MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 19.04.2012, 09:28
#1221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Доброе утро!
Подскажите, а когда аккаунт реинвеста выдается первый? Вроде как на первом уровне?
Ramzes508 вне форума
Старый 19.04.2012, 09:31
#1222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Настроение не упадническое. Позитивно мыслить можно. Но реальность: я посчитал когда зашел в матрицу передомной было 3500 человек. Так чтобы всем получить по 15000 нужно 2500000 человек, а сейчас всего зарегистрировано 48890 чел. И сколько прядется ждать ?

добавлено через 3 минуты
Акаунты реенвеста выдаются после 3-го уровне 10 шт. сразу.

Последний раз редактировалось Baleksei; 19.04.2012 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Baleksei вне форума
Старый 19.04.2012, 09:42
#1223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Baleksei Посмотреть сообщение
Настроение не упадническое. Позитивно мыслить можно. Но реальность: я посчитал когда зашел в матрицу передомной было 3500 человек. Так чтобы всем получить по 15000 нужно 2500000 человек, а сейчас всего зарегистрировано 48890 чел. И сколько прядется ждать ?

добавлено через 3 минуты
Акаунты реенвеста выдаются после 3-го уровне 10 шт. сразу.
Вы хотите все и сразу, посчитайте сколько времени проекту он еще очень молод и у него все еще впереди. И кстати развивается он хорошими темпами.
Valerman вне форума
Старый 19.04.2012, 09:42
#1224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Baleksei Посмотреть сообщение
Настроение не упадническое. Позитивно мыслить можно. Но реальность: я посчитал когда зашел в матрицу передомной было 3500 человек. Так чтобы всем получить по 15000 нужно 2500000 человек, а сейчас всего зарегистрировано 48890 чел. И сколько прядется ждать ?
А вы уверены, что все 3500 человек перед вами, еще не покинули проект?

Ну и лирическое отступление: мне лично все равно сколь долго придется ждать 15К в Основном проекте. Лежат, и пусть лежат. Большие деньги требуют и времени больше.
Меня больше интересуют доп матрицы, а основной - это просто билет к быстрой наличке. Как-то так
Links вне форума
Старый 19.04.2012, 09:45
#1225
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ява Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Вот как бы меня заинтересовала эта программка "Идеальный баланс".... Но, прочитав ваши диалоги у меня возник вопрос: Здесь идут терки только между 0 и максимум 4 уровнем, а то есть на сколько я поняла самое большое перечисление было по 120$. Вопрос: Где же те люди и почему они молчат, и не делятся опытом, которые получают проплаты от 950$???????????????
сами стату гляньте, на 4-м уровне 50 человек уже как минмум по 50 штукарей раздали, все нормально тормоза отладки пока ровно месяц прошел, люди получают положенные им тубрики, процес идет
lita вне форума
Старый 19.04.2012, 09:46
#1226
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
А вы уверены, что все 3500 человек перед вами, еще не покинули проект?

Ну и лирическое отступление: мне лично все равно сколь долго придется ждать 15К в Основном проекте. Лежат, и пусть лежат. Большие деньги требуют и времени больше.
Меня больше интересуют доп матрицы, а основной - это просто билет к быстрой наличке. Как-то так
Солидарен с Links
Valerman вне форума
Старый 19.04.2012, 09:49
#1227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
Солидарен с Links
Я того же придерживаюсь!
Ramzes508 вне форума
Старый 19.04.2012, 09:51
#1228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Сегодня проекту ровно месяц,поздравляю!
А Вы все хотите уже 15 000 да побыстрее))))
Понимаю,сам такой но жду как и все.
moremiya вне форума
Старый 19.04.2012, 09:53
#1229
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
процес идет
И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!

первые 10-15 мест на 4-м уровне места админа, ( обосную это!!! мой пригласитель был 3-м в системе, и когда на 4-м уровне было уже 15 человек, он туда ещё не попал!)

Да и ещё админ не плохо заработал с 3-го уровня 1178*35$=41230$, и Х...Й он ложил на всех остальных!, сейчас запустит доп проекты и ещё раз поднимет с первых мест, а потом вообще забъёт на проект! Вот такие пироги... Хотите верьте, а хотите нет, СУГБО МОЁ МНЕНИЕ!!!!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 19.04.2012, 09:54
#1230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я уже в матрице, и у меня куда-то пропала реферальная ссылка для приглашения. Если я ее найду, смогу ли я дальше по ней приглашать людей и зарабатывать 10$???
Знает ли кто ответ???
AndrewAl вне форума
Старый 19.04.2012, 09:54
#1231
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

с дополнительными маркенгами и биржей накладка вышла видимо у организаторов, ждем
lita вне форума
Старый 19.04.2012, 09:55
#1232
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Если бы помимо РМ в системе присутствовали другие платежные системы (где можно было бы пополнять кошелек через терминал), то мне кажется все движение происходило бы гораздо быстрее. И меньше бы оказывалось "мертвых" рефералов. Я вот могу положить наличку на Яндекс.Деньги или на QIWI-кошелек. Но пока не нашла обменников, которые бы обменяли мне их на РМ.
ankair вне форума
Старый 19.04.2012, 09:55
#1233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Друзья! Давайте думать только позитивно, ну что за упадческие настроения. Если вы пришли получать деньги, так и думайте, что вы их получите. Разве это сейчас секрет, что наши мысли влияют на все наши действия и создают те события, которые соответствуют нашим мыслям. А теперь пусть каждый посмотрит на свои мысли по поводу участия в ИБ. Движение и реализация идеи проекта зависит не только от нерадивых участников, но и от нашего мышления. Помните об этом пожалуйста и не суетитесь. Для того, чтобы получить деньги, нужно еще их заслужить своим терпением, осознанностью и правильным мышлением. Я думаю и даже знаю, что на этом проекте получит деньги только тот, кто пройдет все эти испытания с честью и достоинством. Я осуждать и и лить гряз - это дело не сложное, только это удел слабых. По вере нашей возздастся нам! Давайте наведем сначала порядок в наших головах и поддержим создателей проекта, им тоже не легко. И если мы создадим единый позитивный настрой, то дело пойдет легко и быстро, без задержек. Мы сами своим неправильным мышлением создаем все помехи. Подумайте над этим и желаю всем терпения и удачи!
Влияние вашего(личного или коллективного) настроя на функционирование сайта примерно такое как влияние лунного света на рост телеграфных столбов. А по поводу вероятности получения денег законы математики еще никто не отменял.
Небходимо 760 человек на каждого находящегося на 4 уровне, вот и считайте.
serj1979 вне форума
Старый 19.04.2012, 09:56
#1234
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!
все это так но в общем то получается что для каждого вошедшего в матрицу структура строится независимо и новичку не нужно ждать бллаговоления со стороны вышестоящих, здесь наоборот высшие уровни буквально молятся на новичков хороший проект
lita вне форума
Старый 19.04.2012, 09:59
#1235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!

первые 10-15 мест на 4-м уровне места админа, ( обосную это!!! мой пригласитель был 3-м в системе, и когда на 4-м уровне было уже 15 человек, он туда ещё не попал!)

Да и ещё админ не плохо заработал с 3-го уровня 1178*35$=41230$, и Х...Й он ложил на всех остальных!, сейчас запустит доп проекты и ещё раз поднимет с первых мест, а потом вообще забъёт на проект! Вот такие пироги... Хотите верьте, а хотите нет, СУГБО МОЁ МНЕНИЕ!!!!
Категорически поддерживаю! Не перевелись еще на Руси здравомыслящие люди.
serj1979 вне форума
Старый 19.04.2012, 09:59
#1236
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

стата говорит о том что на 4-м уровне есть люди которые получают заветные 950 долларов это тоже хорошо
lita вне форума
Старый 19.04.2012, 10:01
#1237
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от AndrewAl Посмотреть сообщение
Я уже в матрице, и у меня куда-то пропала реферальная ссылка для приглашения. Если я ее найду, смогу ли я дальше по ней приглашать людей и зарабатывать 10$???
Знает ли кто ответ???
Зайдите в Промо-материалы там ваша ссылка.
Valerman вне форума
Старый 19.04.2012, 10:03
#1238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!

первые 10-15 мест на 4-м уровне места админа, ( обосную это!!! мой пригласитель был 3-м в системе, и когда на 4-м уровне было уже 15 человек, он туда ещё не попал!)

Да и ещё админ не плохо заработал с 3-го уровня 1178*35$=41230$, и Х...Й он ложил на всех остальных!, сейчас запустит доп проекты и ещё раз поднимет с первых мест, а потом вообще забъёт на проект! Вот такие пироги... Хотите верьте, а хотите нет, СУГБО МОЁ МНЕНИЕ!!!!
Ну я так скажу аккаунты админа не все,есть поддержка и программисты,которые получили по 15 000
На этой неделе будет рост 4-го уровня,вот когда люди начнут получать,тогда все поймут что глубоко ошибались.
Сейчас ожидание рефералов не 120 а 96 часов!
moremiya вне форума
Старый 19.04.2012, 10:15
#1239
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Для ankair:

Я меняла с QIWI-кошелька у Виталия. На сайте Идеального баланса в разделе Пополнение перфекта указана ссылка на его сайт (вставить ее не могу, т.к. у меня меньше 5-ти сообщений в форуме). Там есть его скайп, указываешь сумму, направление обмена и номер счета PM. Если Виталий в скайпе обмен занимает 1-2 минуты.
На-та вне форума
Старый 19.04.2012, 10:17
#1240
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Ну я так скажу аккаунты админа не все,есть поддержка и программисты,которые получили по 15 000
На этой неделе будет рост 4-го уровня,вот когда люди начнут получать,тогда все поймут что глубоко ошибались.
Сейчас ожидание рефералов не 120 а 96 часов!
Я же написал это СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ!

А админу всё равно РЕСПЕКТ! Молодец мужик он своё заработал, я немного заработал, мне хватит. Как говорится лучше синица в руках чем Х...Й в ж..пе.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45