MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2012, 01:11
#61
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
maultalk.com/topic120426s10.html
dabbad - такие ссылку, нужно не показывать публично, а прятать - если Вам ТС, хоть капельку жалко.
Дизайн был сделан 2 недели назад, хотя деньги на дизайн были выданы 9 месяцев назад, что они и где они вертелись 9 месяцев - неизвестно. Дизайн на окупаемость проекта - не повлиял, только наоборот её занизил. Дальше, берем цитаты из Вашей ссылки:

Цитата:
2.4.2012
Дата - 2 недели назад, а не 9 месяцев назад.

Слова друга (старого владельца), компаньена ТС - jansen:
Цитата:
ostrov, макет друг рисовал, он этим делом не занимается, а так, под настроение. А верстал участник нашего форума, и при чем очень быстро и качественно.
То есть, ТС покупает сайт у друга, второй друг якобы делает дизайн, через 9 месяцев, нигде нет указанного ценника.

Сразу же, пост ниже, от владельца макета - 0pium:
Цитата:
jansen эм... вообще макет я рисовал когда-то давненько, да и делом этим я занимаюсь как бы
Удар поддых. Оказывается, макет то и не друг делал, а взял созданный давным давно (и скорее всего бесплатный), и предоставил как свою работу. Верстальщик отверстал и получился дизайн, на основе бесплатного макета.

Даже публично, обманывает и один управляющий, и второй. Найти бесплатный макет - сколько по деньгам? - бесплатно, верстальщик - 50 wmz, за данный дизайн с головой. И где же, выделенные 300 wmz (+ % за использования оных на протяжении 9 месяцев?). ТС - якобы управляющий всеми проектами, когда Savez покупает проекты у Praxis - это не красиво, когда ТС покупает у друзей проекты, потом друзья остаются и управляют (чем управлять, проектом с доходом 50 долларов в месяц, ему нужен управляющий? а почему бы, под данный проект не открыть ещё офис к центре Киева, и водителя не выдать?), друзья делают дизайны (может быть и бесплатно, ради портфолио), а оказывается - что даже и не с нуля, а на готовом макете.

Реплика MaulNeta:
Цитата:
уууу прикарманил авангард, прикарманил... какой плохой мальчик и какая сладкая порка нам предстоит рррр...
Речь идет об обмане инвесторов, и не единичный случай, а скорее всего - поставленный на поток (проблемные проекты все 27 штук и 2 пула), не вижу здесь никакого сарказма. Вы можете смеяться и дальше - Вы же деньги не вложили, только получили за Вашу помощь, как и Praxis за свою в истории с Savez, с каких это пор блоггеры стали такими продажными?

Я не поклонник теорий заговора, но когда Граф делает такие просчеты (как я описал в отчете по "ДОХОДАМ") - у меня появляются сомнения, когда Praxis обвиняет MaulNeta в поддержке ТС - мол тот удаляет информацию с форумов, мол пишет заказные интервью, а выясняется ещё, что Старший Модератор форума, где MaulNet владелец - никто иной, как партнер Avangardmanа - jansen - ещё одно совпадение? Я начинаю верить, что Avangardman построил "хайп" и далеко не без помощи различных личностей. Фактов уж слишком много.

А по существу: Где деньги выделенные на развитие проекта? Где прибыль проекта? Почему, в данном проекте только ложь - относительно расходов, доходов, и в этой лжи (заведомо или нет) участвует даже Модератор форума? Почему окупаемость проекта, планируемая 6-18 месяцев, превратилась в 80 месяцев буквально сразу после старта?


Спасибо Avangardman за ответ, да ещё и такоё большой, но большая часть в нем - публичная ложь.

1. Вы не торопитесь показывать скрины особенно из Sape - где общий бюджет на продвижение за все время по компании был 15.98 долларов, это никак не 55 у.е. в месяц (15%), 3 столбик на Вашем скрине, а всего лишь 1.77 у.е. в месяц. То есть - даже в Sape Вы не тратили денег, а учитывая бюджет на день и общий бюджет - покупать ссылки стали месяц назад?
2. Если бы, я своим анализом не припер Вас к стенке, то потраченного на SEO всего 300 у.е. (анализ, как раз и показал, что на SEO даже и 300 у.е. потрачено не было, что ещё раз доказывает - анализ был проведен верно) но стало бы это известно в конце проекта или можно было умолчать?
3. Деньги выделенные на SEO почти год не работают на проект, хотя Вы специалист и знаете, что возраст ссылки - это очень важно. Вы кажется заврались до такой степени, что путаетесь в попытке себя оправдать.
4. Тематика доноров в прямой зависимости для ТИЦ, так как ТИЦ = тематический индекс цитирования, Вы опять пользуетесь незнанием инвесторов, чтобы скрывать правду (и не только в показатели ТИЦ, но и по всем другим направлениям). Соломоно не показывает все ссылки, но это и не нужно - так как посещаемости на проекте нет, тиц упал (на что Вы потратили 150 у.е. - на поддержание), тоже громадный вопрос. Вы даже удержать ТИЦ не смогли. И это публичный факт, без Вебмастер.Яндекс
5. Вы могли покупать миллиарды ссылок - но Соломона показывается всего 151 доннор, большая часть - спам, и бэки старого владельца (проверяется по дате). И косвенное тому доказательство - отсутствие посещаемости, тиц 10 - если бы, работы проводились тиц был бы больше (или хотя бы посещаемость). Но когда, отчет был освещен публично, Вы решили снизайти и и признаться что 1000 у.е. ещё не использованы, дизайн сделан 2 недели назад, а что Вы делали 9 месяцев? ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ, ДАЖЕ ЗАКРЫТЫХ (которые Вы побежали закрывать от греха подальше) - нужно проводить такие аудиты, глядишь и ещё какие-то неиспользованные средства неожиданно найдутся.
6. Бюджет не был потрачен, это Вы сказали сами выше. И тиц упал не потому что, Яндекс виноват - а по вполне иным причинам, которые я уже озвучивал.
7. Это не перепалка - а вполне независимый анализ, по проекту - где был доступен хоть какой-то урл, и хоть какая-то информация. Вы любите скрывать очень важную информацию, когда инвесторы абсолютно ничего не знают и на базисе этого, деньги выделенные на проект - удерживаются на Ваши личные цели. И косвенная польза от анализа есть - уже нашлись 1000 долларов неиспользованных, а ведь это только начало.
8. Хайпа в разделе ждать не нужно, Вы его уже создали - на базисе "Сайтостроения", и не только Вы. Если подобный анализ провести по всем Вашим проектам, у Вас не найдется денег, чтобы делать возвраты и слов - чтобы отнекиваться и оправдываться. Полноценный анализ - урла, расходов, доходов - это базис любого полноценного бизнеса, где средства заемные (кредитные, или инвестиционные). После скандала с 2 управляющими, а Вы уже 3 - доверия окончательно испарилось. И почему Вы думаете, что только Praxis может думать и анализировать, Вам предлагали пройти полный аудит у Денмастера - Вы отказались. Иначе "Хайп" бы Ваш - давно пошатнулся, если не рухнул.
9. На скрине по проекту из ггл - общая сумма дохода 270 у.е. (по курсу 30), зачем было обманывать инвесторов (вводить в заблуждение) и рассказывать, что доходность проекта 200 долларов в месяц, и была уже в июле 2011 года? За все время проекта (9 месяцев) - выплачено 298 долларов, из ггл - 270 долларов, то есть остальные 28 долларов - Вы смогли заработать за 9 месяцев, используя ручные прямые продажи ссылок (Ваша база клиентов, по Вашим словам состоит из 231 человека ведь), подключаем сюда ещё и миралинкс, и ротапост наверное, и Adsense? Опять же - математика плачет, кричит и плачет. Вы рассказываете одно - на самом деле другое, предоставляете скрины - их смотришь, и видишь абсолютно третье.
10. Я понимаю, почему пост о "ДОХОДАХ" Вы пропустили, если "РАСХОДЫ" - можно частично скрыть, что Вы делаете неумело (даже скрин из sape Вас выдает), то в "ДОХОДАХ" все иначе. Взяли на проект 4000 долларов, Вы 9 месяцев удерживали 1300 долларов (и это, только то, что будучи спойманным за руку Вы признали, что далеко не полная сумма) и использовали на свое усмотрение, а не на нужны проекта. Это целевое инвестирование или этими средствами Вы симулировали "доходы" в других своих проектах?
11. Для себя лично, за свои кровные - Вы бы купили проект за 4000 долларов, с доходам 34 доллара в месяц? Ответ известен, так почему же - подобное г**** - продается инвесторам? Вы можете приватно предоставить урл 2 блога - туристического, для его анализа? Ответ посути известен.
12. Светить всем - достаточно повысить порог для инвестора, но инвестор ДОЛЖЕН видеть во что он вкладывает средства, видить абсолютно все движения по расходам и доходам. И не нужно пугать инвесторов банами от Яндекса, данный урл блога пролежал здесь 9 месяцев, и с блогом ничего не случилось. Не нужно создавать исскуственные припоны, чтобы скрывать от инвестора информацию, обязательную информацию.
13. Не нужно обманывать меня и инвесторов, 2000 страниц в индексе - не значит, что все 2000 страниц Вы добавили в рамках бюджета 500 у.е. (контент), достаточно посмотреть что это за страницы в индексе - пропишите в Яндексе host:chernobublik.com+|+host:www.chernobublik.com&lr=213 и получите: это и профили, и Ваша доска объявлений (ГрузДвор, когда Вы говорите, что ссылки в неё всталяете платные, почему то на доходе это не отразилось, ведь доход за 9 месяцев составил всего-то 28 (!!!!!!) долларов, а это adsense + ozon.ru (якобы аж 2 продажи) + миралинкс + Ваша доска + прямые ссылки + база из 231 клиента, то есть 3 доллара в месяц, при инвестировании 4 000 долларов - Вы издеваетесь?), страницы категорий (служебные страницы) - опять лукавите.
14. Когда Вы говорите, что из ГГЛ Вы размещаете только тематические ссылки - тоже ложь.
chernobublik.com/?p=1591 - тематика свадьбы, статья не тематична блогу, ссылка не тематична блогу
chernobublik.com/?p=1577 - аналогично
chernobublik.com/?p=1555 - аналогично
chernobublik.com/?p=1587 - аналогично
Что более важно, можно было написать статьи тематичные блогу, и вставить туда ссылки - любые, но у Вас даже - сами статьи не тематические. Это же не копирайт по 1 доллару, который Вы обещали, а скорее всего рерайт за 30-40 центов.
15. Ваши слова:
Цитата:
"А, по сути, да, посещаемостью я действительно пока что не занимался"
А вот что Вы писали 13.10.2011 в посте № 35:
Цитата:
Оба блога были наполнены статьями на расчитываемую сумму, все статьи были заточены под НЧ и СЧ. С трафиком пока что наблюдаются проблемы, работаем над этим - закупили ссылок на треть планируемой суммы, остальные закупки - еще впереди."
Опять обманываете публично. Так были наполнены и заточены? Или бюджет опять "ещё не использовал, не переживайте, лежит"? В закрытом спешно "Грандотеле" - Вы деньги которые не использовали вернули инвесторам, или урл не показали, можно средства не возвращать?
16.
Цитата:
100$ я собираюсь вернуть как возврат инвестиций в следующей выплате
Конечно, когда приперли к стенке, и за дизайн Вы хотели вернуть, и за SEO деньги неожиданно нашлись - чудеса и только. Может просто не обманывать, а вернуть все 4000 долларов и оговоренную Вами ранее доходность? И какие Вы скрины хотите показать, Ваш друг делал дизайн - там скрины могут быть абсолютно любые.

dabbad и S@iko (воистину воскрес): Я понимаю Вашу защиту ТС - Вы вложили средства, желательно их вернуть, такие анализы и перебранки - только подрывают доверие. Но рано или поздно, анализы нужно делать. У ТС 27 проектов и 2 пула, которые являются проблемные, и проблемные они не из-за действия Яндекса - а только управляющего, которые доверенные средства не тратит на проекты (вернее сказать, тратит совершенно в иных пропорциях), покупает и создает неликвидный товар (не на свои средства, а на средства инвесторов), обманывает с расходами, доходами, тайными базами покупателей, неизвестно где покупает и продает проекты (у друзей, или вообще не продает а делает видимость), не забываем Savez (где до сих пор не ясно, чьи сайты у него, и у него ли вообще).

S@iko - все доводы на анализе (урл перед Вами проводите свой анализ), а заблуждения это слова ТС и Ваше понимание бизнеса в целом. Управляющий не освещает ньюансы, с за ответами скрывает реальную правду и реальную картину дел по проекту/ам. А скриншоты - Вы их посмотрите, они доказывают как раз обратное, или по Вашему понимаю - наличии скриншотов, априори правоты ТС? Скрин Sape - доказывает, что расход не 55 у.е. в месяц, а всего 1.77 у.е., скрин дохода в ГГЛ - доказывает, что кроме ГГЛ проект за 9 месяцев с 5 источников дохода смог заработать НЕ МАЛО, целых 28 долларов (по 3 доллара в месяц). Эти скрины доказывают - результаты анализа по расходам и доходам, и на фоне скринов, ТС выглядит ещё печальнее - чем он есть на самом деле. Сравнивать Форекс и сайтостроение НЕЛЬЗЯ - это абсолютно разные направления. Если трейдер сливает деньги, он выгоды не имеет. А здесь - можно на проект ничего не тратить, и складывать средства в карман. Более выгодные проекты, можно продавать (самому себе) и выплачивать инвестору ту сумму - которую не жалко, и т.д. - вариантов отличия пару десятков. Про инвестирование чипов - я ничего не знаю, но давайте не будем путать совершенно разные области.

Проблематика всех проектов и ТС, и Galiona, и Savez - все строится на доверии, хотя в бизнесе доверия нет - это бизнес. Вместо косых взглядов в мою сторону, найдите достойного специалиста по seo - запросите у ТС урлы Ваших проектов и проведите аудиты - аналогичный совет, всем инвесторам. Так как СБ - не работает в данном направлении. И запросите не только урлы, но и скрины расходов, скрины из партнерок, скрины доходов.

Цитата:
Поэтому со всей серьезностью заявляю: я больше не собираюсь отвечать на провокационные вопросы в своих темах. Я хочу спокойно выполнять свои обязанности.
Можно сделать как Savez - обидеться и всех банально кинуть. С каких это пор вопросы как был истрачен бюджет, почему проект проблемный, и почему прибыльность ниже банковской, анализ проекта - это провокационные вопросы? Обратный выкуп долей - звучит красиво, только Вы наверное забываете сказать, что этот выкуп будет происходить по номиналу, а никак не с заявленной доходностью, а учитывая что средства на проект не идут, вполне умно пустить их на выкуп. То есть, деньгами инвесторов - выкупить из же доли (по номиналу). Обратный выкуп долей - должен быть только по заявленной доходности, Вы специалист, Вас не тянули за язык, озвучили 100% доходность - выкупайте. Я уверен, что такому выкупу будут рады абсолютно все инвесторы. Savez тоже обещал выкуп долей и что? Но даже выкуп долей - не закрывает вопросы, поднятые в анализе и на его базисе.

Нужно по всем Вашим проектам, брать урлы и проводить анализы, смотри, как и в этом проекте из 4000 долларов, неожиданно нашлось порядка 1100 долларов (и это, далеко не все деньги, которые должны были найтись, Вы ещё где-то потеряли 1500 долларов). Если бы мне, как инвестору взяли 9 месяцев назад 1000 у.е. - а потом вернули, я бы поднимал вопрос о % за пользование средствами. Купили проект - угробили его, с доходами вообще не ясно, с расходами - тоже много обманываете и юлите, это не инвестирование в "сайтостроение", а настоящий "хайп", и не сильно продуманный. Если бы не Ваша поддержка - проекты давно нужно было перенести в проблемные и начать разбирательство, с урлами, анализами - куда делись деньги. Без анализов публичных, урлов даже в закрытых проектах - это не бизнес.
sir95 вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
baav (19.04.2012), CasparFray (18.04.2012), dop1 (18.04.2012), flr09 (19.04.2012), LeXFReeMan (07.05.2012), mihailro (18.04.2012), ponc (18.04.2012), Room (18.04.2012), Satico (21.04.2012), Startupman (18.04.2012), tnl (20.04.2012), Vlads22 (18.04.2012), xatifnaft (18.04.2012), Железячник (19.04.2012), Рома Свир (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 02:11
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Вы специалист, Вас не тянули за язык, озвучили 100% доходность - выкупайте.
Благодаря разъяснению Графа слова
планируемые доходы ничего не значат и при заявленной доходности можно хоть в -100% загнать, ведь планируемая - это не обязательства.
Посмотрел тему соседа - там также фигурирует планируемая.
Кобзеф - тоже планируемая.)
А вот у Savez нет слова планируемая, он обязан выполнять то, что писал.

Последний раз редактировалось Room; 18.04.2012 в 02:18.
Room вне форума
Старый 18.04.2012, 03:54
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
4. Тематика доноров в прямой зависимости для ТИЦ, так как ТИЦ = тематический индекс цитирования, Вы опять пользуетесь незнанием инвесторов, чтобы скрывать правду (и не только в показатели ТИЦ, но и по всем другим направлениям). Соломоно не показывает все ссылки, но это и не нужно - так как посещаемости на проекте нет, тиц упал (на что Вы потратили 150 у.е. - на поддержание), тоже громадный вопрос. Вы даже удержать ТИЦ не смогли. И это публичный факт, без Вебмастер.Яндекс
На теории да, на практике тематика донора на ТИЦ не особо влияет.
Всё остальное, конечно, по делу.
Startupman вне форума
Сказали спасибо:
galion (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 06:53
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
праксис решил всех потянуть за собой
А написано то по делу.

Большинство расходов проверить невозможно без инициативы, и согласия самого ТС.

Я не говорю что он кидает, и.т.п. но сдается мне что получает он в разы больше чем указывается
Цитата:
прибыль организаторов
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.04.2012, 14:10
#65
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
dabbad - такие ссылку, нужно не показывать публично, а прятать - если Вам ТС, хоть капельку жалко
Вы, уважаемый, тупо игнорируете мои к Вам вопросы, но считаете возможным давать мне "мудрые" советы? Ну-ну, не переигрывайте только свою роль
Я думаю что 99% проектов на этом форуме основаны на доверии, начиная от хайпов и до того же юмакса, так что Ваши рассуждения о видении и ведении бизнеса вызывают улыбку. Хотя в целом рассуждения, на мой взгляд, верные, но являются обычным черным пиаром.
Если я ошибаюсь - ответьте на мои предыдущие вопросы, а конкретно по данному проекту - на вечный вопрос "Что делать?"
Кто виноват? - я уже понял
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 18.04.2012, 16:02
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
.
Если я ошибаюсь - ответьте на мои предыдущие вопросы, а конкретно по данному проекту - на вечный вопрос "Что делать?"
Кто виноват? - я уже понял
Можно я отвечу?))
Так-то мааааааааааааленькая публичная проверка и из воздуха появилось 1300$.
А если все проектики из тени вытащить?))
Или деньги пыль и главное доверие?
Vlads22 вне форума
Сказали спасибо:
Room (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 16:22
#67
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Можно я отвечу?))
Так-то мааааааааааааленькая публичная проверка и из воздуха появилось 1300$.
А если все проектики из тени вытащить?))
Или деньги пыль и главное доверие?
Да пожалуйста, кто же Вам запрещает!
Только вечная проблема - получить ОТВЕТ на свой вопрос вместо встречных двух вопросов

Могу только процитировать, так как полностью разделяю это мнение:
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
В очередной раз подчеркиваю, если инвестор отдает деньги в управление, ему остается только доверять управляющему, и ему не обязательно разбираться во всех аспектах бизнеса которым занимается управляющий. Лично для меня, как для инвестора основным критерием остается показатель прибыли по проектам, и если меня устраивает прибыль, я дальше работаю с управляющим, если нет не работаю с ним.
К этому мне больше нечего добавить.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 18.04.2012, 17:18
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, кто же Вам запрещает!
Только вечная проблема - получить ОТВЕТ на свой вопрос вместо встречных двух вопросов

Могу только процитировать, так как полностью разделяю это мнение:

К этому мне больше нечего добавить.
Ну я и говорю). Это, как религия. Главное вера, а все остальное мишура))
Vlads22 вне форума
Сказали спасибо:
CasparFray (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 18:18
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
К этому мне больше нечего добавить.
опять не смог пройти мимоdabbad скажите пожалуйста что вас устраивает??? то что из вложенной 1000 долларов вернулось 300 ???и о доходе можно мечтать лет через 10??? то что на проекты х забивают и крутят деньги как хотят-вы это доверием называете????если бы все деньги ушли по заявленым направлениям и где-то случился бы форс мажер это одно ,другое дело когда ваши деньги работают не на вас а на кого-то другого и вы говорите-вопрос доверия

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
ему остается только доверять управляющему
может сложить 2+2 и перестать доверять управляющему??? а начинать доверять фактам?кто то здесь дал хороший совет-наймите спеца по сео и проверьте все факты

Последний раз редактировалось ponc; 18.04.2012 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
ponc вне форума
Старый 18.04.2012, 18:29
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Проект "2 блога"

dabbad, доверяй, но проверяй. Когда человек, полностью отдаётся работе, но что-то не получается, это один момент, но когда ничего не получается, из-за "распила", то о каком доверии, какой дальнейшей работе может идти речь.
Самый лучший вариант - запросить у Дон Педро полный аудит проектов. Для этого нужно согласие инвесторов, а им, как я вижу, нравится, когда их обманывают. История с iRemaker-ом и Savez-ом, тому яркий пример, никто не принимает никаких действий, для возврата денег. Короче инвесторы - мечта мошенников.
Startupman вне форума
Сказали спасибо:
Room (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 18:43
#71
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
dabbad скажите пожалуйста что вас устраивает???
Покажите мои посты о том что меня устраивает ситуация с проектами Avangardman. Таких нет, так как ситуация меня НЕ устраивает.
Ещё раз процитирую и ещё раз выделю жирным шрифтом
Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
если меня устраивает прибыль, я дальше работаю с управляющим, если нет не работаю с ним.
После полугодового чтения аналитических и поучительных постов гражданина праксиса, у меня были вопросы к sir95 о его заинтересованности и его роли в проектах авангардмена, он не посчитал нужным мне ответить.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 19.04.2012, 03:26
#72
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Проект "2 блога"

dabbad - не уводите тему по существу в дебри флуда. Я просмотрел все проекты Savezа (потому что хотел участвовать в них как инвестор), я просмотрел все проекты Galiona (участвовать не планировал), я просмотрел все проекты Avangardman (и в конце 2011 года, в начале 2012 - даже планировал встретиться с Александром но не получилось). Нигде их вышеуказанных управляющих - урлов я не нашел (в публичном доступе), данный проект единственный где урл был в теме и можно было его анализировать - что и было сделано. И анализ показал печальную картину - средства на развитие на проекты потрачены не были, доходы - дебит с кредитом не сходится, управляющий - будучи спойманный за руку обманывает, юлит.

Это ответ на Ваш вопрос в частности, а если в целом: такие анализы, основанные не на доверии, а на фактах, скринах, и суровой реальности - нужно проводить в каждом управлющем и в каждом проекте - это нормальная, и должна быть Обязательная практика, бизнес должен быть прозрачным, а не темным. Доверие - это не та валюта в которую можно инвестировать, да ещё и в наше время, да ещё и посредством интернета, да ещё и в управляющего который ранее был замечен в кредитном мошенничестве, потом - вроде как исправился, а на самом деле?

Я искренне верю, что инвесторы их проектов ТС - запросят урлы, скрины расходов, доходов, и самостоятельно проверят каждый потраченный и заработанный доллар - мне кажется, после таких проверок (когда каждое слово, факт - подтверждается доказательством, а не словом), инвесторы увидят реальную картину и "неиспользованных средст" появится далеко не 1000 долларов, а в раз 40-50 больше. Так же - важно проверять покупку и продажу сайтов, кто ими владеет на данный момент, проект "Грандотель" который так моментально закрылся - есть подозрения, что тоже ситуация не чистая. А исключительно в данном проекте - хотелось бы, увидеть 2 урл "туристический блог" - для проведения и там анализа, если инвесторы скинут его, было бы очень интересно (без публикации урла публично).
sir95 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dabbad (19.04.2012), LeXFReeMan (07.05.2012), Room (19.04.2012), S@iko (19.04.2012), Железячник (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 11:43
#73
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект "2 блога"

Деньги на проекты не тратятся абсолютно, на деньги инвесторов Саша покупает проекты в личную копилку, после рандомно закрывает проекты на форуме с минимальным профитом. А сам получает прибыль намного больше, и делется с ней по лестнице вверх. Деньги инвесторов работают на покупку проектов, а не на те цели - которые здесь впариваются. Саша как занимался кредитами, так и занимается - только теперь он сам решает когда их отдавать, в каком размере, и в какой срок. И те люди, которые проверяют урлы якобы проектов - прекрасно это знают.
Savez вне форума
Старый 19.04.2012, 11:49
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Деньги на проекты не тратятся абсолютно, на деньги инвесторов Саша покупает проекты в личную копилку, после рандомно закрывает проекты на форуме с минимальным профитом. А сам получает прибыль намного больше, и делется с ней по лестнице вверх. Деньги инвесторов работают на покупку проектов, а не на те цели - которые здесь впариваются. Саша как занимался кредитами, так и занимается - только теперь он сам решает когда их отдавать, в каком размере, и в какой срок. И те люди, которые проверяют урлы якобы проектов - прекрасно это знают.
Те, кто умеет думать - нечто подобное подозревал.
Вы лучше о себе расскажите.
Startupman вне форума
Старый 19.04.2012, 11:57
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Так же - важно проверять покупку и продажу сайтов, кто ими владеет на данный момент,
Нигде их вышеуказанных управляющих - урлов я не нашел (в публичном доступе)
Мне вот удивительно - человек допустим говорит зарабатывает на продаже сайтов - действительно - сайты продаются на серче условно от 100 до 1000 за сайт, бац пишется сайт продан за пару тысяч долларов - кому, где, разумеется тем, где выставлен такой не существует.

Savez, если вы связаны с Тс, то выложите хоть пару логов разговоров.
И скрины вы обешали что вам платится зарплата.

Последний раз редактировалось Room; 19.04.2012 в 12:00.
Room вне форума
Сказали спасибо:
morg (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 12:22
#76
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от Startupman Посмотреть сообщение
Те, кто умеет думать - нечто подобное подозревал.
Те кто умеют думать не верят наслово тому кто кинул людей на деньги. А доказательств пока не было, хотя уже месяц назад Савез обещал всех разоблачить.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 12:52
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Проект "2 блога"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Те кто умеют думать не верят наслово тому кто кинул людей на деньги. А доказательств пока не было, хотя уже месяц назад Савез обещал всех разоблачить.
Да я и не верю Савезу, я просмотрел все проекты TC, за сколько куплен, сколько должно тратиться на продвижение и смотрю результаты, а они говорят, что всё что должно не использовалось.
Ну опять же, это всё бесполезный флуд, т.к я не инвестор
P.S. Для вас Савез, как красная тряпка для быка, с чего вы бы это?
Startupman вне форума
Сказали спасибо:
ponc (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 18:01
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Проект "2 блога"

тоже не инвестор(и слава богу)но чем больше читаю тем больше убеждаюсь-прсксис разворошил паучиное гнездо.единственно непонятно поведение инвесторов-там же ваши деньги!!!! как вас такие ситуации устраивают???сугубо мое личное мнение-вас имеют давно и по полной программе.ведь у кого то из вас есть урлы проектов?трудно нанять сеошника и проверить то о чем говорит сир???буду рад если окажусь неправ и через 3 месяца вы получите ваши деньги обратно +100% заявленой прибыли.удачи вам
ponc вне форума
Старый 21.04.2012, 03:15
#79
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Проект "2 блога"

ponc, ну проверят, ну найдется еще пару неиспользованных десятков тысяч долларов, которые ТС ВНЕЗАПНО соберется вернуть уже в следующем месяце (а до этого о неиспользованных средствах ни звука, ага) - и ква?
Вон о Ремарке вся инфа на руках, инвесторы даже знают сколько Савекс задолжал за воду жкх - и ква?
А у Саши такой надежный, молчаливый тыл - на что тут можно рассчитывать?
Искренне сочувствую инвесторам, действительно сочувствую.

dabbad , да что Вы уперлись в это доверие?! Ну очевидно же, что деньги всё это время неслись ТСу исключительно на доверии и иллюзорной репутации. Ну это же логично! А вот оказалось, что 2+2=1.3. Сир провел анализ и задал вопросы...Вы в ответ: "не доверяете - не несите денег". Бл, деньги уже принесли! Вопрос в другом - почему ими ТАК распорядились?
И господи, понятно, что Сир - это Праксис (те же пунктуационные ошибки, словообороты), но неужели Второе Пришествие Праксиса существенней нецелевого (как выяснилось) использования средств инвесторов?!
Мотивы, разумеется, ясны. Но они же не снимают автоматом вопросы, поднятые в теме.
И уж тем более не нужно нивелировать их важность и актуальность попыткой выяснить, чем руководствовался Сир.

Последний раз редактировалось Satico; 21.04.2012 в 03:27.
Satico вне форума
Сказали спасибо:
Железячник (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 12:39
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект "2 блога"

Господа, давайте не будем захламлять тему.
Здесь все-таки тема проекта.
Я готов ответить на все вопросы инвесторов данного проекта, а также пообщаться с ними в частном порядке - показать скрины (хотя вроде уже сделал), скрины неиспользованных денег, и планы на дальнейшее продолжение проекта, где указано, сколько средств и когда из оставшихся я должен потратить.
Весь остальной оффтоп перенесите, пожалуйста, в другую тему. Спасибо.
Avangardman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Приглашаем инвестора в проект "Браузерная ММО игра в реальном времени". Dorian5 Архив: Инвестирование в стартапы 0 26.05.2008 12:24