MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2012, 12:14
#541
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Максимальная просадка - это максимальный плавающий убыток на 12 часов по киевскому времени.
Т.е. я правильно понимаю, убыток плавает в зависимости от курса пар(ы), по кот. открыты сделки у управа. Эта величина переменная и рассчитывается раз в сутки в 12ч. по Киеву?
CrazyHorse вне форума
Старый 06.04.2012, 13:11
#542
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно понимаю, убыток плавает в зависимости от курса пар(ы), по кот. открыты сделки у управа. Эта величина переменная и рассчитывается раз в сутки в 12ч. по Киеву?
Да примерно так, максимальная просадка фиксирует разницу между эквити и балансом счёта в 12 часов по киеву.
unpavel вне форума
Сказали спасибо:
CrazyHorse (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 14:15
#543
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хм... значит с одной стороны
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
максимальная просадка - это в $, относительная в %, поэтому внимание нужно обращать на относительную
с другой
Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Максимальная просадка более информативна
Вообщем как в песне:"Мнения разделились, началась полемика, кстати, случай был в прошлый понедельник..."
Всем Спасибо за высказанные мнения!
CrazyHorse вне форума
Старый 06.04.2012, 14:40
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 117
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Из форума fx-trend

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor (Аналитик ПАММ)

Вам как инвестору интересна должна быть максимальная просадка, относительная ничего не значит и фактически бесполезна. А вот максимальная обозначает Максимальный зафиксированный убыток который был достигнут на ПАММ счете. Например у Вероники он 7.41%. Есть еще максимальная не зафиксированная просадка за период она отображается в 12 часов по Киеву по которой мы можем видеть насколько просели сделки управляющего в текущий ТП. Будут вопросы пишите мне в ЛС как видите тема тут мертвая.
__________________
Удачи!

Последний раз редактировалось nivazhna; 06.04.2012 в 23:52.
nivazhna вне форума
Сказали спасибо:
CrazyHorse (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 23:18
#545
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на fx-trend появился новый сервис - Индекс ПАММ-счетов ,к сожалению мало информации, в чем его суть?
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 07.04.2012, 08:36
#546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот здесь все расписано - https://forum.fx-trend.com/index.php/...2%D0%BE%D0%B2/

Последний раз редактировалось 4ksner; 08.04.2012 в 08:16.
4ksner вне форума
Старый 07.04.2012, 11:27
#547
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насколько я понял: открывается торговый счет. В терминале владелец счета может покупать индексы. Лучше всего понятно на примере.
Liquidator вне форума
Старый 08.04.2012, 01:25
#548
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если я в следующем месяце наконец вложусь в форекс, небольшую сумму(50-100 долларов).( я уже длительное время сижу на демо счетет и на центовом счете в форекс4ю. и уже уверен в своих силах). имеет ли смысл заводить обычный счёт или есть смысл завести памм. и открыть минимальную оферту. ведь даже если в мой памм длительное время вообще не кто вкладывать не будет(рассматриваем ситуацию когда я постоянно в небольшом плюсе нахожусь) все равно же я прибыль свою получаю полностью + моя статистика растёт, и со временем может быть к концу года(планирую увеличивать свой счет каждый месяц на 50-100 долларов, есть не большой доход в реале.) в меня кто-нибудь да и проинвестирует. что скажете? И еще одно я сам найти не могу информацию Чем рискует управляющий? тем что при проигрыше он из-за разделения доходов разделяет и потери. ведь как я понял управляющий может и страховать сумму может и нет. и то при страховании суммы если я не ошибаюсь идет не ответственность за потери, а идет просто о не использовании части суммы? ведь как мне видится то управляющий не чем не рискует, если он успешен, то к нему приходят инвесторы, а каждый инвестор это денюшка постоянная за успешные сделки.
Прошу объясните ну или дайте информацию.
Yuogtar вне форума
Старый 08.04.2012, 03:34
#549
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Yuogtar Посмотреть сообщение
Чем рискует управляющий? тем что при проигрыше он из-за разделения доходов разделяет и потери. ведь как я понял управляющий может и страховать сумму может и нет. и то при страховании суммы если я не ошибаюсь идет не ответственность за потери, а идет просто о не использовании части суммы? ведь как мне видится то управляющий не чем не рискует, если он успешен, то к нему приходят инвесторы, а каждый инвестор это денюшка постоянная за успешные сделки.
Прошу объясните ну или дайте информацию
ПАММ может сделать любой, но вот показать на нем уверенную прибыльную торговлю может лишь малая часть из них, пробуйте, если не получится, памм просто уйдет в архив слившихся счетов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.04.2012, 03:56
#550
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Yuogtar Посмотреть сообщение
я уже длительное время сижу на демо счетет и на центовом счете
А можно узнать? "длительное время" - это сколько?
asmakovec2 вне форума
Старый 08.04.2012, 08:41
#551
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Fx-Trend

для меня это 26 дней без выходных биржи. ну а на центовом счете я только неделю. на демо я в выйгрыше больше 12% при том что первые недели были плохими. На центовом допустил просадку, но я сам знаю где я облажался. (в тот день халатно отнесся.
Yuogtar вне форума
Старый 08.04.2012, 11:58
#552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
ПАММ индексы

Описание сервиса: https://fx-trend.com/pamm_indexes/. По сути это автоматический портфель, нет возможности самому добавлять и исключать управляющих, но зато нет и рутинных действий по выжиданию ролловера и перекладыванию средств с одного счета на другой.
Будете ли вы вкладываться (хотел создать опрос, но в этом разделе почему-то нельзя) ?
Free Trader вне форума
Старый 08.04.2012, 13:03
#553
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: msk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 81
Re: ПАММ индексы

там еще конкурс какой то, только непонятно что он дает
haba вне форума
Старый 08.04.2012, 13:14
#554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ индексы

Цитата:
Сообщение от haba Посмотреть сообщение
там еще конкурс какой то, только непонятно что он дает
Да, конкурс с денежными призами, но я даже пытаться не буду. Мой интерес - вкладываться ли, когда система выйдет на штатный режим.
Free Trader вне форума
Старый 08.04.2012, 14:11
#555
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Yuogtar Посмотреть сообщение
для меня это 26 дней без выходных биржи. ну а на центовом счете я только неделю. на демо я в выйгрыше больше 12% при том что первые недели были плохими. На центовом допустил просадку, но я сам знаю где я облажался. (в тот день халатно отнесся.
26 дней

Какой нафиг памм, забудьте. Когда поторгуете хотя бы год на свои средства на реальном счёте, вот только потом можете задумываться о открытие памм счёта.

Учится торговать на инвесторские деньги - не хорошо.

Последний раз редактировалось asmakovec2; 08.04.2012 в 19:07.
asmakovec2 вне форума
Старый 08.04.2012, 15:08
#556
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 64
Re: ПАММ индексы

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Описание сервиса: https://fx-trend.com/pamm_indexes/. По сути это автоматический портфель, нет возможности самому добавлять и исключать управляющих, но зато нет и рутинных действий по выжиданию ролловера и перекладыванию средств с одного счета на другой.
Будете ли вы вкладываться (хотел создать опрос, но в этом разделе почему-то нельзя) ?
Много вопросов еще по индексам. Например я так и не понял с лотностью. Т.е. можно будет инвестировать только целыми лотами и в конце периода снимать прибыль или будет возможность реинвестирования прибыли.

Вообще индексы интересная штука, особенно если дадут в будущем плечо хотя бы 1:10 :-) Во время конкурса посмотрю как индексы работают и только после этого определюсь буду инвестировать или нет.
Алексей Лохнин вне форума
Старый 08.04.2012, 18:17
#557
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Fx-Trend

asmakovec2
возможно вы правы, возможно - нет. мне кажется, что у вас, как и у многих, слишком завышенное мнение о сложности форекс вообще. под форексом можно ограничить только торговлю валютой, это всего лишь операции. А вот сама валюта, сама экономика - вот это намного сложнее. имея познание в экономике в самой валюте можно торговать достаточно смело. предположим что у меня этих знаний нету. зачем меня гнать и переубеждать в том, что я не прав и я 100% солью деньги? не знаю как вы а я настроен на их приумножение. я не жду многого от этой затеи я вполне объективно настроен. Вот не проще ли меня поддержать, даже не нужна поддержка, а переоценить вес за и против и написать нормальные советы и после этого про фолловить мои успехи или наоборот ошибки, а потом использовать мой случай как пример сотни таких же как я "идиотов". может даже книжку напишите 1000 и 1 ошибка новичков форекс, прославитесь. Ведь вы тут на форуме сидите каждый день, читаете много постов за раз, не думаю что сложно прочесть на 1н пост больше.
Yuogtar вне форума
Старый 08.04.2012, 19:13
#558
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Yuogtar Посмотреть сообщение
asmakovec2
возможно вы правы, возможно - нет. мне кажется, что у вас, как и у многих, слишком завышенное мнение о сложности форекс вообще. под форексом можно ограничить только торговлю валютой, это всего лишь операции. А вот сама валюта, сама экономика - вот это намного сложнее. имея познание в экономике в самой валюте можно торговать достаточно смело. предположим что у меня этих знаний нету. зачем меня гнать и переубеждать в том, что я не прав и я 100% солью деньги? не знаю как вы а я настроен на их приумножение. я не жду многого от этой затеи я вполне объективно настроен.
26 дней торговли, это вообще не показатель. И не стоит думать что торгуя 26 дней прибыльно - ты уже гуру форекса.

Цитата:
Сообщение от Yuogtar Посмотреть сообщение
Вот не проще ли меня поддержать, даже не нужна поддержка, а переоценить вес за и против и написать нормальные советы и после этого про фолловить мои успехи или наоборот ошибки, а потом использовать мой случай как пример сотни таких же как я "идиотов". может даже книжку напишите 1000 и 1 ошибка новичков форекс, прославитесь. Ведь вы тут на форуме сидите каждый день, читаете много постов за раз, не думаю что сложно прочесть на 1н пост больше.
Поддержать? Ты что? какое поддержать?, Мне как инвестору не дай бог что бы такой управляющий мне попался в портфель, который поторговав 26 дней думает что он покорил форекс.

Скажу честно, таким управляющим как ты, которые не имея ни опыта ни своих денег, открывают памм счета, ищут инвесторов и учатся торговать чужими деньгами, естественно сливают - Я бы таким руки ломал.
asmakovec2 вне форума
Старый 08.04.2012, 19:59
#559
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так не кто тебя не заставляет меня инвестировать, я вообще практически не вижу что бы было инвестирование в трейдеров со статистикой пама ниже 3х месяцев.
Yuogtar вне форума
Старый 08.04.2012, 21:08
#560
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Re: Памм-счет Masharp:18087 (ForexTrend)

Скажите пож-ста. Вот управ закрыл свой счет и просто все средства, кот. были у нег на счету в КИ распределились м/у вкладчиками? Ну, кот. они видели у себя в ЛК, верно?
CrazyHorse вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23