквоты. Конечно, при пипсовке или скальпинге Вас задавят реквотами и это факт, но котировки Вам будут поставлять одинаковые.
Aisller вне форума
Старый 02.08.2008, 09:39
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ну почему не согласитесь? Разные это понятия - котировки и реквоты. Конечно, при пипсовке или скальпинге Вас задавят реквотами и это факт, но котировки Вам будут поставлять одинаковые.

Нет не одинаковые,



Пример конечно не из самых удачных, но встречался и с более сильной разницой!
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 02.08.2008, 11:43
#366
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Пример конечно не из самых удачных, но встречался и с более сильной разницой!
Разница там конечно вообще не значимая (если тока для пипсовки), но все равно, я такого не встречал. Мой совет - меняйте ДЦ или в качестве поставщика котировок для Демо-счета ставьте сервер реала.
Aisller вне форума
Старый 02.08.2008, 13:09
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Разница там конечно вообще не значимая (если тока для пипсовки), но все равно, я такого не встречал. Мой совет - меняйте ДЦ или в качестве поставщика котировок для Демо-счета ставьте сервер реала.

ДЦ Альпари не хочу дискредитировать давно с ними работаю но иногда сильно убивает (как раз на пипсовке), или недопоставка котировок бывает тоже редко но иногда так метко, на 15 минутках неделю подряд 2-6 баров ночью просто не было.

а за 1 час приходилось улетать в минус
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 12.08.2008, 23:38
#368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Курилка на Форексе

Ничего себе!!!
Я зафиксировал прибыль по nzdusd в 2 бакса. Она уже даже появилась в истории счета в МТ4 !!!
Прошло около минут 20, захожу в историю. НЕТУ!!! И месячная прибыль понизилась ровно на 2 бакса!!! Это что за дела? У кого нить такое происходило?!
А потом вообще во такое:

Что происходит??!!! Кто нить может объяснить?

Последний раз редактировалось kloffer; 13.08.2008 в 00:01.
kloffer вне форума
Старый 14.08.2008, 21:53
#369
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Курилка на Форексе

видимо придётся обратится в тех поддержку..сбой сервера может быть..не думаю что брокеру выгодно тебя лишить 2х баксов..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 14.08.2008, 22:21
#370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Курилка на Форексе

Так а как произошло, что зафиксированная прибыль была удалена с баланса?
Неужели месячная прибыль (в прошедшем времени) в реальном времени привязана к истории котировок?
kloffer вне форума
Старый 16.08.2008, 11:49
#371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Курилка на Форексе

Скачал архив котировок с 2001 по 2008 год отсюда:
https://www.dealingcity.ru/ru/news/rates_archive.htm
но он в формате txt
Расскажите как его правильно прикрутить к МТ4, в какой формат конвертировать, как и где загрузить, что бы он в тестере нормально работал?
kloffer вне форума
Старый 16.08.2008, 12:14
#372
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Скачал архив котировок с 2001 по 2008 год отсюда:
https://www.dealingcity.ru/ru/news/rates_archive.htm
но он в формате txt
Расскажите как его правильно прикрутить к МТ4, в какой формат конвертировать, как и где загрузить, что бы он в тестере нормально работал?
Сервис - Архив Котировок - Импорт - Обзор - Выбираете скачанный файл.
Все
Aisller вне форума
Старый 16.08.2008, 15:36
#373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Курилка на Форексе

Да я так пробовал. Никакой рекции.

добавлено через 9 часов 10 минут
По русски кто нить может объяснить как историю котировок прикрутить в txt формате? Захожу в сервис/архив, выбираю usdjyp, часовые котировки, жму импорт, нахожу файл, выбираю. И ничего...
Он должен в окне снизу пояаиться?
Я его уже и конверил экселем в .csv, все равно не хочет

Последний раз редактировалось kloffer; 17.08.2008 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
kloffer вне форума
Старый 20.08.2008, 21:59
#374
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Курилка на Форексе

спешал для 41sman

как я нашёл грааль))))

не фотошоп))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 17
Размер:	28.5 Кб
ID:	3042  
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 20.08.2008 в 22:29.
ХЫШНИК вне форума
Старый 21.08.2008, 14:41
#375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Да я так пробовал. Никакой рекции.

добавлено через 9 часов 10 минут
По русски кто нить может объяснить как историю котировок прикрутить в txt формате? Захожу в сервис/архив, выбираю usdjyp, часовые котировки, жму импорт, нахожу файл, выбираю. И ничего...
Он должен в окне снизу пояаиться?
Я его уже и конверил экселем в .csv, все равно не хочет
Незабудь когда приатачиш файл выделить в нем строки а потом нажать импортировать!
Trader$ вне форума
Старый 24.08.2008, 10:05
#376
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Курилка на Форексе

выходные...время поразмыслить над торговлей..и над жизнью в целом...
12 правил Герберта Н. Кэссона..выдержка...

Джунгли кишат такими людьми, которые проявляют готовность быть твоими проводниками. Они заверяют, что найдут выход из любой ситуации, проконсультируют по любому вопросу. Практически сразу, как только ты вступаешь в Джунгли с туго набитым бумажником, тебя начинают одолевать предложениями различной помощи. Сотни людей, которые сами безнадежно потерялись в Джунглях, предлагают провести тебя к Груде Золота. В этом состоит один из наиболее загадочных законов Джунглей: бездарные неудачники предлагают показать тебе дорогу к благополучию, а жуликоватая рвань горит желанием сделать тебя богатым.
В Джунглях практически не бывает незаинтересованных услуг и советов. Лучше знать и помнить об этом До того, как вступишь в Джунгли. Как только твой кошелек начнет пустеть, проводники и советчики исчезают. И ты предоставлен самому себе.
Дело в том, что, когда человек окончательно заблудился в Джунглях, он обычно сам становится проводником или, иначе говоря, брокером. Как ты думаешь, если бы последний действительно знал путь к Груде Золота, стал бы он кому-нибудь показывать его за грошовое вознаграждение? Никогда.
Если нужен надежный совет, то последний, к кому следует обращаться,—это брокер.
Это не значит, что брокеры нечестные люди; но у них своя логика. Их Первая Заповедь: «Рискует клиент». Брокер никогда не думает о надежности. Он думает только о самом Процессе. «Действуй»,— советует он. Неважно, принесет ли это прибыль или убыток: «Действуй». Он вовсе не является Проводником. Он — компаньон. Если это усвоить, то можно очень неплохо пользоваться услугами брокера. Он расторопный исполнитель того, что ему говорят. Он выполняет поручения, подбадривает, рассказывает новости дня, совершает сделки, но не выступает в качестве Проводника.
Единственной целью брокера является постоянно держать своих клиентов в состоянии купли-продажи.
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 26.08.2008, 18:44
#377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
спешал для 41sman

как я нашёл грааль))))

не фотошоп))
Хы Хы я так же могу сделать с помощью подогнанного эксперта по истории =)))
mishanon вне форума
Старый 26.08.2008, 19:20
#378
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Хы Хы я так же могу сделать с помощью подогнанного эксперта по истории =)))
Это и имелось ввиду.
Aisller вне форума
Старый 27.08.2008, 20:53
#379
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Курилка на Форексе

всё вобщем то так))...только вот специально ничего не подгонялось..были выставленны параметры наобум..и вот такой график получился..при дальнейшем анализе выяснилось что использовать на реале эти же параметры не целесообразно..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.09.2008, 17:13
#380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Курилка на Форексе

Господа, подскажите хорошие новостные ленты RSS, по главным финансовым новостям, о форексе, аналитике и т.д. Желательно на русском, но не столь важно. Типа Рэйтерс и тому подобных.
ЗЫ Естественно я имел ввиду бесплатные
kloffer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход