MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2012, 10:25
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Это всё очень круто только БК тоже об этом знают и никто валуйный кф. на явного фаворита не даст. В лайфе всё равно на фаворита будет заложена большая маржа и валуя не получится.
GoG, да они вообще ничего не дают.. Это же биржа.. Они не регулируют ни как. Смотрят только ,что бы послеголов не было..
Олег444 вне форума
Старый 10.04.2012, 11:04
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Единственный способо быть стабильно в плюсе (кроме успешного интуитивного угадывания конечно) - это поиск валуев, которые на длительном интервале перебьют марфу БК и дадут плюс вам, а не им. ДЛя этого хорошо подойту биржи ставок, где коэффициенты в лайве меняются. Например играет Реал мадрид с какой-нибудь там хихон. Само собой реал намного сильнее и кэф на него дадут очень маленький, но если первой забьет соперник, или долго не будет голов, то кэф заметно вырастет, и само собой реал скорее всего выиграет, даже если пропустит первый. Т.е. вероятность победы будет 2 из 3, а кэф будет - 2.08 например - это валуйная ставка
Никто вам такой коэффициент на Реал Мадрид против Хихонского "Спортинга" не даст. На бирже тоже не совсем дураки, и про Мадридский клуб, как минимум, слышали.
В лайве (кроме биржи, где на смолмаркеты поставить непросто хорошую сумму) таким образом серьезных денег не заработать по причине:
Надо еще наткнуться на такой матч, где играет явный фаворит и первым пропускает. Это требует времени и серьезного подхода к ставкам, то есть обычные игроки для которых это просто игра/небольшой доход (если он вообще имеет место быть), такие матчи.. ну сколько их в месяц будет и на скольких получится прибыль - неизвестно. Второе. Как уже было сказано, коэффиециент скорее всего будет 1.80-1.90.. в лучшем случае. Оценивать его валуйность в этом случае довольно затруднительно, потому что сценарий игры меняется и скорополительное решение в таких матчах на дистанции скорее всего уведет в минус, нужен высокий аналитический уровень и большой опыт в лайв-ставках. Для 90% игроков - овчинка выделки не стоит.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 10.04.2012, 12:12
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Если фаворит первым пропускает, то коэффициент вырастает не потому что контора или кто-то на бирже дурачок, а потому что шансы фаворита выиграть матч падают, как ни крути.
Сравните кеф до матча на фору -1,5 фаворита и кэф просто на победу в лайве после пропущенного гола. Узнаете много интересного).
Тоже самое, когда остался один тайм (например, в первом ничья), то тоже шансы выиграть у этого Реала ниже, чем до матча.

Что по основному вопросу сабжа, то если под словом "ежедневный доход", понимается "каждый день в плюс", то это невозможно ни в одной вероятностной игре, независимо от того играете вы в плюс на дистанции или нет. Даже минусовые месяца совершенно реальная картина. Проф. игрок должен ориентироваться на итоги года, ну минимум квартала.

Возможно ли иметь стабильный доход на ставках из года в год я пока не знаю) Среди ряда давних веток, ведущихся на разных форумах, вроде как, есть плюсовые. Правда, немалое число их авторов наверняка не ставит самостоятельно, что видно по косвенным признакам, если внимательно следить за веткой.

В любом случае, уверен, что никакой халявы и простоты в этом деле нет. И если способы долговременной плюсовой игры и существуют, то до них надо доходить самостоятельно. В открытом доступе есть только таблицы умножения, а для игры в плюс надо добраться до интегралов и дифференциальных уравнений.
Diman000 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 14:21
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Без строжайшей финансовой стратегии нельзя иметь никакого профита

добавлено через 1 минуту
Я сейчас собираюсь жесточайшим образом бомбить конторы на плей офф КХЛ и НХЛ методом догона на победу одной из команд. Вводная такая, что вряд ли будет где-то счет в серии 4-0

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Проф. игрок должен ориентироваться на итоги года, ну минимум квартала.
В открытом доступе есть только таблицы умножения, а для игры в плюс надо добраться до интегралов и дифференциальных уравнений.
Это все полнейшая ерунда. Какие итоги квартала??? Если человек ставит ежедневно и за месяц не выходит в плюс, он не выйдет в него никогда, играя по той же системе или бессистемно ( 99% игроков).
Про интегральные уравнения повеселило))))))))
Легальных формул побить контору НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только мартингейл, который работает при определенных условиях. Но в любом случае математикой контору побить нельзя, т.к. вся математика там уже заложена на любых охотников.

Последний раз редактировалось Liam Gallagher; 10.04.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Liam Gallagher вне форума
Старый 10.04.2012, 14:27
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Без строжайшей финансовой стратегии нельзя иметь никакого профита

добавлено через 1 минуту
Я сейчас собираюсь жесточайшим образом бомбить конторы на плей офф КХЛ и НХЛ методом догона на победу одной из команд. Вводная такая, что вряд ли будет где-то счет в серии 4-0

добавлено через 5 минут


Это все полнейшая ерунда. Какие итоги квартала??? Если человек ставит ежедневно и за месяц не выходит в плюс, он не выйдет в него никогда, играя по той же системе или бессистемно ( 99% игроков).
Про интегральные уравнения повеселило))))))))
Легальных формул побить контору НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только мартингейл, который работает при определенных условиях. Но в любом случае математикой контору побить нельзя, т.к. вся математика там уже заложена на любых охотников.
Динамо - СКА не в счет?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 10.04.2012, 14:31
#26
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Динамо - СКА не в счет?
видно не догнал ещё...поэтому и собирается.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.04.2012, 16:11
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Динамо - СКА не в счет?

А при чем здесь Динамо-Ска???????????
( я лично все 4 матча брал динамо)
Liam Gallagher вне форума
Старый 10.04.2012, 18:29
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Скрин покажи.
Притом что счет серии 4-0 был.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 10.04.2012, 18:42
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
( я лично все 4 матча брал динамо)
Так по твоим же словам выше вряд ли будет счет где-то в серии 4-0? Понапоказывают детям передач в детстве типа "В гостях у сказки" или мультиков "По щучьему велению", а они потом воспринимают это, как смысл жизни.
Artur74 вне форума
Старый 10.04.2012, 18:54
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так по твоим же словам выше вряд ли будет счет где-то в серии 4-0? Понапоказывают детям передач в детстве типа "В гостях у сказки" или мультиков "По щучьему велению", а они потом воспринимают это, как смысл жизни.
Я имел в виду конкертные серии NHL!
А не русскую помойку, в которой с самого начала все нормальные люди брали Динамо и не обламались. Видимо ты догонял СКА))))))
Liam Gallagher вне форума
Старый 10.04.2012, 19:07
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Видимо ты догонял СКА
В догонялки и жмурки играют на детской площадке, я в такие игры не играю.
Artur74 вне форума
Старый 10.04.2012, 19:21
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В догонялки и жмурки играют на детской площадке, я в такие игры не играю.
Сиди в **** дальше
Liam Gallagher вне форума
Старый 10.04.2012, 19:32
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Я сейчас собираюсь жесточайшим образом бомбить конторы на плей офф КХЛ и НХЛ методом догона на победу одной из команд.
Такое мог написать только лох. Человек, который даже не знает, что такое плюс в букмекерской конторе.
Artur74 вне форума
Старый 10.04.2012, 19:35
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Это все полнейшая ерунда. Какие итоги квартала??? Если человек ставит ежедневно и за месяц не выходит в плюс, он не выйдет в него никогда, играя по той же системе или бессистемно ( 99% игроков).
Можешь рассказывать это другим, но не мне. Я, слава Богу, 3 года плотно в онлайн-покер откатал, живя только на доходы с игры. Ну и теоретическими вопросами возможных отклонения от матожидания тоже посвятил кое-какое время. Минусовые месяцы реальность даже для плюсового игрока.

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Про интегральные уравнения повеселило))))))))
Эта была аналогия, если ты не понял.

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Легальных формул побить контору НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Возможно. Я и не утверждал, что уверен в обратном. Тем не менее, есть ряд нюансов, которые заставляют задуматься. Если вероятности точно высчитаны и заложены в коэффициенты, почему они тогда движутся и бывает, что очень сильно, выходя за первоначальные "чистые" шансы? Прогрузы? Да, но вот в рулетке сколько ни грузи, никогда коэффициенты выплат тебе не сдвинут, потому что там все просто и очевидно
Опять же, в ставках на очевидные события, типа сумма чисел в лотерейном тираже, коэфы никогда не выйдут за двойку сколько ни грузи в одно плечо)
Почему некоторые конторы режут максимумы стоит только сыграть в копеечный плюс (сам с этим столкнулся в бетсити)? Опять же, в рулетку или в блекджек, после некоторых выигрышей тебе скорее предложат повысить ставку

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Есть только мартингейл, который работает при определенных условиях. Но в любом случае математикой контору побить нельзя, т.к. вся математика там уже заложена на любых охотников.
Вот про мартингейл, действительно, очень смешно
Охотникам по мартингейлу конторы всегда рады, это да
Diman000 вне форума
Старый 11.04.2012, 00:32
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Можешь рассказывать это другим, но не мне. Я, слава Богу, 3 года плотно в онлайн-покер откатал, живя только на доходы с игры. Ну и теоретическими вопросами возможных отклонения от матожидания тоже посвятил кое-какое время. Минусовые месяцы реальность даже для плюсового игрока.


Эта была аналогия, если ты не понял.


Возможно. Я и не утверждал, что уверен в обратном. Тем не менее, есть ряд нюансов, которые заставляют задуматься. Если вероятности точно высчитаны и заложены в коэффициенты, почему они тогда движутся и бывает, что очень сильно, выходя за первоначальные "чистые" шансы? Прогрузы? Да, но вот в рулетке сколько ни грузи, никогда коэффициенты выплат тебе не сдвинут, потому что там все просто и очевидно
Опять же, в ставках на очевидные события, типа сумма чисел в лотерейном тираже, коэфы никогда не выйдут за двойку сколько ни грузи в одно плечо)
Почему некоторые конторы режут максимумы стоит только сыграть в копеечный плюс (сам с этим столкнулся в бетсити)? Опять же, в рулетку или в блекджек, после некоторых выигрышей тебе скорее предложат повысить ставку


Вот про мартингейл, действительно, очень смешно
Охотникам по мартингейлу конторы всегда рады, это да
Три года в покер откатал.....Тогда понятно, почему такую ахинею несешь. Три года задрочничества дают о себе знать)))))))
Liam Gallagher вне форума
Старый 11.04.2012, 01:51
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Три года в покер откатал.....Тогда понятно, почему такую ахинею несешь. Три года задрочничества дают о себе знать)))))))
Евгений Ваганыч, да это вы?

добавлено через 4 минуты
З.Ы. Аргументы по теме, я так понял, закончились

Последний раз редактировалось Diman000; 11.04.2012 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Diman000 вне форума
Старый 11.04.2012, 13:55
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Евгений Ваганыч, да это вы?

добавлено через 4 минуты
З.Ы. Аргументы по теме, я так понял, закончились
Аргументы??? Еще раз говорю - в беттинге если ты не выходишь в плюс по стратегии за месяц - ты в него не выйдешь никогда. Аргумент - в беттинге все иначе, чем в онлайн покере. Кроме того, БЕЗ стратегии в беттинге в принципе выиграть практически невозможно на какой угодно дистанции. И двух недель хватит. И вообще, беттинг и онлайн покер это тоже самое что Фондовый рынок и продуктовая ярамарка - сравнивать нечего, никаких аналогий не вижу. В покере катают как правило чем больше тем лучше, в беттинге все наоборот - чем меньше ставок - тем лучше. Поэтому аналогий покера и беттинга никаких нет. Надо уметь отделять мух от котлет, а не мешать в одну кучу. Покер, джек, рулетка, беттинг - все вещи разные и общего у них мало. Я сам катаю офлайн и в рулетку поигрываю иногда, поэтому я знаю о чем говорю.

добавлено через 3 минуты
Я конечно понимаю, что человек, который якобы жил доходами только от катки в сети, считает себя самым умным, конечно, ведь он прошел такой путь! Он прочитал кучу книжек, посмотрел кучу видео на стратеджи и теперь думает, что он бог. Я таких видел так много, что уже скучно. Я знаю наперед все, что говорят такие люди, поэтому спорить в дальнейшем не намерен, что бы ни написал. Если хочется набить сотню нелепых постов, иди на стратеджи и рассказывай там байки, а я посмеюсь над тем, как тебя там окунут в мокрое и дурно пахнущее. Короче, разговор с тобой закрыт.

Последний раз редактировалось Liam Gallagher; 11.04.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Liam Gallagher вне форума
Старый 11.04.2012, 14:11
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Аргументы??? Еще раз говорю - в беттинге если ты не выходишь в плюс по стратегии за месяц - ты в него не выйдешь никогда. Аргумент - в беттинге все иначе, чем в онлайн покере. Кроме того, БЕЗ стратегии в беттинге в принципе выиграть практически невозможно на какой угодно дистанции. И двух недель хватит. И вообще, беттинг и онлайн покер это тоже самое что Фондовый рынок и продуктовая ярамарка - сравнивать нечего, никаких аналогий не вижу. В покере катают как правило чем больше тем лучше, в беттинге все наоборот - чем меньше ставок - тем лучше. Поэтому аналогий покера и беттинга никаких нет. Надо уметь отделять мух от котлет, а не мешать в одну кучу. Покер, джек, рулетка, беттинг - все вещи разные и общего у них мало. Я сам катаю офлайн и в рулетку поигрываю иногда, поэтому я знаю о чем говорю.

добавлено через 3 минуты
Я конечно понимаю, что человек, который якобы жил доходами только от катки в сети, считает себя самым умным, конечно, ведь он прошел такой путь! Он прочитал кучу книжек, посмотрел кучу видео на стратеджи и теперь думает, что он бог. Я таких видел так много, что уже скучно. Я знаю наперед все, что говорят такие люди, поэтому спорить в дальнейшем не намерен, что бы ни написал. Если хочется набить сотню нелепых постов, иди на стратеджи и рассказывай там байки, а я посмеюсь над тем, как тебя там окунут в мокрое и дурно пахнущее. Короче, разговор с тобой закрыт.
Один из немногих постов действительно по теме.
Вот только доходность в беттинге никак не зависит от количества ставок. Можно ставить в месяц пять штук и все слить, а можно 20 и все выиграть. Дело в уровне.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 11.04.2012, 14:26
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Один из немногих постов действительно по теме.
Вот только доходность в беттинге никак не зависит от количества ставок. Можно ставить в месяц пять штук и все слить, а можно 20 и все выиграть. Дело в уровне.
Собственно я это и имею в виду - количество ставок в беттинге ничего не определяет, все зависит от прохода. Посему я вижу идеальный беттинг следующим образом:
1) Строгая постановка целей выигрыша за определенное время.
К примеру - 5000 руб. в неделю. Не больше и не меньше заданного.
2) Ставки делаются редко. При этом АЗАРТ должен стремиться к нулю.
3) Жесткий самоконтроль в случае желания сделать ставку от "нечего делать".

Вот таким в принципе идеальный ставочник должен быть
Liam Gallagher вне форума
Старый 11.04.2012, 14:44
#40
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

СЧИТАЮ ТАК. СТАВИТЬ К ПРИМЕРУ НА БАРСЕЛОНУ В КАЖДОМ ЁЁ МАТЧЕ НА СТАВКУ
Ф(-1.5) и ТБ 2.5 - ординарами, коеф в среднем 1.5 . На любой матч ёё.
Ставить большие суммы 20% от банка.
50-60% доход от банка будет в любом случае. за месяц за 5-6 игр в месяц.

Но сезон заканчивается,поетому актуально до середины мая.
И с сентября.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24