MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 04.04.2012, 21:53
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Платить там пока не за что, не то что 2000, а и 200 рублей. Всего один уверенно плюсовой, да и у того обоснования прогнозов на уровне "первую игру просто завалили, думаю получили взбучку и сегодня сыграют ка надо. Ставка на победу" (дословная цитата).
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.04.2012, 21:59
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от BenePark Посмотреть сообщение
И спасибо за реплику по поводу ответственности каппера ))
Каппер действительно ничем не рискует, продавая свои прогнозы.
Можно герб такой сделать. Что то типа.. Барселона - Динамо Брянск П2 коэф. 15.. Стоимость 2000 руб.
Внизу чувачок с поднятым большим пальцем в верх...
Под ним девиз..
А фигли ? Я ничем не рискую !

На такие условия пойдут школяры к вам... Вообще не реально найти капера ,хорошего ,таким способом.., на такие условия...
Олег444 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex13r (05.04.2012), vezunchik-89 (28.12.2012)
Старый 05.04.2012, 09:12
#23
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Посмотрел я ваше творение BenePark. В целом задумка не плохая, дизайн сайта также смотрится, но в целом проект пока сыроват и до аналогичных западных сервисов ему ещё далеко...

Поэтому напишу, что бы я исправил:
- уменьшение стоимости подписки, хотя бы на начальном этапе. 2000 руб. в русскоязычном секторе в месяц вам сейчас платить никто не будет. Максимум 1000 руб. и то ещё надо будут очень сильно подумать...
- 50 на 50 не один успешный каппер с вами работать не будет, очень большая комиссия сервиса. Вам сейчас нужно минимум 80% платить капперу, а остальное тратить на раскрутку.
- а что вот это такое - я просто в шоке....
Цитата:
Вопрос: Почему я могу давать прогнозы только на основные результаты матчей? Почему у меня нет возможности давать прогнозы на тотал/преимущество/количество очков(голов) и другие дополнительные и промежуточные результаты?
Ответ: Мы убеждены, что прогнозы на подобные дополнительные и промежуточные результаты содержат очень большой элемент случайности и предлагать такие прогнозы некорректно. Даже если вам удалось предсказать несколько таких событий, в подавляющем большинстве случаев это результат случайного совпадения, и повторить успех вам не удастся, а значит наши клиенты потеряют деньги. В конечно счете это не выгодно ни вам, ни нашим клиентам. Поэтому мы предоставляем возможность давать прогнозы только на основные результаты матчей (победа первой или второй команды или ничья).
Откуда вы этот бред взяли - непонятно....
- Ну и желательно привлекать клиентов и капперов различными акциями, например, 1 каппер по итогам месяца забирает всю прибыль от подписок к себе, и т.д.

P.S. И ещё, может лучше администрации модерировать пояснения к прогнозам? Чтобы был ясный и понятный текст, а не одно предложение? Потому что, что пишет первый в рейтинге (остальных даже не смотрел) реально смешно читать, а покупать вот это я бы ни за что не стал.

Цитата:
Храдецка показывает вполне уверенный теннис и по моему она явно сильнее своей соперницы, выступает на более серьезных турнирах и играет с более сильными соперниками!
Цитата:
Пора Донгбу выиграть финал. В прошлом году помешал это сделать Эгис, да и статистика за Донгбу, они выиграли 7 из 10 последних личек. Удачи!
Цитата:
Б-Мег Лламадос первую игру просто завалили, думаю получили взбучку и сегодня сыграют ка надо. Ставка на победу Б-Мег Лламадос. Удачи!
alex13r вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Disciple (05.04.2012), Дамирка (05.04.2012), Олег444 (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 10:17
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цену и комиссию , на первых порах пусть устанавливает капер..
Можно сделать так. Моя цена прогноза 10 000 например.. Сегодня готовы купить 10 человек,, значит по 1000 руб. с каждого.

Опять же ,не представляю пока, как вы "плюсовых" заманите.
Олег444 вне форума
Старый 05.04.2012, 13:00
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Да, по текстам понятно, что у авторов сайта ни малейшего понимания, откуда берутся деньги в беттинге, ну и "капперов" они себе могут набрать только таких же. Которые могут только "предсказывать случайные совпадения".
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 13:33
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от BenePark Посмотреть сообщение
Каппер действительно ничем не рискует, продавая свои прогнозы.
Помилуйте, как это ничем не рискует ?
Он рискует гораздо бОльшим, чем просто деньги.


Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
- а что вот это такое - я просто в шоке....
Цитата:
Вопрос: Почему я могу давать прогнозы только на основные результаты матчей? Почему у меня нет возможности давать прогнозы на тотал/преимущество/количество очков(голов) и другие дополнительные и промежуточные результаты?
Ответ: Мы убеждены, что прогнозы на подобные дополнительные и промежуточные результаты содержат очень большой элемент случайности и предлагать такие прогнозы некорректно. Даже если вам удалось предсказать несколько таких событий, в подавляющем большинстве случаев это результат случайного совпадения, и повторить успех вам не удастся, а значит наши клиенты потеряют деньги. В конечно счете это не выгодно ни вам, ни нашим клиентам. Поэтому мы предоставляем возможность давать прогнозы только на основные результаты матчей (победа первой или второй команды или ничья).
Откуда вы этот бред взяли - непонятно....
И в чём здесь вы видите бред, не совсем понятно .

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Опять же ,не представляю пока, как вы "плюсовых" заманите.
РЕАЛЬНО плюсовых вы вообще никак не заманите.
vasindima вне форума
Старый 05.04.2012, 13:57
#27
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от nevod Посмотреть сообщение
А сколько, по вашему мнению, плюсовый каппер должен отдавать?
36415 рублей 49 копеек Кто в вашем понятии плюсовой каппер?
От этого и нужно отталкиваться. На ваш вопрос просто нельзя ответить, только дать общий ответ. Это из разряда "сколько можно зарабатывать, работая на работе".
Цитата:
Сообщение от nevod Посмотреть сообщение
Да и потом, вот мне кажется, что какой-то конкретный процент каппера должен зависеть от его меры ответственности. То есть если при проигрыше (или серии проигрышей) каппер ничем не рискует - то почему, собственно говоря, ему нужно выплачивать _сильно_ больше 50%?
Вопрос был, за что 50% берет сервис? Мне это не понятно. Если бы была широкая рекламная компания, прогнозы сметали как горячие пирожки, может 50% были обоснованны.
Отношения между каппером и покупателем я не затрагивал.
Marchenko вне форума
Старый 05.04.2012, 14:12
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
- а что вот это такое - я просто в шоке....
Цитата:
Вопрос: Почему я могу давать прогнозы только на основные результаты матчей? Почему у меня нет возможности давать прогнозы на тотал/преимущество/количество очков(голов) и другие дополнительные и промежуточные результаты?
Ответ: Мы убеждены, что прогнозы на подобные дополнительные и промежуточные результаты содержат очень большой элемент случайности и предлагать такие прогнозы некорректно. Даже если вам удалось предсказать несколько таких событий, в подавляющем большинстве случаев это результат случайного совпадения, и повторить успех вам не удастся, а значит наши клиенты потеряют деньги. В конечно счете это не выгодно ни вам, ни нашим клиентам. Поэтому мы предоставляем возможность давать прогнозы только на основные результаты матчей (победа первой или второй команды или ничья).
Откуда вы этот бред взяли - непонятно....
И в чём здесь вы видите бред, не совсем понятно .
Как это в чем. Вы тоже считаете, что на 1Х2 можно угадывать не случайно, а на тоталы и остальное нельзя?)) По моему это и есть бред
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aa_smirnoff (05.04.2012), alex13r (05.04.2012), Disciple (05.04.2012), Marchenko (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 15:08
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Как это в чем. Вы тоже считаете, что на 1Х2 можно угадывать не случайно, а на тоталы и остальное нельзя?)) По моему это и есть бред
Блин, вот уж не думал, что кому то здесь придётся объяснять азы .
Ключевое слово здесь УГАДЫВАТЬ. Вы хотите именно УГАДЫВАТЬ. Так, простите, какое отношение это имеет к беттингу ? ТС говорит ведь совсем о другом. Попробую разъяснить на пальцах левой ноги.
Для наглядности возьмём ... нет, не всеми нами любимую футбольную парочку Барса-Шинник, а теннисный матч Атец-челизпятойсотнирейтинга. Что мы можем сказать по этой игре ДО матча ( подписка, как я понимаю, идёт на ставки офф-лайн ). Мы, после проведённого всестороннего анализа, можем твёрдо сказать, что Атец, скорее всего, выиграет матч, то есть поставить наше любимое П1 ( Атец в хорошей форме, его любимое покрытие, у него нет травм, ему необходимы рейтинговые очки, он предельно мотивирован и т. д. ). А теперь давайте посмотрим все остальные ставки - форы, тоталы и т. п. Что нужно Атцу для победы в этом матче ? Вполне будет достаточно взять всего лишь две подачи соперника, по одной в каждом сете, и всё. Более того, он даже может выиграть на тае, или, того хуже, отдать один сет. Но матч всё равно, скорее всего, выиграет. То есть Атец вполне может выиграть как, скажем, 6-4;6-4, так и 6-1,6-2. Поэтому ТС совершенно правильно говорит о том, что единственная линия, которую мы можем проанализировать, является именно линия П1-П2. Все остальные ставки являются именно УГАДЫВАНИЕМ и ничем иным. Нет, разумеется, что и на тоталах можно играть и даже зарабатывать, но это будет именно УГАДЫВАНИЕМ и ничем иным. Мы же говорим о системе.
В общем то, азы спортивного беттинга.
vasindima вне форума
Старый 05.04.2012, 15:13
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Ключевое слово здесь УГАДЫВАТЬ. Вы хотите именно УГАДЫВАТЬ. Так, простите, какое отношение это имеет к беттингу ?
А вы хотите сказать что на 1Х2 это не угадывание? Вы что знаете точный исход? Точный исход не может знать никто, поэтому это назыавется именно угадывание. Вернее можно назвать как угодно, прогнозирование, вычисление и т.д., но на самом деле это будет не что иное, как УГАДЫВАНИЕ. И ставки 1Х2 такие же неопределенные, Как и любые другие, если даже не больше, ибо средний тотал хотябы можно просчитать и от этого ставить вероятность и кэф. , а будет ли ничья или не будет тут вообще темный лес
capitalistas вне форума
Старый 05.04.2012, 15:38
#31
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Блин, вот уж не думал, что кому то здесь придётся объяснять азы .
Ключевое слово здесь УГАДЫВАТЬ. Вы хотите именно УГАДЫВАТЬ. Так, простите, какое отношение это имеет к беттингу ? ТС говорит ведь совсем о другом. Попробую разъяснить на пальцах левой ноги.
Для наглядности возьмём ... нет, не всеми нами любимую футбольную парочку Барса-Шинник, а теннисный матч Атец-челизпятойсотнирейтинга. Что мы можем сказать по этой игре ДО матча ( подписка, как я понимаю, идёт на ставки офф-лайн ). Мы, после проведённого всестороннего анализа, можем твёрдо сказать, что Атец, скорее всего, выиграет матч, то есть поставить наше любимое П1 ( Атец в хорошей форме, его любимое покрытие, у него нет травм, ему необходимы рейтинговые очки, он предельно мотивирован и т. д. ). А теперь давайте посмотрим все остальные ставки - форы, тоталы и т. п. Что нужно Атцу для победы в этом матче ? Вполне будет достаточно взять всего лишь две подачи соперника, по одной в каждом сете, и всё. Более того, он даже может выиграть на тае, или, того хуже, отдать один сет. Но матч всё равно, скорее всего, выиграет. То есть Атец вполне может выиграть как, скажем, 6-4;6-4, так и 6-1,6-2. Поэтому ТС совершенно правильно говорит о том, что единственная линия, которую мы можем проанализировать, является именно линия П1-П2. Все остальные ставки являются именно УГАДЫВАНИЕМ и ничем иным. Нет, разумеется, что и на тоталах можно играть и даже зарабатывать, но это будет именно УГАДЫВАНИЕМ и ничем иным. Мы же говорим о системе.
В общем то, азы спортивного беттинга.
vasindima, конечно всё красиво описал. С этим не поспоришь... Но это только 1/10 (1/1000) азов, которая в коем-то роде применима к теннису, волейболу, т.е к тем играм где определение победителя идёт не полным складыванием его очков...

Перейдём к матчу Барса - Шинник... Барса проиграла первый матч в гостях 5-0. Во втором нужно отыгрывать этот гандикап и поэтому её тренер выпускает 9 нападающих и одного защитника (на всякий случай). Выиграет ли с такиой тактикой Барса - не факт. Шинник на контр-атаках вообще может выиграть и коэф. 1,000001 проиграет, а Тотал больше 2,5 (например) - пройдёт. По-этому, например я, сделав предматчевый анализ, ну ни как не могу определить победителя, но зато почти уверен что будет забито много мячей и Шинник удержит фору +9,5 (т.к. по моим подсчётам он вообще может выиграть).

В теннисе ситуация немного иная, но суть почти таже, зачем мне играть Атца за 1,00001 и думать, что если он проиграет, то проигрыш придётся восстанавливать 10 ставками, когда я могу сыграть на тоталах или форах, и при статистике 6-4 - быть в плюсе.

Ну а если не нравится слово УГАДЫВАТЬ, то его вполне можно заменить на модное нычне - ПРОГНОЗИРОВАТЬ...

Разговаривать на эту тему можно долго, но что, это правило сервиса вообще никуда не годится - это факт...
alex13r вне форума
Старый 05.04.2012, 15:42
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А вы хотите сказать что на 1Х2 это не угадывание? Вы что знаете точный исход? Точный исход не может знать никто, поэтому это назыавется именно угадывание. Вернее можно назвать как угодно, прогнозирование, вычисление и т.д., но на самом деле это будет не что иное, как УГАДЫВАНИЕ. И ставки 1Х2 такие же неопределенные, Как и любые другие, если даже не больше, ибо средний тотал хотябы можно просчитать и от этого ставить вероятность и кэф. , а будет ли ничья или не будет тут вообще темный лес
Я ни в коем случае не собираюсь ни с кем спорить, я лишь высказываю своё, сугубо личное мнение, и не более того. Если вы считаете, что весь беттинг состоит только лишь из УГАДЫВАНИЯ и ничего более там нет, то это ваше право. И не нужно мне приписывать чужих или своих мыслей : ни слова про точный исход, средний тотал или ничью я не говорил . И если вы считаете, что ставки по линиям П1-П2 и тоталов ничем ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличаются, то это, опять таки, только ваши мысли. Очень многие люди ( и я в их числе ) думают ( и на основе этого работают ) совершенно иначе, чем вы.
vasindima вне форума
Старый 05.04.2012, 15:45
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Как это в чем. Вы тоже считаете, что на 1Х2 можно угадывать не случайно, а на тоталы и остальное нельзя?)) По моему это и есть бред
Блин, вот уж не думал, что кому то здесь придётся объяснять азы .
Ключевое слово здесь УГАДЫВАТЬ. Вы хотите именно УГАДЫВАТЬ. Так, простите, какое отношение это имеет к беттингу ? ТС говорит ведь совсем о другом. Попробую разъяснить на пальцах левой ноги.
Для наглядности возьмём ... нет, не всеми нами любимую футбольную парочку Барса-Шинник, а теннисный матч Атец-челизпятойсотнирейтинга. Что мы можем сказать по этой игре ДО матча ( подписка, как я понимаю, идёт на ставки офф-лайн ). Мы, после проведённого всестороннего анализа, можем твёрдо сказать, что Атец, скорее всего, выиграет матч, то есть поставить наше любимое П1 ( Атец в хорошей форме, его любимое покрытие, у него нет травм, ему необходимы рейтинговые очки, он предельно мотивирован и т. д. ). А теперь давайте посмотрим все остальные ставки - форы, тоталы и т. п. Что нужно Атцу для победы в этом матче ? Вполне будет достаточно взять всего лишь две подачи соперника, по одной в каждом сете, и всё. Более того, он даже может выиграть на тае, или, того хуже, отдать один сет. Но матч всё равно, скорее всего, выиграет. То есть Атец вполне может выиграть как, скажем, 6-4;6-4, так и 6-1,6-2. Поэтому ТС совершенно правильно говорит о том, что единственная линия, которую мы можем проанализировать, является именно линия П1-П2. Все остальные ставки являются именно УГАДЫВАНИЕМ и ничем иным. Нет, разумеется, что и на тоталах можно играть и даже зарабатывать, но это будет именно УГАДЫВАНИЕМ и ничем иным. Мы же говорим о системе.
В общем то, азы спортивного беттинга.
Что за чушь??? Вот смотри, разбираю я скажем футбольный матч n-ое количество времени,учёл все за и против,у себя в голове я представляю предположительный рисунок игры, конечный результат и т.д, изучив кучу информации,потратив возможно не один час на разбор матча я должен лишь определить победителя??? Зачем,зачем,если я так много времени потратил и уверен в своих силах ставить один исход,получается,часть из проработанной информации ты просто выкидываешь в мусорку(это получается инд.тоталы,тоталы,угловые, владение мячом,удары и т.д),она у тебя не играет.Да,возможно,если что-то пошло не так,быстрый гол, удаление и .т.д,у тебя за раз слетает 5-6 ставок,если несколько таких матчей,то и 10-15, но при правильном финменеджменте и правильному подходу на дистанции ты будешь всё равно в плюсе. Я на матчи топ-чемпионатов ставлю в среднем на событие 4-5 ставок и на протяжении 1,5года имею неплохой плюс, так что УГАДЫВАНИЕ - НЕУГАДЫВАНИЕ тут совсем ни при чём, и считать доп.роспись конторы как лотерею - полнейший бред.
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Старый 05.04.2012, 15:50
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
И если вы считаете, что ставки по линиям П1-П2 и тоталов ничем ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличаются, то это, опять таки, только ваши мысли.
Да, судя по другим постам, тут не только я так думаю))
capitalistas вне форума
Старый 05.04.2012, 16:10
#35
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

vasindima, Просто слово "угадал" у некоторых ассоциируется с "открыл линию, залепил на то, что первое увидел". Каждый по разному понимает суть этого слова.
Возьмем пример с Василием Уткиным, когда он прогнозы давал. Если дает прогноз на П1, то это прогноз. Если на тотал, то все это галимая тыканина. Ну бред же.
Marchenko вне форума
Старый 05.04.2012, 19:28
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
может лучше администрации модерировать пояснения к прогнозам? Чтобы был ясный и понятный текст, а не одно предложение? Потому что, что пишет первый в рейтинге (остальных даже не смотрел) реально смешно читать, а покупать вот это я бы ни за что не стал.
Для этого у нас и ведется подробная статистика и комментарии к прогнозам открываются поле получения результата, чтобы потенциальный покупатель мог в полной мере получить представление о каппере. Я не считаю модерацию необходимой. Практика (в данном случае - статистика) - лучший критерий.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
ибо средний тотал хотябы можно просчитать
Как можно "просчитать" средний тотал?

Последний раз редактировалось BenePark; 05.04.2012 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
BenePark вне форума
Старый 05.04.2012, 19:31
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Итак, давайте по порядку.
Я, конечно, понимаю, что для многих Василий Уткин является офигенным авторитетом , но попробуем обходится без слов "чушь", "бред" и тому подобных. Тем более, именно бредовые идеи, как часто показывает практика, оказываются на поверку не такими уж бредовыми.
Попробую на этот раз, уже на пальцах правой ноги, показать правильность своего тезиса. И в этом мне поможет следующий пассаж :
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
vasindima,
Перейдём к матчу Барса - Шинник... Барса проиграла первый матч в гостях 5-0. Во втором нужно отыгрывать этот гандикап и поэтому её тренер выпускает 9 нападающих и одного защитника (на всякий случай). Выиграет ли с такиой тактикой Барса - не факт. Шинник на контр-атаках вообще может выиграть и коэф. 1,000001 проиграет, а Тотал больше 2,5 (например) - пройдёт. По-этому, например я, сделав предматчевый анализ, ну ни как не могу определить победителя, но зато почти уверен что будет забито много мячей и Шинник удержит фору +9,5 (т.к. по моим подсчётам он вообще может выиграть).
Предположим, что Барса каким то удивительным образом в первом кубковом матче отлилась Шиннику со счётом 5-0. Разумеется, на второй матч она выставляет сугубо атакующий состав. А вот дальше события могут развиваться совсем по иному сценарию, нежели описанный у вас. Почему бы не предположить, что во втором матче Шинник выставляет на игру 10 защитников, и отбивается всеми возможными способами от атак Барсы, просто вынося мяч подальше от своих ворот, разумеется, вообще не помышляя о контратаках ?
Вам кажется такой вариант неправдоподобным ? А вот мне почему то кажется, что именно так и будут развиваться события в ответном матче. Вспомните, например, как в последние годы гранды с трудом разбираются с карликами, которых раньше легко выносили под 10-0. Очень непросто играть с командами, у которых все 10 игроков стоЯт стеной возле своей штрафной. Сколько при такой игре может быть забито мячей ? Да сколько угодно : и один, и два, и пять, и десять. Но вполне может быть, что и вообще ни одного. Но, уверен, что никто не будет возражать против того, что Барса априори будет посильнее Шинника.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
В теннисе ситуация немного иная, но суть почти таже, зачем мне играть Атца за 1,00001 и думать, что если он проиграет, то проигрыш придётся восстанавливать 10 ставками, когда я могу сыграть на тоталах или форах, и при статистике 6-4 - быть в плюсе.
Я говорил ТОЛЬКО ЛИШЬ о силе команд/игроков на данный конкретный матч. Кэфы здесь совершенно ни при чём. Такой подход можно применить к любому матчу, когда кэфы, скажем, приближаются к двум в оба конца.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Ну а если не нравится слово УГАДЫВАТЬ, то его вполне можно заменить на модное нычне - ПРОГНОЗИРОВАТЬ...
Угадывание никакого отношения к прогнозированию не имеет, это принципиально разные подходы к методам оценки и анализа. Но назвать, конечно, можно всё, что угодно. Ещё раз хочу подчеркнуть, что никакого негативного отношения я лично к угадыванию (тыкалову) не испытываю. Надо только различать, с чем мы имеем дело.

Цитата:
Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
Что за чушь??? Вот смотри, разбираю я скажем футбольный матч n-ое количество времени,учёл все за и против,у себя в голове я представляю предположительный рисунок игры, конечный результат и т.д, изучив кучу информации,потратив возможно не один час на разбор матча я должен лишь определить победителя??? Зачем,зачем,если я так много времени потратил и уверен в своих силах ставить один исход,получается,часть из проработанной информации ты просто выкидываешь в мусорку(это получается инд.тоталы,тоталы,угловые, владение мячом,удары и т.д),она у тебя не играет.
Именно потому, что я сделал всесторонний анализ, я и ставлю только на линию П1-П2. В любом другом случае я ставил бы на всё, что угодно. (Оговорюсь, что здесь есть одна особенность. Очень часто бывает так, что БК не особенно заботится о правильном выставлении кэфов на дополнительную роспись. И на этом можно очень хорошо сыграть. Но это к данной теме не относится ).

P. S. Ну вот, опять засрали тему своими досужими рассуждениями
Надо что то с этим делать...
vasindima вне форума
Старый 05.04.2012, 19:36
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

aa_smirnoff, я прочитал ваш блог. Почти со всем согласен.
На самом деле отсутствие в наших опциях тоталов, фор и двойных результатов на данном этапе ограничено еще и техническими возможностями. Действительно, многие успешные (в долгосрочном периоде) капперы работают с такими исходами. Мы собираемся добавить подобные исходы в недалеком будущем.

добавлено через 3 минуты
Вообще интересная дискуссия получилась по поводу "угадываний" и "прогнозов". Мое личное мнение - в беттинге все же намного больше дело случая, чем расчета. И все же, как правильно заметил aa_smirnoff в своем блоге, если относиться к этом серьезно, как к работе, можно иметь свои 10...20% в месяц. Все что больше - это риск. Риск слить банк если не сразу, то через год точно.

Последний раз редактировалось BenePark; 05.04.2012 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
BenePark вне форума
Старый 05.04.2012, 21:45
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Предположим, что Барса каким то удивительным образом в первом кубковом матче отлилась Шиннику со счётом 5-0. Разумеется, на второй матч она выставляет сугубо атакующий состав. А вот дальше события могут развиваться совсем по иному сценарию, нежели описанный у вас. Почему бы не предположить, что во втором матче Шинник выставляет на игру 10 защитников, и отбивается всеми возможными способами от атак Барсы, просто вынося мяч подальше от своих ворот, разумеется, вообще не помышляя о контратаках ?
Ну и что лучше выбрать, при таком раскладе??? Победу Барсы за 1,05 или ТМ 3,5 за 3,4 ???
Олег444 вне форума
Старый 08.04.2012, 16:41
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Приглашаем типстеров. Продавайте свои спортивные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну и что лучше выбрать, при таком раскладе??? Победу Барсы за 1,05 или ТМ 3,5 за 3,4 ???
Конечно, ничто. Это яркий пример скипования ( если мы рассматриваем именно этот фантастический случай ). Как говорит один из гуру спортивного беттинга ( в моём вольном переводе ) :" Важно на что вы ставите. Но куда как важнее определиться с тем, на что не нужно ставить". С годами всё более утверждаюсь в правильности этого постулата.
vasindima вне форума
Метки
каппер, прогноз, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11
Какие спортивные прогнозы лучше? aZaRRo Архив: Прогнозы от пользователей 0 20.03.2009 10:41