MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 23:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 21
Markets Invest - markets-invest.ru

дата старта: 18.04.2012(по данным мониторинга счетов)

Описание: Наш фонд был основан в марте 2012 года с целью предоставления возможности заработка на мировых финансовых рынках нашим инвесторам. На данный момент в нашей команде успешно трудятся 7 человек (4 трейдера, 1 менеджер по развитию, 2 программиста. Однако в течении 2-х недель мы планируем довести штат наших сотрудников до 10 человек, наняв 3-х специалистов службы подержки. Все наши трейдеры торгуют по собственным торговым стратегиям, протестированным на 5 летнем временном отрезке. Таким образом, мы обеспечиваем безопасность наших активов.

Особенности:
Доходность для инвестора до 20% в месяц.
Минимальные просадки
Еженедельное начисление прибыли
Еженедельная рекапитализация
Быстрый ввод - вывод средств
Возможность следить за работой фонда в режиме реального времени
Квалифицированная поддержка для инвесторов в режиме 24/7
Собственный форум с оплатой за сообщения
Регулярные конкурсы с денежными призами.

Условия: Минимальный депозит 10$(или равная сумма в других валютах)
Ежемесячная прибыль инвестора: до 20%
Еженедельная рекапитализация депозитов
Торговые пары: EUR/USD, GBP/USD, GBP/JPY, Gold spot, Silver spot.
Максимальная просадка по всем системам до 40%

Планы: Как вы поняли, планов нет. Точнее есть один для всех, с плавающим процентом.

Бонусы: В зависимости от вашего депозита, для вас будут доступны следующие условия:



10-500$ - 50% от полученного фондом дохода.

500 - 2000$ - 60% от полученного фондом дохода.

2000 - 5000$ - 70% от полученного фондом дохода.

5000 - 10000$ - 80% от полученного фондом дохода.

10000 + - 90% от полученной прибыли.

Так же, вы можете увеличить процент прибыли с помощью реферальной системы. Каждый реферал, который зарегестрируется по вашей партнерской ссылке автоматически становится вашим партнером, и увеличивает вашу прибыль на 1%.

Платежные системы: Liberty Reserve (в случае вашего нежелания вкладывать через либерти есть возможность ручного провода платежа через ЯндексДеньги. Для этого нужно отписать в скайп поддержки)

Мой вклад: Date : 2012-21-04 08:57:22
From/To Account : U5407973 (MarketsInvest)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 879220391
Memo : Transfer for Markets-Invest. Login: FranklinRUS. Skype *******

От себя: проект нашел буквально недавно, увидел рекламный баннер на одном сайте, заинтересовало. В общем то, проект сильно напоминает VladimirFX.ru. Только здесь есть форум и скайп, а у владимира более длительная история торговли. Радует то что есть средства связи с администрацией, скайп и т.д. Пока что инвестировал чуть чуть, если проект будет стабилен, то планирую довести свою долю в проекте до 1000$ за 3 месяца. Если будете инвестировать, кладите чуть чуть для проверки так сказать. Так как я сам пока не уверен в нем. Так же, на сайте написано, что будут проводиться конкурсы на реальные денежные и товарные призы. Поживем - Увидим.

Регистриция тут
Руслан Саттаров вне форума
Старый 22.04.2012, 23:31
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Руслан Саттаров Посмотреть сообщение
Liberty Reserve (в случае вашего нежелания вкладывать через либерти есть возможность ручного провода платежа через ЯндексДеньги.
На сайте иконка Liberty и webmoney. Где правда?


Руслан, давайте честно. Вы админ? (Так проект описать мог только админ, ИМХО)

Из Ваших сообщений:
"Тут ребята писали о 100% в месяц. Я на своем основном счете делаю около 20%. Зато просадки очень редки и некретичны. Да, бывает у меня иногда жажда риска, кладу 1000 руб на счет и рискую Один раз помню как то 1000 рэ превратил в 23000 рэ. Потом остановился, снял 10000 перевел на основной счет, и..... Слил остатки)) То есть 13000 руб. Но мне было не жалко, так как я во первых спустил свое желание риска и затем норм торговал на основном, а во вторых заработал лишние 10 000))"

и

Цитата:
Сообщение от Руслан Саттаров Посмотреть сообщение
Ежемесячная прибыль инвестора: до 20%

Последний раз редактировалось Camaro5; 22.04.2012 в 23:34.
Camaro5 вне форума
Старый 22.04.2012, 23:39
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Camaro5 Посмотреть сообщение
На сайте иконка Liberty и webmoney. Где правда?


Руслан, давайте честно. Вы админ? (Так проект описать мог только админ, ИМХО)
Вебмани не знаю, думаю нет. А почему собственно я админ? Все описание с сайта в общем то, да и извините, торгую я не важно, и не стал бы создавать подобное. И собственно, что? На сайте так написано, да и открыл я тут ихний стейт, так там уже 10% за 2 дня торговли. и целая куча исполненных ордеров. У меня за месяц может наберется с двадцатку ордеров.

Последний раз редактировалось Руслан Саттаров; 22.04.2012 в 23:39. Причина: орфография
Руслан Саттаров вне форума
Старый 22.04.2012, 23:57
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Ух. Интересный сайт.

1.

2.

3.8901 Marmora Road, Glasgow, D04 89GR.
Адрес вообще левак.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 23.04.2012 в 00:06.
andreigabrus вне форума
Старый 23.04.2012, 08:17
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Принимать только Liberty - это не серьёзно. Раз проект русский, сделали бы банк?! Да и документы на компанию надо бы разместить на сайте. А так пока левак какой-то. Просто сделали симпотичный сайт и принимают деньги на анонимную платежку.

Из сообщений ТС в ветке vladimirfx:
Цитата:
Сообщение от Руслан Саттаров Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера. Задумка конечно интересная, да и радуют открытость проекта (мониторинги). Однако дизайн слабоват. Извините, но имея в оборотах такие средства можно наверное выделить 0.001% от прибыли на грамотный диз. Так же диз личного кабинета скромен до ужаса.
И тут решил выйти со своим предложением, но с более хорошим дизом. Опять же лично моё мнение, но похожее на правду.

Последний раз редактировалось Camaro5; 23.04.2012 в 08:22.
Camaro5 вне форума
Старый 23.04.2012, 19:22
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
3.8901 Marmora Road, Glasgow, D04 89GR.
Адрес вообще левак.
да и мыло указано не рабочее... круто начали..
Koster_2 вне форума
Старый 24.04.2012, 00:14
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

ну шаз начнётся .... штамповать подобные проекты пачками! У меня достаточно доказательств, что проект владимирФХ это фейк! Но кого это интересует? Главное что платит, главное, что многие в большом плюсе! Не обращайте ни на кого внимание, ни с кем не спорьте, ведь по идее у вас торги и вам пофигу, есть вклады или нет. Всё ... иначе утопить ваш проект, что два пальца об асфальт .. поверьте мне! Здесь много форексников со стажем, что им придраться будет к чему и уж точно найдут в чём "прикол" ....
Расценивать надо проект как низко-процентный понзи, но с прикрытием форексом ... Кстати хочу сказать, что слабоват и сайт, и сам проект ... , но попытка не пытка
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 24.04.2012, 00:23
#8
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
что проект владимирФХ это фейк!
что такое фейк?
наташенька вне форума
Старый 24.04.2012, 02:03
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 13
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Marmora Road, Glasgow, D04 89GR.
Адрес вообще левак.
Читаю твои посты и смешно, какой нафиг адрес, это может быть адрес хостинга. ладно хоть не написал, что на этом айпи куча сайтов, мол щас я вам их приведу.
У меня в теме какую то ихинею написал про этого, - айпи айпи саты вот ... промекал что то. На одном айпи может быть несколько сайтов, и это не значит что их создатель один и тоже. Сервер хостинга - грызи науку от туда.
greatsport вне форума
Старый 24.04.2012, 02:26
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от greatsport Посмотреть сообщение
Читаю твои посты и смешно, какой нафиг адрес, это может быть адрес хостинга. ладно хоть не написал, что на этом айпи куча сайтов, мол щас я вам их приведу.
У меня в теме какую то ихинею написал про этого, - айпи айпи саты вот ... промекал что то. На одном айпи может быть несколько сайтов, и это не значит что их создатель один и тоже. Сервер хостинга - грызи науку от туда.
Грызи свою тему в архиве, грызун.
Много инвестиций набрал,грызун? Пришел сюда помогать?
andreigabrus вне форума
Старый 24.04.2012, 03:00
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Markets Invest - markets-invest.ru

andreigabrus, Скажи на милость. друг мой, ты веришь всему что написано на сайтах хайпов, ду и прочего? Ты лично проверяешь все адреса всех проектов? Да я тоже думаю, что адрес не реальный. Ну, собственно, и что..
Мое мнение такого.. Я положил в проект соточку, не выплатит, ну и ладно, долго горевать не буду. А выплатит, да и больно хорошо. Буду смотреть по обстоятельствам там. Что касается комментария expert-money, полностью согласен. Я лично делаю так: если проект устраивает по моим критериям, делаю свой депозит. Не устраивает, прохожу мимо. Да, сейчас на форуме все чаще я сижу, думаю буду отписывать в сторонних темах собственно инвестирую или нет, а если нет, то почему не инвестирую (причины). А то смотрю соседние ветки, тут до кого то докопались, тут школием обозвали... Ну не красиво же..
Руслан Саттаров вне форума
Старый 24.04.2012, 10:59
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: NETWORK
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 151
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Даа, админ решил срубить бабла особо и не перетрудиться.

Сайт полностью шаблонный.

Купить шаблон: € 49.95

Найдите 20 отличий от оригинала




Особо прошу обратить внимание на страницу контактов





Админ, родненький, что же ты так поленился то? Спалили конторку твою липовую
richboss вне форума
Старый 24.04.2012, 12:16
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Мониторинга нормального мы не увидим, стейтов тоже нет ... с дизом прокол получился ... Облажался админ!

Цитата:
Сообщение от наташенька Посмотреть сообщение
что такое фейк?
Именно в случае ВладимирФХ - мониторинг ненастоящих счетов!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 24.04.2012, 12:25
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Markets Invest - markets-invest.ru

expert-money, у вас проблемы со зрением? Я отлично вижу мониторинг и стейт. Видимо, вы и на сайт то не заходили. В раздел статистика....
Дабы не быть голословным. https://marketsinvest.mt4stats.com/
Руслан Саттаров вне форума
Старый 24.04.2012, 12:31
#15
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Здраствуйте уважаемые форумчане.
Меня прислали в эту темку,так как я являюсь администратором сайта.
Справедливости ради хочу сказать,что сайт делался по желанию хозяина(самого трейдера),именно он захотел такой дизайн(оплачивал его),именно он отправляет мне контент для публикации,в общем сайт выглядит так,как хотел сам трейдер.
Михаил Сафронов вне форума
Старый 24.04.2012, 13:08
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Руслан Саттаров Посмотреть сообщение
expert-money, у вас проблемы со зрением? Я отлично вижу мониторинг и стейт. Видимо, вы и на сайт то не заходили. В раздел статистика....
Дабы не быть голословным. https://marketsinvest.mt4stats.com/
Так это они сразу выставили и что? Вам показать, как неудачники делают 100% за неделю, а потом слив? Или для вас торги за неделю это показатель? Где же это?:
Цитата:
Все наши трейдеры торгуют по собственным торговым стратегиям, протестированным на 5 летнем временном отрезке.
Где подтверждение того, что оны способны торговать длительный период без опасных просадок и слива? Так, что давайте не грузите меня! Админ сам захотел по-выпендриваться, как это уже хотел сделать известный Салмин ... Админ или должен быть готов к вопросам, или пусть не открывает рот! А вы кстати в образе кого? Ко? Или так просто мимо проходили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михаил Сафронов Посмотреть сообщение
Здраствуйте уважаемые форумчане.
Меня прислали в эту темку,так как я являюсь администратором сайта.
Справедливости ради хочу сказать,что сайт делался по желанию хозяина(самого трейдера),именно он захотел такой дизайн(оплачивал его),именно он отправляет мне контент для публикации,в общем сайт выглядит так,как хотел сам трейдер.
Ну вот и понеслась .... как это знакомо ....
Вы шо не читали как не надо делать при запуске ХАЙПа? Лучше учиться на чужих ошибках!!! Ну ничё, запасаемся попкорном и ... ... думаю будет ЖАРКО
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 24.04.2012 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 24.04.2012, 13:16
#17
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

"Дизайн" не то что фуфло а .... просто шаблон голимый кое как подретушировали, это наверное инвесторы Салмина поняли, что можно на *****сайтах без доказательств бабла приподнять на стаде млмномщас пойдут низкопроцентники один за одним, перед каникулами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил Сафронов Посмотреть сообщение
самого трейдера
Стейты пусть предъявит ваш трейдер, админишко не смеши людей, в мусор сразу тебя, ну второй вариант нанимай Карима может он поможет тебе раскрутить твой *****хайп, а тут в тебя адекватный человек не один не вложит несчитая пейдпостеров

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от richboss Посмотреть сообщение
Купить шаблон: € 49.95
Если бы купил, в паблике такого г... навалом

Последний раз редактировалось sucub; 24.04.2012 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 24.04.2012, 13:24
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Так это они сразу выставили и что? Вам показать, как неудачники делают 100% за неделю, а потом слив? Или для вас торги за неделю это показатель? Где же это?:
Где подтверждение того, что оны способны торговать длительный период без опасных просадок и слива? Так, что давайте не грузите меня! Админ сам захотел по-выпендриваться, как это уже хотел сделать известный Салмин ... Админ или должен быть готов к вопросам, или пусть не открывает рот! А вы кстати в образе кого? Ко? Или так просто мимо проходили?

добавлено через 1 минуту

Ну вот и понеслась .... как это знакомо ....
Вы шо не читали как не надо делать при запуске ХАЙПа? Лучше учиться на чужих ошибках!!! Ну ничё, запасаемся попкорном и ... ... думаю будет ЖАРКО
Вы меня все больше и больше смешите, товарищ expert-money А вы собственно, как считали, что они выложут мониторинг своих пятилетних счетов? Говорю же, не стоит на 100% верить всему что написано на сайте.
Далее, вы хотите доказательств того, доказательств этого. При этом намекаете на то, что это мой проект. Опять же, где доказательства? Если нет, прошу помалкивать, я внес этот проект на обсуждение, только и всего.

Далее. Прогулялся тут по сайтам из вашей подписи, дак посмеялся от души. Какие высказывания! проверенный админ!! Долгожитель! пфф. При всем при этом абсолютно анонимны, никаких доказательств и т.п. Или это рекламка?
Руслан Саттаров вне форума
Старый 24.04.2012, 13:26
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Михаил Сафронов, вас сюда случаем не Салмин прислал?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 24.04.2012, 13:28
#20
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Markets Invest - markets-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Руслан Саттаров Посмотреть сообщение
прошу помалкивать
Помалкивать вы будете в списках интернет мошенников, наверное очень скоро, а то расплодилось тут "трейдеров" как фаст хайпов прямь, вам никогда не говорили, что трейдеры настоящие сайты не открывают для инвестиций, они либо памм создают, либо ДУ своё, но в 99% случаев ДУ без сайта!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Михаил Сафронов, вас сюда случаем не Салмин прислал?
Салмин клона открыл, на выплату процентов у себя

Последний раз редактировалось sucub; 24.04.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ от IFC Markets sev Аналитика от компаний 491 05.08.2016 17:46
Hantec Markets - hantecfx.com Nik-AS Каталог Брокеров на Форекс 8 06.07.2015 14:46
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53
HY Markets - www.hymarkets.biz Igorsvv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 24.12.2007 11:58
IFX Markets - finlot.com ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 0 23.09.2007 11:19