MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2012, 13:47
#1121
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
И,о чудо!Там оказались очень отзывчивые ребята.Кропотливо шаг за шагом рассказали что надо делать,даже перезвонили мне,дали новый пароль к счёту-и я без проблем вывел денежки из проекта и пошёл купил себе джинсы.Вот теперь сижу возле монитора и протираю их.Так я к чему.Отличный сервис,онлайн поддержка просто супер.Спасибо всем организаторам этого ДЦ.Приятно работать с таким сервисом и персоналом.Браво
Да, поддержка у них на высоте. Тоже была похожая проблема, что-то перестали приходить уведомления на почту и надо было сменить e-mail. Написал в саппорт, через минуту же перезвонили мне и поменяли мыло.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexey Semyonov (12.04.2012), X-MEN (11.04.2012)
Старый 11.04.2012, 22:27
#1122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Да, поддержка у них на высоте. Тоже была похожая проблема, что-то перестали приходить уведомления на почту и надо было сменить e-mail. Написал в саппорт, через минуту же перезвонили мне и поменяли мыло.
Бла-бла-бла-бла!!!
Заказал как-то у них ВПС. Смотрю - не работает. Обращаюсь в поддержку. Пишу - время -деньги, каждый час простоя должен быть компенсирован... Ответ - или молчим, или "бла-бла-бла" НИЧЕГО НЕ СМОГ ДОБИТЬСЯ. Реально просто подарил им 25 баксов!!! Так что не надо об их поддержке... Глючная она. Избирательная так сказать!!!

Последний раз редактировалось Vergius; 11.04.2012 в 22:35.
Vergius вне форума
Старый 11.04.2012, 22:35
#1123
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Forex4you - forex4you.org

тех поддержка первое дело, если ее нету нормальной..... эта беда.....(
это первое что должно обязательно быть в каждому проекте
__________________
limonx вне форума
Старый 12.04.2012, 08:36
#1124
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла-бла!!!
Заказал как-то у них ВПС. Смотрю - не работает. Обращаюсь в поддержку. Пишу - время -деньги, каждый час простоя должен быть компенсирован... Ответ - или молчим, или "бла-бла-бла" НИЧЕГО НЕ СМОГ ДОБИТЬСЯ. Реально просто подарил им 25 баксов!!! Так что не надо об их поддержке... Глючная она. Избирательная так сказать!!!
да не надо завидовать, поддержка работает на отлично, всегда отвечают и днем и ночью LIVE пашет, зачем наговаривать то. У этого ДЦ уже 1.5года нет ни одной серьезной претензии по всему интернету, кроме заказухи от конкурентов.
Alexey Semyonov вне форума
Старый 12.04.2012, 09:07
#1125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
т
это первое что должно обязательно быть в каждому проекте
да,супорт - лицо организации, только я бы первым качество самой услуги выделил.
Станис вне форума
Сказали спасибо:
Alexey Semyonov (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 10:35
#1126
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

я вот представителям просьбу отправил, хочу чтоб ДЦ избавился от позорного счета который просто CENT обзывается, и я хотел бы чтоб ДЦ сделал на этих условиях новый сервер.
Alexey Semyonov вне форума
Старый 12.04.2012, 13:08
#1127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Alexey Semyonov Посмотреть сообщение
да не надо завидовать
Завидуют конкуренты. А я торгую, в том числе и здесь.

Цитата:
Сообщение от Alexey Semyonov Посмотреть сообщение
У этого ДЦ уже 1.5года нет ни одной серьезной претензии по всему интернету
А как же их глючный сервис ВПС? Кто имел неосторожность заказать сервер в этом ДЦ, тот знает, что постоянные перезагрузки, офлайн и игнор этой проблемы их поддержкой (как чата так и почты) - норма.
И не надо писать о 1.5 года идеальной работы. Ибо это неправда. При желании в интернете можно найти много адекватных отрицательных отзывов. (Естественно, это касается не только форекс4ю, но и большинства других ДЦ на рынке).
Vergius вне форума
Старый 12.04.2012, 13:13
#1128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Завидуют конкуренты. А я торгую, в том числе и здесь.
А как же их глючный сервис ВПС?
Эта проблема вами надумана.Обратитесь в поддержку и вам помогут.
X-MEN вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexey Semyonov (12.04.2012), bvn (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 13:58
#1129
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Vergius, что сказать. Значит вам реально не повезло. Я написал то, что со мной было реально и свои впечатления от этого, а они реально позитивные.
bvn вне форума
Старый 12.04.2012, 14:43
#1130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Эта проблема вами надумана.Обратитесь в поддержку и вам помогут
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Vergius, что сказать. Значит вам реально не повезло. Я написал то, что со мной было реально и свои впечатления от этого, а они реально позитивные.

Вы написали о своих впечатлениях - я о своих. Форум для этого и нужен.
Реально описанный мной случай был в августе 2011 г. Где-то даже сохранил на компе свое общение в чате, где мне постоянно говорят, что в "ближайшее время все наладится" (когда конкретно - не пишут!), "обращался ли я в поддержку" (обращался и не раз, но ответа не получил!) и другие обтекаемые и ни к чему не обязывающие фразы...
Кто пользуется ВПС - знает, что сбои в его работе просто недопустимы: совы глючат, теряются деньги. Тогда я посчитал свои убытки где-то в 200-250 баксов. НО: что-либо доказать, например, на форуме нереально (слишком все субъективно; это ведь не логи сделок). Поэтому тогда просто плюнул и заказал ВПС в другой фирме.
И, кстати, прошелся по интернету и видел тогда много подобных жалоб.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Alexey Semyonov (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 15:33
#1131
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

я к примеру жалоб не видел еще ни одной на форуме про работу VPS, но ваши проблемы меня насторожили.
Alexey Semyonov вне форума
Старый 13.04.2012, 22:13
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

10 апреля был у них в офисе,на 45 этаже....вид на Москву офигенный
F-117 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 11:00
#1133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
10 апреля был у них в офисе,на 45 этаже....вид на Москву офигенный
Симпатичные девушки были?))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.04.2012, 14:13
#1134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Симпатичные девушки были?))
Когда с f-117 разговаривал, он мне про них только и рассказывал. Других впечатлений вроде как и не было))
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (16.04.2012)
Старый 18.04.2012, 06:40
#1135
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Forex4you - forex4you.org

Хорошая новость для инвесторов!
Цитата:
Теперь вы можете получать больше прибыли от ваших инвестиций. С запуском бонусной программы для инвестиционных ПАММ счетов, вы можете выбрать бонус до 50% от размера инвестиций, и ваш управляющий будет его отрабатывать своей торговлей. Этот бонус нельзя инвестировать, но как только он будет отработан, мы сразу же перечислим его на ваш счет-источник инвестиций. После этого вы сможете полностью распоряжаться им, по своему усмотрению.

… и управляющих!

Многие из наших трейдеров выбирают торговлю на центовых счетах. Чтобы сохранить привычные условия для них, мы сделали ПАММ счета номинированные в центах. ПАММ счета в центах так же будут интересны и тем нашим клиентам, кому важно иметь возможность торговать самым минимальным объемом, насколько это возможно, и нужна предельная точность изменения объема позиции.

ПАММ-сервис Forex4you продолжает создавать абсолютно новые возможности для получения прибыли Инвесторам и Трейдерам!
fxkurg вне форума
Старый 19.04.2012, 17:12
#1136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

Контроль за проскальзыванием на STP

Уважаемые Клиенты!

Мы рады Вам представить нашу новую разработку - «Maximum deviation» (Slippage Control) для STP счетов! Новая опция позволит вам устанавливать максимальное допустимое проскальзывание для каждой сделки. Вы можете использовать данную опцию как при торговле советниками, так и при ручной торговле. Такое стало возможным благодаря новой технологии исполнения. Теперь благодаря «Maximum deviation» на STP Вы можете заключать сделки на рынке, избегая проскальзывания в минус (Negative Slippage), и, продолжая получать неограниченное проскальзывание в плюс (Price Improvement)!

Это значит, что Вы можете достичь более стабильных позитивных результатов в торговле.

Для существующих клиентов единственное изменение - это новая опция «Maximum deviation» в торговом терминале. Внедрение этой опции абсолютно безопасно и не отразится на открытых позициях. Советники не поддерживающие функцию «Maximum deviation» будут работать также, как и ранее.

Если Вы хотите узнать подробнее, как использовать новую опцию для ручной торговли или с использованием советников, воспользуйтесь специальным руководством по использованию « Maximum deviation » на счете Pro STP.

Ваш

Forex4you

добавлено через 1 минуту


и еще две хорошие новости..

Улучшение условий ПАММ-сервиса

...для инвесторов

Теперь вы можете получать больше прибыли от ваших инвестиций. С запуском бонусной программы для инвестиционных ПАММ счетов, вы можете выбрать бонус до 50% от размера инвестиций, и ваш управляющий будет его отрабатывать своей торговлей. Этот бонус нельзя инвестировать, но как только он будет отработан, мы сразу же перечислим его на ваш счет-источник инвестиций. После этого вы сможете полностью распоряжаться им, по своему усмотрению.



… и управляющих!

Многие из наших трейдеров выбирают торговлю на центовых счетах. Чтобы сохранить привычные условия для них, мы сделали ПАММ счета номинированные в центах. ПАММ счета в центах так же будут интересны и тем нашим клиентам, кому важно иметь возможность торговать самым минимальным объемом, насколько это возможно, и нужна предельная точность изменения объема позиции.

ПАММ-сервис Forex4you продолжает создавать абсолютно новые возможности для получения прибыли Инвесторам и Трейдерам!



Ваш

Forex4you

Последний раз редактировалось Forex4you-Official; 19.04.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Forex4you-Official вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elisey (22.04.2012), X-MEN (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 17:30
#1137
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Спасибо за нововведения.Развитие центра идёт семимильными шагами и это радует!
X-MEN вне форума
Старый 21.04.2012, 17:06
#1138
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

на центовых ПАММ счетах может теперь любой себя проявить, очень будет удобно торговать роботами.
Alexey Semyonov вне форума
Старый 21.04.2012, 22:20
#1139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: Forex4you - forex4you.org

с самого начала развития компании слежу за работой и самое главное тестирую ее - все очень достойно и сделано правильно

рад за вас и желаю только успехов в развитии
правильно все делаете
Гроссмейстер вне форума
Старый 21.04.2012, 22:55
#1140
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Спасибо за нововведения.Развитие центра идёт семимильными шагами и это радует!
Да, последние пол года - год развитие дилингового центра стало более качественным.
SCORPIOfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35