MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2012, 21:56
#1741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Отдам аккаунт
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ: 3720
обращайтесь друзья ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ТО АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЁН ЧЕРЕЗ:

1 день 13 часов 18 мин 14 сек
dimiche вне форума
Старый 21.04.2012, 21:59
#1742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Я мыслю так, может быть админу пора подумать, чтобы те кто проплатил оставались в проекте подольше, сделать так... уменьшить время на проплату допустим до 6 часов вновь приглашённых и если не успел, не загонять в конец очереди а сразу удалять , чтобы более ответственней подходили к проекту. Оплату уровней уменьшить до суток, не успел досвидания... или делай резервирование. Система сама всё почистит от пустышек... Останутся те кто желает работать. Для новичков сделать вход с обязательным резервированием... Это будет справедливо я думаю...
Правильно. Надо жестче действовать. Все будет нормально.
Ильфат вне форума
Старый 21.04.2012, 22:00
#1743
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от AndrewAl Посмотреть сообщение
Да и на счет позитивного мышления или негативного, ЧУШЬ полная, и те и другие останутся в конце концов в полной ....
"Холодный расчет" слышали такое??? Точное виденье цели.
1. Реклама.
2. Легко обмениваемая валюта.
3. Куча аков на одного человека.
Через полгода пьём вино на берегу в компании таких же богатых людей.
А бараны они всегда будут не исключение и этот проект.

добавлено через 7 минут
Бараны в смысле баласт, тормозящий матрицу
"В начале было слово" , а слово не может быть без мысли, согласны?
А что такое мысль -это энергия, тоже не секрет.
Что делает наша мысль? Она формирует в торсионных полях образы, которые при многократном повторении усиливают свой потенциал и материализуются. А теперь вопрос! Что вы будете иметь в конечном итоге многократного повторения отрицательной ( в данном случае) мысли? на какой успех вы при этом расчитываете? на какой холодный расчет? Если ваше подсознание будет иметь отрицательный потенциал, а сознание тешить себя надеждой на удачу. мы сами создаем себе все и успех и не успех! Ничего нет вне нас, все есть только в нас сами и все зависит от нас. Нужно знать, как устроена Вселенная и каковы ее
законы,по которым живет все сущее, вот и все. Сильнее мысли ничего нет, так мы устроены. И от ее качества зависит качество нашей жизни во всех сферах. Конечно одной мысли мало, нужны и действия, но первое и главное - это мысль, а точнее образ.
TatyanaK вне форума
Старый 21.04.2012, 22:02
#1744
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Наконец-то вижу действительно здравый расклад
moremiya вне форума
Старый 21.04.2012, 22:08
#1745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вы мне "велосипедное дело" не впаривайте... А нет нет, не так.
Вот как:
Простите, что разрушил Вашу картину мировосприятия, я больше никогда не потревожу Ваш мир с полями. Приношу глубочайшие извинения, что мои публикации вызвали у Вас негодование.
Я принимаю Вашу точку зрения.
AndrewAl вне форума
Старый 21.04.2012, 22:12
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
"В начале было слово" , а слово не может быть без мысли, согласны?
А что такое мысль -это энергия, тоже не секрет.
Что делает наша мысль? Она формирует в торсионных полях образы, которые при многократном повторении усиливают свой потенциал и материализуются. А теперь вопрос! Что вы будете иметь в конечном итоге многократного повторения отрицательной ( в данном случае) мысли? на какой успех вы при этом расчитываете? на какой холодный расчет? Если ваше подсознание будет иметь отрицательный потенциал, а сознание тешить себя надеждой на удачу. мы сами создаем себе все и успех и не успех! Ничего нет вне нас, все есть только в нас сами и все зависит от нас. Нужно знать, как устроена Вселенная и каковы ее
законы,по которым живет все сущее, вот и все. Сильнее мысли ничего нет, так мы устроены. И от ее качества зависит качество нашей жизни во всех сферах. Конечно одной мысли мало, нужны и действия, но первое и главное - это мысль, а точнее образ.
Вот мне интересно, а что вы скажете если админ просто соберёт манатки и исчезнет? На этом форуме куча примеров, где всё шло нормально, а потом хлоп и тю-тю нет админа...
robot318 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:14
#1747
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да не мою вы разрушили, с моей все в порядке, со свое разберитесь. Я не призываю вас принимать мою точку зрения, а расширить свое сознание, выйти за рамки обыденных представления о Мире и о себе.
TatyanaK вне форума
Старый 21.04.2012, 22:17
#1748
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вот мне интересно, а что вы скажете если админ просто соберёт манатки и исчезнет? На этом форуме куча примеров, где всё шло нормально, а потом хлоп и тю-тю нет админа...

Голова всегда должна быть чистой, и оценивать реалии нужно трезво...

Вы прогрессию геометрическую изучали? Вот тут она реальная....
robot318 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:20
#1749
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, а что вы скажете если админ просто соберёт манатки и исчезнет? На этом форуме куча примеров, где всё шло нормально, а потом хлоп и тю-тю нет админа...
Я могу вам сказать одно, что человек никогда не попадет в критическую ситуацию и кирпич ему не упадет на голову, если он сам не притянет эту ситуацию своими
мыслями. И админа в таком случае (если он сбежит), мы заслужили сами. Но я эту точку зрения не разделяю.
TatyanaK вне форума
Старый 21.04.2012, 22:25
#1750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я пока в сторонке покурю,интересные размышления,даже очень.
moremiya вне форума
Старый 21.04.2012, 22:30
#1751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я офигиваю, у меня знакомых таких торсионщиков хоть пруд пруди, главное все знают как думать, как говорить как их эти всякие слова типа, "я становлюсь с каждым днем все багаче и багаче..." или ваще начинают на картонку приклеивать всякие картинки из журналов с машинками, домиками там всякими, ну короче понимаете эту ерунду, некоторые пересматривают все части фильма секрет раз по 10, как не посмотрю на них в материальном мире "а воз и ныне там" и еще спорят, советуют как бизнес вести, ответ всегда напрашивается им один и тот же идите на 3 буквы.
Можно бесконечно лить этой воды, да хоть блин об стену уфэншуйся, не придут тебе деньги.
А секрет прост, как все гениальное:
Мысль - дело - мысль - дело - мысль - дело.
А все другое, от лукавого.
Можете спорить со мной, я буду только говорить, что, да, Вы правы, я полностью согласен с Вами. Но посмотрите на свою жизнь "сейчашную", не ту которая у вас будет или запланирована, не ту которую вы впредвкушаете, а сейчас (для тупых сейчас это примерно 22 часа 30 минут по Москве) что Вас окружает, чего вы успели достич. Похрену чего достиг я, сейчас речь о вашей жизни, вот что вы там на позитивили у себя в чердаке с ушами, то вас и окружает в 22 часа 30 минут по Москве, а остальное бред, галлюцинации и ложь.
Спасибо за внимание.
AndrewAl вне форума
Старый 21.04.2012, 22:30
#1752
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Я могу вам сказать одно, что человек никогда не попадет в критическую ситуацию и кирпич ему не упадет на голову, если он сам не притянет эту ситуацию своими
мыслями. И админа в таком случае (если он сбежит), мы заслужили сами. Но я эту точку зрения не разделяю.
Админы не альтруисты и создают проекты ТОЛЬКО РАДИ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ. Одни проекты работают очень долго, другие долго, третьи урвали прибыль сиюминутную и всё. Хочется чтобы этот проект подольше поработал. Но здесь реально математические законы работают. Вы просто прикиньте, сколько рефов по 20 баксов должны зарегится чтобы одному на 4 уровне получить 15000. А на 4 уровне сейчас 72 человека-льготника. Админ и не отрицает,что он среди них

Последний раз редактировалось robot318; 21.04.2012 в 22:35.
robot318 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:37
#1753
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Все быстрее и быстрее пошла очередь в доп-проектах.Сдвинулся за сутки почти на 150 мест)).Почему-то у многих на форуме паникерское настроение.Никто ведь ничего не потерял,а только заработал и многие очень неплохо!
nestor1 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:38
#1754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

думаю лучшее решение для этого проекта ---это полное сокращения проплат уровней, если в течении 12 часов не проплатил уровень,аккуанту дается отпуск нахождения на этом уровне 24-48 часов и заменяют уже другим ,который готов платить . Это мое мнение. Думаю здесь надо быть немного построже,всетаки не на пробки изпод шампанского играем !
igoradv вне форума
Старый 21.04.2012, 22:43
#1755
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

на выходные вобще можно было таймера поставиь на самый минемум
usa79 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:44
#1756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Что делает наша мысль? Она формирует в торсионных полях образы, которые при многократном повторении усиливают свой потенциал и материализуются.
А если закрутиться при этом вообще вот что будет:
Investor HYIP вне форума
Старый 21.04.2012, 22:45
#1757
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
думаю лучшее решение для этого проекта ---это полное сокращения проплат уровней, если в течении 12 часов не проплатил уровень,аккуанту дается отпуск нахождения на этом уровне 24-48 часов и заменяют уже другим ,который готов платить . Это мое мнение. Думаю здесь надо быть немного построже,всетаки не на пробки изпод шампанского играем !
Да не отпуск давать, а удалять акк. Если проплату не зарезервировал... Если тупит значит, так хочет заработать. Регайся по новой и в конец очереди.... И обязательное условие при входе в проект оплата пригласителю и резервирование. Потом мозги получше работать начинают. Вот тут админ говоорил, что пустышек убрали.... У меня реф отказался платить и червонца ведь не жалко
robot318 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:46
#1758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от AndrewAl Посмотреть сообщение
посмотрите на свою жизнь "сейчашную", не ту которая у вас будет или запланирована, не ту которую вы впредвкушаете, а сейчас (для тупых сейчас это примерно 22 часа 30 минут по Москве) что Вас окружает, чего вы успели достич. Похрену чего достиг я, сейчас речь о вашей жизни, вот что вы там на позитивили у себя в чердаке с ушами, то вас и окружает в 22 часа 30 минут по Москве, а остальное бред, галлюцинации и ложь
+100500
Investor HYIP вне форума
Старый 21.04.2012, 22:49
#1759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Investor HYIP Посмотреть сообщение
А если закрутиться при этом вообще вот что будет:
https://www.youtube.com/watch?v=dthYJb7DMMc
хехе, а это не работает в наш проект как привлечь участников? ))
dimiche вне форума
Старый 21.04.2012, 22:50
#1760
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Investor HYIP Посмотреть сообщение
А если закрутиться при этом вообще вот что будет:
https://www.youtube.com/watch?v=dthYJb7DMMc
дайте соберусь пошол крутится (отжог )
usa79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45